Гость
Статьи
Муж неженка

Муж неженка

Подскажите, пожалуйста... я зажралась? Или что это))) В общем, меня раздражает мой муж. Вместе мы 5 лет, 3 из них женаты. Есть сын, ему год. Я мужа люблю очень, но я более сдержанная что ли, на проявление чувств... а у него как начинается словесный этот мимишный по*ос, меня аж передергивает 😄 Ой вы мои любимые, вы мои красивые муа, чмоки, люблю... Сейчас работает вахтами, и каждый вечер он пишет «спокойной ночи, любимки» и кучу смайликов, сердечек и поцелуев.
Я, наверное, дура, но сразу представляю у него под носом соплю розовую 🤦🏻‍♀️🤣 приезжает домой, сына пару раз по имени назвал, все остальное время бегает его нацеловывает и говорит ему «любовь моя».
Ну блиииин... я молчу, конечно. Но вот эта чрезмерная мимишность от 30-и летнего мужика, начинает подбешивать 😖 #брак #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу
Меня аж передёрнуло
Скажи ему - ты мужик или слюнтяй
А может там на вахтах он пидорастом сделался

Гость
#2

Мечтаете получать в *** и тогда будете счастливы?

Не Папа Тереза
#3

Чулочки розовая юбочка трусики рюшечки ))

Алинка
#4
Гость

Фу
Меня аж передёрнуло
Скажи ему - ты мужик или слюнтяй
А может там на вахтах он пидорастом сделался

Подписываюсь !

Гость
#5

ну ты визуал, а он этот... как его... который обнимашки любит и любые тактильные контакты. ничего криминального, все в пределах нормы.

Инсайдер
#6

Кто то должен быть бабой раз вы не можете))

Гость
#7

Да блин! Хороший нежный мужик вам достался. Столько любви и нежности. Не надо ему запрещать показывать чувства. Он сидит на этих вахтах мерзких с мужиками вонючими, и только вам может слово доброе сказать. А что лучше было б если букой был и в глаз дал вам пару раз, а сына пинком под зад с дивана?

Автор
#8
Гость

Мечтаете получать в *** и тогда будете счастливы?

Да причём здесь получать?
Просто такие проявления часто от женщин исходят. И видеть сюсюкающегося мужика очень странно...

пич
#9

А мне нравятся такие. Обычно мужчины стремаются такими быть

Автор
#10
Гость

Да блин! Хороший нежный мужик вам достался. Столько любви и нежности. Не надо ему запрещать показывать чувства. Он сидит на этих вахтах мерзких с мужиками вонючими, и только вам может слово доброе сказать. А что лучше было б если букой был и в глаз дал вам пару раз, а сына пинком под зад с дивана?

Вот и я себе пытаюсь эту мысль вбить в голову. Ему ничего не говорю конечно, молчу.
Просто будто ролями поменялись. Чувствую себя какой-то червствой, а тут он со своими сюсюсю 😄
Декрет головного мозга видимо

Гость
#11
Автор

Вот и я себе пытаюсь эту мысль вбить в голову. Ему ничего не говорю конечно, молчу.
Просто будто ролями поменялись. Чувствую себя какой-то червствой, а тут он со своими сюсюсю 😄
Декрет головного мозга видимо

Ну вы компенсируете его гипернежность. Ну и ок. Что ж теперь во всех парах кто-то добрее, кто-то жёстче. В вашей паре он нежнее, что ж поделать) а на стереотипы забейте эти, типа мужик должен быть вонюч и угрюм. Ничего он не должен. Главное, что вы счастливы с ним

Княжна Ирина
#13

Какой-то ваш муж тёпа! С прибабахом. 😁😁 Что-нибудь мужское у него есть?

Гость
#14
пич

А мне нравятся такие. Обычно мужчины стремаются такими быть

мне бы такого а то мой совсем холодный ооочень редко услышишь нежного слова

Гость
#15

Так ты найди себе грубого жирного волосатого Ашота, а мужика оставь другой бабе, которая будет ценить его ласки и нежность, а не строчить такую фуйню на форуме
«Наверно я дура»
Не наверно, а точно! Мужик скучает по Вам на вахте, любовь свою дарит. Тьфу бл...
Тока рога не вздумай нормальному мужику наставлять, поняла!

Дмитрий
#16
Не Папа Тереза

Чулочки розовая юбочка трусики рюшечки ))

Кстати да, может ему понравится? Может голубой? Или би?

Дмитрий
#17
пич

А мне нравятся такие. Обычно мужчины стремаются такими быть

Да, но это надо еще уметь

Не Папа Тереза
#18
Дмитрий

Кстати да, может ему понравится? Может голубой? Или би?

😁

Гость
#19

Бабы, вам не угодить! А еще всегда удивляет, а до брака человек, что другим был? Что за ё,п,р,с,т ?

Гость
#20
Гость

Ты, жырушенька, не соплю его под носом представляй, а свой крафтовый коч0ный рогалик. В миг липидо в норму придет.

Сдоχни, чм0!

Лапусик
#21

Ласковый котик🤗

Гость
#22

Правильно! Мужик толжен быть чествым как прошлогодний хлеб, никаких ласковых слов его рот знать не должен.

Проявление чувств - мерзость. С таким определенно надо разводиться.

Но а если серьезно - ваш муж просто любвиобилен и не боится проявлять чувства. А вы его хотите в какие-то рамки запихнуть, чтобы соответствовал вашему представлению о "настоящем" мужике.

Гость
#23

Он дырявый стопудовченко

Гость
#24
Автор

Вот и я себе пытаюсь эту мысль вбить в голову. Ему ничего не говорю конечно, молчу.
Просто будто ролями поменялись. Чувствую себя какой-то червствой, а тут он со своими сюсюсю 😄
Декрет головного мозга видимо

Так чего молчишь? Скажи ему: муж, ты меня бесишь, раздражаешь, злишь. Сядь и жри молча суп, ишь, чего удумал.
П.с. когда имеешь - не ценишь... Только, лучше бы оценить сейчас. Мудрости Вам.

Хохлушечка
#25

Ну не знаю автор...)))
Мне нравится такие мимишки и смайлики и сердечки)
Ведь он именно к вам в чувствах такое проявляет, не со всеми, не на работе, а именно с вами)
Вы просто сдержанная на эмоции, а он вас дополняет)

#26

Так скажи ему чтоб он тебя называл обоссаной блидиной шаболдой немытой спидозной шкурятиной

Дмитрий
#27

А как он с другими и мужчинами себя ведет. Тоже сюсюкается?

Хохлушечка
#28
Это Вай Это Нот

Так скажи ему чтоб он тебя называл обоссаной блидиной шаболдой немытой спидозной шкурятиной

Мож не надо?)))

#29
Хохлушечка

Мож не надо?)))

Ей же так больше нравится) еще чтоб пришёл и леща отвесил, отправил за пивком

Хохлушечка
#30
Это Вай Это Нот

Ей же так больше нравится) еще чтоб пришёл и леща отвесил, отправил за пивком

А если вместо пиво купит печенье, ещё и поджопник))

Гость
#31

Тут одна уже создала тему прямо противоположную вашей. Предлагаю вам поменяться супругами. У той муж даже не улыбается.

А если серьёзно то не могу понять в чем проблема словами через рот сказать "Дорогой, мне очень много эмоций от тебя, я тебя представляю с розовой соплей" и рассказать о том как вы хотите что бы он себя вёл.
Потом вы получите то что хотите и создадите следующую тему на форуме "Раньше муж проявлял столько внимания и нежности, а сейчас все закончилось...это конец? "

Гость
#32
Гость

Тут одна уже создала тему прямо противоположную вашей. Предлагаю вам поменяться супругами. У той муж даже не улыбается.

А если серьёзно то не могу понять в чем проблема словами через рот сказать "Дорогой, мне очень много эмоций от тебя, я тебя представляю с розовой соплей" и рассказать о том как вы хотите что бы он себя вёл.
Потом вы получите то что хотите и создадите следующую тему на форуме "Раньше муж проявлял столько внимания и нежности, а сейчас все закончилось...это конец? "

Ну как же!!! Автор достойна самого лутшего, золотой середины: чобы ласковый, но не слишком; брутальный, но не гулящий; зарабатывающий, но ВНИМАНИЯУДИЛЯЮЩИЙ; с сыном строгий, но справедливый
Пусть ищет, а этого нежинку дурёхе какой-нибудь оставит, которая - фи - довольствуется и ценит то что имеет

Гость
#33
Автор

Да причём здесь получать?
Просто такие проявления часто от женщин исходят. И видеть сюсюкающегося мужика очень странно...

Предрассудки. Другие люди не обязаны соответствовать Вашим предрассудкам.

Если бесит, то разводитесь.

Гость
#34
Дмитрий

Кстати да, может ему понравится? Может голубой? Или би?

У тебя есть конкретное предложение к нему?! 😄

Дмитрий
#35
Гость

У тебя есть конкретное предложение к нему?! 😄

Идентифицировать проблему это половина решения

Гость
#36

Радуйся,девочка.гораздо хуже,когда на х-х тоскает или вообще внимания не обращает.А Ваш муж очень вас любит,ну вот такой способ у него выразить свою любовь.У меня муж ,пока внук маленький совсем был тоже так сюсюкал и по мере того
Как внук рос сюсюкалки постепенно исчезали.И у Вас так же будет,появится строгость,воспитывать же ребенка надо,реагировать на шалости.Подождите немного время возмет свое.удачи.

Гость
#37

Очередное доказательство, что женщина не знает чего хочет, и начинает придумывать проблемы, когда их нет. Бьет -абьюзер(это кстати действительно проблема), целует, обнимает - неженка, ничего не делает - сухарь.

Гость
#38

Муж твой был воспитан РСПхой и не получил мужского воспитания.
Скоро таких будет 80% судя по колличеству РСПх

фотон
#39
Автор

Вот и я себе пытаюсь эту мысль вбить в голову. Ему ничего не говорю конечно, молчу.
Просто будто ролями поменялись. Чувствую себя какой-то червствой, а тут он со своими сюсюсю 😄
Декрет головного мозга видимо

почитайте ""5 языков любви" автор Гэри Чепмен.Там текста немного , но толково. Как раз ваш случай.

Гость
#40

Если Вам в Вашем мужчине что-то не нравится, просто обсудите это с ним. Очень может быть, он так себя ведёт в полной уверенности, что Вы в восторге :) . И вообще, мужики существа ограниченные и узколобые, мыслей читать не умеют. Любую проблему нужно словесно обрисовывать. Без лишних эмоций. Сухо и спокойно. Мне не нравится то и вот это. А нужно вот так. Поверьте, поймёт и исправится.

Гость
#41

Вы не зажрались, вы просто глупая.

Гость
#42

Зажралась ты дорогая, не ценишь чувства своего мужа. Любить надо сердцем, а не разумом!

Гость
#43
Автор

Вот и я себе пытаюсь эту мысль вбить в голову. Ему ничего не говорю конечно, молчу.
Просто будто ролями поменялись. Чувствую себя какой-то червствой, а тут он со своими сюсюсю 😄
Декрет головного мозга видимо

Ролями вы с ним поменяетесь, когда на вахту поедете.

Гость
#44

Нет вы не дура, вы уровнем выше чем дура, дуры по сравнению с вами умнее... ваше это состояние было и до свадьбы, тогда зная что ваш будущий муж "любвиобильный" могли бы замуж за него не выходить.... теперь сидите в статусе "вечнонедовольной" жены... на хрена изначально решились на свадьбу, нечего было ломать жизнь нормальному умному парню, можно было бы найти "себеподобный" тип человека, сидели бы потом по вечерам, такие сурьезные и молчаливые, а чувства друг другу проявляли бы хуком справа или оперкотами... и проводив молча мужа на вахту ходили бы дома и гордились бы фингалами под глазом как букетом цветов подаренных любимым мужем!!!

Гость
#45

Возможно, тут дело не в способе выражения его чуств, а в том, что вы подсознательно ощущаете неискренность с его стороны. Лицемерие... Возможно, у него есть кто-то на стороне или просто чувства к вам поостыли и чтобы не вызывать подозрений, он старается всячески показывать вам, "как он вас любит"... А вы бессознательно чувствуете, что он врет... поэтому и раздражаетесь...

Гость
#46

Есть и еще вариант: он действительно любит вас и ребенка и верен вам... А вы сомневаетесь в его чувствах и не доверяете ему. И когда он проявляет чувства к вам, вам кажется, что он лицемерит.
И, на последок, третий вариант: он видит, что вы стали с ним холодны и раздражительны. Думает, что вам нехватает его заботы и внимания и старается дать его вам в той форме, которая, в его представлении, должна понравиться любой женщине... вот и сюсипуськает... В этом случае, вам просто надо откровенно поговорить...

Алинка
#47
Гость

Есть и еще вариант: он действительно любит вас и ребенка и верен вам... А вы сомневаетесь в его чувствах и не доверяете ему. И когда он проявляет чувства к вам, вам кажется, что он лицемерит.
И, на последок, третий вариант: он видит, что вы стали с ним холодны и раздражительны. Думает, что вам нехватает его заботы и внимания и старается дать его вам в той форме, которая, в его представлении, должна понравиться любой женщине... вот и сюсипуськает... В этом случае, вам просто надо откровенно поговорить...

Вы наверное правы в своих рассуждениях))) у меня тоже мысли,что подсознательно автор чувствует неприязнь к мужу не просто так!

Гость
#48
Алинка

Вы наверное правы в своих рассуждениях))) у меня тоже мысли,что подсознательно автор чувствует неприязнь к мужу не просто так!

Оно всегда так... если что-то раздражает в другом человеке, то корни надо искать в себе...🙄

Алинка
#49
Гость

Оно всегда так... если что-то раздражает в другом человеке, то корни надо искать в себе...🙄

Ну да)

Гость
#50

Зажралась. Лучше было бы, чтобы матом и морду бил.

Следующая тема