Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. В какой-то момент заметила, что мужа нет рядом уже долго и пошла искать - нашла его с той девчонкой, когда они целовались. Меня они не видели, но после случившегося я сразу же рассказала мужу, что видела их поцелуй и спросила было ли у них еще что-нибудь - сказал не было и поцелуй был первый.
Мы уехали домой и там поговорили. У нас с ним принято разговаривать честно, поэтому я верю всему, что он сказал. Говорит, что 3 месяца назад, когда мы все были на мероприятии с той семьей, он разговорился с этой девочкой и они нашли общий язык, прямо заболтались. Это я помню, так как я сама тогда к ним подошла, прервала и увела его домой. Но я их разговорам значения не предала тогда.
После этого похожая встреча была в том же загородном доме. Он сказал, что она случайно поранила ему руку и чувствовала себя виноватой, притом что рана совсем пустячная. Она не знала, как помочь и просто поцеловала руку, сказав, что так быстрее заживет, а он заметил, что она нос о его кровь испачкала и попытался ее стереть и начал гладить по щеке, а она не была против, наоборот, прижималась. Говорит в тот момент почувствовал какие-то подростковые теплые чувства к ней, сам не знает, что нашло. Но их прервала тогда ее мама, которая ей кричала, искала и они разошлись.
Ну а вчера они в какой-то момент уединились и закончили начатое - поцеловались.
Я попросила честно сказать - хотел ли он чего-то большего - он ответил, что совсем не думал о том, что будет дальше. Сказал, что даже был не уверен насчет поцелуя, но она дала понять, что не против и он поцеловал ее. Говорит совсем мозгами не думал, сам не знает, что нашло.
Сказал они не общаются. Я все соцсети проверила - не врет.
Вчера я не знала что делать - уснули в разных комнатах. Он с утра уехал с отцом по делам, а я в раздумьях. Что бы вы сделали?

Автор
1 150 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ладно у неё гормоны играют, а этот то кобель чего хвост распушил?

цензурион
#2

дай молодым (16-летней и 30-летнему ) романтики. не завидуй, бабка

цензурион
#3
Моногамус

ну ладно у неё гормоны играют, а этот то кобель чего хвост распушил?

в смысле?) а что в 30 не так с гормонами?😕

Гость
#4

Зачем ребенку твой старый мушш?

Гость
#5

Я это уже где-то читала... Про кровь и руку. Не у эволюции? Ну ладно, неважно. Уже ничего неважно. Теперь это называется "они нашли общий язык". Так и запишем.
(отплыла с муммий троллем "Мне уже неваааажно" (с) )

Гость
#6

вспомнилась история, как мужломент девочке 16летней ногу прострелил травматом и пытался поцеловать
***, смиритесь уже. молодым девушкам вы нафик не нужна. у них ровесники, любовь, гормоны. у них старый мужик только брезгливость вызывает

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Ой подумаешь чмокнул в щечку ребенка мужчина, а жена ревновать сразу.

Гость
#8
Гость

Зачем ребенку твой старый мушш?

Может он секси. Есть фильм где Венсан Кассель с 15-летней дочкой друга замутит. Очень милый фильм. Лишил ее девственности по ее желанию, друг ему там чуть ли не руку пожал, мир да любовь. Все всех знают. Франция она такая.

цензурион
#9
Гость

вспомнилась история, как мужломент девочке 16летней ногу прострелил травматом и пытался поцеловать
***, смиритесь уже. молодым девушкам вы нафик не нужна. у них ровесники, любовь, гормоны. у них старый мужик только брезгливость вызывает

я выгляжу в 32 в разы лучше, чем в 18. о чем ты, бабка?

Гость
#10
Моногамус

ну ладно у неё гормоны играют, а этот то кобель чего хвост распушил?

Уй ровесников не ищет!

Гость
#11

Развод. Это начало загула или вообще конца

Гость
#12
Гость

Зачем ребенку твой старый мушш?

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154.

Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит.

Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего.

Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

цензурион
#13
Гость

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154.

Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит.

Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего.

Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

она вас еще и побьет. не мешайте счастью молодых

Гость
#14

Со знакомыми перестать общаться. На совсем. А вам нужно с мужем больше времени вместе проводить, гулять, общаться.
"Дорожите ли вы своим браком? Чем важнее какое-то дело, тем больше внимания и времени ему посвящают. Спроси себя: «Сколько времени я выделил в прошлом месяце, чтобы побыть со своим спутником жизни? Каким образом я заверил его в том, что мы по-прежнему близкие друзья?» Если ты уделяешь мало времени своему спутнику жизни или не уделяешь вообще, он может разувериться в том, что ты серьезно относишься к вашему брачному союзу.
Чувствует ли твой супруг, что ты предан вашему браку? Как это узнать?
СОВЕТ. Напиши на листке бумаги следующие пять пунктов: деньги, работа, брак, отдых, друзья. Затем пронумеруй каждый пункт по степени важности для твоего супруга. Попроси его сделать то же самое и потом обменяйтесь листками. Если твой супруг считает, что ты не уделяешь достаточно времени и внимания вашим отношениям в браке, обсудите, что можно изменить, чтобы укрепить ваши узы. Спроси себя: «Как я могу проявлять больший интерес к тому, что важно для моего спутника жизни?»

Гость
#15

Когда не знаешь что делать, считай деньги 😉 Что вам выгодно материально. С мужем тут все ясно. Пусть побудет, пока вам это выгодно. Просто это уже не муж.

Гость
#16
Гость

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154.

Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит.

Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего.

Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

Если он даже с 16-летней целуется, то наверняка вам регулярно изменяет, не исключено, что с разными женщинами, либо скоро начнёт
Ещё скорее всего он туповат, в купе с вашей с ним разницей в возрасте и другими моментами из вашего такста, вывод очевиден

Гость
#17
Гость

Со знакомыми перестать общаться. На совсем. А вам нужно с мужем больше времени вместе проводить, гулять, общаться.
"Дорожите ли вы своим браком? Чем важнее какое-то дело, тем больше внимания и времени ему посвящают. Спроси себя: «Сколько времени я выделил в прошлом месяце, чтобы побыть со своим спутником жизни? Каким образом я заверил его в том, что мы по-прежнему близкие друзья?» Если ты уделяешь мало времени своему спутнику жизни или не уделяешь вообще, он может разувериться в том, что ты серьезно относишься к вашему брачному союзу.
Чувствует ли твой супруг, что ты предан вашему браку? Как это узнать?
СОВЕТ. Напиши на листке бумаги следующие пять пунктов: деньги, работа, брак, отдых, друзья. Затем пронумеруй каждый пункт по степени важности для твоего супруга. Попроси его сделать то же самое и потом обменяйтесь листками. Если твой супруг считает, что ты не уделяешь достаточно времени и внимания вашим отношениям в браке, обсудите, что можно изменить, чтобы укрепить ваши узы. Спроси себя: «Как я могу проявлять больший интерес к тому, что важно для моего спутника жизни?»

Какой еще обмен листочками, когда "спутник" заглатывает язык у 16-летней? 😨 Знаете до чего доводит такой фарс? Что автор из сочной юной мамочки очень быстро превратится в стремительно стареющую потухшую женщину.

Анна
#18

Ну пусть трахнет ее, вам жалко что ли? У них все равно ничего не может быть, а так хоть развеется мужик. Останутся сексуальные воспоминания на всю жизнь, член простоит дольше.

Гость
#19
Анна

Ну пусть трахнет ее, вам жалко что ли? У них все равно ничего не может быть, а так хоть развеется мужик. Останутся сексуальные воспоминания на всю жизнь, член простоит дольше.

А кого волнует чего член, простите? Никого, кроме уролога. Об чем ваш аргумент?
Знаете сколько я видала таких пар, где "мудрая жена" беседы, прогулки и листочки собирает? Оба с лицом, оба семьянины, приличные люди. Мы обо всем можем поговорить. Мы же взрослые. Это бабье горе под приличной маской, хорошей миной. Слил он законную жену, слил 16-летнем телу. Всё. Теперь он только спонсор-обеспечун. На большее не заработал.

Гость
#20
Анна

Ну пусть трахнет ее, вам жалко что ли? У них все равно ничего не может быть, а так хоть развеется мужик. Останутся сексуальные воспоминания на всю жизнь, член простоит дольше.

ага, а потом пусть 16летняя на него заяву напишет об изнасиловании. поедет дед по этапу, где его зеки по кругу пустят😁

Анна
#21
Гость

ага, а потом пусть 16летняя на него заяву напишет об изнасиловании. поедет дед по этапу, где его зеки по кругу пустят😁

16 лет - это уже возраст согласия. Не пишите ерунды. Имеет полное право спать.

Гость
#22
Гость

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154.

Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит.

Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего.

Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

Почему не конкурентка?

Гость
#23
Гость

Если он даже с 16-летней целуется, то наверняка вам регулярно изменяет, не исключено, что с разными женщинами, либо скоро начнёт
Ещё скорее всего он туповат, в купе с вашей с ним разницей в возрасте и другими моментами из вашего такста, вывод очевиден

Нет, он не изменяет и не изменял никогда. Даже поводов не было. Да и про девочку эту все честно рассказал - я ему верю. Он у меня всегда правду говорит, во многом поэтому за него и вышла, ну и по любви конечно.

Он очень любит нашу дочь и как отец - лучший на свете. Да и как муж тоже очень хороший. Мы с ним вместе очень давно, он при мне как мужчина расцветал. Можно сказать запоздалый расцвет у него был, он когда был студентом вообще был не похож на себя настоящего, но при мне совсем поменялся. За спорт взялся, зарабатывать начал хорошо, характер сильно закалился, да и внешне даже сейчас выглядит еще лучше, чем студентом. Я понимаю почему на него женщины начали внимание обращать. Но он никогда не отвечал никому из них взаимностью и мне это очень нравилось. А тут такое...

И ведь будь ей 25-30 я бы могла заподозрить, что у него и с другими такими же так у меня за спиной. Но этой 16 всего. Может его именно это и зацепило? Запретный плод такой, не знаю даже...

Я все не могу понять это что-то серьезное или нет? На меня все волнами накатывает. То думаю - измена, то вспоминаю, что всего поцелуй, да еще и с девчонкой, с которой ничего точно не будет. И не могу определиться как на это реагировать и что делать дальше...

Гость
#24
Гость

Почему не конкурентка?

А каким образом 16-летняя соплячка (еще и тупая) конкурентка собственной жене и матери детей? Это конкуренция как между королевой и горничной. То-есть нет, король, конечно, может впасть в маразм на старости лет, но это не про конкуренцию, а про медицинскую проблему.

Гость
#25
Гость

Нет, он не изменяет и не изменял никогда. Даже поводов не было. Да и про девочку эту все честно рассказал - я ему верю. Он у меня всегда правду говорит, во многом поэтому за него и вышла, ну и по любви конечно.

Он очень любит нашу дочь и как отец - лучший на свете. Да и как муж тоже очень хороший. Мы с ним вместе очень давно, он при мне как мужчина расцветал. Можно сказать запоздалый расцвет у него был, он когда был студентом вообще был не похож на себя настоящего, но при мне совсем поменялся. За спорт взялся, зарабатывать начал хорошо, характер сильно закалился, да и внешне даже сейчас выглядит еще лучше, чем студентом. Я понимаю почему на него женщины начали внимание обращать. Но он никогда не отвечал никому из них взаимностью и мне это очень нравилось. А тут такое...

И ведь будь ей 25-30 я бы могла заподозрить, что у него и с другими такими же так у меня за спиной. Но этой 16 всего. Может его именно это и зацепило? Запретный плод такой, не знаю даже...

Я все не могу понять это что-то серьезное или нет? На меня все волнами накатывает. То думаю - измена, то вспоминаю, что всего поцелуй, да еще и с девчонкой, с которой ничего точно не будет. И не могу определиться как на это реагировать и что делать дальше...

Господи вот ду ра ты. Как раз б л я д у н а, в том числе потенциального , ПО МАЛОЛЕТКАМ вычисляют
Сотый раз тебе говорю

Гость
#26
Анна

16 лет - это уже возраст согласия. Не пишите ерунды. Имеет полное право спать.

возраст согласия и у Шурыгиной был. однако паренёк поехал по этапу на строгач. а этого деда как миленького посадят, если школьница заяву на него напишет. а она напишет, так как ее родители не обрадуются что на нее старое *** залезло

Гость
#27
Гость

ага, а потом пусть 16летняя на него заяву напишет об изнасиловании. поедет дед по этапу, где его зеки по кругу пустят😁

Что за х. Рень несёте, какой дед? 31- молодой парень

Гость
#28
Гость

А каким образом 16-летняя соплячка (еще и тупая) конкурентка собственной жене и матери детей? Это конкуренция как между королевой и горничной. То-есть нет, король, конечно, может впасть в маразм на старости лет, но это не про конкуренцию, а про медицинскую проблему.

Да, да, чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса…….. говорят же вам- заматерел мужик, расцвёл, зарабатывать начал, вошёл в мужскую силу. Королева и горничная… дох…..уя что то этих королев одни детей на горбу тащат

Гость
#29
Гость

возраст согласия и у Шурыгиной был. однако паренёк поехал по этапу на строгач. а этого деда как миленького посадят, если школьница заяву на него напишет. а она напишет, так как ее родители не обрадуются что на нее старое *** залезло

Она заявление об изнасиловании писала. Такую заяву может и 80-летняя бабка написать и посадить.

Гость
#30
Гость

Она заявление об изнасиловании писала. Такую заяву может и 80-летняя бабка написать и посадить.

Да мало того что бабка, даже 80- летний может, мужчин тоже насилуют

Гость
#31
Гость

Она заявление об изнасиловании писала. Такую заяву может и 80-летняя бабка написать и посадить.

Да мало того что бабка, даже 80-летний дедок может, мужчин тоже насилуют

Гость
#32
Гость

Что за х. Рень несёте, какой дед? 31- молодой парень

ты уж определись "молодой парень" или "заматерел"?

Гость
#33
Гость

Она заявление об изнасиловании писала. Такую заяву может и 80-летняя бабка написать и посадить.

только охотнее сажают старых мужиков. которые залезают на девочек до 18 лет. так и эта 16летняя школьница напишет. не сама, так ее родаки. ссыкотно стало, ***?))

Гость
#34
Гость

Да, да, чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса…….. говорят же вам- заматерел мужик, расцвёл, зарабатывать начал, вошёл в мужскую силу. Королева и горничная… дох…..уя что то этих королев одни детей на горбу тащат

Лол!! Да уж, царь возмужал, можно и горничных начать портить, выросла женилка да такая что на всех хватит! Ну тады он пусть жене устроит 2/3 (по вине своей глупой, да, минимум 2/3) своего расцветшего царства. И никакого горба! А што ей, мондовошек теперь из постели выуживать пожизненно?

Гость
#35
Гость

ты уж определись "молодой парень" или "заматерел"?

Молодой парень заматерел

Гость
#36
Гость

Лол!! Да уж, царь возмужал, можно и горничных начать портить, выросла женилка да такая что на всех хватит! Ну тады он пусть жене устроит 2/3 (по вине своей глупой, да, минимум 2/3) своего расцветшего царства. И никакого горба! А што ей, мондовошек теперь из постели выуживать пожизненно?

Иди пасись

Гость
#37
Гость

Лол!! Да уж, царь возмужал, можно и горничных начать портить, выросла женилка да такая что на всех хватит! Ну тады он пусть жене устроит 2/3 (по вине своей глупой, да, минимум 2/3) своего расцветшего царства. И никакого горба! А што ей, мондовошек теперь из постели выуживать пожизненно?

На себя ситуацию примеряешь или у тебя так же было?

Гость
#38
Гость

только охотнее сажают старых мужиков. которые залезают на девочек до 18 лет. так и эта 16летняя школьница напишет. не сама, так ее родаки. ссыкотно стало, ***?))

Ну я не мужчина, во-вторых написать такую ложную заяву может и 30-летняя, и 50-летняя написать и посадить.

В случае с Шурыгиной скорее всего было реальное изнасилование

Гость
#39
Гость

Молодой парень заматерел

ну да. молодой был уже немолодой 😂

Гость
#40
Гость

На себя ситуацию примеряешь или у тебя так же было?

Нет, у меня не так. Просто отвечаю на твой аргумент "он расцвел и может делать что хочет". Так не может. От законов страны зависит, конечно, кто там на что право имеет, но сувать части тела в чужих баб может только тот муж, который готов обеспечить жену и ребенка на всю оставшуюся жизнь, чтобы сохранить своей жене хоть какое-то лицо. И еще как-то воспринимать ее и себя человеком. Это по морали. А по закону - так мало ли.... У кого адвокат носатее.

Гость
#41
Гость

Ну я не мужчина, во-вторых написать такую ложную заяву может и 30-летняя, и 50-летняя написать и посадить.

В случае с Шурыгиной скорее всего было реальное изнасилование

так и если мушш авторки залезет на школьницу, никто не одобрит. возраст согласия, которым вы так трясёте, сделан скорее для кавказцев, чтобы они женились там на 16летних. у них вроде это по их правилам разрешается. но не чтобы старый хряк залезал на школьницу, чтобы просто членом своим потыкать в молодое тело

Гость
#42
Гость

Нет, у меня не так. Просто отвечаю на твой аргумент "он расцвел и может делать что хочет". Так не может. От законов страны зависит, конечно, кто там на что право имеет, но сувать части тела в чужих баб может только тот муж, который готов обеспечить жену и ребенка на всю оставшуюся жизнь, чтобы сохранить своей жене хоть какое-то лицо. И еще как-то воспринимать ее и себя человеком. Это по морали. А по закону - так мало ли.... У кого адвокат носатее.

Носатее у того, у кого денег больше, не думаю что в этой ситуации дойдёт до адвокатов, не тот контингент, не те деньги

Гость
#43

Всем женщинам паРаши следует уезжать из этой страны любым способом, искать любую возможность уехать из страны, где царит мизогиния, эйджизм, пе до филия, культ штанов и у ро дливые высокомерные ***

#44
Гость

Всем женщинам паРаши следует уезжать из этой страны любым способом, искать любую возможность уехать из страны, где царит мизогиния, эйджизм, пе до филия, культ штанов и у ро дливые высокомерные ***

Вот вы и уезжаете скорее. Хоть воздух посвежее будет!

Гость
#45
Лиля

Вот вы и уезжаете скорее. Хоть воздух посвежее будет!

а что вас так задело к этом коменте? всё правильно там написано "мизогиния, эйджизм, пе до филия, культ штанов и у ро дливые высокомерные ***"

Гость
#46
Лиля

Вот вы и уезжаете скорее. Хоть воздух посвежее будет!

Я уеду, а ты будешь страдать, зная что твой муШ спит со школьницами. В паРаше делать АБСОЛЮТНО нечего.

Гость
#47
Лиля

Вот вы и уезжаете скорее. Хоть воздух посвежее будет!

Лиля, ты оч стремно выглядишь. Челка не идет. Из какого ты замкадного запердюйска?

Гость
#48
Гость

Лиля, ты оч стремно выглядишь. Челка не идет. Из какого ты замкадного запердюйска?

она походу ватница-штанопоклонница

Гость
#49
Гость

Может он секси. Есть фильм где Венсан Кассель с 15-летней дочкой друга замутит. Очень милый фильм. Лишил ее девственности по ее желанию, друг ему там чуть ли не руку пожал, мир да любовь. Все всех знают. Франция она такая.

фу. педофилия это омерзительно, члены бы поотрывать этих похотливым кобелям

Гость
#50
Гость

она походу ватница-штанопоклонница

Очень похоже, да. Небось патриотка еще. Знает, что ей s р yт на голову и мужики и государство, но все равно ценит это, воспитана быть рабыней.