Гость
Статьи
Видела мужчину один …

Видела мужчину один раз и не могу забыть

Сегодня так просто накатило.У вас такое было?Мы познакомились в компании друзей, общались пол вечера, он крепко обнял на прощание и вызвал такси. Буквально за 20 минут я поняла что мы жутко сходимся. Общались всю ночь и на утро он сделал кофе. Но он не пишет мне, добавил а друзья, хотя девушки нет. Прошло 5 дней. Думаете может еще написать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, не надо так демонстрировать ему свое одиночество.

Гость
#2

Напиши

Гость
#3
Гость

Думаю, не надо так демонстрировать ему свое одиночество.

Какое одиночество? Причем тут это? Ему самому было приятно общаться

Гость
#4
Гость

Напиши

У меня страх писать. Один раз написала, а у парня была девушка. Потом обидно было месяца 3. Еще один раз проявила инициативу, а там парень пообщался со мной и ушел к бывшей. Теперь страшно что то предпринимать… а если писать то что и как?

Гость
#5
Гость

Какое одиночество? Причем тут это? Ему самому было приятно общаться

Такое. Независимая сильная самка? Пишите. Благословляю.

#6
Гость

У меня страх писать. Один раз написала, а у парня была девушка. Потом обидно было месяца 3. Еще один раз проявила инициативу, а там парень пообщался со мной и ушел к бывшей. Теперь страшно что то предпринимать… а если писать то что и как?

Можно использовать что-то из того, о чем общались. "Привет! Помнишь, ты говорил о новом двигателе с турбонаддувом без кулачков? Я тут собираюсь себе авто обновить, ты не мог бы мне помочь советом?"

Гость
#8
Черный принц

Можно использовать что-то из того, о чем общались. "Привет! Помнишь, ты говорил о новом двигателе с турбонаддувом без кулачков? Я тут собираюсь себе авто обновить, ты не мог бы мне помочь советом?"

Subtle.
😁

#9
Гость

У меня страх писать. Один раз написала, а у парня была девушка. Потом обидно было месяца 3. Еще один раз проявила инициативу, а там парень пообщался со мной и ушел к бывшей. Теперь страшно что то предпринимать… а если писать то что и как?

Ну, напиши что хотела бы с ним ещё раз встретиться и погулять вместе. Можно даже в первом же сообщении это и написать, после приветствия. По ходу прогулки можешь попробовать задать наводящие вопросы про его личную жизнь

Гость
#10
vnmftees

Ну, напиши что хотела бы с ним ещё раз встретиться и погулять вместе. Можно даже в первом же сообщении это и написать, после приветствия. По ходу прогулки можешь попробовать задать наводящие вопросы про его личную жизнь

А у вас были такие истории? Мне кажется это очень навязчиво сразу звать гулять…и почему парни такие сложные… вроде все было супер

#11
Гость

А у вас были такие истории? Мне кажется это очень навязчиво сразу звать гулять…и почему парни такие сложные… вроде все было супер

Я исхожу из того, что написано, а описана там довольно близкая беседа между вами. Можешь конечно не сходу предложить встретиться, но для этого нужно не просто написать приветкакдела, а начать с какой-нибудь просьбы или совета, ну или же поднять темы из вашей прошлой беседы, чтобы расшевелить разговор. Да, бывали

#12

Напишите, может он вашего сообщения ждёт)

#13
Гость

У меня страх писать. Один раз написала, а у парня была девушка. Потом обидно было месяца 3. Еще один раз проявила инициативу, а там парень пообщался со мной и ушел к бывшей. Теперь страшно что то предпринимать… а если писать то что и как?

Посмотрите под другим углом на это.
Не "мне страшно писать, у меня печальный опыт, а "опыт меня настолько закалил, что меня теперь вообще невозможно напугать"

Гость
#14

Когда учились в универе позвонила парню с которым мы вообще толком не общались так привет - пока. Позвала его гулять. Не пожалела 13 лет в браке уже.
... да и на самую лучшую работу в моей жизни тоже напросилась внаглую, у них даже вакансии не было. Просто пришла и напросилась, меня брать не хотели - говорили некуда. А теперь пишут каждую неделю пока в декрете очень ждут, цветы на праздники присылают.
Все хорошее, что у меня в жизни есть само в руки не шло((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: