Гость
Статьи
Видела мужчину один …

Видела мужчину один раз и не могу забыть..Сегодня так просто накатило.У вас такое было?

Как справиться с этим? Вот и весь вопрос.. мне так вообще редко нравится.. а тут(((

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
оля
#1

было такое и не раз.

через пару недель пройдёт.

просто иногда даже через пару лет вспомню и улыбаюсь))

просто наверно где-то в глубоком подстознании -это были идеалы мужской красоты)))

БАБА
#2

ой, себя в юности вспомнила. Влюбилась жутко в такого КРАСАВЦА!!!!!! До сих пор думаю, что это был самый красивый мужчина из всех, кого встречала. Редкий красавец. Пересекались с ним случайно и редко, а потом я ему в любви призналась.. )))))))сейчас смешно вспоминать

да да
#3

было. пол года не могла забыть. была случайной гостьей в его доме. обоюдная симпатия, но подружка отговорила от встречи ((( я дура повелась на её уговоры. эх....

Гость
#4

у меня было так же, увидела и прямо в любилась. а потом спустя несколько недель его встретила, случайно у знакомых знакомых! бывает же такое?) Но самое интересное. что как человек он оказался неинтересным! просто картинка и все. и в общении и в поведении не понравился...

#5

ну пару раз было, что кто то впечатлил, ну неделю вспоминала)) ну чтоб пол года нет))) просто может навсегда зпомнила внешность кто понравился

Гость
#6

я автор темы.. понравился. Внешне я тоже ему понравилась.. Так и сказал.. его первая фраза ;" Ты вообще красивая"...

Гость
#7

но он недавно расстался с женщиной, которую любил 5 лет...

Алена
#8

а зачем вам с этим справляться? здорово, что и вы ему понравились и он вам!

Мэд Мен
#9

а вот я перестал появляться на улице. Женщины прохода не дают. Влюбляются все с первого взгляда. Что мне теперь с этим делать?

Гость
#10

там целая история .. да и живем далеко дур от друга.. эх..

Мэд Мен
#11
Гость

там целая история .. да и живем далеко дур от друга.. эх..

хотите поделиться своей историей?

Алена
#12

то есть вариантов быть вместе нет? ну тогда конечно лучше не зацикливаться, а оглядется вокруг в поисках кого-то не менее симпатичного ;)

Гость
#13
Гость

Как справиться с этим?

Ваш текст

Купите вибратор

У Вас недо.б, гормоны бушуют

Гость
#14

Лет до 18 такое было. Помню была до потери пульса влюблена в агента ФБР из сериала Твин Пикс. А от обычных , реальных мужиков крышу не срывает.

Гостья
#15

а у меня было. Как увидела на фото в интернете,так все, пиши пропало.Он из другого города, за 2 тыс. км.от меня. он сам был инициатором переписки, общались года 2 только переписываясь, иногда созванивались, но редко, потом приехал и я поняла, что у нас с ним такое притяжение обоюдное и на физическом уровне, что страшно подумать, пока далеко не зашло, но думаю может, судя по тому, что уехав звонит часто, ежедневно и подолгу болтаем.

нюша бородач
#16

было. Не влюбилась, но очень сильно понравился. В метро напротив ехал парень. Метра два ростом со спортивной сумкой и бицепцами. При этом был в очках и читал умную книжку. Блондин (хотя блондины не нравятся)

MARYA
#17

у меня такое было в 16 лет! стою в супермаркете в очереди и вдруг смотрю - он!! смотрит на меня страстно! и я на него! подошла к нему типа случаянно а он мне свой номер телефона в руку сунул на бумажке. я ему пару раз звонила и мы назначили свидание. и в день свидания я ему позвонила а его мама ответила и послала меня. потом он тоже ответил и послал))) я рыдала весь вечер ...

гость
#18

у меня было пару лет назад. он подходил со мной знакомиться, но была такая глупая обстановка и много лишнего народа и я отказала. я пожалела об этом в этот же день. он мне очень понравился. вот иногда вспоминаю, какая я дура. но это только потому, что сейчас парня нет и думать не о ком больше)))

Гость
#19
БАБА

ой, себя в юности вспомнила. Влюбилась жутко в такого КРАСАВЦА!!!!!! До сих пор думаю, что это был самый красивый мужчина из всех, кого встречала. Редкий красавец. Пересекались с ним случайно и редко, а потом я ему в любви призналась.. )))))))сейчас смешно вспоминать

это был Гриб?

Джо
#20

Да, было такое. Несколько лет назад работали вместе, и перед уходом я даже хотела написать ему в соц. сети, какой он хороший, и пожелать ему счастья. И тут прошлой зимой я снова его увидела, в ресторане, куда не хотела сначала идти. Потом несколько месяцев загонялась по нему. Видела его летом... эх... А он, может, вообще ***, так как ни разу не видела его с девушкой.

да
#21

а я люблю Николая Воронова и хочу его........

Гость
#22

Всё норм, у меня было тоже самое. Отпустит

Dyna
#23

Было)) Познакомились в клубе, ооооочень понравился, а потом (видно спьяну) взыграла гордость и не дала ему телефон свой. Наутро (протрезвев)))) - думаю, ну и дура, такой мужчина... Два месяца разыскивала - знала только имя и район в городе, в котором он жил. Отыскала и вышла за него замуж... 7 лет в браке, дочка растет, второго хотим. Судьба?))

Крем
#24

Я взрослая тётка (28) влюбилась в одного красавчика в Египте. Он работал в отеле, красавец! слов нет! голубоглазый, белозубый, не похожий не араба. У меня просто башню снесло! Общаться было трудно из-за языка. Это случилось за 2 дня до моего отъезда. Я его пол года забыть не могла, понимала, что это глупость, как можно влюбиться только во внешность? а все равно страдала.

Гость
#25

девочки, я тоже взрослая тетя, а душа болит. Видела его всего несколько часов. Долго рассказывать, почему не было продолжения, но каждый день разговариваю с ним. На английском! Сама с собой((Он - американец. Сейчас нашла хорошего преподавателя английского. Решила сделать хороший английский. Просто стала сумасшедшей. Хотя, конечно, понимаю, мы никогда больше не увидимся..как же больно!

неважно
#26

Значит,не у меня одной такое( я тоже увидела одного человека на отдыхе,и мне так сильно он понравился,причём даже не внешность а поведение и характер( но мы уехали,и теперь я даже наверное никогда его не увижу так как в то место больше не поеду. Можно ли хотя бы как то найти его контакте, зная одно лишь имя? Мне бы ещё хоть раз взглянуть на него(.. А знакомится первой я все равно не буду(

VermutDiva
#27

Ехала в автобусе междугороднем из своего маленького городка в большой город, где учусь. В автобусе было два водителя. Один из них самый обычный обычный мужчина. Второй - О. БОЖЕ. МОЙ. На вид лет 35-40. Сережка в ухе. Волосы уже с проседью. Так сексуально курил, когда выходил на улицу на остановках. Голос завораживающий. Пялилась на него всю дорогу. Вышел раньше нашей конечной остановки :(
Мне 20 лет. Всегда нравились мужчины постарше. Не могу забыть его. И так жалею, что побоялась что-то ему сказать... Даже написала на почту автобусной компании с просьбой написать имена водителей того маршрута. Они мне их прислали :D Пыталась найти его вк, но не нашла. Что делать, не знаю. Очень хочу его встретить... Прямо наваждение какое-то.

Гость
#28

Да вот недавно такое случилось. В Сокольниках зашла в Му-му перекусить и он заходит. Мне дверь открыл, пропустил. Я заняла место, оставила вещи. А он сразу прошёл за едой. Потом когда я подошла с подносом к столу, а он рядом, но от меня сбоку сидит. Хотя мест много было свободных. Теперь очень сожалею, что не проявила себя. Хотя очень понравился и я свободна давно. Я видела, что он на меня посматривал. И когда уходил, то долго застёгивал куртку и как то медленно собирался. Такой высокий, симпатичный брюнет, в красной куртке, вишнёвой рубашке, джинсах и с коричневой сумкой. Обратила внимание, что кольца обручального не было. Вот теперь думаю о нём. Я ведь могла бы как то себя проявить, но постеснялась. Хотя лёгкая в общении. Может ещё увидимся. Надеюсь на это. Может ещё зайдёт туда, а я там частенько бываю.

Гость
#30

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#31

Люблю такие форумы😊🥰❤Читаешь и понимаешь что ты не одна🙂

Гость
#32
Гость

Да вот недавно такое случилось. В Сокольниках зашла в Му-му перекусить и он заходит. Мне дверь открыл, пропустил. Я заняла место, оставила вещи. А он сразу прошёл за едой. Потом когда я подошла с подносом к столу, а он рядом, но от меня сбоку сидит. Хотя мест много было свободных. Теперь очень сожалею, что не проявила себя. Хотя очень понравился и я свободна давно. Я видела, что он на меня посматривал. И когда уходил, то долго застёгивал куртку и как то медленно собирался. Такой высокий, симпатичный брюнет, в красной куртке, вишнёвой рубашке, джинсах и с коричневой сумкой. Обратила внимание, что кольца обручального не было. Вот теперь думаю о нём. Я ведь могла бы как то себя проявить, но постеснялась. Хотя лёгкая в общении. Может ещё увидимся. Надеюсь на это. Может ещё зайдёт туда, а я там частенько бываю.

😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: