Гость
Статьи
Когда мужчина делает …

Когда мужчина делает для женщины всё - это норма?

Допустим женщине грустно, мужчина приносит тут же цветы, подарки, чтоб его любимая улыбнулась. Или у неё заболела нога, он тут же созывает консилиум врачей, она не хочет готовить, готовит он, заказывает еду или ведёт в ресторан. Носит пакеты с покупками, даже если их 5 например, а у неё свободны руки. При этом она не работает, но хорошо выглядит, с**суальная, всегда флиртует со своим мужчиной, в тонусе, так сказать. Мужчина зарабатывает и отдыхать возит и любой каприз выполняет.
Она очень гордиться тем, что у неё такой мужчина, и как легка её жизнь не благодаря ему, а потому что она так себя поставила и выбрала САМА такого мужика.
Для вас это норма или кто-то скажет "каблук"? :) Интересны любые мнения.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Где такие мужчины? Дайте 2шт.

Гость
#2

Уже как 30 лет не воспитывают таких мальчиков. Девочек тоже невоспитывают. В моде быть успешными и самодостаточными людьми.

Гость
#3

Да это норм, если взаимно. Мы все люди независимо от пола.

#4
Жанна

Где такие мужчины? Дайте 2шт.

На женском порнхабе, а автору пора за уроки.

Гость
#5
Товарищ Вяземская

На женском порнхабе, а автору пора за уроки.

Почему? Я просто привела пример, он не из личной жизни. Моё мнение это классно, но не моё что ли.. Как то не брутально. Но это субъективно.

Беня
#6

99% европейских и российских женщин не хотят, чтобы мужик для них всё делал, так как боятся стать от него зависимыми.

рагу
#7

Норма конечно

Гость
#8
рагу

Норма конечно

А разве не манипуляция? Отношения построенные на таких действиях не обречены? То есть в любой удобный ей момент она может сказать я не буду/не хочу я же женщина!

Гость
#9

На светлозеленой лужайке пасутся розовые пони:))

Гость
#10

"И служил Иаков за Рахиль семь лет; и они показались ему за несколько дней, потому что он любил ее." (Быт. 19:20).

Гость
#11

Норма - это когда есть отдача от этого "все" со стороны женщины.

Гость
#12
Гость

А разве не манипуляция? Отношения построенные на таких действиях не обречены? То есть в любой удобный ей момент она может сказать я не буду/не хочу я же женщина!

Если женщина "передумывает" ( по факту и не собирается выполнять обещание, даже получив обещанное со стороны мужчины) - она признается ненадёжной и идёт лесом

Гость
#13

Это ж где такие идиоты водятся. Я про обоих их поста автора.

Гость
#14

Вопрос скорее не в том, что норма не норма. Пусть будет норма. Но часто случаются ситуации, когда в процессе женщина начинает откровенно пользоваться, садиться на шею, терять нотки уважения и даже может наставить рога. Поэтому рачительный применять метод кнута и пряника, сохранять баланс, давать понять о действующей иерархии главы семьи.

рагу
#15
Гость

А разве не манипуляция? Отношения построенные на таких действиях не обречены? То есть в любой удобный ей момент она может сказать я не буду/не хочу я же женщина!

КАКаЯНЯХПИЛИЯТЬПаттлять манипуляция

Гость
#16

Вы прямо моего мужчину описали)) нормально конечно, просто любит и ценит

Роман
#17

Если б я услышал, что мои добрые намерения, поступки, помощь преподносятся как "добилась всего САМА, а ты так, на подсосе", пинком под зад бы полетела из дома сия мадам.

МордА
#18

Все мы мужчины, от природы подкаблучники. У каждого есть стремления угодить. Только вот, умный мужчина также начинает мыслить выгодно не выгодно. Когда понимаешь что все сводится к выгодно не выгодно, все меняется.

Гость
#19

Мне просто интересно, неужели женщине нравится быть инвалидкой, ничего не хочется сделать самой, прям как мои попугайчики, жрут ссрут песенки поют и всё

МордА
#20
Гость

Мне просто интересно, неужели женщине нравится быть инвалидкой, ничего не хочется сделать самой, прям как мои попугайчики, жрут ссрут песенки поют и всё

мыслите шыре. Потом сам удивитесь насколько оно все не так отнозначно. Мыр всюде перевернут, все на самом то деле иначе. И так куда не плюнь. Как я люблю говорить "калькулятор и тот врет!".

Гость
#21
МордА

мыслите шыре. Потом сам удивитесь насколько оно все не так отнозначно. Мыр всюде перевернут, все на самом то деле иначе. И так куда не плюнь. Как я люблю говорить "калькулятор и тот врет!".

Вы хоть сами поняли, что написали? Я не очень

Гость
#22

Где найти Такую Женщину???
С таким Маленьким Эго????
Которая сможет сказать такие слова:"Мой мужчина для меня делает Всё"!!!
Таких не бывает!!!
Эгоизм у женщин бездонный и ненасыщаемый!!!! Им всегда мало, сколько не дай!! И всегда будут кричать мужчине что он эгоист и
что "мало делаешь и мало даёшь, не любишь"!!

А
#23

Ну, у меня так)) дальше что? Закидаете тапками?) Мой муж не каблук, с характером, но у меня он сильней и я хитрей. Все просто: читай психологию с 13 лет и умных людей слушай, делай выводы, с юности посылай нах всех, кто ***@вается и ведёт себя недостаточно уважительно, смотри только на мужские поступки и отношение к тебе, игнорь сироп в уши про любовь. Что тут сложного? А про каблук придумали те, кто все сам, сильные бабы-кони несчастные и убогие слабые мужчинки, которые ни на что не годны, только ныть и ***@ть, как бабы.

Гость
#24
А

Ну, у меня так)) дальше что? Закидаете тапками?) Мой муж не каблук, с характером, но у меня он сильней и я хитрей. Все просто: читай психологию с 13 лет и умных людей слушай, делай выводы, с юности посылай нах всех, кто ***@вается и ведёт себя недостаточно уважительно, смотри только на мужские поступки и отношение к тебе, игнорь сироп в уши про любовь. Что тут сложного? А про каблук придумали те, кто все сам, сильные бабы-кони несчастные и убогие слабые мужчинки, которые ни на что не годны, только ныть и ***@ть, как бабы.

В каких Конкретно поступках проявляется любовь женщины к мужчине?
Только не надо сироп в уши лить ...

Гость
#25

Надо различать такого мужчину как вы описали и каблука. Каблук своего мнения не имеет, всё под указку женщины, а есть те, кто для женщины сделает все, но и стержень при этом имеет.

Irony
#26
Жанна

Где такие мужчины? Дайте 2шт.

Вокруг табунами бегают, бери хоть 3. Они спросом сейчас не пользуются.

p.s. в посте нет ни одного упоминания какой он красивый и привлекательный.

Irony
#27
Гость

Почему? Я просто привела пример, он не из личной жизни. Моё мнение это классно, но не моё что ли.. Как то не брутально. Но это субъективно.

На 100% соглашусь. Потому и не востребованы.
Вот если женщина тащит пакеты, да побыстрей, что бы любимому пожрать вовремя приготовить, а то и по затылку может получить... Это да, это брутально, это наш типаж.

Гость
#28
Irony

На 100% соглашусь. Потому и не востребованы.
Вот если женщина тащит пакеты, да побыстрей, что бы любимому пожрать вовремя приготовить, а то и по затылку может получить... Это да, это брутально, это наш типаж.

есть же золотая середина, для и меня и то и другое крайности.

А
#29
Гость

В каких Конкретно поступках проявляется любовь женщины к мужчине?
Только не надо сироп в уши лить ...

А чем вам мой ответ поможет?) если у вас изначально возникают такие вопросы с под@ёбкой? Приплели сироп даже, он у вас что в голове вместо мозга?)) Включите свой мозг и сами подумайте!! Я вам не психолог, чтобы разъяснять тут то, что и так понятно и нормально для нормальных людей.

Гость
#30

Конечно норма. Но точно также нормой является пинок под *** такой леди, после потери ей товарного вида.

Гость
#31

выбрала САМА такого мужика.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Авторша, ЭТО = НАСТОЯЩИЙМУЖИК!!!
СПРАВОЧНО: "Настоящий мужик(Г)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Гость
#32

Это не норма, а идиотия ! Идиот !

Гость
#33

Да, абсолютно адекватные отношения, построенные на заботе. Женщина тоже заботится о муже аналогично и симметрично.

Гость
#34

Нет ! Это идиот !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: