Гость
Статьи
А мужчины делают …

А мужчины делают привороты на женщин?

Здравствуйте.
В этом форуме можно встретить много тем о приворотах (ненавижу,если честно,эти темы).И в основном пишут девушки или женщины,интересуются как сделать приворот на мужчину.
Вопрос к мужчинам этого форума : а вы когда нибудь делали приворот на женщин (девушек) ?

?
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делают

Гость
#2

💯

Гость
#3

Убедилась лично(

Гость
#4

Делают,мне делали...ненавижу его теперь всем нутром!!!!!

Гость
#5

Да, мне бывший парень рассказывал, как ранее пытался сделать приворот на девушку, которая его отвергла.

?
#6
Гость

Убедилась лично(

А как Вы это узнали?

?
#7
Гость

Делают,мне делали...ненавижу его теперь всем нутром!!!!!

То есть сработало?
Как Вы узнали,что делал на Вас приворот,если не секрет?

?
#8
Гость

Да, мне бывший парень рассказывал, как ранее пытался сделать приворот на девушку, которая его отвергла.

А Вы не побоялись,что он и на Вас что нибудь (рано или поздно) наведет?

?
#9

А как вы думаете,они (мужчины) сами (самостоятельно) это делают (колдуют) или ,все же, обращаются к практикам и знающим (ведьмам,колдунам и т.д.)?Платят им деньги и они наводят.

?
#10

Интересно,что ни один мужчина (парень) на вопрос не ответил )Хотя вопрос был задан в основном им )Хотелось услышать "чистосердечное" от первого лица,но не тут то было...)*рен признаются партизаны )

Гость
#11

Делают мужики. Сама видела. Как то даже удивилась, сколько их требуют, чтобы для них женщину приворожили.
До какого-то момента считала, что подобным занимаются исключительно женщины.

?
#12
Гость

Делают мужики. Сама видела. Как то даже удивилась, сколько их требуют, чтобы для них женщину приворожили.
До какого-то момента считала, что подобным занимаются исключительно женщины.

То есть сами они не делают (не умеют),и прибегают (в основном) к помощи практиков?
Я думала мужчины более разумно относятся к деньгам и не разбрасываются ими на право и налево как женщины )
Мда...

Гость
#13

Делают, ещё как! Я тоже раньше думала, что только девочки балуются. Ага) Но есть такие, которым к магии прибегать не обязательно, они своей энергетикой привязывают, без ритуалов.

Гость
#14
?

То есть сами они не делают (не умеют),и прибегают (в основном) к помощи практиков?
Я думала мужчины более разумно относятся к деньгам и не разбрасываются ими на право и налево как женщины )
Мда...

А почему вы решили, что они разбрасываются деньгами? Это же "вложение", вклад, оплата
- чтобы заполучить желанную женщину. Привороты-то заказывают те, которые одержимы объектом своей страсти и не пожалеют никаких денег. И поверьте, всегда найдутся те, которые и за тысячу сделают.

?
#15
Гость

Делают, ещё как! Я тоже раньше думала, что только девочки балуются. Ага) Но есть такие, которым к магии прибегать не обязательно, они своей энергетикой привязывают, без ритуалов.

В этой теме хотелось бы поговорить именно а тех,кто делает (заказывает) приворот .
А люди с сильной ("вкусной",манящей,сексуальной и т.д.) энергетикой,это уже другое.Это просто их энергетика,они же не специально ее (энергетику) "наколдовали"?Она им дана по природе.Это нормально.Ничего "плохого" и "подлого" в этом нет.

?
#16

Кстати тоже интересный вопрос : а как действует (работает) приворот в случаи женщин?
Как действует (и отражается на жизни) приворот на мужчин,мне кажется знают все.А как он (приворот) действует на женщин?Как отражается на ее жизни?Какие бывают последствия?

?
#17
Гость

А почему вы решили, что они разбрасываются деньгами? Это же "вложение", вклад, оплата
- чтобы заполучить желанную женщину. Привороты-то заказывают те, которые одержимы объектом своей страсти и не пожалеют никаких денег. И поверьте, всегда найдутся те, которые и за тысячу сделают.

То есть Вы были бы не против,если бы Ваш мужчина (парень,любимый) сделал бы на Вас приворот?Вам бы это "польстило" ("он так сильно меня хочет,что не удержался и сделал приворот"?Наивно,однако...))
А давайте предположим,что Ваш "любимый" сделал на Вас приворот и он подействовал.Вы к нему привязаны,"жить без него не можете" и т.д..
И как только Ваш мужчина убедился,что Вы всецело в его власти,скажет "вот теперь,с*ка вонючая,ты никуда от меня не денешься и будешь делать все,что я тебе прикажу"...и начнет пользоваться Вами как рабом.Вы будете личным рабом его семьи (мамы,папы ,брата,сестры и т. д.).Будете у них жить,спать на полу как собака,мыть, чистить,убираться,готовить для всей семейки уродцев.Вас будут унижать,бить,оскорблять и т.д..А Ваш "любимый" будет гулять,пить и кайфовать с друзьями и другими бабами.
Как Вам "такой" сценарий?

Гость
#18

Что за хрррень? *** с Яной здесь. Пару дней назад сррррались, как обычно, Книга здесь, батошка тоже здесь, хоть она и тупая.

Гость
#19
?

То есть сработало?
Как Вы узнали,что делал на Вас приворот,если не секрет?

Да не секрет,у меня сначала пошло недомогание,похоже на аллергию,хотя этим не страдаю,потом я не могу выбросить его с головы,мы растались,его бросила я! А теперь жалею и страдаю...позвонила,извинилась....кошмар какой,начали встречаться,немогу им надышаться,он меня обижает,а я тупо молчу,знакомая говорит-ты чего терпиш такое унижение???? Я сама не пойму ничего,люблю его....вот тут я и поняла,что нечисто это всё! Пошла к гадалке,она говорит-если выпадет одна из названных карт- приворот есть....блин,все 3 выпало!!! Гадалка в шоке! Что пила,что ела,что-то находила??? Ничего такого не было! По фотке и моим часам приворожил,я их оставила ему,он мне их дарил. Это гадалка даёт номер ясновидящей,которая месяц меня чистила,чувство после чистки было как вроде меня сбила электричка,сложный приворот слелал м у д и л а!пока я чистилась,встречалась с ним,как было сказано,спросила за часы- с радостью отдал,фото моё в рамке стояло на пианино,попросила,подарил,от этих вещей пришлось избавиться,часы закопала на кладбище,а фото сожгла,и чувство,что вот как голова болит и после таблетки резко проходит....так всё и прошло у меня,месяц ада проходила,кошмары снились,тошнота,боль в каждом органе поочереди. Конец был- отворот от меня,шлёпки в реку выбросила и...пустота наступила,так всё бело-серое внутри,я восстановилась быстро спасибо той ясновидящей,она молодец,молитвами меня вычитывала,долгая молитва,на 8 листиков,самой ей плохо было,но,мы смогли! Может,подумаете,шарлатанка и т.п,нет! Нет! Денег не взяла ни копья! Я едой "платила". Не дай боже кому такое пережить!!!! Я его снова бросила,он немог понять какого х...на!сейчас конечно он уехал,где он и что с ним меня мало волнует!!! Вот так. Я уже писала свою историю на форуме парень какой-то ветку делал за привороты.

Ang
#20

Отвечу по существу. Когда я был очень юн, я полюбил девушку, признался ей на втором году знакомства, но она поставила меня перед фактом, что я в ее планы не вхожу, и вообще мне нужно вначале приодеться, а потом признаваться, я романтик по натуре, не заморачивался тогда на шмоте, меня это даже не задело, просто удивился ее хладнокровному ответу, яспросил, есть ли у неё кто, она сказала, что когда уезжает заграницу, там есть один у неё, но о чувствах у нему она не упоминала, я сказал: “ Где он, а где я!” Типа я ближе и она будет со мной и я ее добьюсь, а она- а че меня добиваться, вот она я- бери. Я вообще ничего не понял. Сам понимаю теперь, что не надо было связываться с недевственницей, так как мужского- добиваться ты не испытаешь и все равно на голову это давить будет, что у неё кто- то был, но я тогда ее любил, чувства нежные были, сейчас я их не помню уже, писал ей творчество разное, но не давала она мне почему- то, не приходила в гости, я звал домой. На других я перестал смотреть, когда признался ей, даже в мыслях других не было, но душой она не была мне близка, чего- то не хватало, красивая, милая, но жестокая.стало мне невмоготу, зашёл на форум, попросил стишок приворотный, все бабы меня отговаривали на форуме, но нашлась одна, она мне написала этот стих, я никаких ритуалов не проводил, она сказала стих настолько сильный, что захочешь от неё отвязаться, не сможешь и пожалеешь, но если любить будешь и не бросишь, то мучаться не будешь, но если вы порознь будите- тебя это замучает. Ну короче, я прочёл, вечером того же дня звонит она и говорит, что хочет ко мне в гости, про стих я забыл, обрадовался, она сказала, что придет ко мне за вещью, что просила у меня. Был вечер, около 8, она постучала,, я открыл и протянул вещь, думал, она рилли за ней пришла, у меня даже в мыслях ничего больше не было, а она попросилась в гости, а потом села на кровать и говорит- стели постель! Я обрадовался, но испугался, я зашёл в комнату, а она уже лежит в золотой майке

Гость
#21
Ang

Отвечу по существу. Когда я был очень юн, я полюбил девушку, признался ей на втором году знакомства, но она поставила меня перед фактом, что я в ее планы не вхожу, и вообще мне нужно вначале приодеться, а потом признаваться, я романтик по натуре, не заморачивался тогда на шмоте, меня это даже не задело, просто удивился ее хладнокровному ответу, яспросил, есть ли у неё кто, она сказала, что когда уезжает заграницу, там есть один у неё, но о чувствах у нему она не упоминала, я сказал: “ Где он, а где я!” Типа я ближе и она будет со мной и я ее добьюсь, а она- а че меня добиваться, вот она я- бери. Я вообще ничего не понял. Сам понимаю теперь, что не надо было связываться с недевственницей, так как мужского- добиваться ты не испытаешь и все равно на голову это давить будет, что у неё кто- то был, но я тогда ее любил, чувства нежные были, сейчас я их не помню уже, писал ей творчество разное, но не давала она мне почему- то, не приходила в гости, я звал домой. На других я перестал смотреть, когда признался ей, даже в мыслях других не было, но душой она не была мне близка, чего- то не хватало, красивая, милая, но жестокая.стало мне невмоготу, зашёл на форум, попросил стишок приворотный, все бабы меня отговаривали на форуме, но нашлась одна, она мне написала этот стих, я никаких ритуалов не проводил, она сказала стих настолько сильный, что захочешь от неё отвязаться, не сможешь и пожалеешь, но если любить будешь и не бросишь, то мучаться не будешь, но если вы порознь будите- тебя это замучает. Ну короче, я прочёл, вечером того же дня звонит она и говорит, что хочет ко мне в гости, про стих я забыл, обрадовался, она сказала, что придет ко мне за вещью, что просила у меня. Был вечер, около 8, она постучала,, я открыл и протянул вещь, думал, она рилли за ней пришла, у меня даже в мыслях ничего больше не было, а она попросилась в гости, а потом села на кровать и говорит- стели постель! Я обрадовался, но испугался, я зашёл в комнату, а она уже лежит в золотой майке

🤦🤦🤦

Гость
#22
Ang

Отвечу по существу. Когда я был очень юн, я полюбил девушку, признался ей на втором году знакомства, но она поставила меня перед фактом, что я в ее планы не вхожу, и вообще мне нужно вначале приодеться, а потом признаваться, я романтик по натуре, не заморачивался тогда на шмоте, меня это даже не задело, просто удивился ее хладнокровному ответу, яспросил, есть ли у неё кто, она сказала, что когда уезжает заграницу, там есть один у неё, но о чувствах у нему она не упоминала, я сказал: “ Где он, а где я!” Типа я ближе и она будет со мной и я ее добьюсь, а она- а че меня добиваться, вот она я- бери. Я вообще ничего не понял. Сам понимаю теперь, что не надо было связываться с недевственницей, так как мужского- добиваться ты не испытаешь и все равно на голову это давить будет, что у неё кто- то был, но я тогда ее любил, чувства нежные были, сейчас я их не помню уже, писал ей творчество разное, но не давала она мне почему- то, не приходила в гости, я звал домой. На других я перестал смотреть, когда признался ей, даже в мыслях других не было, но душой она не была мне близка, чего- то не хватало, красивая, милая, но жестокая.стало мне невмоготу, зашёл на форум, попросил стишок приворотный, все бабы меня отговаривали на форуме, но нашлась одна, она мне написала этот стих, я никаких ритуалов не проводил, она сказала стих настолько сильный, что захочешь от неё отвязаться, не сможешь и пожалеешь, но если любить будешь и не бросишь, то мучаться не будешь, но если вы порознь будите- тебя это замучает. Ну короче, я прочёл, вечером того же дня звонит она и говорит, что хочет ко мне в гости, про стих я забыл, обрадовался, она сказала, что придет ко мне за вещью, что просила у меня. Был вечер, около 8, она постучала,, я открыл и протянул вещь, думал, она рилли за ней пришла, у меня даже в мыслях ничего больше не было, а она попросилась в гости, а потом села на кровать и говорит- стели постель! Я обрадовался, но испугался, я зашёл в комнату, а она уже лежит в золотой майке

Жесть....что дальше было?

Гость
#23
Ang

Отвечу по существу. Когда я был очень юн, я полюбил девушку, признался ей на втором году знакомства, но она поставила меня перед фактом, что я в ее планы не вхожу, и вообще мне нужно вначале приодеться, а потом признаваться, я романтик по натуре, не заморачивался тогда на шмоте, меня это даже не задело, просто удивился ее хладнокровному ответу, яспросил, есть ли у неё кто, она сказала, что когда уезжает заграницу, там есть один у неё, но о чувствах у нему она не упоминала, я сказал: “ Где он, а где я!” Типа я ближе и она будет со мной и я ее добьюсь, а она- а че меня добиваться, вот она я- бери. Я вообще ничего не понял. Сам понимаю теперь, что не надо было связываться с недевственницей, так как мужского- добиваться ты не испытаешь и все равно на голову это давить будет, что у неё кто- то был, но я тогда ее любил, чувства нежные были, сейчас я их не помню уже, писал ей творчество разное, но не давала она мне почему- то, не приходила в гости, я звал домой. На других я перестал смотреть, когда признался ей, даже в мыслях других не было, но душой она не была мне близка, чего- то не хватало, красивая, милая, но жестокая.стало мне невмоготу, зашёл на форум, попросил стишок приворотный, все бабы меня отговаривали на форуме, но нашлась одна, она мне написала этот стих, я никаких ритуалов не проводил, она сказала стих настолько сильный, что захочешь от неё отвязаться, не сможешь и пожалеешь, но если любить будешь и не бросишь, то мучаться не будешь, но если вы порознь будите- тебя это замучает. Ну короче, я прочёл, вечером того же дня звонит она и говорит, что хочет ко мне в гости, про стих я забыл, обрадовался, она сказала, что придет ко мне за вещью, что просила у меня. Был вечер, около 8, она постучала,, я открыл и протянул вещь, думал, она рилли за ней пришла, у меня даже в мыслях ничего больше не было, а она попросилась в гости, а потом села на кровать и говорит- стели постель! Я обрадовался, но испугался, я зашёл в комнату, а она уже лежит в золотой майке

Чем все закончилось?

Ang
#24

Я сел рядом с кроватью на пол и просто любовался ей, как оказалось, она и щетку с зубной пастой принесла, т. Е она намерено пришла, а не за вещью. Я ее не трогал, просто сидел и любовался ей и глазам не верил, но она спросила, почему я ее не трогаю и попросила ее погладить по рукам, в ту ночь не было интима, я просто лежал и любовался ей рядом, а она удивлялась, почему я не действую. По ночам она убегала из дому и перебегала дорогу в одной майке ко мне, дверь не закрывала, что бы родители ее не услышали, как она выходит из дому, ее мама звонила по утрам мне и говорила- у тебя че там мёдом помазано, что она к тебе по ночам убегает. Я не думал, что это стих так действует, но тем не менее душой близок с ней я не стал, каждый день я знакомился по нету с разными бабами и жаловался им , что она меня не любит, и выпивал у них, бабы в шоке были и не хотели со мнойпросто дружить, спрашивали, почему я только ее люблю, они же типа тоже ничего, но другие меня не интересовали, они обижались и не хотели слушать про неё, а я говорил им про неё и говорил. А потом она улетела заграницу и мы не могли видеться много лет, мне препятствовали обстоятельства попасть туда и я мучался и плакал много лет, на других не смотрел, потом она стала злить меня, что если я не приеду, то она с другими будет спать мужиками, что ей секса охота, я плакал, потом заорал , что она ш- ва , разбил телефон и не говорили мы пол года, потом она дозвонилась, когда я другой установил тел, потом ее какой то козе л обманывал и она с ним спала и телефон мне не давала, звонила сама, мы общались по стационарному, по сот было дорого, я покупал спец карты с кодом, там связь дешевле была, сот она не давала. Потом она меня бросила, сказала, что если я ее не разлюблю, общаться не будем , типа тока как друзья. Потом я познакомился с парнем из ее страны и он жил рядом с ее домом, он пробил не телефон и дал мне, я звонил ей по ночам и молчал, она знала, что это я молчу, так как отвечала по- русски, но трубку не клала мы молча

Ang
#25

Мы молчали по пол часа. Через много лет мы встретились в России, она сказала, что это было? Типа ее как магнитом ко мне тянуло. Я так и не сказал ей про стих. Поотом я приказал ей ко мне идти, она плакала, но шла, говорила, зачем ты меня заставляешь, но все равно шла, тогда я точно понял, что это приворот. Я ее не тронул, просто отдал ей все своё творчество, что ей написал за годы , но один носитель она не взяла, чем расстроила мою душу, сказала, что у них там он устарел, а ведь я старался столько лет. Потом много говорили и я окончательно понял, что не любит она меня и намиловаться ее не буду и отпустил и счастья пожелал, она вначале не поверила ладно смотрела на меня. Но тоже счастья мне пожелала. Это была самая больная моя любовь, которая изранила мне сердце и душу. Но я творил в те года и не жалею о любви к ней. Не надо было только стих читать, я мучался без неё как уж на сковородке. Потом меня самого ворожили дважды и я хлебнул по полной, поэтому обеих простил, но они жесткие ритуалы на меня делали, но я об этом догадался по снам, только Иисус помог от ада спастись и заодно я и за девушку молился. Что сделала на меня приворот, что бы Бог вернул ее душу, так как ее я полюбил именно за душу и за поступки. Не делайте привороты даже в шутку, за все будите отвечать, как при жизни, так и после смерти, кроме того не будет душевного покоя и счастья

Ang
#26
Гость

Да не секрет,у меня сначала пошло недомогание,похоже на аллергию,хотя этим не страдаю,потом я не могу выбросить его с головы,мы растались,его бросила я! А теперь жалею и страдаю...позвонила,извинилась....кошмар какой,начали встречаться,немогу им надышаться,он меня обижает,а я тупо молчу,знакомая говорит-ты чего терпиш такое унижение???? Я сама не пойму ничего,люблю его....вот тут я и поняла,что нечисто это всё! Пошла к гадалке,она говорит-если выпадет одна из названных карт- приворот есть....блин,все 3 выпало!!! Гадалка в шоке! Что пила,что ела,что-то находила??? Ничего такого не было! По фотке и моим часам приворожил,я их оставила ему,он мне их дарил. Это гадалка даёт номер ясновидящей,которая месяц меня чистила,чувство после чистки было как вроде меня сбила электричка,сложный приворот слелал м у д и л а!пока я чистилась,встречалась с ним,как было сказано,спросила за часы- с радостью отдал,фото моё в рамке стояло на пианино,попросила,подарил,от этих вещей пришлось избавиться,часы закопала на кладбище,а фото сожгла,и чувство,что вот как голова болит и после таблетки резко проходит....так всё и прошло у меня,месяц ада проходила,кошмары снились,тошнота,боль в каждом органе поочереди. Конец был- отворот от меня,шлёпки в реку выбросила и...пустота наступила,так всё бело-серое внутри,я восстановилась быстро спасибо той ясновидящей,она молодец,молитвами меня вычитывала,долгая молитва,на 8 листиков,самой ей плохо было,но,мы смогли! Может,подумаете,шарлатанка и т.п,нет! Нет! Денег не взяла ни копья! Я едой "платила". Не дай боже кому такое пережить!!!! Я его снова бросила,он немог понять какого х...на!сейчас конечно он уехал,где он и что с ним меня мало волнует!!! Вот так. Я уже писала свою историю на форуме парень какой-то ветку делал за привороты.

У меня так же было: отсутствие энергии, потом страхи, бросил работать, ниче делать не мог и на все пофиг было, страшные сны, неприятности одни за другими, по снам определил и видел, как на меня куклу вуду делали и ноли мне в сердце вставляли, я молитвами спасся

Ang
#27
Гость

Чем все закончилось?

Закончилось все тем, что мама ее мне встретилась и сказала, что она замуж выходит и мне надо бы позвонить и поздравить, но я на всю улицу нееет закричал, она сказала, что слетает к ней заграницу поздравить и вернётся, она вкурсе была, что я любил ее дочь, но видимо догадывалась, что дело нечисто.Я боялся, что расплачусь прямо перед ней, но в ту секунду начался дождь и он хлестал мне по щекам, и дождь плакал за меня, а я так и не смог заплакать, слез уже не было- в разлуке все проплакал. Шёл до дома под дождем, выжимая переодически футболку и шатало меня в разные стороны, будто рьян был, напомню, как до дому дошёл, пришёл, упал на пол, думал, может хоть закричу, в вместо этого просто рот открывался и немой крик от боли вырывался, все мои мечты и планы рухнули с тот день. Потом впервые в жизни я помолился Богу от чистого сердца и просил дать мне челоовекаc, кот я смогу помочь в жизни, кому хуже, чем мне , но пусть чел будет с такими же особенностями, интересами, как у меня, что бы смог помогать, передать опыт, понимал, что больше так сильно не полюблю, и Бог дал сразу ее, она позвонила мне и я замечал, что когда мы общаемся, у меня пропадает душевная пустота и я не помню первую, не вспоминаю, точнее. Но блиин. Вначале все было красиво и мы помогали друг другу расти в творчестве, но потом она сделала на меня приворот и прочую гадость и я хапнул на несколько лет сполна, хоть и не повелся на ее приворот. , все равно промучался, теперь понимаю, что это мне, за то, что я на первую стих прочитал, так и расплатился за все, потому что не вижу причин, за что ко мне демоны бы уцепились , кроме как за прежние грехи, так как второй девушке я не делал ничего плохого, только резко ответил однажды, что бы на место ее поставить и дело не касалось чувств, а только работы

Гость
#28
Ang

У меня так же было: отсутствие энергии, потом страхи, бросил работать, ниче делать не мог и на все пофиг было, страшные сны, неприятности одни за другими, по снам определил и видел, как на меня куклу вуду делали и ноли мне в сердце вставляли, я молитвами спасся

Во-во,страшная вещь эти привороты....

?
#29
Гость

Да не секрет,у меня сначала пошло недомогание,похоже на аллергию,хотя этим не страдаю,потом я не могу выбросить его с головы,мы растались,его бросила я! А теперь жалею и страдаю...позвонила,извинилась....кошмар какой,начали встречаться,немогу им надышаться,он меня обижает,а я тупо молчу,знакомая говорит-ты чего терпиш такое унижение???? Я сама не пойму ничего,люблю его....вот тут я и поняла,что нечисто это всё! Пошла к гадалке,она говорит-если выпадет одна из названных карт- приворот есть....блин,все 3 выпало!!! Гадалка в шоке! Что пила,что ела,что-то находила??? Ничего такого не было! По фотке и моим часам приворожил,я их оставила ему,он мне их дарил. Это гадалка даёт номер ясновидящей,которая месяц меня чистила,чувство после чистки было как вроде меня сбила электричка,сложный приворот слелал м у д и л а!пока я чистилась,встречалась с ним,как было сказано,спросила за часы- с радостью отдал,фото моё в рамке стояло на пианино,попросила,подарил,от этих вещей пришлось избавиться,часы закопала на кладбище,а фото сожгла,и чувство,что вот как голова болит и после таблетки резко проходит....так всё и прошло у меня,месяц ада проходила,кошмары снились,тошнота,боль в каждом органе поочереди. Конец был- отворот от меня,шлёпки в реку выбросила и...пустота наступила,так всё бело-серое внутри,я восстановилась быстро спасибо той ясновидящей,она молодец,молитвами меня вычитывала,долгая молитва,на 8 листиков,самой ей плохо было,но,мы смогли! Может,подумаете,шарлатанка и т.п,нет! Нет! Денег не взяла ни копья! Я едой "платила". Не дай боже кому такое пережить!!!! Я его снова бросила,он немог понять какого х...на!сейчас конечно он уехал,где он и что с ним меня мало волнует!!! Вот так. Я уже писала свою историю на форуме парень какой-то ветку делал за привороты.

Жесть...(
Сочувствую Вам.Благо Вы все это преодолели,всю эту мерзость с себя сняли.
Желаю Вам удачи!Пусть все у Вас будет хорошо!А такие безмозглые подонки,пускай получат по "заслугам".

?
#30
Ang

Отвечу по существу. Когда я был очень юн, я полюбил девушку, признался ей на втором году знакомства, но она поставила меня перед фактом, что я в ее планы не вхожу, и вообще мне нужно вначале приодеться, а потом признаваться, я романтик по натуре, не заморачивался тогда на шмоте, меня это даже не задело, просто удивился ее хладнокровному ответу, яспросил, есть ли у неё кто, она сказала, что когда уезжает заграницу, там есть один у неё, но о чувствах у нему она не упоминала, я сказал: “ Где он, а где я!” Типа я ближе и она будет со мной и я ее добьюсь, а она- а че меня добиваться, вот она я- бери. Я вообще ничего не понял. Сам понимаю теперь, что не надо было связываться с недевственницей, так как мужского- добиваться ты не испытаешь и все равно на голову это давить будет, что у неё кто- то был, но я тогда ее любил, чувства нежные были, сейчас я их не помню уже, писал ей творчество разное, но не давала она мне почему- то, не приходила в гости, я звал домой. На других я перестал смотреть, когда признался ей, даже в мыслях других не было, но душой она не была мне близка, чего- то не хватало, красивая, милая, но жестокая.стало мне невмоготу, зашёл на форум, попросил стишок приворотный, все бабы меня отговаривали на форуме, но нашлась одна, она мне написала этот стих, я никаких ритуалов не проводил, она сказала стих настолько сильный, что захочешь от неё отвязаться, не сможешь и пожалеешь, но если любить будешь и не бросишь, то мучаться не будешь, но если вы порознь будите- тебя это замучает. Ну короче, я прочёл, вечером того же дня звонит она и говорит, что хочет ко мне в гости, про стих я забыл, обрадовался, она сказала, что придет ко мне за вещью, что просила у меня. Был вечер, около 8, она постучала,, я открыл и протянул вещь, думал, она рилли за ней пришла, у меня даже в мыслях ничего больше не было, а она попросилась в гости, а потом села на кровать и говорит- стели постель! Я обрадовался, но испугался, я зашёл в комнату, а она уже лежит в золотой майке

Ну хоть честности и смелости хватило признаться )И на этом спасибо )

?
#31
Ang

Закончилось все тем, что мама ее мне встретилась и сказала, что она замуж выходит и мне надо бы позвонить и поздравить, но я на всю улицу нееет закричал, она сказала, что слетает к ней заграницу поздравить и вернётся, она вкурсе была, что я любил ее дочь, но видимо догадывалась, что дело нечисто.Я боялся, что расплачусь прямо перед ней, но в ту секунду начался дождь и он хлестал мне по щекам, и дождь плакал за меня, а я так и не смог заплакать, слез уже не было- в разлуке все проплакал. Шёл до дома под дождем, выжимая переодически футболку и шатало меня в разные стороны, будто рьян был, напомню, как до дому дошёл, пришёл, упал на пол, думал, может хоть закричу, в вместо этого просто рот открывался и немой крик от боли вырывался, все мои мечты и планы рухнули с тот день. Потом впервые в жизни я помолился Богу от чистого сердца и просил дать мне челоовекаc, кот я смогу помочь в жизни, кому хуже, чем мне , но пусть чел будет с такими же особенностями, интересами, как у меня, что бы смог помогать, передать опыт, понимал, что больше так сильно не полюблю, и Бог дал сразу ее, она позвонила мне и я замечал, что когда мы общаемся, у меня пропадает душевная пустота и я не помню первую, не вспоминаю, точнее. Но блиин. Вначале все было красиво и мы помогали друг другу расти в творчестве, но потом она сделала на меня приворот и прочую гадость и я хапнул на несколько лет сполна, хоть и не повелся на ее приворот. , все равно промучался, теперь понимаю, что это мне, за то, что я на первую стих прочитал, так и расплатился за все, потому что не вижу причин, за что ко мне демоны бы уцепились , кроме как за прежние грехи, так как второй девушке я не делал ничего плохого, только резко ответил однажды, что бы на место ее поставить и дело не касалось чувств, а только работы

А у меня такой вопрос..Если в будущем у Вас снова появится возможность (желание) сделать приворот на девушку,Вы его (приворот) снова сделайте?

Гость
#32
Ang

Закончилось все тем, что мама ее мне встретилась и сказала, что она замуж выходит и мне надо бы позвонить и поздравить, но я на всю улицу нееет закричал, она сказала, что слетает к ней заграницу поздравить и вернётся, она вкурсе была, что я любил ее дочь, но видимо догадывалась, что дело нечисто.Я боялся, что расплачусь прямо перед ней, но в ту секунду начался дождь и он хлестал мне по щекам, и дождь плакал за меня, а я так и не смог заплакать, слез уже не было- в разлуке все проплакал. Шёл до дома под дождем, выжимая переодически футболку и шатало меня в разные стороны, будто рьян был, напомню, как до дому дошёл, пришёл, упал на пол, думал, может хоть закричу, в вместо этого просто рот открывался и немой крик от боли вырывался, все мои мечты и планы рухнули с тот день. Потом впервые в жизни я помолился Богу от чистого сердца и просил дать мне челоовекаc, кот я смогу помочь в жизни, кому хуже, чем мне , но пусть чел будет с такими же особенностями, интересами, как у меня, что бы смог помогать, передать опыт, понимал, что больше так сильно не полюблю, и Бог дал сразу ее, она позвонила мне и я замечал, что когда мы общаемся, у меня пропадает душевная пустота и я не помню первую, не вспоминаю, точнее. Но блиин. Вначале все было красиво и мы помогали друг другу расти в творчестве, но потом она сделала на меня приворот и прочую гадость и я хапнул на несколько лет сполна, хоть и не повелся на ее приворот. , все равно промучался, теперь понимаю, что это мне, за то, что я на первую стих прочитал, так и расплатился за все, потому что не вижу причин, за что ко мне демоны бы уцепились , кроме как за прежние грехи, так как второй девушке я не делал ничего плохого, только резко ответил однажды, что бы на место ее поставить и дело не касалось чувств, а только работы

К вас не осталось тех слов, что читали???

Ang
#33
?

А у меня такой вопрос..Если в будущем у Вас снова появится возможность (желание) сделать приворот на девушку,Вы его (приворот) снова сделайте?

Я промучался 9 лет в разлуке с первой и несколько лет от приворота реального с другой( та кладбищенские делала) я даже в ад спускался и заступался за неё, что бы душу не спасти. Как вы думаете, буду я делать приворот? Нет конечно. Я подсказываю здесь людям, как его снять, я нашёл в Библии. Меня вообще очень много девочек стало любить, с того момента, как я исповедовался, а исповедовался я часто, практически перестал грешить, у меня выбор появился, за все это время мучений я духовно вырос и ментально, да, я не зарабатывал, но я физически работал и освоил ряд технич профессий на практике, и придумал себе новое занятие, да, мне пришлось бросить все свои бизнесы, но я нашёл крупнее. Меня любят сейчас и я об этом знаю, но пока на ноги не встану нормально, ничего обещать никому не буду

Ang
#34
Ang

Я промучался 9 лет в разлуке с первой и несколько лет от приворота реального с другой( та кладбищенские делала) я даже в ад спускался и заступался за неё, что бы душу не спасти. Как вы думаете, буду я делать приворот? Нет конечно. Я подсказываю здесь людям, как его снять, я нашёл в Библии. Меня вообще очень много девочек стало любить, с того момента, как я исповедовался, а исповедовался я часто, практически перестал грешить, у меня выбор появился, за все это время мучений я духовно вырос и ментально, да, я не зарабатывал, но я физически работал и освоил ряд технич профессий на практике, и придумал себе новое занятие, да, мне пришлось бросить все свои бизнесы, но я нашёл крупнее. Меня любят сейчас и я об этом знаю, но пока на ноги не встану нормально, ничего обещать никому не буду

Опечатка, что бы душу ее спасти

Ang
#35
?

Ну хоть честности и смелости хватило признаться )И на этом спасибо )

Да не за что, да, я открытый по жизни, как есть все говорю

Ang
#36
Гость

К вас не осталось тех слов, что читали???

Так и знал, что соблазн возникнет у кого- нибудь) нет, я выбросил тот листок с этим стишком. Вам не советую приворот, оно вам надо 3 месяца счастья и 9 лет а разлуке и мучениях? Да ещё и здоровье летит

Гость
#37
?

Жесть...(
Сочувствую Вам.Благо Вы все это преодолели,всю эту мерзость с себя сняли.
Желаю Вам удачи!Пусть все у Вас будет хорошо!А такие безмозглые подонки,пускай получат по "заслугам".

Спасибо огромное! Вам тоже всех благ!!!!!

Виктор п
#38

Всем добрый день. Обещал оставить отзыв о работе Анны +38(050)73 83 988

Мне в кротчайшие сроки понадобилась магическая помощь: нужно было вернуть любимую девушку. Я на протяжении недели читал отзывы, больше всего их оказалось у Анны! Есть правда и негативные, но это боты-шарлатаны думаю, которые спамят - потому что бред там написан нереальный! Рад что доверился этой женщине, она потрясающая!!

Гость
#39

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Ольга
#40
Гость

Делают

Обратииесь к ведунье Виктории, замечательный мастер, она обязательно поможет ее ватсап 89911371128

Светлана
#41
Гость

Да, мне бывший парень рассказывал, как ранее пытался сделать приворот на девушку, которая его отвергла.

Помогла ведунья Виктория, вернула моего мужа. Всегда буду ей благодарна ее телефон и ватсап 89911371128

Гость
#48

Рекомендую хорошего эзотерика: я делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34, и она мне помогла решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и никаким бредом типа порчи не запугивала. Нравится у нее делать расклады на разные ситуации: показывает видео расклада и подробно отвечает на все вопросы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Делают.

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.