Гость
Статьи
Давайте проведем …

Давайте проведем статистику

Кто вы по знаку зодиака
В каком знаке Луна
В каком знаке Венера
Кто по Солнцу возлюбленный(ая)

Козерожка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно понятия не имею,кроме своего знака,что у меня, в чем ? Без этого никак не прожить?

Гость
#2

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Сейчас создала новую страницу здесь и новую почту. Но мы то все ее узнаём по манере общения. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обманула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Светок
#3

Здравствуйте, автор! Я - Козерог, Луна в Овне, Венера в Козероге, возлюбленный - Рак.

Гость
#4

Я Близнецы, Луна во Льве, Венера в Близнецах, возлюбленный Водолей(((

Гость
#5

Близнецы, Луна в Козероге, Венера не знаю, мужчина Дева.

#6
Гость

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Сейчас создала новую страницу здесь и новую почту. Но мы то все ее узнаём по манере общения. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обманула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Так ее же вроде заблокировали давно?

#7

1. Козерог
2. Рыбы
3. Не помню
4. Лев

Гость
#8
Александра

Так ее же вроде заблокировали давно?

Она заново создала новую почту и новый аккаунт здесь

#9
Гость

Она заново создала новую почту и новый аккаунт здесь

Как интересно, и кт о она теперь??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#10

Скорпион
Скорпион
Скорпион
Близнец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем