Гость
Статьи
К чему привели …

К чему привели отношения с женатым?

Так получилось, что я связалась с мужчиной, который намного старше меня. Постепенно наше общение переросло в роман. О том, что у него есть семья, он рассказал не сразу. А когда я узнала об этом, было уже поздно. Чувства пылали вовсю. Он так ухаживал за мной, что я не могла устоять. Мне 25 лет, ему - 40, и мы счастливы. Но время шло, и, как следовало бы ожидать, семья узнала о наших отношениях. Но сама я узнала об этом другим образом. Однажды ночью я гуляла по парку, и вдруг ко мне подошла девочка лет 14. Она преградила мне дорогу и представилась дочерью моего любовника. Я остолбенела от страха. Девочка стала обвинять меня в том, что я разрушаю их семью. Я впала в оцепенение. Малолетка была будто электризована и переполнена яростью, казалось, того и гляди - ударит. Когда эта пигалица дернула меня за руку, то я почувствовала ее богатырскую силушку. Явно было, что она спортсменка и с ней лучше не связываться. Вроде бы посмотришь на нее, ничего особенного, обычная школьница, ростом мне до груди, худенькая как щепка. А злости, оказывается, хоть отбавляй. Она потребовала, чтобы я рассталась с ее отцом. Меня всю трясло от страха, я не могла выдавить ни слова и начала плакать. Малолетка почувствовала свое превосходство надо мной, ее это еще больше подзадорило. Она схватила меня за воротник и резко припечатала к стене, сказав, что если я не отстану от ее отца, то я могу попрощаться со своим здоровьем. Я начала рыдать во весь голос, рассчитывая разжалобить свою обидчицу. Но напрасно. Девочка ударила меня кулаком в лицо и ушла. Было втройне обидно, что меня побила маленькая девочка. Просто вся беда в том, что я выросла в интеллигентной семье в тепличных условиях. Это была моя первая драка. Да и с моей добротой я не смогла бы ударить человека. Я не знаю, что делать. Так не хочется расставаться с любимым человеком. Я так боюсь его потерять. Но его дочь я боюсь не меньше. Ведь, судя по всему, она не пошутила, что оставит меня без здоровья, если я ей не подчинюсь. #отношения

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣
Ещё рассказала бы как чихуахуа чуть насмерть не загрызла))

Гость
#2

Привели к тому,что ушел из семьи,развелся,у нас родился сын! Вместе 13 лет. Старшему сыну мужа 21,общаемся нормально,он с матерью уехали довольна давно в другой город. Но не все так радужно...кобелей не исправить и свой бумеранг я уже давно схлопотала на всю мощь. Рада бы свалить от него,но все не так просто. Поэтому мой совет,не лезь в это го...но,потом сама пожалеешь...бумеранг он такой,без вазелина...не ты первая у него,и последней тоже не станешь...

Гость
#3

Послушай ее
Здоровье дороже. Малолетка -спорстменка-страшная вещь. В молодости встречался с замужней женщиной. В результате меня избила ее дочь - спортсменка. Три недели - на больничном

Гость
#4

Вы со своей "интеллигентной добротой " влезли в чужую семью и сломали им всю жизнь и дочери любовника в первую очередь . Вам печенки поотбивать мало .

Гость
#5

Кино(((

Что же ваша интелегентная матушка не научила не брать чужое??

Узнала о факте женатости - до свидания, врун!
Всё.

Гость
#6
Гость

Вы со своей "интеллигентной добротой " влезли в чужую семью и сломали им всю жизнь и дочери любовника в первую очередь . Вам печенки поотбивать мало .

Она никуда не вокзала кура ты помойная

Гость
#7

Зачем тебе старый мужик, тем более его патриархальная дочка тоже показатель что с ним не все в порядке и надо бежать

Гость
#8

"я выросла в интеллигентной семье" - уводить чужих мужей теперь так называется?

Гость
#9
Гость

"я выросла в интеллигентной семье" - уводить чужих мужей теперь так называется?

Ещё одна кура проснулась, никто его не уводил, успокойся

Гость
#10

Интересно, как это девочка вычислила автора? На ней жучок что ли стоял? Как узнала местоположения?

Гость
#11

Не верю. Как такое возможно, что 14-летняя побила 25-летнюю?

#12

впредь, барышня, носите всегда с собой перцовый баллончик

Гость
#13

На... он вам нужен? Врун, болтун, кобель. Заливал вам в уши, другой потом заливать будет. Жаль его жену - не развелся же с ней, и шастает по другим бабам ЗППП разносит, а она то ли терпит, то ли не знает, с каким г...ном живет.

Гость
#16

Автор, если рассказанное Вами - правда - увы, эти отношения надо резко прекратить. И легче это сделать сейчас, пока у Вас шок. Скорее всего, девочку раззадорила ее мать. Да и чувства подростка можно понять, у них все черно-белое, тонких нюансов не понимают а гормоны через край. Формально для большинства Вы разлучница и нехорошая женщина, мало кто посочувствует Вам. Ситуация печальная, но - сохраните хотя бы здоровье и чувство собственного достоинства - уходите от него. Увы.

Гость
#17

Уровень вашей доброты и интеллегентности зашкаливает... Связалась с женатым.. Лезешь в семью.. А мужичок то хоть стоящий?? Доча на отца то не похожа?? А то ради кого такие страсти то кипят..

Гость
#18
Гость

Послушай ее
Здоровье дороже. Малолетка -спорстменка-страшная вещь. В молодости встречался с замужней женщиной. В результате меня избила ее дочь - спортсменка. Три недели - на больничном

👏👏👏 шутник однако🤣

Гость
#19
Гость

👏👏👏 шутник однако🤣

Не шутник. История реальная. К сожалению

Гость
#20

Родилась в интеллигентной семье? А что же ВАС не научили, не раздвигать ноги малознакомому мужику? Не встречаться с женатыми? Прыгаете в койку ни хрена не зная о партнёре. Или в 40к он без багажа думала? Короче тебе просто было плевать!

Гость
#21
Гость

Родилась в интеллигентной семье? А что же ВАС не научили, не раздвигать ноги малознакомому мужику? Не встречаться с женатыми? Прыгаете в койку ни хрена не зная о партнёре. Или в 40к он без багажа думала? Короче тебе просто было плевать!

Секс-дело спонтанно. Сначала прыгнешь в на член, потом думаешь

Гость
#22
Гость

Родилась в интеллигентной семье? А что же ВАС не научили, не раздвигать ноги малознакомому мужику? Не встречаться с женатыми? Прыгаете в койку ни хрена не зная о партнёре. Или в 40к он без багажа думала? Короче тебе просто было плевать!

Она же писала, что он сразу не сказал, что женат. Таких мужиков врунов как вычислять? Только время покажет, что он козЁл. Нормального семьянина попробуй уведи из семьи, а кобели неисправимы - ломают жизнь и жене, и доверчивым женщинам вокруг.

Гость
#23
Гость

Она же писала, что он сразу не сказал, что женат. Таких мужиков врунов как вычислять? Только время покажет, что он козЁл. Нормального семьянина попробуй уведи из семьи, а кобели неисправимы - ломают жизнь и жене, и доверчивым женщинам вокруг.

А это прям подорвался из семьи?
Роняя тапки?

Гость
#24
Гость

А это прям подорвался из семьи?
Роняя тапки?

Не развелся, но гуляет... Жаль жену этого козла, да и девушку доверчивую тоже жаль. Девушка, гони этого козла от себя!

Гость
#25
Гость

Не развелся, но гуляет... Жаль жену этого козла, да и девушку доверчивую тоже жаль. Девушка, гони этого козла от себя!

А кто не пьёт?©️
Жалко ребёнка.
В сорокет и не такое случается
Кризис

Ха-ха-тушка
#26

Отношения приводят к круглому пузу!

Гость
#27
Гость

Ещё одна кура проснулась, никто его не уводил, успокойся

Вы совершенно не правы, именно увела в тот момент когда узнала что он женат. Порядочная сразу бы поставила вопрос ребром либо она либо семья . А шл.хи как автор спят дальше без совести .

Гость
#28
Гость

Родилась в интеллигентной семье? А что же ВАС не научили, не раздвигать ноги малознакомому мужику? Не встречаться с женатыми? Прыгаете в койку ни хрена не зная о партнёре. Или в 40к он без багажа думала? Короче тебе просто было плевать!

Вы совершенно правы.никакой интелегенцией там и не пахнет .

Гость
#29
Гость

Секс-дело спонтанно. Сначала прыгнешь в на член, потом думаешь

Так делают только девушки лёгкого поведения))

Гость
#30
Гость

Так делают только девушки лёгкого поведения))

Крышу срывает у всех

Гость
#31

Вы серьезно? Подумываете расстаться с женатиком только потому, что вам угрожали физической расправой?
А то что вас держали за дурочку и обманывали вам норм? Или осознание, что вы являетесь причиной конфликта в полноценной семье, тоже вас не смущает?
Если вас все устраивает, то вы *** "интеллигентная".

Гость
#32

Меня всегда умиляет враки женщин, что не знала о том, что мужик женат. Детсад!! У меня была связь с женатиком, и поверьте даже если бы он мне врал, что не женат, я бы все равно догадалась и причём сразу. У них клеймо на лбу. Наши отношения быстро закончились браком. Не хотели обманывать ни он, ни я. Растим ребёнка. Нам по 40 лет. У этих отношений есть обратная сторона медали. Все было сложно и даже очень. Трудно было воссоздать то, что мы имеем сейчас. Молодой девочке в это я бы ввязываться не советовала. Тем более, где есть дети!!!! Пострадать можно и физически, и морально, и материально... Не советую!!!

Елена
#33

Девочка убьет Вас за горе своей матери, которое Вы и ее муж ей причинили... Мало этого, если он уйдет к Вам, она его возненавидит и сделает все, чтобы ему было плохо... а бумеранг никто не отменял...прилетит так, что волком будете выть, обои зубами рвать, но обратной дороги не будет...

Железный Густав
#34

Тебе же сказали, что он женатый и с детьми, тебе д*ра что еще надо? Зачем лезешь в чужую семью?
Ему ты понятно зачем нужна, как обьект для с**са, а тебе какой интерес? Ломать семью. Девочка тебя на место поставила, бить не надо было, но по сути она права ты лезешь куда не надо.

Клеопатра
#35

Он женат. Вы можете это понять!? Да найдите вы себе свободного, или всё-таки в семью надо лезть?

Клеопатра
#36
Гость

Кино(((

Что же ваша интелегентная матушка не научила не брать чужое??

Узнала о факте женатости - до свидания, врун!
Всё.

Согла на
Да бывает мужики не сразу говорят о том что женаты. Но когда узнала отвали

Клеопатра
#37
Гость

Она никуда не вокзала кура ты помойная

Ну как она не влезла. Мужчина семейный, узнала и попращалась так нет же люблю не могу.

Клеопатра
#38
Гость

Ещё одна кура проснулась, никто его не уводил, успокойся

Да при чем здесь кура? А если бы у вашего мужика пассия заявилась ? Ну-ка к минимум не приятно.

Клеопатра
#39
Гость

Не верю. Как такое возможно, что 14-летняя побила 25-летнюю?

Смотря каким спортом девочка занимается. Там мама видать страдает из за этой воровки.

Клеопатра
#40
Гость

Она же писала, что он сразу не сказал, что женат. Таких мужиков врунов как вычислять? Только время покажет, что он козЁл. Нормального семьянина попробуй уведи из семьи, а кобели неисправимы - ломают жизнь и жене, и доверчивым женщинам вокруг.

Извентте по началу она не знала. А сейчас то что, она же не прекратила отношения.

Клеопатра
#41
Железный Густав

Тебе же сказали, что он женатый и с детьми, тебе д*ра что еще надо? Зачем лезешь в чужую семью?
Ему ты понятно зачем нужна, как обьект для с**са, а тебе какой интерес? Ломать семью. Девочка тебя на место поставила, бить не надо было, но по сути она права ты лезешь куда не надо.

Ребенок заступается за маму, это можно понять. В следующий раз встретят её с друзьями и капец этой интеллегентке будет.

Гость
#42
Гость

Вы со своей "интеллигентной добротой " влезли в чужую семью и сломали им всю жизнь и дочери любовника в первую очередь . Вам печенки поотбивать мало .

Алё, женщина, а кобеля вы не хотели бы отмудохать? Она написала же что не знала! Почему она жизнь им сломала, а не урод старый попёрся куда собака ничего не совала???? Почему вы снимаете ответственность с мужиков, а??? Никто никому не сломает жизнь, без их согласия и желания, не?

Гость
#43
Гость

Секс-дело спонтанно. Сначала прыгнешь в на член, потом думаешь

Ну прекратите, не у всех так как у вас происходит, бывает и по-другому у людей, думаю тут не все вас поддержат в этом вопросе... Вы меня конечно простите, но думать нужно как минимум о контрацепции, дабы заразу не распространять дальше... А в остальном, конечно, личное дело каждого) Любви вам и здоровья)

Гость
#44
Гость

А кто не пьёт?©️
Жалко ребёнка.
В сорокет и не такое случается
Кризис

Да в смысле??? У мужика типа "кризис", а девка "***"??? Девка-то как раз никому не изменяет, если чё! Это полнейший бред! Пока вы будете отмазывать мужиков и бить лица девкам, ничего не изменится, поймите! Все лица не набьёшь!

Гость
#45
Клеопатра

Ребенок заступается за маму, это можно понять. В следующий раз встретят её с друзьями и капец этой интеллегентке будет.

А ребенок вместе с мамой папе случайно п**ды не хотели дать, а???

Гость
#46
Клеопатра

Ну как она не влезла. Мужчина семейный, узнала и попращалась так нет же люблю не могу.

А мужчина что, пёс какой-то? Куда потащили, туда и пошёл?

#47

Молодец девчонка (дочка), так Вам и надо. Интеллегенция, блин. Надо было сразу посылать, как только узнали, что женат. А тепеть бойтесь)))

Гость
#48

Ну так ехать куда-то,это же надо организовывать день,занимать чем то сыновей,не известно как они друг с другом поладят,а тут-сунул в руки телефон(да ещё дорогой),ай какой молодец,да в тайне от жены!Я не пойму,почему с женой то не обговорить подарок,может она бы так и не отреагировала.

Гость
#49

А мне больше понравилось-,,Гуляю как то НОЧЬЮ по парку!Ночью(блин!),и ночью же встречаю дочь(любовника)!Охренеть,у вас там что,днем коменданские часы чтоли,или интелегентные дамы все ночью гуляют!А мужик-жене изменяет и вам будет,так что не обольщайтесь!