Гость
Статьи
Бросил, заблокировал, …

Бросил, заблокировал, на утро разблокировал

Бросил меня парень, сказал что не любит. Я стала писать что давай останемся друзьями, но он наговорил гадостей мне заблокировал. На утро смотрю разблокировал. Зачем он так поступает? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросил, потому, что не выдел будущего с тобой.
Оставаться друзьям? зачем? он не видит будущего с тобой, нахрена ему с тобой общаться.
Заблокировал потому, что бы бомбила сообщениями и звонками, на утро разблокировал ( да просто так ) и скорее всего уже удалил номер

Гость
#2
Гость

Бросил, потому, что не выдел будущего с тобой.
Оставаться друзьям? зачем? он не видит будущего с тобой, нахрена ему с тобой общаться.
Заблокировал потому, что бы бомбила сообщениями и звонками, на утро разблокировал ( да просто так ) и скорее всего уже удалил номер

Заблокировал вк и в вотсап. Друзьями просто так быть, я параллельно другого буду искать, а с ним просто общаться гулять иногда

Гость
#3

Оставит запасным аэродромом (вы же не против).

Гость
#4
Гость

Заблокировал вк и в вотсап. Друзьями просто так быть, я параллельно другого буду искать, а с ним просто общаться гулять иногда

Вот смотри он тебя бросил, что бы не строить с тобой отношения.
В это включается, что он не хочется с тобой общаться, гулять и т.д.
Он хочет с другими гулять.
поэтому нафига ему дружить с тобой? что бы ты спокойно искала другого? оч смешно

Гость
#5
Гость

Вот смотри он тебя бросил, что бы не строить с тобой отношения.
В это включается, что он не хочется с тобой общаться, гулять и т.д.
Он хочет с другими гулять.
поэтому нафига ему дружить с тобой? что бы ты спокойно искала другого? оч смешно

Ну гулять по дружески просто, без отношений. Пока не найду другого. Ну конечно наверно он не захочет..

Гость
#6
Гость

Оставит запасным аэродромом (вы же не против).

Вряд ли оставит запасным, он же не любит меня

Гость
#7
Гость

Ну гулять по дружески просто, без отношений. Пока не найду другого. Ну конечно наверно он не захочет..

Да ***.. гулять пока "ТЕБЕ это надо", "Пока ты не найдешь замену".
А нахрена ему это надо ? ))))) ответь на это вопрос.
Ты ему кто? да никто! вообще никто! У него своя жизнь и свои дела..

Гость
#8
Гость

Вряд ли оставит запасным, он же не любит меня

Повышать свою самооценку.

#9
Гость

Ну гулять по дружески просто, без отношений. Пока не найду другого. Ну конечно наверно он не захочет..

Вы на что-то надеетесь ещё судя по всему.

Гость
#10
Белочка анонимная

Вы на что-то надеетесь ещё судя по всему.

Эх..все бесполезно конечно

#11
Белочка анонимная

Вы на что-то надеетесь ещё судя по всему.

Живите своей жизнью

Железный Густав
#12

Я расшифрую, ты хочешь общаться с ним и надеешься, что он оттает и все вернется. Это иллюзия признай это и станет проще всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: