Гость
Статьи
Хотел ребёнка, как …

Хотел ребёнка, как забеременела бросил и заблокировал

Девочки, такая ситуация, жила с парнем 2,5 года, все было как у всех. Ссорились-мирились. Я хотела ребёнка, ему об этом сказала где то год назад, он сказал давай подождём, я согласилась, эту тему больше не поднимала. Спустя год он мне сделал предложение и сказал что хочет ребёнка. Я была на седьмом небе от счастья. У него уже есть один брак за спиной и двое детей, с его детьми я замечательно ладила, мы их по возможности брали к себе, его бывшая жена доверяла мне детей. И случилось так, что после его предложения о ребёнке(пожениться мы хотели летом так как у моих родителей есть дом на природе и мы хотели сделать выездную церемонию), я забеременела почти сразу, ему на радостях об этом сообщила, он был рад, но рад он был только один день, на следующий день утром он мне позвонил, говорит что у него не объяснимая паника, я сказала что все будет хорошо, мы со всем справимся. Он успокоился а потом начал гнать меня на аборт, сказать что я была в а**е ничего не сказать. Я пыталась ему объяснить, что мы вместе планировали это, что на тебя никто не давил и ты сам ко мне пришёл с этими мыслями. Все бестолку он написал мне огромное сообщение, что не семья не этот ребёнок ему не нужен, что меня он больше не любит и везде заблокировал.
Хоть мне и 23 заработок у меня хороший, родителям сообщила обо всем, сказали что во всем поддержат. Об аборте даже не думаю. Но в груди просто дыра… как так?? Столько вопросов! Хотела полноценную семью! #отношения #дети

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

вот и хотели😂,надоела ты ему и не нужен ему твой ребенок.Нашла с стариком отношения строить😂

#2

Надо было сначала замуж выйти 😁

Гость
#4
Вау⬜❤️⬜

Надо было сначала замуж выйти 😁

Да кто ж знал, что так быстро все получится, а свадьбу то планировали😔

#6
Гость

Да кто ж знал, что так быстро все получится, а свадьбу то планировали😔

Ну ничего, родите, подадите на алименты, все будет хорошо)

Сама по себе
#7

Обычная шутка мужчин, которым наплевать на женщину, её здоровье. Не хотят предохраняться. Чтобы проще получить желаемое, обещают осенью свадьбу летом. Через год или два, как пойдёт. Наивная, глупая верит.
"У всех" не так. Свадьба, потом дети и то, не сразу. Теперь знайте.

Static X - Destroyer
#8

Не хотел он ребёнка, говорил что хочет в угоду тебе, а как понял что ещё одного настругал чтобы 18 лет ещё на него пахать, опомнился.

Гость
#10

Рожай и подай на него на алименты и на себя еще до 3 лет. Пусть башкой научится думать.

Сама по себе
#11
Гость

Да кто ж знал, что так быстро все получится, а свадьбу то планировали😔

Вы одна не знали.

Static X - Destroyer
#12
Сама по себе

Обычная шутка мужчин, которым наплевать на женщину, её здоровье. Не хотят предохраняться. Чтобы проще получить желаемое, обещают осенью свадьбу летом. Через год или два, как пойдёт. Наивная, глупая верит.
"У всех" не так. Свадьба, потом дети и то, не сразу. Теперь знайте.

Всмысле шутка? Баба сама мозг пилила что хочет родить.

Гость
#13
Сама по себе

Обычная шутка мужчин, которым наплевать на женщину, её здоровье. Не хотят предохраняться. Чтобы проще получить желаемое, обещают осенью свадьбу летом. Через год или два, как пойдёт. Наивная, глупая верит.
"У всех" не так. Свадьба, потом дети и то, не сразу. Теперь знайте.

Суть в том, что на «шутку» с его стороны было не похоже. Предложение сделал красиво, место даже на свадьбу забронировали. А над ребёнком он постарался, сказал раз планируем, то можно и без…

Гость
#14

Подай на алименты на него. Пусть коззел платит. Меньше будет плодиться.

Гость
#15

Я и до этого знал, что баба после наступления беременности очень сильно меняется в худшую сторону, но за один день так вынести мозг, чтоб человек убегал, бросая все - это надо уметь.

Гость
#17
Вау⬜❤️⬜

Ну ничего, родите, подадите на алименты, все будет хорошо)

Какой смысл подавать на алименты, если у мужика ещё двое алиментных детей имеются? Пособие матери-одиночке и то будет больше этих смешных алиментов.

Static X - Destroyer
#18

Прикольно будет если мужик на чёрную зарплату уйдёт и алименты будут 2 - 3к 🤣

#19
Гость

Суть в том, что на «шутку» с его стороны было не похоже. Предложение сделал красиво, место даже на свадьбу забронировали. А над ребёнком он постарался, сказал раз планируем, то можно и без…

Ты хотела ребёнка ещё год назад вот пожалуйста тебе ребёнок, что не так? Ну не сейчас, а год назад осеменил бы, чего плохого тут?

Гость
#20

Такие у нас сейчас мужики. Дэбилы. Поэтому лучше замуж не выходить и не рожать. А только встречаться и доить бабло.

Гость
#22
Static X - Destroyer

Не хотел он ребёнка, говорил что хочет в угоду тебе, а как понял что ещё одного настругал чтобы 18 лет ещё на него пахать, опомнился.

Не хотел бы ребёнка-предохранялся. Его никто насильно не заставлял.

Гость
#23

Поэтому сначала загс, а потом беременность, а вы сначала залет а потом загс

Гость
#24

Вот объясните мне, зачем, ну зачем беременеть до брака??? Даже если предложение сделано, это всего лишь предложение. Это во-первых. А во-вторых, не понимаю, зачем бездетные связываются с детными. Уж сколько раз мусолили тему - детные должны быть с детными, бездетные - с бездетными.

Static X - Destroyer
#25
Гость

Не хотел бы ребёнка-предохранялся. Его никто насильно не заставлял.

Ты его морально насиловала 🤣

Гость
#26
Static X - Destroyer

Ты его морально насиловала 🤣

Вас изнасилуешь. Сами кого хошь доконаете.

#27
Гость

Какой смысл подавать на алименты, если у мужика ещё двое алиментных детей имеются? Пособие матери-одиночке и то будет больше этих смешных алиментов.

Я в этом не разбираюсь, но если так выгоднее, то да, лучше не подавать

Гость
#28
Сама по себе

Обычная шутка мужчин, которым наплевать на женщину, её здоровье. Не хотят предохраняться. Чтобы проще получить желаемое, обещают осенью свадьбу летом. Через год или два, как пойдёт. Наивная, глупая верит.
"У всех" не так. Свадьба, потом дети и то, не сразу. Теперь знайте.

Обещать - не значит жениться! Каждый мужчина прекрасно знает, что стоит женщине наболтать о любви и свадьбе, она растопыривается в два раза шире... Автор уже исковеркала свою судьбу себе и будущему ребенку-полусироте. Нормальные девушки, беспроблемные и бездетные, никогда не связываются с детными разведенцами и не беременеют вне брака... Эх, любят некоторые бегать впереди паровоза в надежде, что он их не задавит....

Гость
#29
Гость

Не хотел бы ребёнка-предохранялся. Его никто насильно не заставлял.

Козззел он, козззел. Но от этого не легче.
Рожать-то тебе и все проблемы с ребенком тоже тебе на голову падают.

Гость
#30

Ну вы ж сами ему это навязали, а он не хотел? И забеременели, не дождавшись свадьбы даже. Продавили таки, а теперь он - подлец. Он, конечно, подлец. Но и вы тоже не правы, говоря что «вместе планировали». Он вас хотел, а не ребёнка. И не «вместе планировали», а вы планировали, а он поддакивал, и это были просто слова, чтобы вы не убежали. А потом он понял что вы от планирования к делу перешли прям сразу же и перепугался.

Гость
#31

Ничего не понимаю вы говорите хорошо зарабатываете вы молодая родители вас поддержат ребёнка вы хотели ребёнок у вас получился так все нормально что вам не нравится?

Гость
#32
Гость

Я и до этого знал, что баба после наступления беременности очень сильно меняется в худшую сторону, но за один день так вынести мозг, чтоб человек убегал, бросая все - это надо уметь.

+

#33

Тема на разводку похожа, но сколько на самом деле таких, рожают от каждого йопыря, потом 3 детей от разных мужчин, но так с алиментами выгоднее, наверное)

Гость
#34

он считает что ребенок не его

Гость
#35

Полноценную семью с ***-2?У тебя дыра в другом месте.Причем,от рождения.Не обижайся.Это факт.

Гость
#36
Гость

Рожай и подай на него на алименты и на себя еще до 3 лет. Пусть башкой научится думать.

Как она подаст на себя?Она не жена,права нет.

Гость
#37
Гость

Не хотел бы ребёнка-предохранялся. Его никто насильно не заставлял.

Научись отличать понятия хочу ребенка от не хочу предохраняться.А то к тридцатнику станешь многодеткой-одиночкой.

Сама по себе
#38
Гость

Суть в том, что на «шутку» с его стороны было не похоже. Предложение сделал красиво, место даже на свадьбу забронировали. А над ребёнком он постарался, сказал раз планируем, то можно и без…

Согласна. Слово "шутка" должно быть в кавычках.
"То можно и без" - а я о чём? Если бы он сказал, давай без, мне больше нравится, вы бы согласились? У вас вопросы, ему объясняться. Он пошёл по другому пути. Лучше СКАЗАТЬ, что всё нормально, чем ОБЪЯСНЯТЬ, почему всё х е рово.
Свадьбу ЧЕРЕЗ ГОД запланировали. ???
Старый романс выучите. "Не лукавьте, не лукавьте! Ваша песня не нова!
Ах, оставьте, ах, оставьте! Все слова, слова, слова..."

Гость
#39

Девочки! ну блин, ну сколько писано-переписано.
За год не женился, значит не хочет. Сначала свадьба, потом дети.
И никак иначе.

Гость
#40

Женщинам никогда не нужно забывать, что так как они победили в борьбе за свои права, то при решении вопроса о рождении ребёнка голос мужчины- не определяющий и совещательный. А раз так, то и ответственность за рождение ребёнка, содержание ребёнка, воспитание ребёнка целиком и полностью на женщине. Учитесь жить с этой мыслью, милые женщины, чтобы потом не морщить лоб.

Соседка
#41

Я пожалела бы ребенка, который будет расти в неполноценной семье. Хорошо что вас поддерживают, но нельзя же думать только о себе.

#42

Ну и что? Вы хотели "полноценную семью" - мужчина не хотел. По-хорошему, вам надо как-то теперь выдавить предавшего вас и ребенка человека из вашей жизни. К сожалению, российские законы не дают много шансов на это: до совершеннолетия ребенка мужчина может в любой момент подать в суд на установление отцовства, хоть и является вам ни кем.

Постоянно вижу, что мужчины такие пытаются навязать себя женщине, когда ребенок более-менее подрос и вклад труда и сил в него уже относительно сносный: в 5-6 лет ребенка и попозже. К такому развитию событий надо быть готовой.

#43
Гость

Рожай и подай на него на алименты и на себя еще до 3 лет. Пусть башкой научится думать.

Законы читаем, а не сочиняем. У матери нет права от не мужа требовать алименты на свое содержание, если она из-за ухода за ребенком не может зарабатывать на жизнь.

#44
Соседка

Я пожалела бы ребенка, который будет расти в неполноценной семье. Хорошо что вас поддерживают, но нельзя же думать только о себе.

Честно говоря, здесь больше о себе надо позаботиться, так как твой ребенок унаследует гены от какого-то морального у*пка.

Соседка
#45
Елена

Честно говоря, здесь больше о себе надо позаботиться, так как твой ребенок унаследует гены от какого-то морального у*пка.

я думаю, многое зависит от воспитания. Его отец ведь не убийца и не шизофреник (это не точно). Но среда для воспитания сомнительная, по крайней мере для меня. Выражающие поддержку стареющие родители не обеспечат полноценную семью. Прозвище безотцовщина и прочее будут преследовать его в школе. Тяжелая судьба.

.
#46

Искать нового папу. Этого забыть. А вы типичная жертва. 23 года и 2.5 года вы улыбались чужим детям. Вам оно надо?????? Надо продавливать свои интересы. Как типичный психопат, он вас не оставит. Ещё появится. Может через 1 год. Может через 5. И будет нагло себя вести, вешая на вас комплексы, вину, будет лезть в ваши новые отношения. Поэтому обрубать сразу. Родители твои должны настроить тебя правильно.

.
#47
Вау⬜❤️⬜

Ну ничего, родите, подадите на алименты, все будет хорошо)

Вредный совет. Будет истерично отстёгивать 2-3.000 р в год. А пособие стабильно и общаться с ним не надо. Умная женщина оформляет пособия и тянет не официально с мужчины. В шоколаде. А вам видимо, унижаться, бегать хочется за мужчиной. Конечно, он будет пакостить, истерить.

Фатальный
#48

Он понял, что это не та мадам

.
#49
Гость

Рожай и подай на него на алименты и на себя еще до 3 лет. Пусть башкой научится думать.

Вы наивные такие. Подаст она. А он не будет платить. Особенно, если не официально работает и нет имущества. Что с него взять?

Бывший тоже хотел. Имущества нет. Зарплата хорошая, но на пенсию по выслуге собрался. Он военный. Пенсия будет 15.000 р. И какие алименты с него? Такой дурак ещё живот другим сделает. И твои 7.000 р поделят ещё троих. Включаем голову.

С пенсии 15.000 алименты будут 2.000 р. Смешно. Не захотела я рожать от него. И другие не хотят. Ему нравятся зрелые тети с имуществом. Но, такие тёти уже в климаксе и ждут внуков. Его вариант - юная и дурная. Но, он не хочет с такой детей, ведь придётся снимать угол, ездить на городском транспорте.

Сказка
#50
Гость

Суть в том, что на «шутку» с его стороны было не похоже. Предложение сделал красиво, место даже на свадьбу забронировали. А над ребёнком он постарался, сказал раз планируем, то можно и без…

Автор, есть такая поговорка: обещать не значит жениться. Я Вас ни в коем случае обидеть не хочу; просто на будущее.. вот так могут поступать мужчины((. Вам здоровья и отличного настроения. Если человек оказался предателем - то чем раньше ты об этом узнаешь, тем для тебя лучше.