Гость
Статьи
Брата бросила девушка …

Брата бросила девушка и он остался один с маленьким ребёнком

Наверно мало кто поверит,что так бывает,но всё же,у меня есть старший брат,у него была девушка,она помладше него,они не были в браке,она забеременела,родила,а через пол года ушла,в итоге мой брат остался один на руках с полугодовалым ребёнком.А дальше ещё интересней,мой брат почему-то решил,что ему теперь все должны и обязаны,то есть у меня своя жизнь,у наших родителей своя жизнь (они вырастили нас и хотят на старость лет пожить свободно и так,как хотят только они),то есть с чего бы мы должны бежать и помогать ему в ущерб себе,своему времени и своим желаниям?Понятно что человеческая помощь должна быть,я не против посидеть с его ребёнком раз в неделю,родители так же,но нет,мой брат хотел бы переехать в родительскую квартиру и свесить ребёнка на меня и маму,что бы спокойно работать и видимо заниматься своей жизнью,но так не бывает,жалость,манипуляции и прочее тут не сработает,не то время,как говорится настругал ребёнка-сам и отвечай,а то привыкли на женщинах ездить давя на жалость.Миллионы женщины по всему миру остаются одни с маленькими детьми,некоторые без родных и друзей и как-то выживают и справляются,никто их не жалеет и героинями не считает,а мой брат видимо надеялся,что сейчас все кинутся ему на помощь,ведь он такой бедный и несчастный остался один с ребёнком.Современный мир,девушки современного нрава,даже женщины прошлого поколения (как моя мама) уже не ведутся на все эти манипуляции «ну ты же женщина» в переводе «будь удобной для мужчины».А ещё минутка моего личного злорадства,как там мужчины говорят «брошенка с прицепом»,так и тут мой брат брошенка с прицепом,представляю как ему сложно будет устроить личную жизнь,ведь никому не нужны чужие дети,как говорят сами мужчины.И да,я рада что девушки стали поступать с мужчинами вот так,давно пора,там смотри и мозгов и ответственности прибавится,а то привыкли,что девушки тянут всё на себе.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помогайте. Помыкается, да и сдаст в детдом.

Гость
#2

Пусть нанимает няню и работает, если ему так важно… Потом отдаст в ясли

Гость
#3

Ну и невесту ваш брат выбрал, значит сам такой. "По Сеньке шапка". Его проблемы.

Гость
#4

Молодец девушка.
Не справилась с родительством, бывает..
В конце концов у ребенка два родителя, отец ещё есть, так что ребенок не пропадет.

Гость
#5

Не хочет заниматься ребёнком пусть найдёт няньку или сдаст в детдом. Вы ено приплрд досматривать не обязаны

Гость
#6

Во первых надо обязательно ДНК тест сделать. Наверняка параллельно с братом другой йопы..ь был. Если ребенок его окажется то здесь два пути через суд определить место жительства ребенка с собой и взыскать алики оформить все пособия и мат.капитал и уйти в декрет либо написать отказ и отправить в дет.дом.

Гость
#7

Ну можно найти ребенку приемных родителей. Многие мечтают о ребенке, а не могут родить. Может им нужнее.

Гость
#8
Гость

Ну можно найти ребенку приемных родителей. Многие мечтают о ребенке, а не могут родить. Может им нужнее.

Этим опека занимается а не сами родители ищут.

Василий
#9

Так пусть он подаёт на алименты, потом лишает её родительских прав. а себе оформляет отпуск по беременности и родам, сидит до трёх лет, подрабатывает.... А вы так, иногда можете подстраховать, вместе с родителями.

Гость
#10
Гость

Этим опека занимается а не сами родители ищут.

ну я бы хотела знать, кому достанется мой ребенок.

Гость
#11
Гость

ну я бы хотела знать, кому достанется мой ребенок.

А не положено. Отказ написали значит вы уже никто ребенку. Вот в Америке да, там мамаша еще беременная может выбрать среди кандидатов на усыновление.

Странная7
#12

Возможно я странная, но я так злорадствую, я бы тоже ребенка мне кажутся мужику оставила, алименты они все равно не платят. Наконец-то справедливость!
Особенно круто было бы если бы у него не было как в вашем случае мам, бабушек который хотят помогать хе хе хе поделом мужики!

Даже не женился - так ему и надо, так же бы поступила, строила бы карьеру , зарабатывала бы деньги, путешествовала, работала бы в черную или серую и платила бы ему 4500

Гость
#13
Странная7

Возможно я странная, но я так злорадствую, я бы тоже ребенка мне кажутся мужику оставила, алименты они все равно не платят. Наконец-то справедливость!
Особенно круто было бы если бы у него не было как в вашем случае мам, бабушек который хотят помогать хе хе хе поделом мужики!

Даже не женился - так ему и надо, так же бы поступила, строила бы карьеру , зарабатывала бы деньги, путешествовала, работала бы в черную или серую и платила бы ему 4500

Ну да, сам ребенок в расчет не принимается.То что мужик его своей мамаше сплавит или женится на разведенке которая будет гнабить ребенка. Это так фигня, главное позлорадствовать.

Гость
#14

Сколько гнилых людей..... Точнее уже сгнивших... Нельзя так с живыми людьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: