Гость
Статьи
Муж изменился на 180’

Муж изменился на 180’

Доброе время суток! Может кто сталкивался с ситуацией, когда муж поначалу был добрым,заботливым,внимательным,любящим, трудолюбивым,хорошим отцом и т д,а с течением времени кардинально поменялся во всем!!!! Просто не узнаю человека,как будто совсем другой ! Всё ему всегда не то,злой,раздраженный,работать не особо хочет,детьми не занимается,на меня кричит и во всем обвиняет! Все попытки поговорить с ним заканчиваются ничем,он не слышит и не понимает что что-то не то! Он думает ничего в его поведении не поменялось…вплоть до развода мне стало невыносимо

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как разрушительно действует недостаток секса в отношениях

Гость
#2

Просто его все зае...ло. Надоела ему такая жизнь..

Иришундра
#3

Как вы думаете, что его поменяло? Какие действия? Либо изначально гнилой, просто маска была добродеятеля

М
#4

Привет. Не то что знакомо, а прям в точку. в данный момент на кризисе 7 лет. плюс у мужика по ходу тот самый средний возраст--44. мне 35 и я пока не в теме. мерзотный стал до ужаса.. бррр. матом не выражается а часто просто на нем говорит. квартира моя и мне перед соседями *** стыдно, на улицу с опущенной головой из подъезда выхожу)..

Гость
#5

почему вы спрашиваете это на форуме, лучше уж сходить к психологу и разобраться в проблеме. у мужчин тоже случает выгорание. а может от вас никакой поддержки, вместо ласки и заботы только и делаете что пилите "где деньги, сделай то, сделай это и т.п."

Автор
#6
Гость

Вот как разрушительно действует недостаток секса в отношениях

Почему вы так сразу про секс? Его достаточно,не в этом проблема

Автор
#7
Гость

Просто его все зае...ло. Надоела ему такая жизнь..

Простите, «такая жизнь» это какая?

Гость
#8
Гость

почему вы спрашиваете это на форуме, лучше уж сходить к психологу и разобраться в проблеме. у мужчин тоже случает выгорание. а может от вас никакой поддержки, вместо ласки и заботы только и делаете что пилите "где деньги, сделай то, сделай это и т.п."

Да какой уже психолог..
его уже достала эта баба... она ему мозги и выносила. Мужик терпел и все... сгорел нафиг.
Ничего уже не сделать, просто развестись и все. Обратного пути там уже нет

Автор
#10
Иришундра

Как вы думаете, что его поменяло? Какие действия? Либо изначально гнилой, просто маска была добродеятеля

Вот я и не понимаю,гнилой человек мне кажется долго не может скрываться под маской-быстро прорвет!!! Несколько лет все было отлично,а с появлением детей стало хуже,после первого-немного хуже ,после второго-совсем все плохо,хотя детей любит и хотел,мне кажется он очень расслабился и ничего делать не хочет

Захария
#12
Автор

Вот я и не понимаю,гнилой человек мне кажется долго не может скрываться под маской-быстро прорвет!!! Несколько лет все было отлично,а с появлением детей стало хуже,после первого-немного хуже ,после второго-совсем все плохо,хотя детей любит и хотел,мне кажется он очень расслабился и ничего делать не хочет

а как он их любит?

Автор
#14
М

Привет. Не то что знакомо, а прям в точку. в данный момент на кризисе 7 лет. плюс у мужика по ходу тот самый средний возраст--44. мне 35 и я пока не в теме. мерзотный стал до ужаса.. бррр. матом не выражается а часто просто на нем говорит. квартира моя и мне перед соседями *** стыдно, на улицу с опущенной головой из подъезда выхожу)..

Вот-вот! Про кризис 7 лет не знала и что у мужика после 40 что-то меняется тоже! С чем это связано? Мне тоже 37 а ему 42,вот года 2 как он невыносим! Пытаюсь поговорить -он ничего не понимает,говорит я выдумываю и всё хорошо ,ругается матом с утра до вечера и на меня и на детей может сорваться

Автор
#15
Гость

Да какой уже психолог..
его уже достала эта баба... она ему мозги и выносила. Мужик терпел и все... сгорел нафиг.
Ничего уже не сделать, просто развестись и все. Обратного пути там уже нет

Можно пояснить почему вы такой вывод сделали? Вы экстрасенс?

Автор
#17
Гость

почему вы спрашиваете это на форуме, лучше уж сходить к психологу и разобраться в проблеме. у мужчин тоже случает выгорание. а может от вас никакой поддержки, вместо ласки и заботы только и делаете что пилите "где деньги, сделай то, сделай это и т.п."

Вы знаете,все 8 лет что мы вместе- у него проблемы с работой,конечно первое время я его поддерживала,сама пыталась ему найти и помочь, был период когда я и обеспечивала по большей части семью! Но я вижу что время идет и ничего не меняется! Всю жизнь же не будешь по голове гладить и говорить все будет хорошо,найдешь!!! Человек сам должен крутиться вертеться и искать «свое»(я про работу)так помимо этого еще и агрессивный стал и кричит на меня и детей без повода-все мы во всем виноваты у него! У него вообще по жизни кто-то всегда виноват в его бедах . А к психологу он в жизни не пойдёт -считает это ерунда

Захария
#18
Автор

Вы знаете,все 8 лет что мы вместе- у него проблемы с работой,конечно первое время я его поддерживала,сама пыталась ему найти и помочь, был период когда я и обеспечивала по большей части семью! Но я вижу что время идет и ничего не меняется! Всю жизнь же не будешь по голове гладить и говорить все будет хорошо,найдешь!!! Человек сам должен крутиться вертеться и искать «свое»(я про работу)так помимо этого еще и агрессивный стал и кричит на меня и детей без повода-все мы во всем виноваты у него! У него вообще по жизни кто-то всегда виноват в его бедах . А к психологу он в жизни не пойдёт -считает это ерунда

детей любит.... угу

М
#19
Автор

Вот-вот! Про кризис 7 лет не знала и что у мужика после 40 что-то меняется тоже! С чем это связано? Мне тоже 37 а ему 42,вот года 2 как он невыносим! Пытаюсь поговорить -он ничего не понимает,говорит я выдумываю и всё хорошо ,ругается матом с утра до вечера и на меня и на детей может сорваться

Ну у меня например это связано с тем что он стал ощущать как что то не реализовалось- в работе, в финансах. даже меня моей же собственной квартирой попрекает что она у меня есть (пусть и куплена матерью) а у него к 44 только с родителями хрущ. хотя говорит типа ему не нужна квартира.. ага ага)). злобность появилась и жестокость. характер ни к черту.

Автор
#20
Захария

а как он их любит?

Видно,что любит,чувствуется! Не знаю как объяснить! Старается все что может для них делать,заботится,и лечит если заболели,и покормит,и побалуется и зацелует заобнимает, и в конце концов говорит им это постоянно!

М
#21
Автор

Вы знаете,все 8 лет что мы вместе- у него проблемы с работой,конечно первое время я его поддерживала,сама пыталась ему найти и помочь, был период когда я и обеспечивала по большей части семью! Но я вижу что время идет и ничего не меняется! Всю жизнь же не будешь по голове гладить и говорить все будет хорошо,найдешь!!! Человек сам должен крутиться вертеться и искать «свое»(я про работу)так помимо этого еще и агрессивный стал и кричит на меня и детей без повода-все мы во всем виноваты у него! У него вообще по жизни кто-то всегда виноват в его бедах . А к психологу он в жизни не пойдёт -считает это ерунда

ага. про психологов они еще иногда говорят-- мол ты сериалов насмотрелась)))

Захария
#22
Автор

Видно,что любит,чувствуется! Не знаю как объяснить! Старается все что может для них делать,заботится,и лечит если заболели,и покормит,и побалуется и зацелует заобнимает, и в конце концов говорит им это постоянно!

.... агрессивный, кричит на детей....

Автор
#23
Захария

детей любит.... угу

Вот такая любовь,да! Как накроет его -так кричит и на меня и на детей! И меня тоже говорит что любит сильно.. что вы хотите сказать,что человек который любит и может крикнуть это вещи несовместимые?

Захария
#24
Автор

Вот такая любовь,да! Как накроет его -так кричит и на меня и на детей! И меня тоже говорит что любит сильно.. что вы хотите сказать,что человек который любит и может крикнуть это вещи несовместимые?

именно

Захария
#26
Захария

именно

мочь крикнуть и периодически агрессивно кричать - это разное

Захария
#27

Он таким и был
Просто с детьми меньше нервов и денег у вас стало

Захария
#28
Захария

Он таким и был
Просто с детьми меньше нервов и денег у вас стало

Но нужен был второй ребенок. Чтобы закрепить эффект

Гость
#29

заябала. не благодари, тему можно закрывать. Ваш адмирал Ясенхуй

Гость
#30

Его поведение объяснимо. Просто Вы его за$№%^ли.

Гость
#31
Автор

Можно пояснить почему вы такой вывод сделали? Вы экстрасенс?

Это очевидно. Закономерности всегда одни и те же.

Гость
#32

Ой ну что вы,никто не сталкивался а подобной ситуацией,кроме всего этого форума хахаха
Да любовница у него,не переживайте,игнорьте его

Гость
#33

Алкоголь, наркотики, другая женщина. Ну или он изначально был таким, а вы не замечали. Что делать? Осознать что как раньше не будет. Найти силы уйти. Искать другого мужчину под свои желания

Гость
#34
Гость

Алкоголь, наркотики, другая женщина. Ну или он изначально был таким, а вы не замечали. Что делать? Осознать что как раньше не будет. Найти силы уйти. Искать другого мужчину под свои желания

Почему Вы перечислили все маловероятные причины, но почему-то не указали одну очевидную - автор уже не та, с которой муж был счастлив.

#35

а как ваш секс к этому времени поменялся?

Автор
#36
Гость

Ой ну что вы,никто не сталкивался а подобной ситуацией,кроме всего этого форума хахаха
Да любовница у него,не переживайте,игнорьте его

Что за смех без причины не понимаю? Любовницы у него нет,это точно. Хотя бы потому,что он почти всегда дома со мной и денег у него ни копейки в кармане ,и еще есть причины долго перечислять. За это я точно уверена и не волнуюсь

Гость
#37
Автор

Вот я и не понимаю,гнилой человек мне кажется долго не может скрываться под маской-быстро прорвет!!! Несколько лет все было отлично,а с появлением детей стало хуже,после первого-немного хуже ,после второго-совсем все плохо,хотя детей любит и хотел,мне кажется он очень расслабился и ничего делать не хочет

А зачем?Ты теперь никуда не денешься,можно быть самим собой.

Автор
#38
Гость

Почему Вы перечислили все маловероятные причины, но почему-то не указали одну очевидную - автор уже не та, с которой муж был счастлив.

Ну так и он уже не тот! Это тема так и называется между прочим ! Муж поменялся во всем как будто и не знала его вовсе! А я даже если и поменялась в чем-то ,так это в своей отношении к не у после всех его слов ,криков и т д

Гость
#39
Автор

Вы знаете,все 8 лет что мы вместе- у него проблемы с работой,конечно первое время я его поддерживала,сама пыталась ему найти и помочь, был период когда я и обеспечивала по большей части семью! Но я вижу что время идет и ничего не меняется! Всю жизнь же не будешь по голове гладить и говорить все будет хорошо,найдешь!!! Человек сам должен крутиться вертеться и искать «свое»(я про работу)так помимо этого еще и агрессивный стал и кричит на меня и детей без повода-все мы во всем виноваты у него! У него вообще по жизни кто-то всегда виноват в его бедах . А к психологу он в жизни не пойдёт -считает это ерунда

Так он всегда был проблемным,получается?Это не онидругим стал,это розовые очки слетели.

Автор
#40
Чертополох

а как ваш секс к этому времени поменялся?

Да никак,все нормально в этом плане! По крайней мере в этом отношении он мне никаких притензий не высказывает что ему что-то не то или не нравится, хочет меня как и раньше всегда и везде!!! Это наверное единственное в нем что не поменялось с начала отношений! Поэтому точно не в этом проблема! Если бы еще и секса не было -давно б уже разошлись

Гость
#41
Автор

Ну так и он уже не тот! Это тема так и называется между прочим ! Муж поменялся во всем как будто и не знала его вовсе! А я даже если и поменялась в чем-то ,так это в своей отношении к не у после всех его слов ,криков и т д

Он тот же. Реакция у него другая. Раньше Он к Вам хорошо относился, а теперь нет. Теперь Вы его раздражаете. Почему, это уж Вам надо самой разбираться. Откуда взялись Ваши претензии к нему и отчего из доброжелательной Вы стали требовательной стервозой с вечно кислым лицом.

Гость
#42
Автор

Что за смех без причины не понимаю? Любовницы у него нет,это точно. Хотя бы потому,что он почти всегда дома со мной и денег у него ни копейки в кармане ,и еще есть причины долго перечислять. За это я точно уверена и не волнуюсь

и ты удивляешься после этого, почему он так себя ведет? ты правда не видишь последовательности?

Василий
#44

Все сталкивались. И сами разбирались со своими мужьями. Кто-то мог и развестись.

Гость
#45

Кризис среднего возраста у мужика...

Лена
#46

До тебя был нормальным , с тобой стал ненормальным )?

Автор
#47
Лена

До тебя был нормальным , с тобой стал ненормальным )?

Как я могу знать какой он был ДО меня? Глупый вопрос. Нормальным был первые несколько лет со мной!!Потом резко поменялся в худшую сторону! Как будто перестал ценить то,что имеет и расслабился (это мое мнение)

Автор
#48
Гость

Кризис среднего возраста у мужика...

Может… а как его пережить? Это временно вообще и само пройдёт? Или уже не пройдёт?)

Гость
#49
Автор

Как я могу знать какой он был ДО меня? Глупый вопрос. Нормальным был первые несколько лет со мной!!Потом резко поменялся в худшую сторону! Как будто перестал ценить то,что имеет и расслабился (это мое мнение)

А имеет он ценность неописуемую, надо полагать?

Автор
#50
Гость

А имеет он ценность неописуемую, надо полагать?

Да,любой нормальный человек ценит то, что имеет, тем более семью,жену и детей!