Гость
Статьи
Парня повысили в …

Парня повысили в должности, а я не рада совсем

Встречаемся 1,5 года. Он мне вчера звонит и говорит о том, что его повысили в должности и перевели в другой отдел. Я, конечно, сделала вид, что счастлива, рада за него, а потом пришла к себе домой и начала реветь. Дело в том, что в этом отделе будут девушки, а в том, где он работал раньше, он был простым рабочим, а девушек почти не было. А теперь он один из главных на смене, его сразу начали уважать. Мне очень плохо, я в своей жизни абсолютно ничего толком не добилась. Даже в детстве не выигрывала никакие медали и ни в чем не было побед. Работаю обычным фармацевтом в аптеке, хотя есть высшее психологическое образование и медицинское образование. Мне грустно от того, что он теперь будет контактировать с разными девушками, поймёт, что они лучше и умнее меня. Если бы я была женой, я бы наоборот была счастлива, что моего мужа повысили, а тут я ему никто и звать меня никак. И даже если бы какая-то девушка захотела его увести, её бы осудило общество. А тут, получается, я ему никто, и если уйдёт к кому-то, то ещё порадуется, что лучший вариант нашёл. Я неуверенная в себе, но мне грустно, что у моих подруг тоже мужчины выше их по должности, но они мужья, а не просто парни. Не каждая осмелится мужа увести из семьи. Что делать? Теперь извожу себя. Да, вы скажете, что это повод развиваться в карьере, но я так устала это делать, все равно у меня ничего не получается ни в хобби, ни в работе. Хотела просто жить с обычным рабочим и самой быть такой же, а теперь надо стать его уровня, чтобы не увели. За хороших мужчин, к сожалению, всегда конкуренция. Я его раньше часто очень хвалила и говорила, что он самый лучший, самый умный. А он нет. Может как раз и не стоило? #отношения

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому он и бросит тебя, потому что пригрелась к нему, не хочешь развиваться, работать и достигать высот.

Маевская
#2

Ну ищите другого простачка. Чего плакать то. Простачки их полно валяется на дороге, одна не останетесь. Вдвойне не понимаю чего плакать.

Гость
#3

развиваться и быть успешной в чем-то можно только ради себя, если действительно хочешь этого. А ради парня, мамы, собаки это дохлый номер, себя обмануть не выйдет, мотивация не та. Если по своей натуре вы домохозяйка, возможно вашему парню такая и нужна, а не карьеристка его уровня. Хотя, если брак с вами он не планирует, то вставать на путь домашней курицы-наседки не советую, тут уже о своём будущем надо думать и о том, как реализовываться дальше.

Гость
#4
Маевская

Ну ищите другого простачка. Чего плакать то. Простачки их полно валяется на дороге, одна не останетесь. Вдвойне не понимаю чего плакать.

Так и думала, что тут девушки ничего хорошего не напишут...
А почему сразу я должна искать другого. Думала мне тут чего посоветуют. Вот я уже не первый раз замечаю такую тенденцию, когда девушка пишет на форум и все ей сразу советуют другие бросай, ищи другого и тд, а сами вцепятся и никогда своего не отпустят, пусть он даже алкаш. Наверное это подсознательно желание, чтобы у другой все плохо было

Гость
#5
Гость

развиваться и быть успешной в чем-то можно только ради себя, если действительно хочешь этого. А ради парня, мамы, собаки это дохлый номер, себя обмануть не выйдет, мотивация не та. Если по своей натуре вы домохозяйка, возможно вашему парню такая и нужна, а не карьеристка его уровня. Хотя, если брак с вами он не планирует, то вставать на путь домашней курицы-наседки не советую, тут уже о своём будущем надо думать и о том, как реализовываться дальше.

Хочется быть замужем за хорошим парней, успешным, как у моих подруг и работать на обычной работе механической, чисто для себя ) Ну и в свободное время конечно читать, учить что - то интересное) Но не работать и упахиваться, а вокруг него сейчас буду всякие карьеристки, он подумает, а нафиг мне нужна эта моя, лучше буду с тобой, которая деньги несёт ((А будь мы женаты, попробовала бы только какая - нибудь,сразу изгоем общества стала и скорее всего зная наш менталитет, говорили бы, что она разлучница. Эххз, а так как мы не женаты, по сути любая может начать подкатывает и увести. А тем более у него сейчас самооценка повысится

Гость
#6
Гость

Хочется быть замужем за хорошим парней, успешным, как у моих подруг и работать на обычной работе механической, чисто для себя ) Ну и в свободное время конечно читать, учить что - то интересное) Но не работать и упахиваться, а вокруг него сейчас буду всякие карьеристки, он подумает, а нафиг мне нужна эта моя, лучше буду с тобой, которая деньги несёт ((А будь мы женаты, попробовала бы только какая - нибудь,сразу изгоем общества стала и скорее всего зная наш менталитет, говорили бы, что она разлучница. Эххз, а так как мы не женаты, по сути любая может начать подкатывает и увести. А тем более у него сейчас самооценка повысится

разлучницы-любовницы конечно не достойно себя ведут, но знаете, раз муж изменяет, то он выбор этот сделал, в пользу любовницы. Ну а про парня вообще молчу, он по сути и не должен вам ничего, и не хочет быть должен, раз не стал мужем. Об этом лучше задумайтесь.

Маевская
#7
Гость

Так и думала, что тут девушки ничего хорошего не напишут...
А почему сразу я должна искать другого. Думала мне тут чего посоветуют. Вот я уже не первый раз замечаю такую тенденцию, когда девушка пишет на форум и все ей сразу советуют другие бросай, ищи другого и тд, а сами вцепятся и никогда своего не отпустят, пусть он даже алкаш. Наверное это подсознательно желание, чтобы у другой все плохо было

Я не про это. А про то что в принципе незаменимых нет. Ну уйдет, че реветь то. Полюбите и разлюбите тысячу раз ещё. Замену найдете всегда.

Гость
#8
Гость

Хочется быть замужем за хорошим парней, успешным, как у моих подруг и работать на обычной работе механической, чисто для себя ) Ну и в свободное время конечно читать, учить что - то интересное) Но не работать и упахиваться, а вокруг него сейчас буду всякие карьеристки, он подумает, а нафиг мне нужна эта моя, лучше буду с тобой, которая деньги несёт ((А будь мы женаты, попробовала бы только какая - нибудь,сразу изгоем общества стала и скорее всего зная наш менталитет, говорили бы, что она разлучница. Эххз, а так как мы не женаты, по сути любая может начать подкатывает и увести. А тем более у него сейчас самооценка повысится

Автор.а какая Вам радость от того.что кто-то чужой осудит любовницу "Вашего мужа" или пожурит его? Что за бред))) все поойкают и пойдут каждый заниматься своей жизнью)))
А любовницам так почти всем плевать на реакцию социума)

Гость
#9

Кстати.он же не в подземелье жил.хотел бы .нашел другую простушку. Но он с Вами 1.5 года

Маевская
#10
Гость

Хочется быть замужем за хорошим парней, успешным, как у моих подруг и работать на обычной работе механической, чисто для себя ) Ну и в свободное время конечно читать, учить что - то интересное) Но не работать и упахиваться, а вокруг него сейчас буду всякие карьеристки, он подумает, а нафиг мне нужна эта моя, лучше буду с тобой, которая деньги несёт ((А будь мы женаты, попробовала бы только какая - нибудь,сразу изгоем общества стала и скорее всего зная наш менталитет, говорили бы, что она разлучница. Эххз, а так как мы не женаты, по сути любая может начать подкатывает и увести. А тем более у него сейчас самооценка повысится

Логика про любовниц конечно бомбическая у вас. Допустим вы женаты, его повышают. Там в отделе карьеристки красивые и успешные и он ухлестывает за одной из таких. С каких пор состоявшуюся успешную женщину, которая на хорошей должности и с хорошей зп, начнет общество гнобить? 🤣🤣🤣😆вот это я выпала конечно😆

Гость
#11

Мне кажется,что такие волнения начинаются у всех влюблённых, как только кто-то вырастает по карьере, но глупо нервничать в вашем случае.
Если он захочет попробовать другую девушку, он и без повышения мог ее найти, даже не на работе, а если вдруг и на работе, то какая разница где? Так что прекращайте заниматься мозгоипанием.
Вам достаточно следить за собой, быть интересной, не превращаться в овощ из-за своей большой любви. Любовь- это когда все складывается, когда вам обоим хорошо, все остальное - пыль.
Ну вы же сами психолог.. емае.

Гость
#12

Запомни, если мужик изменяет, то виноват в этом только он сам, а не его любовница. Это он сам решил делать, его никто не заставляет и не насилует.
А по теме - ну найдет и найдет, никакой человек твоей собственностью не является, даже муж. Удержать от измены невозможно. Он найдёт и ты найдёшь. Не стоит так убиваться из-за очередных штанов. Хорошо тебе с ним - встречайтесь, станет плохо - расходитесь. Ну и брак - такое себе, зря сакрализируешь это Г.

Гость
#13
Гость

Мне кажется,что такие волнения начинаются у всех влюблённых, как только кто-то вырастает по карьере, но глупо нервничать в вашем случае.
Если он захочет попробовать другую девушку, он и без повышения мог ее найти, даже не на работе, а если вдруг и на работе, то какая разница где? Так что прекращайте заниматься мозгоипанием.
Вам достаточно следить за собой, быть интересной, не превращаться в овощ из-за своей большой любви. Любовь- это когда все складывается, когда вам обоим хорошо, все остальное - пыль.
Ну вы же сами психолог.. емае.

Да я сама знаю конечно, что надо делать) Не показывать, что ревную, полюбить себя, развиваться, чтобы он не думал, что я бегаю за ним и тд, НО я так устала от этого. Были прошлые отношения, в которых меня бросили, так вот именно после расставания, я начала следить сильно за собой(внешность и тд) , поступила в вуз, закончила с красным дипломом, общалась много, старалась развиваться, думала ну теперь уж точно найду самого лучшего мужчину и выйду замуж, но проходит год, предложения нет, руки опускаются, понимаешь, что все твои усилия напрасны, как бы ты не развивалась и чтобы не делала, а я и с внешностью эксперементировала и тд, ощущение, что только хуже от моих усилий, хочется уже спокойно жить любить и быть любимой

Гость
#14
Гость

Да я сама знаю конечно, что надо делать) Не показывать, что ревную, полюбить себя, развиваться, чтобы он не думал, что я бегаю за ним и тд, НО я так устала от этого. Были прошлые отношения, в которых меня бросили, так вот именно после расставания, я начала следить сильно за собой(внешность и тд) , поступила в вуз, закончила с красным дипломом, общалась много, старалась развиваться, думала ну теперь уж точно найду самого лучшего мужчину и выйду замуж, но проходит год, предложения нет, руки опускаются, понимаешь, что все твои усилия напрасны, как бы ты не развивалась и чтобы не делала, а я и с внешностью эксперементировала и тд, ощущение, что только хуже от моих усилий, хочется уже спокойно жить любить и быть любимой

Есть ещё вариант много работать, чтобы была недвижимость деньги, но будет ли мне лучше от этого и стану ли я счастливее, даже не знаю..

Гость
#15

У вас огромные тараканы. С чего девушки на работе лучше вас? И даже если лучше, то с чего бы ему уходить, раз он вас любит?

Идите к психологу, надо повышать самооценку. Иначе точно уйдёт любой мужчина, когда у девушки в голове такой бред и она ещё и транслирует это в мир.

Гость
#16
Гость

Да я сама знаю конечно, что надо делать) Не показывать, что ревную, полюбить себя, развиваться, чтобы он не думал, что я бегаю за ним и тд, НО я так устала от этого. Были прошлые отношения, в которых меня бросили, так вот именно после расставания, я начала следить сильно за собой(внешность и тд) , поступила в вуз, закончила с красным дипломом, общалась много, старалась развиваться, думала ну теперь уж точно найду самого лучшего мужчину и выйду замуж, но проходит год, предложения нет, руки опускаются, понимаешь, что все твои усилия напрасны, как бы ты не развивалась и чтобы не делала, а я и с внешностью эксперементировала и тд, ощущение, что только хуже от моих усилий, хочется уже спокойно жить любить и быть любимой

А вы попробуйте задать вопрос о браке. Вы уже достаточно вместе чтобы задавать такие вопросы. Спросите о детях. О планах на год, два, три. Не устраивайте допрос, а завуалировано наведите справочки для себя. Может он вам и расскажет о своём намерении жениться, а может и о том, что он и не собирался.
Вам нужно больше конкретики в отношениях.
Но из за повышения точно не стоит впадать в истерику.

#17

Автор. Боюсь, что ваши мысли были направлены немного в другом направлении.
Ваш парень для вас был СПАСАТЕЛЬНЫМ ЖИЛЕТОМ. ЗАВЕРЕННОЙ ПОДУШКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,
И тут, внезапно, он стал ценен для других женщин. И вы почувствовали то, что за него придется конкурировать.
Это вас и гложит. Вы не видите в нем цены. Он просто обеспечун, к нему нет любви, но даже за него придется конкурировать.

Гость
#18

Кто вам внушил, что вы теперь не соответствуете? Сомневаюсь, что парня повысили прям до какой-то крутейшей должности. И у вас не такая уж плохая работа. И вообще, что уж тогда говорить о тех парах, в которых мужчина зарабатывает много, а женщина очень мало, но он ее все равно любит? Может все-таки не в карьерном соответствии дело??

Вам действительно к психологу, это ж надо так самой себе мозги всякой гадостью запудрить...

Гость
#19

Автор, вы самое главное пожалуйста не считайте что если он вас замуж возьмёт и дети появятся, то он даже при большом желании от вас уж точно никогда не уйдёт. Особенно если у него будет хорошая работа, своя (именно его) квартира и деньги. Брак это вообще не панацея. И да, девушку, если уведет мужа из семьи, никто особо то сейчас уже и не будет осуждать и косо смотреть на нее, не во времена СССР живем, времена не те. А вам советую развиваться профессионально и личностно как то, чтобы быть интересным для него человеком, а то действительно заскучает с вами и другую найдет.

Гость
#20
Гость

Автор, вы самое главное пожалуйста не считайте что если он вас замуж возьмёт и дети появятся, то он даже при большом желании от вас уж точно никогда не уйдёт. Особенно если у него будет хорошая работа, своя (именно его) квартира и деньги. Брак это вообще не панацея. И да, девушку, если уведет мужа из семьи, никто особо то сейчас уже и не будет осуждать и косо смотреть на нее, не во времена СССР живем, времена не те. А вам советую развиваться профессионально и личностно как то, чтобы быть интересным для него человеком, а то действительно заскучает с вами и другую найдет.

Хотела поставить лайк, но после последнего предложения передумала) Могу привести множество примеров даже из своего окружения, когда девушка особо из себя ничего не представляет, а парень отлично зарабатывает и очень любит эту девушку. И даже если жена вообще не работает, это не означает, что она становится неинтересна мужу. Ну не в этом вообще дело

Гость
#21
Гость

Хотела поставить лайк, но после последнего предложения передумала) Могу привести множество примеров даже из своего окружения, когда девушка особо из себя ничего не представляет, а парень отлично зарабатывает и очень любит эту девушку. И даже если жена вообще не работает, это не означает, что она становится неинтересна мужу. Ну не в этом вообще дело

Значит будет думать постоянно, «а нет ли у него кого-то кроме меня» и «а что он во мне такого нашел»? Как правило если девушка ничего из себя не представляет, а мужчина наоборот, то девушка эта обычно нужна для семьи, хозяйства, быта, воспитания детей и тд, в общем для удобства и комфорта. А эмоции и интерес это уже с какой-то другой, т.е. на стороне

Гость
#22
Гость

Так и думала, что тут девушки ничего хорошего не напишут...
А почему сразу я должна искать другого. Думала мне тут чего посоветуют. Вот я уже не первый раз замечаю такую тенденцию, когда девушка пишет на форум и все ей сразу советуют другие бросай, ищи другого и тд, а сами вцепятся и никогда своего не отпустят, пусть он даже алкаш. Наверное это подсознательно желание, чтобы у другой все плохо было

Вам только один совет - привести свою самооценку в норму. Ну и да, если 1,5 года вместе, а предложения ещё нет, то стоит задуматься.

Гость
#23
Гость

Хочется быть замужем за хорошим парней, успешным, как у моих подруг и работать на обычной работе механической, чисто для себя ) Ну и в свободное время конечно читать, учить что - то интересное) Но не работать и упахиваться, а вокруг него сейчас буду всякие карьеристки, он подумает, а нафиг мне нужна эта моя, лучше буду с тобой, которая деньги несёт ((А будь мы женаты, попробовала бы только какая - нибудь,сразу изгоем общества стала и скорее всего зная наш менталитет, говорили бы, что она разлучница. Эххз, а так как мы не женаты, по сути любая может начать подкатывает и увести. А тем более у него сейчас самооценка повысится

А ваш то парень хочет, упахиваться ради того, чтобы вы жили спокойно и ни в чем не нуждались? Вы ему о своих планах рассказывали?)) ну и да, автор, если у девушки нормально с самооценкой, то ей сильно все равно на мнение окружающих и осуждения из-за "угона" чужого мужа|парня её мало будут волновать. Посудачат и забудут.

Гость
#24
Гость

Мне кажется,что такие волнения начинаются у всех влюблённых, как только кто-то вырастает по карьере, но глупо нервничать в вашем случае.
Если он захочет попробовать другую девушку, он и без повышения мог ее найти, даже не на работе, а если вдруг и на работе, то какая разница где? Так что прекращайте заниматься мозгоипанием.
Вам достаточно следить за собой, быть интересной, не превращаться в овощ из-за своей большой любви. Любовь- это когда все складывается, когда вам обоим хорошо, все остальное - пыль.
Ну вы же сами психолог.. емае.

Немного не так. Автор психолог, поэтому переживает не зря, достаточно много пар распадается, когда один становится успешнее и у него меняется круг общения. И если партнёр в это время не меняется, не развивается и стоит на месте, то успешном партнёру становится с ним скучно. Ну а в новом окружении всегда есть более интересные и новые. Мужчины в такой ситуации менее подвержены смене партнёра т.к. по природе более ленивые. Но если автор будет своей неуверенностью выносить мозг, то он от неё уйдёт 99%

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#25

И у этой курицы "вышка психолога"???

Гость
#26

Мало того, что у автора большие тараканы в голове, так они ещё серьёзно болеют!

Автор, как -то у вас всё шиворот - навыворот.
Вы зачем себя сравниваете с девушками, себя принижаете, не верите в себя (а потом ещё и плакать будете!)?
Может ваш парень любит вас за красивые глаза, вкусные блины и доброе сердце??
При чём здесь успехи, медали и т.д.?

#27
Маевская

Ну ищите другого простачка. Чего плакать то. Простачки их полно валяется на дороге, одна не останетесь. Вдвойне не понимаю чего плакать.

На диване же, а не на дороге))

Гость
#28

А типа раньше он нигде кроме работы с бабой не мог познакомиться? Хотел бы давно к другой ушел. Плакать надо если уволили, а не если повысили

#29
Гость

Так и думала, что тут девушки ничего хорошего не напишут...
А почему сразу я должна искать другого. Думала мне тут чего посоветуют. Вот я уже не первый раз замечаю такую тенденцию, когда девушка пишет на форум и все ей сразу советуют другие бросай, ищи другого и тд, а сами вцепятся и никогда своего не отпустят, пусть он даже алкаш. Наверное это подсознательно желание, чтобы у другой все плохо было

Советуют поступать именно так, т.к. действительно видят именно такой выход. Но да, вы правы, сами так не делают, потому что боятся. Как говорится, легко сказать, трудно сделать.

Шел мимо
#30

Тащи его в ЗАГС и рожай быстрее деток. Это более-менее связывает и сохраняет семейные отношения.

Гость
#31
Гость

А вы попробуйте задать вопрос о браке. Вы уже достаточно вместе чтобы задавать такие вопросы. Спросите о детях. О планах на год, два, три. Не устраивайте допрос, а завуалировано наведите справочки для себя. Может он вам и расскажет о своём намерении жениться, а может и о том, что он и не собирался.
Вам нужно больше конкретики в отношениях.
Но из за повышения точно не стоит впадать в истерику.

Какие дети, ау. Она нищий фармацевт

Гость
#32

Автор, у нас в Беларуси, чтобы на фармацевта поступить на бюджет, нужно иметь семь пядей во лбу, честно. Имея еще психологическое образование, вы кандидат в заведующие аптеки. Выше нос. Можете подучится на диетолога, нутрициолога, как дополнительный заработок. Вперёд, всё получится

Гость
#33
Гость

Значит будет думать постоянно, «а нет ли у него кого-то кроме меня» и «а что он во мне такого нашел»? Как правило если девушка ничего из себя не представляет, а мужчина наоборот, то девушка эта обычно нужна для семьи, хозяйства, быта, воспитания детей и тд, в общем для удобства и комфорта. А эмоции и интерес это уже с какой-то другой, т.е. на стороне

Нееет! Ничего подобного она не думает, наоборот держит мужчину в тонусе и напоминает, что может уйти)) Все зависит от ее самооценки, от того, как мужчина ощущает себя рядом с ней. Не знаю, как у вас, но я знаю множество такх случаем. Мужчины выбирают женщин уж точно не исходя из "карьерного соответствия". А любят красивых, гордых женщин, которые любят себя и не позволят плохо с собой обращаться

Гость
#34

Очередная разводка очередного нытика. Хватит уже *** писать. Извините за мой французский.

Гость
#35

У вас хорошая работа, вы не бездельница, навешали на себя кучу комплексов и мучаетесь. Любите его это хорошо, но и себя любите тоже. Если захочет будет гулять, повысят его или нет, женат или в сожительствует. Вот девушки многие делают ошибки, начиная жить с парнями без брака. Парням вы предоставляете все 33 удовольствия, зачем жениться и так хорошо. А у вас годы идут, семьи нет, детей нет, одна боязнь как-бы не бросил. Если в первые 2 года предложения жениться не поступало, то и не поступит. Один вариант плыть по течению. Будте красивой, счастливой, весёлой, только не грустной и с потухшими глазами, ему будет хорошо с вами и никуда он не денется.

Гость
#36
Гость

Нееет! Ничего подобного она не думает, наоборот держит мужчину в тонусе и напоминает, что может уйти)) Все зависит от ее самооценки, от того, как мужчина ощущает себя рядом с ней. Не знаю, как у вас, но я знаю множество такх случаем. Мужчины выбирают женщин уж точно не исходя из "карьерного соответствия". А любят красивых, гордых женщин, которые любят себя и не позволят плохо с собой обращаться

Здесь вы правы, вот только чтобы иметь самооценку, гордость, держать мужчину в тонусе и напоминать ему что можешь уйти и так далее по списку, нужно действительно это все иметь и действительно быть готовой уйти. Если нет, то это уже она будет делать угрозы, которые в любом случае не может выполнить, а это очень заметно со стороны и дискредитирует ее в глазах окружающих. Угрозы работают только тогда, когда они реально выполнимы, а чтобы они были выполнимы, необходимо из себя хоть что то представлять. Вот это я к чему.

Гость
#37
Гость

Автор, у нас в Беларуси, чтобы на фармацевта поступить на бюджет, нужно иметь семь пядей во лбу, честно. Имея еще психологическое образование, вы кандидат в заведующие аптеки. Выше нос. Можете подучится на диетолога, нутрициолога, как дополнительный заработок. Вперёд, всё получится

Ну в России не так, по крайней мере в Москве точно. Как правило в фармацевты в аптеки работать идут те, кому медсестрой или фельдшером быть до самой пенсии не охота, на врача учиться долго и лень, а в хорошую фармацевтическую компанию работать на нормальную должность и соответствующую з/п не приглашают и не берут.

Гость
#38

Захочет уйти-уйдет!И плевать жена или девушка,его никто не осудит(не советский союз чтоб порицали).Лучше искрене порадуйтесь,наверняка он долго трудился.Уйдет-значит не Ваш

Гость
#39
Гость

Ну в России не так, по крайней мере в Москве точно. Как правило в фармацевты в аптеки работать идут те, кому медсестрой или фельдшером быть до самой пенсии не охота, на врача учиться долго и лень, а в хорошую фармацевтическую компанию работать на нормальную должность и соответствующую з/п не приглашают и не берут.

Фармацевт, это то же, что и продавщица колбасы

Гость
#40
Гость

Фармацевт, это то же, что и продавщица колбасы

Ну здесь вы все же не совсем правы, конечно. Фармацевт все таки требует какого-никакого средне-паршивого медицинского образования по специальности. Но да, престижной профессией работу аптекарем в Drugstore точно не назовёшь. Просто если хочешь идти работать в фармацевтическую компанию или аптечный бизнес, то нужно уже высшее образование, без него только в аптеку, это да.

AlexF
#41

По улице тоже девушки ходят. Наверное надо парня туалетной бумагой обмотать, чтоб на него никто не смотрел по дороге. А если серьёзно, то любят ведь не за успешную карьеру или "саморазвитие". Самые лучшие семьи это те, у которых дома, в быту и на уровне глаз-губ всё гладко. И тогда хоть министром станет, хоть рок-звездой, будет мчаться домой что есть мочи. У меня дьдька был директором школы. Женился на уборщице из своей же школы. Прожили почти 40 лет душа в душу. Надо думать не о том, что "там бабы", а о том, что "тут, дома". PS. Автор верно заметила. Почти 2/3 любых комментариев (простите) баб сводятся к тому, что нужно при любом раскладе и по любому поводу сразу бросать мужика. Тогда сразу ,видимо, счастье как сугроб на голову свалится и все мечты в миг сбудутся. Это от недалёкого ума и (от зависти, неудовлетворённости, несчастья и тд). Меньше таких горе-советчиц слушайте. Всё решается, и почти всё можно преодолеть, если вовремя обозначить проблему и разговаривать о ней со своей половинкой. Разговаривать полюбовно, как с близким человеком, а не с претензиями. Всё будет хорошо!

Гость
#42
Гость

Ну здесь вы все же не совсем правы, конечно. Фармацевт все таки требует какого-никакого средне-паршивого медицинского образования по специальности. Но да, престижной профессией работу аптекарем в Drugstore точно не назовёшь. Просто если хочешь идти работать в фармацевтическую компанию или аптечный бизнес, то нужно уже высшее образование, без него только в аптеку, это да.

Нужно быть ***, учиться 5 лет что бы работать продавцом за копейки

Гость
#43
Гость

Нужно быть ***, учиться 5 лет что бы работать продавцом за копейки

В пятерочках и перекрестках можно и без образования (только 11 классов аульской сельской школы) работать, что заметно по количеству гостей из средней азии, сидящих за кассовыми аппаратами, но опять же это я про Москву говорю

Просто любовь
#44

ПО КАКОМУ ПОВОДУ РЫДАНИЯ? СЕЙЧАС ШТАМП В ПАСПОРТЕ НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ. ИНТЕЛЕКТ СВОЙ РАЗВИВАЙ. ТВЕРДИ СЕБЕ: Я САМАЯ........

Гость
#45

У вас есть образование психолога, а как вы его применяете? Вы имеете право давать частные консультации, были ли проработаны ваши психологические травмы в терапии с консультирующим психологом, для возможности ведения приема клиентов? Если нет, то развивайтесь в этом направлении, "убьете" сразу двух зайцев и избавитесь от своих комплексов и заодно расширите карьерные возможности, нынче психологи в моде.

Гость
#46
Гость

В пятерочках и перекрестках можно и без образования (только 11 классов аульской сельской школы) работать, что заметно по количеству гостей из средней азии, сидящих за кассовыми аппаратами, но опять же это я про Москву говорю

Зачем учиться 5 лет? что бы стать нищим продавцом?
Это дауном надо быть

Вася
#47

Уважаемая мисс! Я вас хорошо понимаю, я сам сравнивать привык себя с другими. Я рекомендую проговорить ваши страхи парню и обратиться к психологу, вы, с вашим образованием думаю понимаете, что это будет важным шагом.

Гость
#48
Гость

Зачем учиться 5 лет? что бы стать нищим продавцом?
Это дауном надо быть

Все верно, если человек 5 лет дополнительно учился после 11 классов школы и при этом сидит за кассой в магазине, то точно что-то в какой-то момент у него в жизни пошло не так, или с ним что-то самим не так и надо жизнь свою менять. Исключение - пенсионеры, которых никуда не берут по возрасту и они подрабатывают дополнительно к пенсии чтобы дома не сидеть.

#49

Попробую посоветовать что-то хорошее. Что такое мастер смены? Это чуть выше, чем ниже низшего. У вас высшее образование. Если вы психолог, то просто обязаны именно свои мысли привести в порядок. И заставить поверить в себя, в то, что вы самая привлекательная, умная. Если вы хоть одним словом дадите понять своему парню, что боитесь его потерять, то проиграете точно. Возомнит себя пупом земли. Этого нельзя допустить. Постепенно готовьте его к мысли о свадьбе.Если для вас это так важно. Но я бы сначала выдавила из себя рабыню. Иначе всю жизнь будете ревновать. и пресмыкаться. И было бы перед кем.

#50
Вася

Уважаемая мисс! Я вас хорошо понимаю, я сам сравнивать привык себя с другими. Я рекомендую проговорить ваши страхи парню и обратиться к психологу, вы, с вашим образованием думаю понимаете, что это будет важным шагом.

Она сама психолог, как говорит. Но, вряд ли. Начнёт обсуждать что-то с работягой, перестанет землю под ногами чувствовать. Надо работать над собой.