Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Мы постоянно ссоримся,не всегда повод серьёзный но нам хватает, на постоянной основе называем друг друга разными оскорбительными словами (но при этом друг на друга не обижаемся). Всё так странно.. Мы начали встречаться когда мне было 16 а ему 18. С ним было всё, и первый секс,и первая тусовка. Встречались 2 года, первый всё было чудесно а на второй был просто ад.. Были унижения ссоры,оскорбления,это было ужасно.. Он говорил что давно бы изменил мне но просто не хочет потом чувствовать себя виноватым.. Мы снова встретились когда мне было 22 а ему 24. Оба переехали в Москву и так вышло что у нас появились общие друзья. Я долгое время его избегала но не вышло и мы переспали.. И вот теперь уже как 2 года после этого мы то живём вместе некоторое не продолжительное время,то ссоримся,говорим что хотим всё это разорвать, я называю его мразью и моральным уродом, мы не говорим неделями, а потом он извиняется (даже если не всегда виноват он), я всё высказываю мы опять орём друг на друга но в итоге опять миримся и всё по кругу.. При этом всём он спит с другими, и я тоже, и это как бы в порядке вещей, никто не против. Первое время когда мы опять сошлись он снова попытался вести себя так же как тогда раньше, но не вышло, теперь я себя в обиду не дам. Теперь при любых его проколах я просто ухожу от него.Я не считаю его своим парнем, а он не считает меня своей девушкой, у нас просто секс и нам прикольно иногда вместе пожить и потусоватся. Проблема в том что теперь он заявляет что хочет отношений. Говорит что не проблема если мы всё равно будем периодически спать с другими, и в целом не слишком хочет менять наш образ жизни. Так же очень хочет что бы я переехала к ниму на постоянку, я естественно не соглашаюсь. Я его очень люблю, и он меня. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное, качественно предохраняйся, чтоб по форумам потом не ныть

Гость
#2
Гость

Единственное, качественно предохраняйся, чтоб по форумам потом не ныть

Ну это само собой,но вопрос не о том

Гость
#3

У вас отношения не с бывшим ,а с нонешним
он и есть ваш мужик
единственное, не отношения у вас , а какая-то лажа
но не нам судить, твоя жизнь твой выбор

Гость
#4

А как совет- пообщайтесь с психологом

Гость
#5
Гость

У вас отношения не с бывшим ,а с нонешним
он и есть ваш мужик
единственное, не отношения у вас , а какая-то лажа
но не нам судить, твоя жизнь твой выбор

Я и сама понимаю что это не отношения,мы просто друг друга мучаем с перерывами на любовь. Мы кучу раз пытались друг друга бросать,но не выходит..Я просто не знаю что делать,я в отчаянии..

Последователь пути голоса Борри
#6

Это не любовь. Это х р е н ь и чушь. Не отношение а ***. Что он куколд что ты алениха. Это по факту. Вы не цените время не свое. Не друг друга. Вы не в состояний быть верными. Вы не в состояний любить человека. Как вы можете гарантировать другому любовь и верность если вы не знаете что это? А прикинь у вас дети будут и что? Вы детям психику сломаете. То батя будет пихать все что движется. То мать это проходной пункт для чужих вась. То что мать шкура будут знать другие и гнобить ваше семейство. Вы так сильно извратили понятие любви и отношений что противно до невозможностей. Что ты что он. Вы оба. Сами себе не хозяева. Творите полную дичь. Доиграетесь что один второго не дай бог заразит чем небудь. И не смей эту бесовщину называть любовью. Вы оба просто о т р е б ь е. Не более того.

Последователь пути голоса Борри
#7

Все выше сказанное это правда как есть. Воспринимай как хочешь. Но факт не изменить. Меняй свою жизнь и ему обьясни что либо вы по нормальному отношаетесь либо идете по разным дорогам. Это чушь что между вами не к чему хорошему не приведет. И ты это чуешь. Вы как в сериале универ. Где в первых сезонах саша и таня любили друг друга но из за своего чсв творили дичь. Тупо из за не высказывании друг другу как есть на духу. Я тебе желаю счастья и ему соостветственно. Надеюсь вы придете к нормальным отношениям друг с другом и все у вас будет хорошо.

#8

Какие-то фантазии куколда.

Гость
#9

Нет-нет, выход там. Хватит уже обивать пороги.

Гость
#10
Гость

У вас отношения не с бывшим ,а с нонешним
он и есть ваш мужик
единственное, не отношения у вас , а какая-то лажа
но не нам судить, твоя жизнь твой выбор

Это вообще не отношения.
Что этим хочет добиться - я не знаю. Нытик ужасный. Все всё забыли, он один мозги до сих пор всем полощет.

Гость
#11
Шизик

Какие-то фантазии куколда.

Этот ник тебя оправдывает.