Гость
Статьи
Бывшие …

Бывшие отношения,бывшей жены.

Были женаты,потом развелись по инициативе жены. Прожили три года в разводе. Потом сошлись. Но мне не даёт одна мысль покоя - у нее было двое мужчин. С одним из них жила немного. С другим были мимолетные отношения с сексом. Возможно было ещё с кем то!? Не могу успокоиться ,ведь она моя, а ее кто-то ***! Что делать? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

отрахай жену.

Гость
#3

А у вас не было никого? Или вам можно?

Гость
#4

да. её кто то ***. она скакала на йухе другого и кайфовала, он кончал ей в рот, а она причмокивала. но это все фигня и не считается, потому что мимолетно.
так, теперь вопрос твой. что делать? а что можно сделать? осознай свою ошибку и не отпускай ее больше. потому что её будут опять ***, кончать в рот, ну ты курсе.
не, ну если мимолетно, тогда вообще не парься

Гость
#5
Гость

А у вас не было никого? Или вам можно?

Были. Но я мужчина

Гость
#6

Нечего было чести себя так что она от вас сбежала
Никто б не того

Когда жена бывшая - она не ваша

Гость
#7
Гость

Были. Но я мужчина

Всё, занавес. Дай мне ее контакты, я ей скажу, что от тебя бежать надо...
Хоть бы в топике темы предупредил, МДшник, я бы не заходила.

Гость
#8

Замужние - это ппц, там такие тараканы. Пусть мужья их лечат

Гость
#9
Гость

Были. Но я мужчина

И что?
Дайте жене спокойно жить, разводитесь и не мелькайте в ее жизни больше.

#10

Бывшие дно,камбэк зло!

Гость
#11
Гость

И что?
Дайте жене спокойно жить, разводитесь и не мелькайте в ее жизни больше.

Мы любим друг друга.

Гость
#12

давно сошлись, автор? карапузика то не ждете?

Гость
#13

Бывают же такие д. Uры кто мужьям про любовников рассказывают

Гость
#14
Гость

давно сошлись, автор? карапузика то не ждете?

Хотим завести. Полтора года как сошлись

#15

Раз сошлись, значит Вы любите ее, но не факт, что она Вас.Женщина как правило уходит только тогда когда все, предел. Она не уходит из-за обиды или непонимания. Если есть дети, это вообще абсурд. Но она ушла. А потом вы ее приняли. Зачем тогда гонять сейчас эти мысли? Приняли и все тут. Другое дело, что предавший раз, сделает это еще.. Ну это мое убеждение. Если он дорога вам, то забудьте, выкиньте из головы и живите с миром.

#16

Раз сошлись, значит Вы любите ее, но не факт, что она Вас. Женщина, как правило, уходит только тогда когда все, предел, нет любви. Она не уходит из-за обиды или непонимания. Если есть дети, это вообще абсурд. Но она ушла. А потом вы ее приняли. Зачем тогда гонять сейчас эти мысли? Приняли и все тут. Значит простили. Другое дело, что предавший раз, сделает это еще.. Ну это мое убеждение. Если она дорога вам, то забудьте все, выкиньте из головы и живите с миром.

Редактор
#17

Запасаюсь попкорном 🍿🥤и занимаю место в первом ряду! 😀👏

Жужа
#18
Гость

Мы любим друг друга.

Не сношайте тогда мозг ни ей, ни себе. До Вашей первой женидьбы у нее тоже наверняка были отношения. Их ещё вспомните.
А вообще Вам к психологу или сами себя съедите и жене житья не дадите

Гость
#19
Редактор

Запасаюсь попкорном 🍿🥤и занимаю место в первом ряду! 😀👏

та нее, скорее всего тут ничего интересного не будет. герой вяленький какой то, да и публика без огонька. брось в него кукурузой, может проснется(

Гость
#20
Гость

Хотим завести. Полтора года как сошлись

полтора года ты её на чужих палках в мыслях крутишь? чувак, сходи к специалисту. надо что-то делать

Гость
#21
Гость

Были. Но я мужчина

А что она должна была делать восле развода? Самоубиться? Или уйти в монастырь, потому что была замужем и жизнь закончилась???? Я в ахуе. Либо тролли, либо психбольные пишут.

Сабина
#22

Я лично не понимаю автора..Я тоже такая бывшая жена,которая сошлась с бывшим мужем.Спустя 4 года после .
И за эти четыре года девственником не был никто.У негобыли женщины.И У меня были мужчины.К слову сказать мужчин было не мало и не много. 17.И отношения и одноразовые. И бывший не интересовался никогда у меня сколько где и как.Потому что головой думал.
Если хотел жить со мной. Более того общие дети.И я родила еще одного.

Гость
#23
Сабина

Я лично не понимаю автора..Я тоже такая бывшая жена,которая сошлась с бывшим мужем.Спустя 4 года после .
И за эти четыре года девственником не был никто.У негобыли женщины.И У меня были мужчины.К слову сказать мужчин было не мало и не много. 17.И отношения и одноразовые. И бывший не интересовался никогда у меня сколько где и как.Потому что головой думал.
Если хотел жить со мной. Более того общие дети.И я родила еще одного.

17 за 4 года это не много ?😂 я не ханжа, но это , девушка , too much😂 это как бы с х... на х... прыгать называется

Редактор
#24
Гость

та нее, скорее всего тут ничего интересного не будет. герой вяленький какой то, да и публика без огонька. брось в него кукурузой, может проснется(

Тьфу, блин! Только настроишься!

Любитель женщин
#25

Да ничего не делать. Ты же тоже не святой. Забудь, если она тебя любит и она твоя жена.

Морфеус
#26

Вот в тот момент, пока она была немс Вами, нельзя считать, что она Ваша. Совсем не Ваша.

Гость
#27
Гость

Были. Но я мужчина

Вот и не парься. Ты ведешь себя ни как мужик, как мужчина тебе говорю. Бабу отпустил, теперь тут ноешь. Знал что такое может быть. Теперь либо принимай ее назад, с приданным, раз она "твоя", либо ищи себе новую.
У меня была похожая ситуация, видел всех любовников своей бывшей, да и понял, что не моя она, зачем ее возвращать? Ведь и вы расстались не просто так. А теперь еще и с ее новыми х#ями хочешь жить всю жизнь в голове? Ну нафиг.Забей. Да и твои походы по бабам она тебе не простит, бабы такие же ревнивые. И вообще, не дели людей на мужиков и баб - что можно одним, то можно и другим.

Гость
#28

Либо принимай ее, раз типа любите, либо пошли ее. Раз она сама ушла - ты ее не устраивал. Потом она погуляла, поняла что ты лучший и хочет вернуться. Но проблемы, из-за которых она ушла, сами собой не решились. Я бы ее не простил. Жизнь уже той самой никогда не будет, к тому же она пойдет снова налево, 99%. Тебе это надо? Включи мужика, поставь ее на место, пусть доказывает, что достойна быть снова с тобой, если тебя любит и уважает. Каким образом- решать тебе. Но я сомневаюсь, что она тебя уважает.(

Гость
#29

Вас тоже кто-то имел или монахом жили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема