Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Отношения на грани разрыва. Человек стал холоден и показывает безразличие , живем как соседи. Мне кажется что кто то появился у него . Хотя говорит что нет никого . Как узнать или свои сомнения развеять ?! #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница ? Холодность без измены вас устраивает ?

Август
#2

Спросите в чем конкретные причины изменений. Если пойдет в отказ или начнет нагонять туман - это явный признак токсичных отношений, которые лучше разорвать и причина будет не в вас.

Гость
#3

Какая разница по какой причине мужчина холоден? Появилась ли другая или он просто в Вас разочаровался и разлюбил, финал будет одинаковым. Вы расстанетесь. Впрочем, ненадолго можно продлить агонию, если есть желание.

Гость
#4
Август

Спросите в чем конкретные причины изменений. Если пойдет в отказ или начнет нагонять туман - это явный признак токсичных отношений, которые лучше разорвать и причина будет не в вас.

ахаха. ты в коучи заделался)
ты же туппой как полено.
на вумане 5 лет вонял.

Август
#5
Гость

ахаха. ты в коучи заделался)
ты же туппой как полено.
на вумане 5 лет вонял.

Ну вам то уж никакой коуч не поможет, только психиатр ;-) Всех ненавидите и пытаетесь поддеть, других эмоций не испытываете.

Гость
#6

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем