Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

#отношения 

Опрос
Добрый день.Никогда нигде ничего не писала,но сегодня просто ужасно грустно.Моя история банальна.Я любовница женатого мужчины,уже 2,5 года.Прекрасно понимаю,что так быть не должно,но...Он старше меня,давно и прочно женат,двое взрослых детей,которые живут отдельно.О том,что он женат,знала сразу.За эти два с половиной года было много всего.Я несколько раз уходила,он возвращал.Два года назад у меня выявили серьёзное заболевание,я просто не знала,как жить дальше.Рассказала обо всём ему,предложила расстаться.Он не согласился,поддерживал меня,как мог.Слава Богу,всё обошлось.Он не говорил мне тогда,что любит.Но эта ситуация многое для меня прояснила.Я не идеализирую его,но вижу его поступки.Он всегда готов помочь мне.Он щедрый,добрый,никогда не даёт пустых обещаний,а если пообещал,значит делает.Несмотря на все мои закидоны,( поверьте,за это время их было немало),он ни разу не повысил на меня голос.Он никогда не говорит плохо о своей жене.После очередного моего ухода и возвращения,я спросила его,почему он до сих пор со мной.Он ответил:"Неужели ты не понимаешь?Я люблю тебя.Ты самое дорогое,что есть у меня".Никогда не слышала от него таких слов.Комплименты да,но таких серьёзных слов никогда.После этого меня как- будто отпустило.Вобщем,уже год,как у нас всё хорошо(насколько это слово можно применить к данной ситуации).Я стала намного спокойнее,но иногда накрывает.Я понимаю,что мне нужна нормальная семья,ребёнок,ведь мне уже за тридцать.Он из семьи не уйдёт,да я этого и не хочу.Почему-то принято считать,что в такой ситуации,мужчина просто пользуется женщиной,а женщина мечтает увести его из семьи.Но неужели люди не могут любить друг друга,просто любить?Буду благодарна за любые слова,советы,осуждение.Всем здоровья и счастья.
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я проголосовала, автор. Что-то еще?) 😄

#2

текст режет глаза. кто прочитал эту муть?

Гость
#3

Живите так, как Вас устраивает.

#4

Автор, а за что вас осуждать? Да и кто имеет на это право? Все не без греха. И если уж и осуждать то в первую очередь его, это он гуляет из семьи, а вы свободная женщина, и вы в первую очередь, что естественно, думаете о себе, а не о какой-то для вас посторонней тётке. Если есть финансовая возможность рожайте от него. Тем более если он поможет и не бросит вас с ребенком. Только вопрос почему он из семьи не уходит, раз вас любит, а дети там взрослые...А то хорошо устроился...

#5
Моногамус

текст режет глаза. кто прочитал эту муть?

Я прочитала. Между прочим, по сравнению с многими другими темами, вполне нормальная, даже если и фейк.

#6

Ну чо, пожалеть тебя шкура, что ли?
Не дождешься.

ЯСама
#7

Что вы хотите услышать ? Вы надеетесь на моральную поддержку ? Нет ,вы поступаете плохо по отношению к жене любовника - воруете ,то ,что предназначается ей как жене -секс ,эмоции ,время .К детям любовника - они как никто другой чувствуют атмосферу в семье ,а может даже знают о похождениях отца .К себе - вы тратите лучшие молодые годы своей жизни на чужого вам человека .В выигрыше только ваш любовник ,это он снимает сливки - пользуется двумя женщинами .Мужчина ,если любит женщину ,он не смотрит на детей ,жену ,все оставит и будет с той ,кого любит .

Гость
#8

Я уже любовница больше 13 лет и нас все устраивает ,когда мы познакомились он ещё не был женат ,его жена прекрасно обо мне догадывается ,когда выходила замуж знала что в его жизни есть я . брак по расчёту (она сидит дома ,готовит ,убирает и воспитывает ребёнка )так и живем

Гость
#9

Ты проплятть, и романтическая муть про любовь этого не изменит

Гость
#10

Могут просто любить. Вот он вас просто любит. Другое дело, что он может позволить себе такую роскошь, ведь у него все хорошо и все есть -жена, дети, семья.) А вот с какого перепугу вы решили, что, будучи абсолютно неустроенной в личном плане женщиной за 30, можете так разбазаривать свое время и силы - вот в чем вопрос.

#11

Мда....🙄 не пожелала бы никому такой любви.
Представьте вот вам 35, вот вам 40, вот вам 45. Этот мужчина давно устроен, ему в жизни и желать больше нечего: семья с детьми есть, дом есть, любовница есть. Все. Дальше от лукавого.
А вы: у вас только женатый любовник, НЕ ВАШ мужчина. Детей нет, семьи настоящей тоже.
Я не знаю, у меня бы постоянно свербило внутри в душе. Если вы спокойна, не нервничаете, то любите. Любовь - это,конечно, счастье.
Но вы НЕ спокойна. Просто потому что написали на форум и ждете советов. Вас это тревожит. И дальше будет тревожить еще больше

Гость
#12

Автор, если вы не будете лукавить перед самой собой, то увидите, что вам нужно любить этого мужчину на расстоянии и заняться своей РЕАЛЬНОЙ личной жизнью, а не притягиванием за уши фактов, которыми вы себя убеждаете в наличии великой любви у мужчины к вам. Если мужчина любит- он женится. Или вы считаете его слепым? )) Каждый мужчина, а уж опытный тем более, понимает, что отношаясь с женщиной и не имея целью брак, он крадет ее время и возможности. Понимаете? Крадет! И это время не восполняется никакими его "люблю" и привезенными вам в больницу апельсинами (условно). Ваш мужчина не понимает, что вам за 30 и у вас нет семьи и с ним не будет? Прекрасно понимает. Вот теперь спросите себя - так почему он 2.5 года с вами?

Гость
#13
Драндулет

Мда....🙄 не пожелала бы никому такой любви.
Представьте вот вам 35, вот вам 40, вот вам 45. Этот мужчина давно устроен, ему в жизни и желать больше нечего: семья с детьми есть, дом есть, любовница есть. Все. Дальше от лукавого.
А вы: у вас только женатый любовник, НЕ ВАШ мужчина. Детей нет, семьи настоящей тоже.
Я не знаю, у меня бы постоянно свербило внутри в душе. Если вы спокойна, не нервничаете, то любите. Любовь - это,конечно, счастье.
Но вы НЕ спокойна. Просто потому что написали на форум и ждете советов. Вас это тревожит. И дальше будет тревожить еще больше

Ну вы знаете .... почитав ,что тут мужчины пишут и как рассуждают про семью ,лучше уж с таким любовником быть и ни в чем не нуждаться

Гость
#14
Гость

Ну вы знаете .... почитав ,что тут мужчины пишут и как рассуждают про семью ,лучше уж с таким любовником быть и ни в чем не нуждаться

А какой он "такой", что вы его вместо мужа автору рекомендуете?

Гость
#15
Драндулет

Мда....🙄 не пожелала бы никому такой любви.
Представьте вот вам 35, вот вам 40, вот вам 45. Этот мужчина давно устроен, ему в жизни и желать больше нечего: семья с детьми есть, дом есть, любовница есть. Все. Дальше от лукавого.
А вы: у вас только женатый любовник, НЕ ВАШ мужчина. Детей нет, семьи настоящей тоже.
Я не знаю, у меня бы постоянно свербило внутри в душе. Если вы спокойна, не нервничаете, то любите. Любовь - это,конечно, счастье.
Но вы НЕ спокойна. Просто потому что написали на форум и ждете советов. Вас это тревожит. И дальше будет тревожить еще больше

Очень мудрые слова. Автор прислушайтесь.

Гость
#16
Гость

Ну вы знаете .... почитав ,что тут мужчины пишут и как рассуждают про семью ,лучше уж с таким любовником быть и ни в чем не нуждаться

Да плевать на этих мужчин.
Это мужик хорошо устроился.
Вот мне интересно он полностью обеспечивает автора, оплачивает коммуналку , мебель в квартире или он только на потрахушки приходит

Автор, ваш спутник имеет сразу двух баб.
Вам не противно ? После *** его жены?

Гость
#17

Если вам так корфортно, то живите....
Но, думаю, вам не комфортно.
Как минимум, потому что у вас нет ребенка.
Думаю, что он прекрасно все понимает, не мальчик уже судя по всему.
Вы с ним разговаривали о том, что хотите семью или хотя бы ребенка от любимого мужчины?(это важно знать, чтобы что-то советовать)

Гость
#18

Я вот не представляю если вы его любите как отпускаете к жене,как его делите с ней... Даже если любит вас и бросит семью ,нет гарантии что новой женщины не появится в его жизни,я против измен и считаю если люди изменяют раз, то на этом не останавливаются. Он просто крадёт ваше время ,а вы могли бы уже устроить свою семью, а не лезть в чужую.

Гость
#19

Интересно, а почему он не уйдёт к тебе, любимой? Дети выросли, двоих любить невозможно, значит жену не любит. Из материальных соображений, есть что делить? Мерзкий типчик.

Наташа Морозова
#22

Зая, Вы такая смешная… Вот честно, Вы что, хотите всю жизнь прожить возле чужой семь и - давайте. Потом когда он с женой будет по парку колясочку с внуками катать по парку, а вы одиночкой только «в чужие окна заглядывать», вот Вам стремно будет… у Вас что, 10 жизней впереди, чтобы можно было *** страдать?! Я меня только одна (насколько я знаю), так что и Вам пожелаю жить классно, в чистоте и на полную катушку ! Удачи :)

Гость
#24

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#27

Не знаю как у Вас сейчас , но неужели вы не понимаете , что он тряпка и плохой человек , нормальный мужчина уйдёт без лжи , всё расскажет жене , разайдуться миром если это нормальная жена у него и вы будете вместе , он будет в реалиях платить элементы и жить с вами воспитывать своих всех детей и равно их любить , если же у мужчины нехватает средств обеспечивать вас , ваших детей и своих от второй жены , то это...извините вы сами подумайте , хотя если не додумаетесь , то ничего из того что написано выше вы не поймёте.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Предыдущая тема