Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Посоветуйте, кто имеет опыт, как закончить отношения с женатым мужчиной *(прошу не кидать камнями, так сложилось в моей жизни). Отношения 2 года, с его стороны семья, я не хочу мешать своему развитию и семье его плохого не желаю. Готова бросить и начать новую жизнь, но люблю.. Хочу избавиться от этого чувства, потому что мешает мне полнеценно жить. Буду рада пообщаться со знающим человеком. Обсуждения оставляю для остальных, обливайте грязью на здоровье, цём

Готова к общению по этой теме в личные)

Lenalenka
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Иногда нужно поразмыслить, какую роль вы играете в браке вашего мужчины? Если это роль спасательного круга, тогда поразмышляйте зачем вам спасать чужой брак? Или вы в нём замещающий объект? Зачем вам это нужно?
Иногда важно поразмыслить чем вы так сильно привязались через чувства, секс, деньги?
И то что вас удерживает в этих отношениях с этой темой и работать.

#1

По разному бывает, но в общем обычно ничем хорошим.

Гость
#2
Lenalenka

Посоветуйте, кто имеет опыт, как закончить отношения с женатым мужчиной

Только взять себя в руки и самой прекратить, другого пока ничего не придумали.

Гость
#3

Как правило , пока есть любовница с женой всё хорошо , у мужа есть куда переключить внимание , получить отдушину и удовольствие, но когда любовница бросает мужчина ето теряет и разводится в течении двух лет из за проблем с женой и пустаты в жизни.

ExMagistr
#4

По личному опыту попыток забыть любимую девушку - сидя дома невозможно - только боль, слезы и мысли о старой жизни. Только общаясь с другими, получается отвлечься и вытеснить чувства на короткое время... Жаль только, общаться практически не с кем... -_- Единственное средство, самое просто, и одновременно самое сложно - Просто Продолжать Двигаться.

ExMagistr
#5

*простое
*сложное

Автор
#6

Любовь приносит радость. Люби на здоровье. Только на расстоянии и оставь в сердце место для новой любви. Оставь его и найдешь того с кем создашь семью. А за два года можно просто привыкнуть к нему.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: