Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной. Плюсы и минусы.

Какие плюсы и минусы в отношениях с женатым мужчиной?

Автор
391 ответ
Последний — Перейти
Подруга
#1

жена кислотой в лицо прыснет))

Гость
#2

быт не разрушит вашу страсть никогда.

Чижик
#3

Из плюсов - сам будет следить за вашим предохранением, никогда не скажет, что вам пора рожать, а также не будет доставать вас на предмет замужества.

Минусы - читайте вуман!

Гость
#4
Чижик

Из плюсов - сам будет следить за вашим предохранением, никогда не скажет, что вам пора рожать, а также не будет доставать вас на предмет замужества. Минусы - читайте вуман!

Да ну?! Мой меня на коленях умолял родить ребенка. Родила. Он его любит и заботится о нем. И меня любит. А я разлюбила, но не ухожу из=за ребенка.

Гость
#5

Мужчина живет как бы на две семьи и вы это терпите. Ревность. У кого -то совесть.

Это я
#6

Для меня женатость моего любовника была огромным плюсом, с неженатым я бы вряд ли начала отношения. Я сама - давно и прочно замужем и поэтому нервные выпады с обеих сторон о любви до гроба мне были никак не нужны. Красивая связь, которая длилась у нас три года. Это было действительно здорово, так как никто никому не предъявлял никаких претензий и не выносил мозг. Потом чувства начали тускнеть - мы спокойно разошлись, то есть стали встречаться реже, а сейчас остались только милые телефонные звонки))

Чижик
#7

4-В каждом правиле есть исключения. Видимо он у вас обеспечен + вы не нашли себе свободного мужчину для брака и деторождения.

Гость
#8
Чижик

4-В каждом правиле есть исключения. Видимо он у вас обеспечен + вы не нашли себе свободного мужчину для брака и деторождения.

А что свободен мужчина или женат, как то влияет на деторождение?)))

Гость
#9
Это я

Для меня женатость моего любовника была огромным плюсом, с неженатым я бы вряд ли начала отношения. Я сама - давно и прочно замужем и поэтому нервные выпады с обеих сторон о любви до гроба мне были никак не нужны. Красивая связь, которая длилась у нас три года. Это было действительно здорово, так как никто никому не предъявлял никаких претензий и не выносил мозг. Потом чувства начали тускнеть - мы спокойно разошлись, то есть стали встречаться реже, а сейчас остались только милые телефонные звонки))

чудесно, мне тоже такое подходит!так что поддерживаю, правда я разведена и очень этому рада.

Гость
#10
Чижик

4-В каждом правиле есть исключения. Видимо он у вас обеспечен + вы не нашли себе свободного мужчину для брака и деторождения.

Чижик, недавно была на форуме Медкруг, так там каждая вторая история - рождение ребенка у любовницы, при чем мужчины почти все хотят, что-бы им родила любовница. Сейчас скорее исключение, что мужчина не рожает на стороне, если связь с любовницей более серьезна, чем трах по пятницам.

Чижик
#11

На процесс нет, но большинство хотят родить от любимого мужа и быть с отцом ребенка настоящей семьей.

Если рожать для себя и кроме как от женатика не от кого, тогда ...ой, я бы не хотела оказаться в такой ситуации

Рожать для кого-то вообще не советую.

Чижик
#12

Я не верю, что мужчины ХОТЯТ, чтобы любовница родила ему. Любовницы им рожают, в качестве последнего аргумента, чтобы от жены ушел, либо сами хотят родить для себя, а кроме как от любовника не от кого. Ни один мужчина не будет рад дополнительной обузе, в т.ч. материальной.

Джонни
#13
Чижик

Я не верю, что мужчины ХОТЯТ, чтобы любовница родила ему. Любовницы им рожают, в качестве последнего аргумента, чтобы от жены ушел, либо сами хотят родить для себя, а кроме как от любовника не от кого. Ни один мужчина не будет рад дополнительной обузе, в т.ч. материальной.

согласен! Мужчиной движет секс!!! никак не дети на стороне, тем более когда в семье свои есть уже))))

Гость
#14

Чижик, ВЫ можете не верить, но факт остается фактом. Я, например, считала, что он меня бросит беременную, хоть и просил ребенка. Сейчас ребенку третий го, он не только не бросает, а становится все более нежным и внимательным. Кстати, родила я потому, что у меня был диагноз - бесплодие, и я до 32 лет ни разу не беременнела. Мой брак распался именно по этой причине - бывшему хотелось ребенка. Больше я замуж не хочу - а ребенок, словно, чудо, ведь я не лечилась пять последних лет. Я считаю, что мне его Бог дал. Значит заслужила. И никакого бумеранга.

Гость
#15
Гость

Чижик, недавно была на форуме Медкруг, так там каждая вторая история - рождение ребенка у любовницы, при чем мужчины почти все хотят, что-бы им родила любовница. Сейчас скорее исключение, что мужчина не рожает на стороне, если связь с любовницей более серьезна, чем трах по пятницам.

Не похоже на правду,чтоб мужик горел желанием завести еще одного ребенка на стороне,не бывает такого..

Чижик
#16

Я верю что ваш женатик вас не бросил, но я так же верю, что он и жену не бросит :))) Я даже верю что, у него к вам чувства, но не верю вам, когда вы пишите, что вас устраивает такая жизнь, быть матерью-одиночкой, а у вашего ребенка приходящий папа.

Всё устраивает до поры до времени, а потом....кому-то будет ОЧЕНЬ больно.

Это я
#17

Чижик, ВЫ можете не верить, но факт остается фактом. Я, например, считала, что он меня бросит беременную, хоть и просил ребенка. Сейчас ребенку третий го, он не только не бросает, а становится все более нежным и внимательным. Кстати, родила я потому, что у меня был диагноз - бесплодие, и я до 32 лет ни разу не беременнела. Мой брак распался именно по этой причине - бывшему хотелось ребенка. Больше я замуж не хочу - а ребенок, словно, чудо, ведь я не лечилась пять последних лет. Я считаю, что мне его Бог дал. Значит заслужила. И никакого бумеранга.

Автор, вы сами себе противоречите - вы забеременели не потому, что ваш любовник хотел ребенка, а потому что вы сама не предохранялись, считая себя бесплодной. Ведь так? И сейчас, по прошествии трех лет, он, как видно, и не собирается жениться на вас. И чего хорошего? Ваш ребенок будет расти без отца, а мужик приходить к вам из постели жены. Сегодня захотел - пришел, завтра не захотел и ... пишите письма.

Гость
#18

Я будучи любовницей женатого мужчины тоже отпишусь-ему 43,мне 26,раньше он тока шутил про детей,предохранясь или кончая "на сторону",последние же разы начал кончать в меня извиняясь что не успел достать вовремя,а на днях по телефону заявил-ВСЁ! я решил что тебе пора взрослЕть,у тебя как раз детородный возраст,я больше не буду предохраняться,хочу чтоб у тебя от меня что-то осталось,мол может я к полтиннику от инфаркта приставлюсь..........У него в браке 2 ребёнка,и вот с осеменительными настроениями он ко мне давязался

Гость
#19

18.вот козел,а вам бы семью полноценную создать,чтоб у ребенка и мама и папа имелись..

Гость
#20

18, ну и что хорошего? Он ведь ни о вас ни о ребенке не думает. Впрочем, я в вашем возрасте так же рассуждала - ах, как он меня любит, ребенка от меня хочет. А сейчас понимаю - хорошо, что не родила от него. Ведь о разводе он при этом не заикался, а ребенку нужен нормальный отец, а не приходящий.

Вообще, в таких случаях нужно думать не о нем и не о себе, а о ребенке. Будет ли он счастлив в такой "семье"? Какие у него будут формироваться моральные устои? Не станет ли он, повзрослев, ненавидеть отца за то, что тот не дал ему полноценной семьи, чувства защищенности?

Конечно, семьи распадаются и ни в чем нельзя быть уверенным. Но одно дело знать, что у тебя есть мама и папа, просто они развелись, и совсем другое, что папа не захотел жениться на маме несмотря на то, что ты должен был появиться на свет, значит дети от другой женщины ему дороже. Изначально формируется комплекс неполноценности. Зачем? И не надо говорить, что дескать, он не может развестись. Не хочет. А раз не хочет, значит та семья и те дети ему однозначно дороже, вот и все. А все остальное обычный треп. Нафиг нужно быть всегда на втором месте?

Рыжий Бес
#21

Мой любовоник тоже уговаривает родить. В моем случае меня останавливает возраст, мне уж за 40. Гость, 20 , а что в вашем понимании "нормальный отец".

У меня перед глазами пример, мужчина из семьи не ушел, но и любовницу с сыном не бросил. Мальчик считает, что папа много работает.

Рыжий Бес
#22

сужу конечно же только по своему любовнику, нет, я не могу сказать, что те отношения ему дороже. На данный момент, он пытается разрулить материальный вопрос, чтобы и овцы целы и волки сыты. Если ставить жену в известность, что он для себя решил разводиться , она только глупости наделает. Я ему всегда смеюсь - "Ты же знаешь, милый, если Мане дать возможность пожить хотя бы полчаса своей головой, всем потом плохо будет" Я заметила, что он перестал жалеть свою жену, лезет на рожон. А я как жила своей жизнью, так и живу. Вот на иностранном СЗ зарегистрировалась

Гость
#23

21, но в вашем случае мальчик, наверное, еще маленький? Дети ведь не идиоты, моей дочке 12, такие сказки ей бы уже не прокатили. И каково в такой ситуации ребенку? И вообще, понятие о том, какой должна быть семейная жизнь формируется в детстве, в семье. Вырастет мальчик и будет считать нормой жизнь на две семьи.

А нормальный отец - тот, кто сам растит и воспитывает своего ребенка, не раз в неделю по часу, а изо дня в день. Жестоко это, заведомо обрекать ребенка на жизнь с приходящим папой. И врать постоянно своему ребенку - хорошо ли? Как в будущем это скажется на его психике? Дети имеют свойство становиться взрослыми и строить свои семьи, какую модель семьи вы ему дадите в качестве образца? Мы все родом из детства.

Гость
#24

да не от большой любви они вас беременными сделать хотят, а просто это чрезмерное мужское эго - наследить везде. Особенно в случае с гостем 18.

"Взрослеть пора" - что за бред? они не оставляют шансов выйти замуж и создать нормальную семью, этакий короткий поводок. Я надеюсь они вам помогут, когда ребенок будет требовать папу, будет задавать вопросы, почему у папы есть еще и "настоящая" семья, когда ребенок будет требовать денег, когда будет поступать учиться и пр. А то детей делать все умеют, а с детьми надо не только сюсюкаться, их надо постоянно воспитывать, а не по пятницам.

Чижик
#25

Гость 24 +1000000

Мужик вероятно хочет доказать себе и окружающим, что в 43 он еще орёл, может ребенка заделать. Хотя слова и дело - это две большие разницы, кто и на что его будет ростить и воспитывать покажет время, при этом от жены не уйдет всё равно.

А она так и будете вечной любовницей, которую посещают иногда, не сможет завести полноценные отношения с другим мужчиной, т.к. будет от него еще больше зависима + будет еще больше надеятся, ведь у них ребенок!

Гость
#26

Ага, мне тоже понравилось "хочу чтоб у тебя от меня что-то осталось,мол может я к полтиннику от инфаркта приставлюсь......". Вообще-то это не "что-то", а ребенок, маленький человек, которого нужно растить, воспитывать, учить. А если хочет, чтобы осталось именно "что-то" - пусть квартиру купит, в завещании долю отпишет. А гость18, наверное, прослезилась от умиления "ах, как он меня любит, ребенком осчастливить решил".

гость
#27
Гость

Ага, мне тоже понравилось "хочу чтоб у тебя от меня что-то осталось,мол может я к полтиннику от инфаркта приставлюсь......". Вообще-то это не "что-то", а ребенок, маленький человек, которого нужно растить, воспитывать, учить. А если хочет, чтобы осталось именно "что-то" - пусть квартиру купит, в завещании долю отпишет. А гость18, наверное, прослезилась от умиления "ах, как он меня любит, ребенком осчастливить решил".

+1. мутаку старому яйца оторвать, чтоб молодой девчонке лапшу не вешал и жизнь не гробил, кааазлина редкостная

гость
#28

а 18 гостю - мозги вставить

Гость
#29

А вообще, всем любовницам, кому женатые предлагают детей родить, стоило бы задуматься, почему предполагаемый папаша считает, что его детям от жены он нужен, а вашему нет. А то "ах, не развожусь только ради детей", а ваш ребенок что, второй сорт, он и без отца вырастет?

гость
#30
Чижик

Я не верю, что мужчины ХОТЯТ, чтобы любовница родила ему. Любовницы им рожают, в качестве последнего аргумента, чтобы от жены ушел, либо сами хотят родить для себя, а кроме как от любовника не от кого. Ни один мужчина не будет рад дополнительной обузе, в т.ч. материальной.

ну а как вы это можете утверждать то? это вы не верите, а по жизни по другому случается-ничего удивительного нет!

многие и в браке детей не хотят, тоже не верите?

гость
#31
Гость

Гость

Чижик, недавно была на форуме Медкруг, так там каждая вторая история - рождение ребенка у любовницы, при чем мужчины почти все хотят, что-бы им родила любовница. Сейчас скорее исключение, что мужчина не рожает на стороне, если связь с любовницей более серьезна, чем трах по пятницам.





Не похоже на правду,чтоб мужик горел желанием завести еще одного ребенка на стороне,не бывает такого..

ну и почему же не бывает?:))

гость
#32

гость 625, вы посмотрите по сторонам...вы видите мужчин, которые бы хотели ребенка от любовницы, при наличии жены и детей в семье? правда хотеть - это одно, это легко и просто, он захотел...а чтобы взять ответственность и воспитывать ребенка, а главное, чтобы ребенок получил ТОЖЕ, что и дети в семье? или вы на другой планете живете?

гость
#33
Чижик

Я верю что ваш женатик вас не бросил, но я так же верю, что он и жену не бросит :))) Я даже верю что, у него к вам чувства, но не верю вам, когда вы пишите, что вас устраивает такая жизнь, быть матерью-одиночкой, а у вашего ребенка приходящий папа. Всё устраивает до поры до времени, а потом....кому-то будет ОЧЕНЬ больно.

Чижик вы такая наивная)) вы реально можете дать сто % гарантию что муж не может уйти от жены или развестись с ней?:)) Вы реально верите что официальный брак и печать в паспорте защитит вас от измены, любовницы, статуса разведенки и матери-одиночки и прочих катаклизм?:)) не смешите мои тапочки.

И не вам решать кого что по жизни устраивает.Вы живете так, другие по другому и нет в этом ничего сверхестественного. Кому то действительно удобно жить именно для себя и уход от жены никто не ждет.

гость
#34
гость

гость 625, вы посмотрите по сторонам...вы видите мужчин, которые бы хотели ребенка от любовницы, при наличии жены и детей в семье? правда хотеть - это одно, это легко и просто, он захотел...а чтобы взять ответственность и воспитывать ребенка, а главное, чтобы ребенок получил ТОЖЕ, что и дети в семье? или вы на другой планете живете?

да по ходу дела, это вы живете на другой планете. Если бы я не видела подобные ситуации наверное я бы тут не писала! Ферштейн?

гость
#35
гость

а главное, чтобы ребенок получил ТОЖЕ, что и дети в семье? или вы на другой планете живете?

А что дети в семье как то отличются от детей не в семье? Это вообще как? Что значит для вас сие определение-ребенок в семье и не в семье? Как правило матери больше времени и сил отдают воспитанию ребенка , нежели отцы.

Папы как правило больше работают, а дома требуют тишины и спокойствия. Так что детям как бы в семье уделяется ровно столько внимания что и детям, как вы смели выразиться, вне есмьи. Разницы не вижу. И потом вот была семья, а потом раз и развелись и что? какое определение вы дадите такому ребенку?

Гость
#36

У меня был женатый любовник, вот уже 3 месяца пытаюсь вылечить зависимость от него.

из плюсов - запретная страсть - более острые ощущения, эмоции по накалу выше, чем в обычных отношениях, женатый любовник точно верен тебе, как ни странно, потому он и женатый, потому что имеет потребность в постоянстве, щедрый на подарки ( мне ни в чем не было отказов) и готовый помочь в рамках своих временных возможностей. не покушается на твою свободу, я дома не сидела, его не ждала, жила как свободная женщина, знакомилась с мужчинами, отдыхала с подругами. он заинтересован во мне больше , чем я в нем. Все таки найти орошую любовницу без желания выносить мозг не просто, ну или просто он меня любил, не знаю. Я была после развода и для меня такие отношения самые ненапряжные были на тот момент, жить с кем то я не хотела.

Минусы - затягивает эти отношения, разборки начались не шуточные, когда я захотела соскочить, чувство вины и ощущение того, что ты все таки лядь, а не приличная женщина, временные ограничения и приходилось подстраиваться под его время, что иногда раздражало, постоянно приходилсь себе напоминать, что он чужой мужик и влюбляться нельзя, невозможность сходить провести время вместе куда то , только в закрытые мужские клубы ходили. Простые радости типа кино или ресторана уже были заказаны, он боялся встретить знакомых.

Гость
#37

да по ходу дела, это вы живете на другой планете. Если бы я не видела подобные ситуации наверное я бы тут не писала! Ферштейн?

А ситуации были от сантехника дяди Васи? Олигархов на всех не хватает, а любовницы с дитями денег хотят.

Гость
#38

Про детей от любовников мне читать странно, это уже грустно. Женщина просто рожает ребенка для себя, осознанно лишает себя полноценной семьи. Это для тех, кто не может поддерживать нормальные продолжительные отношения с мужчинами.

Есть у меня такая подруга. Она просто не выносит долгого присутствия рядом мужчины, поэтому родила для себя от любовника.

гость
#39
Это я

И сейчас, по прошествии трех лет, он, как видно, и не собирается жениться на вас. И чего хорошего? Ваш ребенок будет расти без отца, а мужик приходить к вам из постели жены. Сегодня захотел - пришел, завтра не захотел и ... пишите письма.

А с чего в ырешили, что любые отношения должны заканчиваться исключительно свадьбой и женитьбой? Где такое прописано? Где прописано что это ОБЯЗАТЕЛЬНО, НЕОБХОДИМО и только этого должны все хотеть?

И не трогали бы вы детей! Следите за тем чтобы ваш ребенок рос с отцом. И нечего осокрблять и принижать других женщин. А что вы скажеет о вдовах? их дети тоже растут без отца и что? тоже они третий сорт для вас? Амногие живут при маме папе только эти мама-папа грызутся так, что лучше с кем то одним жить.

гость
#40

[quote="гость"]гость

а главное, чтобы ребенок получил ТОЖЕ, что и дети в семье? или вы на другой планете живете?

А что дети в семье как то отличются от детей не в семье?

Если вы считаете, что дети в семье ни чем не отличаются от детей мамы-одиночки, родившей от любовника - то я пас. Только желаю, чтобы вас участь мамы с ребенком от люовника не коснулась

Гость
#41

Зачем любовнику дети на стороне, если он со своими не занимается, а по бабам шастает?

Гость
#42

И почему и почти всех любовниц бесплодие? А потом бабах- это твой ребенок, разводись с женой или обеспечивай ребенка всю жизнь.

гость
#43
Гость

да по ходу дела, это вы живете на другой планете. Если бы я не видела подобные ситуации наверное я бы тут не писала! Ферштейн?





А ситуации были от сантехника дяди Васи? Олигархов на всех не хватает, а любовницы с дитями денег хотят.

Кстати а вы знаеет сколько получают сантехники? Вы бы милочка не смеялись бы. У нас в доме как раз ЖЭК, так там мама дорогая сантехники на иномарках(причем не старых моделей раздолбанных) на работу катаются, одеты вне работы мама не горюй, я обалдела когда увидела. К подруге паспортистке даже зашла спросить с каких это пор у нас сантехники на таких машинах катаются? а она мне-милая моя да ты хоть знаешь сколько они получают? Это они у нас за зарплату работают.... Так что может это для вас сантехник это лохи бедные, но на самом деле они получают , особенно от левака, очень хорошие деньги.

ну это так оступление было, для развития мозгов вам.

а случаи были не от сантехником или олигархов, у вас видимо только две крайности. Пара знакомых родили от обычных мужчин, я считаю со среднем достатком от 80 до 150 тыс рублей зарпалата в месяц) дамы сами работают так же. И прекрасно себя чувствуют. Знаю тех кто родили от более состоятельных мужчин и тоже не чихают.

гость
#44

а любовницы с дитями денег хотят.

а они что из вашего кармана эти деньги берут?

а жены с дитями не хотят денег?

гость
#45

гость 625, вам сколько лет?

гость
#46
Гость

Зачем любовнику дети на стороне, если он со своими не занимается, а по бабам шастает?

вы знаете у меня подруга именно такой случай, забеременела от любовника, родила, так он обожает малыша, просто души не чаит, балует, играется, в парк, атракционы, книжки читает, везде возит куда надо, ребенок явно не обделен вниманием отца. На вопрос а как же свои дети, ответ был- а жена не подпускала меня к воспитанию детей, все сама, а то не атк памперс надел, не атк покормил, не так положил. У меня и желания перегорело к детям подходить. А подруга поступает по другому, она дает общаться с ребенком, пусть не так одел памперс ну и что, главное контакт отца и сына. И любовнику инетересно и тянется к ним чаще и больше. По секрету нам тут сказал, что собирается с женой разводиться.

У моего одноклассника кстати такая же история, они с женой очень хотели малыша, он даже больше чем она. Родила, так жена практичекси не подпускает мужа к малышу, аргументируя именно тем, что не так сделаешь, я сама. И вижу, а так как мы очень близко дружим с ними, что он уже мало стал интерсоваться сыном, ну есть и есть... вот так вот(

гость
#47
гость

гость 625, вам сколько лет?

что вам это даст?

гость
#48

случай из жизни..любовница родила..женатик финансово помогает, но скрывает наличие внебрачного ребенка, чтобы не расстраивать жену и детей. Соответственно, все новые года, летние поездки - только с женой и детьми семьи. На день рождения к тому ребенку бегает украдкой. Ребенок любовницы растет, папу знает, но запрещено афищировать, чтобы семья не узнала. в 15 лет девочка караулит у подъезда посмотреть на жену и детей.... Кто-нибудь хочет такой участи своему ребенку? Это еще любовник "приличный" оказался, финансово помогал.

гость
#49
Гость

И почему и почти всех любовниц бесплодие? А потом бабах- это твой ребенок, разводись с женой или обеспечивай ребенка всю жизнь.

ну не весгда это так- разводись женись на мне))) совсем не всегда

гость
#50
гость

гость

гость 625, вам сколько лет?



что вам это даст?

Если вы молоды - то ваши размышления ещё как-то можно понять с точки зрения наивности и юности. А вот если взрослы - тогда ппц.