Гость
Статьи
Какие плюсы и минусы в …

Какие плюсы и минусы в общении и встречах с женатым мужчиной?

У кого был или есть опыт встречаемы с женатым мужчиной, какие плюсы и минусы в этом для незамужнее девушки без детей?

Инга
28 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Плюс только один - деньги с него.
В остальном конкретно для тебя одни минусы. Ну если он до фига богатый, то может имеет смысл.

Гость
#2

Плюсов нет абсолютно никаких, что за глупая тема. Минусы очевидны - он женат.

Мрр ;)
#3

а там есть плюсы?

Гость
#4

Для незамужних девушек без детей плюсов нет. Для женщин, которым не надо замуж, а просто секс, плюс в том, что ему от нее тоже кроме секса ничего не надо. Все довольны.

🍓🍓🍓🍓🍓
#5

Плюсов почти нет, но тут ещё на характер любовницы надо смотреть, если щучка с жёстким характером и целеустремлённая, расчетливая, то вполне может со своего женатика поиметь машину, квартиру и путешествия, а потом выйти без потерь из этих отношений и наладить свою личную жизнь с холостым парнем.Соплежуйке в розовых очках отношения с женатым лучше не начинать, так как она может потерять годы, лучшее время и вообще получить по мозгам от жены и остаться ни с чем у разбитого корыта.

Гость
#6
🍓🍓🍓🍓🍓

Плюсов почти нет, но тут ещё на характер любовницы надо смотреть, если щучка с жёстким характером и целеустремлённая, расчетливая, то вполне может со своего женатика поиметь машину, квартиру и путешествия, а потом выйти без потерь из этих отношений и наладить свою личную жизнь с холостым парнем.Соплежуйке в розовых очках отношения с женатым лучше не начинать, так как она может потерять годы, лучшее время и вообще получить по мозгам от жены и остаться ни с чем у разбитого корыта.

Очень точно ответили, да!

Гость
#7

Плюсы: это отношения без обязательств и без совместного быта (если женщина пока не хочет замуж), возможно, отличный секс, подарки и деньги
Минусов, понятно, много

#8

Если цель выйти замуж то история сомнительная. Далеко не факт что он захочет разводится. Даже если говорит что жена его достала - это все пустые слова.
Если вы не хотели серьезных отношений. тогда тут скорее плюс, он тоже рассчитывает на только секс, не будет допекать ревностью или навязываться к вам. Не будет лезть в ваши дела. Может делать вам хорошие подарки если он богат.

Гость
#9

Плюс только один, получить готовенького мужика, которого какая то баба собирала. Вы ведь знаете какой контраст у женатиков и холостых. Конечно если это достойный женатик. Но вот беда, достойного, вырвать из семьи, не так то и просто.
Вообщем крайне сомнительное мероприятие.

Гость
#10

???? Никаких плюсов

Те охота в трусы к чужому мужику залезть? Флаг те в руки, дура

Гость
#11

Одни плюсы) Но если ты тупица и смысл всей твоей жизни выскочить взамуж - то не встречайся))))

А
#12

Сама не встречалась, но была наперстницей.. Поверь, из плюсов только то, что его крайне мало в твоей жизни, а встречи довольно радостны. Остальное минусы. Ты будешь ревновать, а у него будут рождаться дети. Ты как бы выбрасываешь себя из собственной жизни. Потом будешь очень жалеть, потому что время назад не возвращается

Гость
#13

Для девушки которой надо замуж и ребенка, никаких. Для разведенки с ребенком если только поднять свое материальное положение.

Гость
#14

Плюсы: содержание, подарки, секс, помощь.
Минусы: ревность с его стороны.

Инга
#15
Кобеллино

Плюс только один - деньги с него.
В остальном конкретно для тебя одни минусы. Ну если он до фига богатый, то может имеет смысл.

Почему конкретно для меня?

Гость
#16

Это значит девушка настолько себя не уважает что встречается с занятым мужчиной! Один сплошной минуссс(((

Гость
#17

Плюсы?!🤣 просто ты ебоняш….ка. И штюх…а!!! Плюсов никаких!!!😂

Гость
#18
Гость

Это значит девушка настолько себя не уважает что встречается с занятым мужчиной! Один сплошной минуссс(((

Мужчина не может быть занят, он же не туалет.

Гость
#19
Гость

Плюс только один, получить готовенького мужика, которого какая то баба собирала. Вы ведь знаете какой контраст у женатиков и холостых. Конечно если это достойный женатик. Но вот беда, достойного, вырвать из семьи, не так то и просто.
Вообщем крайне сомнительное мероприятие.

"получить готовенького мужика, которого какая то баба собирала."
Не факт, что остальным понравится "сборка" для себя "какой-то бабы", т.е. не забываем, законной жены. Жена, может, закрывала глаза или устраивали недостатки, такие как душ раз в неделю, поел и вышел из-за стола, спасибо не сказав, разброс носков/трусов, где взял туда не положил, каждый вечер рюмочка коньяка и банка пива, встреча с работы хлебом с солью барина-кормильца, ложиться в постель, в чем на улицу и в гараж и т д., Придумать можно ещё много недостатков, которые неприемлемы для любовницы и ее образа жизни. Все это при встречах с любовницами не видно, обычно все напомажены, надушены, чисто выбриты, говорит комплименты словно песТню, все вылезает только в совместном быте.
Лучше брать чистый лист и "собирать" под себя. Имхо, что я и сделала.

Гость
#20
Гость

Мужчина не может быть занят, он же не туалет.

Я этого не говорила, та сам сказал

Гость
#21
Гость

Я этого не говорила, та сам сказал

Про туалет

Гость
#22
Гость

"получить готовенького мужика, которого какая то баба собирала."
Не факт, что остальным понравится "сборка" для себя "какой-то бабы", т.е. не забываем, законной жены. Жена, может, закрывала глаза или устраивали недостатки, такие как душ раз в неделю, поел и вышел из-за стола, спасибо не сказав, разброс носков/трусов, где взял туда не положил, каждый вечер рюмочка коньяка и банка пива, встреча с работы хлебом с солью барина-кормильца, ложиться в постель, в чем на улицу и в гараж и т д., Придумать можно ещё много недостатков, которые неприемлемы для любовницы и ее образа жизни. Все это при встречах с любовницами не видно, обычно все напомажены, надушены, чисто выбриты, говорит комплименты словно песТню, все вылезает только в совместном быте.
Лучше брать чистый лист и "собирать" под себя. Имхо, что я и сделала.

Чистый лист и что был ухоженный, внимательный, рукастый и зарабатывал хорошие деньги. Спуститесь на землю.

Гость
#23
Гость

Чистый лист и что был ухоженный, внимательный, рукастый и зарабатывал хорошие деньги. Спуститесь на землю.

Его необсохший ***.

Гость
#24
Гость

Чистый лист и что был ухоженный, внимательный, рукастый и зарабатывал хорошие деньги. Спуститесь на землю.

Я же русским языком написала, брать чистый лист и собирать под себя.
Причем здесь рукастый, внимательный и ухоженный? Все сама, что мне надо, то и создаю.
Уже много лет на земле, в принципе в облаках и не летала, реалистична. "Хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта".
Это нынешние барышни хотят все и сразу, по щелчку, берут готовое, а оно как правило "ширпотреб" сделанный другой и для себя, который подпортился (раз изменяет и его турнули), да отдали во вторые руки, пусть "донашивает".

Гость
#25
Гость

Его необсохший ***.

Это к чему? Не догоняю.

guest
#26

Если вы не торгуете одним местом, то плюсов в этом никаких нет и быть не может.

Гость
#27
Гость

Я же русским языком написала, брать чистый лист и собирать под себя.
Причем здесь рукастый, внимательный и ухоженный? Все сама, что мне надо, то и создаю.
Уже много лет на земле, в принципе в облаках и не летала, реалистична. "Хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта".
Это нынешние барышни хотят все и сразу, по щелчку, берут готовое, а оно как правило "ширпотреб" сделанный другой и для себя, который подпортился (раз изменяет и его турнули), да отдали во вторые руки, пусть "донашивает".

Чистый лист это типо сразу после школы, ау мадам, вы бредите.
Ну а если после универа/армии, то это уже не чистый лист.

Гость
#28
Гость

Чистый лист это типо сразу после школы, ау мадам, вы бредите.
Ну а если после универа/армии, то это уже не чистый лист.

Я взяла чистый лист, Вы все правильно поняли. Ау мадам/месье 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: