Сколько молодому человек лет?
Может быть он испугался ответственности?
Сидит сейчас, наверное, дома и переваривает всё случившееся в своей голове.
Ребёночка сохраняйте, даже не думайте о покрывание беременности! Дети - это счастье! Это он один, а Вас уже двое! Ребёнок заполнит Вашу пустоту в сердце! А Ваш молодой человек ещё пороги будет оббивать Вашего дома, если не совсем конченный. Только нужен ли он Вам такой? Какой из него отец будет..
Все было в отношениях хорошо, я даже не чувствовала изменений. И в один день человек просто изменился, стал агрессивным. Через день, пока меня не было дома, он собрал вещи и ушёл жить к родителям. Без объяснений. На звонки не отвечал.
Через несколько дней я узнала, что беременна. Он настаивал на аборте в очень грубой форме. Но мне 28 лет, первая беременность, я решила рожать.
Он мне тогда сказал: «Делай что хочешь, алиментов платить не буду».
Прошло две недели, я решила ему написать, попробовать поговорить. На диалог он пошёл, но там сплошной негатив и фразы «не хочу», «все решил», «пытаюсь забыть».
Знаю, что в моем положении мне нельзя нервничать и плакать. Но это невыносимо больно.
Как с этим справиться и жить дальше не понимаю...