Гость
Статьи
Муж изменил с бывшей, …

Муж изменил с бывшей, женаты три месяца

Мне 36 лет, с мужем мы ровесники. Познакомились с ним чуть меньше года назад. Он почти сразу сделал предложение, я развелась с бывшим мужем, чтобы быть с ним, это было осознанное решение. Он ушел от девушки, с которой очень долго жил (около 6 лет), детей у них нет. Она младше меня - ей 26 лет. Я знаю, что он до свадьбы метался то ко мне, то к ней. Мне было жалко ее, она ему писала, звонила и просила вернуться. Мне он говорил, что она сама ему пишет и звонит первая, но это оказалось не так, судя по переписке, которую я нашла. По детализации видно, что звонит он ей сам. В итоге выбрал меня и переехал ко мне, мы действительно друг другу очень подходим, он хорошо зарабатывает, интересный. И я не хочу его отпускать. Вроде он перестал к ней бегать, поженились, все хорошо. И вот вчера узнаю, что они у них была близость и после нашей официальной росписи, что он приводил ее в мою квартиру. Возможно он вы*ил, но ведь это не оправдание. Почему так? Мы женаты всего 3 месяца. Я боюсь, что она забеременеет от него, и он уйдет к ней. Я детей категорически не хочу. Пока молчу, что знаю. Не понимаю, зачем женился на мне тогда? Может из-за денег, чтобы ей больно сделать? Может он все же любит меня, а к ней привычка? #измена #муж

Маша
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже ты тоже мечешься от одного к другому... переспи с бывшим что-ли... ну а что? ему то можно...

Гость
#2

Да уж автор … вопросов больше чем ответов.если он вам нужен значит хитрить , только сможете ли?

Светлана
#3

Сочувствую вам. Судя по всему, этот брак не принесет ничего хорошего..

Гость
#4

Поди это его заводит, играет в сантарарбару, морочит двум женшинам головы
Обыкновенный шл.юхан

быша
#5

Это жизнь , детка !

#6

Если вас до свадьбы не остановило такое положение дел, то почему сейчас удивляетесь. Вы приняли эти правила, теперь по ним и играете, всё очень закономерно.

#7

Вы, наверное, более обеспечены, чем она. Вон у вас и квартира своя есть. А что есть у него и у нее? С мамами, наверное, жили? А у него и план был, скорее всего, изначальный. Пока вы позволяете и она позволяет он будет бегать. Может, браком он решил ее уколоть и уколол, конечно же. В общем множество причин. Он не перестанет бегать. А в квартиру вашу водить - это вообще днище. "Где жрешь, там и ***". Свинство.

ь
#8

Эффект бумеранга. Ты изменила, получила аналогичный подзатыльник. Бросай его. Пусть возвращается к той кто так и е стала бывшей. Лучше жить пока вы вместе не будете.

Гость
#9

Ничего хорошего в этом браке уже не будет. Чем раньше поймешь, тем больше своей жизни сэкономишь.

Гость
#10

Вы невменяемая? Вы знали, что мужик одновременно и с вами и с ней и вышли за него замуж? Вы думали после свадьбы он волшебным образом изменится?

Маша
#11
Chudoviche iz glubinki

Вы, наверное, более обеспечены, чем она. Вон у вас и квартира своя есть. А что есть у него и у нее? С мамами, наверное, жили? А у него и план был, скорее всего, изначальный. Пока вы позволяете и она позволяет он будет бегать. Может, браком он решил ее уколоть и уколол, конечно же. В общем множество причин. Он не перестанет бегать. А в квартиру вашу водить - это вообще днище. "Где жрешь, там и ***". Свинство.

Да, у меня своя квартира, досталась от первого мужа еще. У нее тоже есть, насколько я знаю - ипотечная, и мой муж ей добавлял на нее. Это мой 3 брак, и я боюсь что опять выбрала не того человека. В плане секса все хорошо у нас если что. Может быть потому что я не хочу детей, он с ней общается? Я знаю что до встречи со мной, они планировали завести ребенка и поженится. Для меня это было не простое решение уйти от бывшего, поняла что это тот самый человек. Думаю писать ей или нет, чтоб она отстала от нашей семьи. Пока не знаю.

Гость
#12
Гость

Вы невменяемая? Вы знали, что мужик одновременно и с вами и с ней и вышли за него замуж? Вы думали после свадьбы он волшебным образом изменится?

Особенно позабавило: "ВРОДЕ он перестал к ней бегать, женились все хорошо. "

Маша
#13
Гость

Вы невменяемая? Вы знали, что мужик одновременно и с вами и с ней и вышли за него замуж? Вы думали после свадьбы он волшебным образом изменится?

Я с ним перед свадьбой разговаривала. Он сказал что ее не любит больше. И не будет с ней общаться. А получилось вот так. Очень обидно и больно. Мне клянется в любви сейчас и ведет себя как идеальный мужчина.

Гость
#14

Автор , то что вы не планируете детей он знает об этом ?

Гость
#15
Маша

Да, у меня своя квартира, досталась от первого мужа еще. У нее тоже есть, насколько я знаю - ипотечная, и мой муж ей добавлял на нее. Это мой 3 брак, и я боюсь что опять выбрала не того человека. В плане секса все хорошо у нас если что. Может быть потому что я не хочу детей, он с ней общается? Я знаю что до встречи со мной, они планировали завести ребенка и поженится. Для меня это было не простое решение уйти от бывшего, поняла что это тот самый человек. Думаю писать ей или нет, чтоб она отстала от нашей семьи. Пока не знаю.

Ну да, напишите-и она сразу отстанет от вашей семьи, ага. Во-первых это не семья, имхо, во-вторых смиритесь что она вцепилась в него мертвой хваткой и не отпустит, а он и не уйдет. И скорее всего она будет пытаться от него забеременеть. Уйдет к ней-для вас не все потеряно, будет бегать к вам…. Если серьезно-то увы, гнать его надо. Ничего хорошего тут не будет, судя по всем признакам… а чего ребенка не хотите? Может начнете с этого? Обратитесь к психологу, может отыщите какие-то скрытые причины и травмы. Может вы понимаете свою неконкурентоспособность рядом с этой девушкой, вот ситуация так и складывается. Поработайте с психологом, может что и изменится к лучшему. Удачи вам!

Маша
#16
Гость

Автор , то что вы не планируете детей он знает об этом ?

Да, я сразу ему сказала что ближайшее время не планирую. Есть проблемы по женской части, лечусь. Тем более что я узнала, думаю лучше повременить с детьми. А он просит ребенка от меня.

Гость
#17
Гость

Ну да, напишите-и она сразу отстанет от вашей семьи, ага. Во-первых это не семья, имхо, во-вторых смиритесь что она вцепилась в него мертвой хваткой и не отпустит, а он и не уйдет. И скорее всего она будет пытаться от него забеременеть. Уйдет к ней-для вас не все потеряно, будет бегать к вам…. Если серьезно-то увы, гнать его надо. Ничего хорошего тут не будет, судя по всем признакам… а чего ребенка не хотите? Может начнете с этого? Обратитесь к психологу, может отыщите какие-то скрытые причины и травмы. Может вы понимаете свою неконкурентоспособность рядом с этой девушкой, вот ситуация так и складывается. Поработайте с психологом, может что и изменится к лучшему. Удачи вам!

Они с бывшей поругались. Она хотела его попугать. А он ушел. Бывшая сделала выводы и стала его обратно тянуть и притянула. Разводитесь, вы тут ничего не выиграете. Только свое самоуважение в помойку сольете.

Гость
#18
Маша

Да, я сразу ему сказала что ближайшее время не планирую. Есть проблемы по женской части, лечусь. Тем более что я узнала, думаю лучше повременить с детьми. А он просит ребенка от меня.

Вы знаете , могу сказать одно , если человек любит он никуда на бегает и на пристраивает свою попу помягче . Если бы вы были нужны , то нужна любая с любыми обстоятельствами .. ощущение , что этот мужчина любит только себя в себе , а вы просто теряете время … хотя если вам не жалко этого времени , то значит наблюдайте , но не думаю , что итог будет радужный и прекрасный

ЩаЯВамОбъясню
#19

Сколько похожего читаю и всегда недоумеваю. Изучите мужскую психологию чтоли, хотя бы базу. И вопросов не будет. Любой мужчина будет спать с бывшей, если бывшая не против. И не только с бывшей. Он же "альфа") чего ему от еще одной партнерши отказываться? Ради чего? Спал и будет спать, пока она сама не найдет кого-то и не прекратит отношения с ним. Выбрал он Вас. Никуда он не мечется, просто спит. Не будет спать с ней (будет/не будет - от нее зависит, не от него) значит начнет поиски новой девушки для секса. Всё понятно, всё логично. Обычный мужчина.

#20
Маша

Да, я сразу ему сказала что ближайшее время не планирую. Есть проблемы по женской части, лечусь. Тем более что я узнала, думаю лучше повременить с детьми. А он просит ребенка от меня.

Ребенок ему нужен, чтобы связать вас по рукам и ногам. Сейчас у вас только зависимость любовная, а будет физическая. И эта третья в вашей постели. Напишите ей - она только посмеется над вами. Неизвестно, о чем они говорят и что задумали. Ведь не она к нему ходит, а он к ней. Точнее Ваш муж все это делает, а вовсе не посторонняя женщина. Интерес у них явно нехороший. Я бы выгнала в 24 часа и на развод подала, мало ли яду насыплет куда-нибудь. Он у вас наследник первой очереди. Будет ребенок, его ребенок - даже если пошлете, в случае вашей гибели у ребенка права все будут, а у него, как у отца ребенка. А так дело хозяйское. Вам решать-то.

Гость
#21
ЩаЯВамОбъясню

Сколько похожего читаю и всегда недоумеваю. Изучите мужскую психологию чтоли, хотя бы базу. И вопросов не будет. Любой мужчина будет спать с бывшей, если бывшая не против. И не только с бывшей. Он же "альфа") чего ему от еще одной партнерши отказываться? Ради чего? Спал и будет спать, пока она сама не найдет кого-то и не прекратит отношения с ним. Выбрал он Вас. Никуда он не мечется, просто спит. Не будет спать с ней (будет/не будет - от нее зависит, не от него) значит начнет поиски новой девушки для секса. Всё понятно, всё логично. Обычный мужчина.

Фу фу фу 😅

Гость
#22
Chudoviche iz glubinki

Ребенок ему нужен, чтобы связать вас по рукам и ногам. Сейчас у вас только зависимость любовная, а будет физическая. И эта третья в вашей постели. Напишите ей - она только посмеется над вами. Неизвестно, о чем они говорят и что задумали. Ведь не она к нему ходит, а он к ней. Точнее Ваш муж все это делает, а вовсе не посторонняя женщина. Интерес у них явно нехороший. Я бы выгнала в 24 часа и на развод подала, мало ли яду насыплет куда-нибудь. Он у вас наследник первой очереди. Будет ребенок, его ребенок - даже если пошлете, в случае вашей гибели у ребенка права все будут, а у него, как у отца ребенка. А так дело хозяйское. Вам решать-то.

😳😳😳😳😳🫣🫣

Гость
#23
Маша

Да, у меня своя квартира, досталась от первого мужа еще. У нее тоже есть, насколько я знаю - ипотечная, и мой муж ей добавлял на нее. Это мой 3 брак, и я боюсь что опять выбрала не того человека. В плане секса все хорошо у нас если что. Может быть потому что я не хочу детей, он с ней общается? Я знаю что до встречи со мной, они планировали завести ребенка и поженится. Для меня это было не простое решение уйти от бывшего, поняла что это тот самый человек. Думаю писать ей или нет, чтоб она отстала от нашей семьи. Пока не знаю.

Если каждый раз, уходя от очередного мужа, думать, что именно этот новый потенциальный муж-ваш человек, то перебирать их можно до седых волос на одном месте. Чем вы, собственно говоря, и занимаетесь. Третий муж, Карл! А до тетки ещё не дошло, что раз в третий раз бьют по морде (образно говоря), то дело в морде, а не в человеке, который этот удар наносит.

#24
Гость

😳😳😳😳😳🫣🫣

Ага. Кто не разбирал дела о "хитроумных" убийствах во внешне "благополучных" семьях, тому дико. Как вот такие "денежных" находят, а потом в ванну случайно падает фен, в соли оказывается кое-что интересное и т.д. и т.п. Хотя механизм один - как правило действуют в тандеме с другой бабой, она им все и подсказывает - что сказать, куда нажать, чего насыпать. А потом скорбящие мужья как свидетельство получат, сразу к нотариусу бегут, иногда тело еще в морге.

Маша
#25
Гость

Ну да, напишите-и она сразу отстанет от вашей семьи, ага. Во-первых это не семья, имхо, во-вторых смиритесь что она вцепилась в него мертвой хваткой и не отпустит, а он и не уйдет. И скорее всего она будет пытаться от него забеременеть. Уйдет к ней-для вас не все потеряно, будет бегать к вам…. Если серьезно-то увы, гнать его надо. Ничего хорошего тут не будет, судя по всем признакам… а чего ребенка не хотите? Может начнете с этого? Обратитесь к психологу, может отыщите какие-то скрытые причины и травмы. Может вы понимаете свою неконкурентоспособность рядом с этой девушкой, вот ситуация так и складывается. Поработайте с психологом, может что и изменится к лучшему. Удачи вам!

Чем больше лет, тем больше страх перед беременностью. На счет нее - я не думала что он так позволит ей быть в наших отноешниях. Я понимаю когда кризис в отношениях, когда женаты долго,может быть какой-то флирт с другими. Но мы только поженились, а такое происходит. Работать спокойно не могу, все время кручу в голове как он мог, захожу на ее страницу в соц.сетях каждый день, слежу что она выкладывает, какие фото, смотрю ее фотографии. Пытаюсь найти какие-то ответы - но не могу.

Гость
#26
Chudoviche iz glubinki

Ага. Кто не разбирал дела о "хитроумных" убийствах во внешне "благополучных" семьях, тому дико. Как вот такие "денежных" находят, а потом в ванну случайно падает фен, в соли оказывается кое-что интересное и т.д. и т.п. Хотя механизм один - как правило действуют в тандеме с другой бабой, она им все и подсказывает - что сказать, куда нажать, чего насыпать. А потом скорбящие мужья как свидетельство получат, сразу к нотариусу бегут, иногда тело еще в морге.

Я такое только в фильмах видела 😱

Гость
#27
Маша

Чем больше лет, тем больше страх перед беременностью. На счет нее - я не думала что он так позволит ей быть в наших отноешниях. Я понимаю когда кризис в отношениях, когда женаты долго,может быть какой-то флирт с другими. Но мы только поженились, а такое происходит. Работать спокойно не могу, все время кручу в голове как он мог, захожу на ее страницу в соц.сетях каждый день, слежу что она выкладывает, какие фото, смотрю ее фотографии. Пытаюсь найти какие-то ответы - но не могу.

Автор зря вы это делаете … так сойдёте с ума 😟 по поводу страхов солидарна с вами к сожалению … такая же история , мне 35

Гость
#28

Разводитесь и забудьте его. Любите достойного мужчину.
Но вы же не последуете этому совету

Гость
#29

Или подождите ещё. Может, хламидиоз принесёт вам

#30
Гость

Я такое только в фильмах видела 😱

Если у вас есть знакомые следаки, судмедэксперты, они вам такое расскажут - что ни в сказке (фильме) сказать, ни пером ни описать. В фильмах версия лайт. Там следак одно дело ведет. А в жизни у него этих дел... Что касается мерзостей, фантазия у народца ой-ой, только не напишет никто. Мораль нашего времени - если задница не голая, ее беречь нужно, как говорится береженого...

Гость
#31

Это, Маша, вы зря, конечно поженились. Очень советую развестись. Или полечиться: то есть начать изменять + выкачивать из козла деньги и ресурсы, просто ради моральной компенсации.
Он вас использовал для каких-то своих извращённых целей. Не унывайте, поимейте с него СВОЮ выгоду, цинично и хладнокровно в ответ. И заведомо не привязывайтесь. Влюбитесь в кого-то. Нет детей - это вообще отлично, у вас все козыри. Никогда не унывайте! Всегда, любую ситуацию используйте в свою пользу. Он не последний мужик на земле, у вас ещё гораздо круче и интереснее будут парни.

Гость
#32
Chudoviche iz glubinki

Если у вас есть знакомые следаки, судмедэксперты, они вам такое расскажут - что ни в сказке (фильме) сказать, ни пером ни описать. В фильмах версия лайт. Там следак одно дело ведет. А в жизни у него этих дел... Что касается мерзостей, фантазия у народца ой-ой, только не напишет никто. Мораль нашего времени - если задница не голая, ее беречь нужно, как говорится береженого...

***…

Гость
#33

мы действительно друг другу очень подходим, он хорошо зарабатывает, интересный. И я не хочу его отпускать.
:)))))))))))))))))))))))))) ржака

Гость
#34
Гость

Это, Маша, вы зря, конечно поженились. Очень советую развестись. Или полечиться: то есть начать изменять + выкачивать из козла деньги и ресурсы, просто ради моральной компенсации.
Он вас использовал для каких-то своих извращённых целей. Не унывайте, поимейте с него СВОЮ выгоду, цинично и хладнокровно в ответ. И заведомо не привязывайтесь. Влюбитесь в кого-то. Нет детей - это вообще отлично, у вас все козыри. Никогда не унывайте! Всегда, любую ситуацию используйте в свою пользу. Он не последний мужик на земле, у вас ещё гораздо круче и интереснее будут парни.

👍👏

Гость
#36
Гость

Ну да, напишите-и она сразу отстанет от вашей семьи, ага. Во-первых это не семья, имхо, во-вторых смиритесь что она вцепилась в него мертвой хваткой и не отпустит, а он и не уйдет. И скорее всего она будет пытаться от него забеременеть. Уйдет к ней-для вас не все потеряно, будет бегать к вам…. Если серьезно-то увы, гнать его надо. Ничего хорошего тут не будет, судя по всем признакам… а чего ребенка не хотите? Может начнете с этого? Обратитесь к психологу, может отыщите какие-то скрытые причины и травмы. Может вы понимаете свою неконкурентоспособность рядом с этой девушкой, вот ситуация так и складывается. Поработайте с психологом, может что и изменится к лучшему. Удачи вам!

Да нафига эти спиногрызы вообще нужны?

Маша
#37
Гость

Это, Маша, вы зря, конечно поженились. Очень советую развестись. Или полечиться: то есть начать изменять + выкачивать из козла деньги и ресурсы, просто ради моральной компенсации.
Он вас использовал для каких-то своих извращённых целей. Не унывайте, поимейте с него СВОЮ выгоду, цинично и хладнокровно в ответ. И заведомо не привязывайтесь. Влюбитесь в кого-то. Нет детей - это вообще отлично, у вас все козыри. Никогда не унывайте! Всегда, любую ситуацию используйте в свою пользу. Он не последний мужик на земле, у вас ещё гораздо круче и интереснее будут парни.

Не могу пока смотреть на других мужчин, я пытаюсь понять как сохранить брак. И нужно ли его сохранять. Этот человек был как воздух, когда начались проблемы с бывшим мужем. Я думала это мой человек, возможно он сейчас запутался. У нас раздельный бюджет с мужем. Пока это все делает она - выкачивает с моего мужа деньги, унижает его, посылает, а он как слепой и не видит что она его использует и ведется еще больше. Посмотрев о чем они переписываются - всегда у нее какие-то проблемы, а он бежит ей их решать. Я жду когда у них это все сойдет на нет. Но сойдет ли, если он ей помогает деньгами, своим временем. Я стараюсь быть нежной, ласковой, все делаю по дому. Чтобы он понял где его по-настоящему любят.

Гость
#38
Гость

Да нафига эти спиногрызы вообще нужны?

Твое какое собачье дело?

Гость
#39
Маша

Чем больше лет, тем больше страх перед беременностью. На счет нее - я не думала что он так позволит ей быть в наших отноешниях. Я понимаю когда кризис в отношениях, когда женаты долго,может быть какой-то флирт с другими. Но мы только поженились, а такое происходит. Работать спокойно не могу, все время кручу в голове как он мог, захожу на ее страницу в соц.сетях каждый день, слежу что она выкладывает, какие фото, смотрю ее фотографии. Пытаюсь найти какие-то ответы - но не могу.

Не заводите детей. Это того не стоит. Особенно, если вы не умеете быть счастливой и никогда не находитесь в гармонии: "я - окей, мир - окей". Не нужны никакие дети, прежде чем научитесь быть взрослой и цельной. Да и в этот момент они тоже нафиг не нужны, поскольку легко разрушат всё, что вы выстроили для себя. Это не то место, где можно размножаться...

Гость
#40
Маша

Не могу пока смотреть на других мужчин, я пытаюсь понять как сохранить брак. И нужно ли его сохранять. Этот человек был как воздух, когда начались проблемы с бывшим мужем. Я думала это мой человек, возможно он сейчас запутался. У нас раздельный бюджет с мужем. Пока это все делает она - выкачивает с моего мужа деньги, унижает его, посылает, а он как слепой и не видит что она его использует и ведется еще больше. Посмотрев о чем они переписываются - всегда у нее какие-то проблемы, а он бежит ей их решать. Я жду когда у них это все сойдет на нет. Но сойдет ли, если он ей помогает деньгами, своим временем. Я стараюсь быть нежной, ласковой, все делаю по дому. Чтобы он понял где его по-настоящему любят.

🤦‍♀️Вы просто удобная мадам …

Гость
#41
Гость

мы действительно друг другу очень подходим, он хорошо зарабатывает, интересный. И я не хочу его отпускать.
:)))))))))))))))))))))))))) ржака

Ну, дык, автор не дура, шоб добровольно отказаться от питательной кормовой базы. Она же себя не на помойке нашла, троих перебрала и со всех что-то поимела. А, как известно, с миру по нитке, голому рубаха.

Маша
#42
Маша

Не могу пока смотреть на других мужчин, я пытаюсь понять как сохранить брак. И нужно ли его сохранять. Этот человек был как воздух, когда начались проблемы с бывшим мужем. Я думала это мой человек, возможно он сейчас запутался. У нас раздельный бюджет с мужем. Пока это все делает она - выкачивает с моего мужа деньги, унижает его, посылает, а он как слепой и не видит что она его использует и ведется еще больше. Посмотрев о чем они переписываются - всегда у нее какие-то проблемы, а он бежит ей их решать. Я жду когда у них это все сойдет на нет. Но сойдет ли, если он ей помогает деньгами, своим временем. Я стараюсь быть нежной, ласковой, все делаю по дому. Чтобы он понял где его по-настоящему любят.

Я возможно сейчас на эмоциях, слишком много обиды...просто хотелось посмотреть со стороны на эту ситуацию, другими глазами. Но я пытаюсь сделать ему комфортную обстановку дома, чтобы ему хотелось возвращаться, без скандалов, без упреков. Если там у него скандалы, а дома идиллия. Может быть, ему станет стыдно. Он все осознает. И как-то все восстановится. Но не уверенна. Хотелось услышать..может у кого-то было похожее и чем закончилось.

Гость
#43

И где тут "всё хорошо", если постоянно бегает к бывшей? Или терпите или расставайтесь. Бегать туда-сюда, он не перестанет.

Гость
#44

Нельзя быть терпилой, и сливать свою самооценку в унитаз. Вам нужен симпатичный и зарабатывающий? Раводитесь и ищите дальше. и фильтруйте таких "бегающих". "Мы друг другу подходим"и "он мне изменяет" не коррелируется в голове. Если изменяет, он вам УЖЕ не подходит. Пожалуйста очнитесь.

Муря
#46

Прошло мало времени. У бывшей никак в голове и душе не уложится осознание того, что он женат на другой и что это всерьез. Не может она смириться с реальностью. Если Вам все же нужен этот брак - надо постараться переиграть эту мадам, у которой нет самоуважения. Но это может долго длиться. Может и пару лет. Кто знает - стоит ли того этот мужчина...

Если сохраните лицо в этой некрасивой ситуации, выдержите все красиво - то судьба наградит.
Почитайте блог в ЖЖ Эволюции по тегам "Треугольник" и "Ревность".
Дети... да если б дети мужчин останавливали - то разводов бы не было. Может, с одной стороны, и правда лучше не торопиться?!

Я желаю Вам душевных сил и просто удачи.

Гость
#47

Скорее всего материальный интерес какой-то к вам у него. Либо хотел закончить те отношения, возможно они его изматывают эмоционально и решил с вами попробовать, с ровесницей..всё-таки много общего должно быть. А всеравно к ней его тянет. Я бы поговорила, что вообще происходит. Так тоже жить нельзя. Возможно вы залезли в их отношения год назад, и приложили руку к распаду пары, а теперь она мстит и лезит в ваши и хочет их разрушить. Вы изменяли своему бывшему мужу с этим. Это похоже на бумеранг.

Гость
#48

У вас не брак, а ***
Ответ ра вопрос "что делать" сам лезет в голову

Гость
#49
Маша

Да, у меня своя квартира, досталась от первого мужа еще. У нее тоже есть, насколько я знаю - ипотечная, и мой муж ей добавлял на нее. Это мой 3 брак, и я боюсь что опять выбрала не того человека. В плане секса все хорошо у нас если что. Может быть потому что я не хочу детей, он с ней общается? Я знаю что до встречи со мной, они планировали завести ребенка и поженится. Для меня это было не простое решение уйти от бывшего, поняла что это тот самый человек. Думаю писать ей или нет, чтоб она отстала от нашей семьи. Пока не знаю.

а у вас нет семьи...а изменяющий мужик есть

Гость
#50
Маша

Да, у меня своя квартира, досталась от первого мужа еще. У нее тоже есть, насколько я знаю - ипотечная, и мой муж ей добавлял на нее. Это мой 3 брак, и я боюсь что опять выбрала не того человека. В плане секса все хорошо у нас если что. Может быть потому что я не хочу детей, он с ней общается? Я знаю что до встречи со мной, они планировали завести ребенка и поженится. Для меня это было не простое решение уйти от бывшего, поняла что это тот самый человек. Думаю писать ей или нет, чтоб она отстала от нашей семьи. Пока не знаю.

Потому что вы не уверенная в себе. Третий брак. Блин. Где ж вы м...в находите то... И всех в загс тащите 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️