Гость
Статьи
Разница слишком …

Разница слишком большая

Как не дать женщину надежду, не воровать её время, и оставить всё как есть? Ей 36. Мне 29. Разница колоссальная. Это единственная проблема. И не надо говорить, что возраст не большой. Я уже неоднократно думал об этом. Единственное, это возраст. Слишком большая разница. Да и ей уже надо семью, ребёнка, любимого и любящего мужчину. Женщина она хорошая, милая, красивая. Ухаживает за собой, занимается спортом, красивая такая всегда. Умная, приятная, заботливая, добрая, с таким приятным голосом. И характер такой, изумительный. Да, не идеальна конечно. Но она классная. Общались по сети. Потом на 8 марта сделал ей подарок, м цветы. Она удивлена была. Поцеловала в щеку. Через день , вечером. Просто так оказался у неё дома, неожиданно, и принёс ей тюльпаны. Как же была удивлена, и как она была рада тюльпанам. Как маленькая девочка. Так улыбнулась. Через день принёс ей букет роз, красных и белых. И кое что ещё. Глаза у неё были очень удивлены не. Когда вечером попросил её выйти на минуту. Вручил ей и она ушла, потому что холодно было. Поцеловала. Через день приехал с тюльпанами. Неожиданно, вечером. Просто попросил выйти на минуту. Она вышла. Растерянная. Поцеловала, ушла. Через день приехал с нарциссами. Она уже смеялась с этого. Поцеловала. Так долго смотрела, ушла. Сегодня привёз букет розовых роз. Большой. И кустовых и одноголовых. 5 разных оттенков роз. Почему то мне так понравилось все это. Она вышла очень красивая, как никогда. Очень долго смотрела. Перекинулись парой фраз. Вручил ей. Она поцеловала, встав на носки. А я только голову наклонил. Потому что понял в тот момент, что я делаю что то не так. Да. Если бы не разница в возрасте 7 лет! Ладно бы 1,2,3 года. Но 7 лет. Это слишком много. И разумеется хочется с ней интима. Но уважаю и ценю её больше. Так что ничего у нас не получится. И я вижу что она стала по другому относится ко мне. А я понимаю что мне нравится делать ей приятно. Но это ни к чему не приведет. Она теряет время. Разница 7 лет. Слишком много.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас равный уровень развития и социальный статус. 7 лет не так уж много.

Гость
#2

Всем пох

Гость
#3

и зачем вы ей мозги ебете с цветами своими? Дайте сразу понять, что ничего кроме перепиха вас не интересует, а не вот это вот все

mynameisinfinityаndilovetits
#4

я считаю разницу в 10 лет нормальной ровеснецы мне не нравятся, они все утсавшие и потасканые, старушке постарше вообще для меня не укладываются в голове, но когда мне было 22 моим сердем и разумом овладела девушка старше меня на шесть лет, честно говоря я все еще не равнодушен к ней, наверное это помтому что она мне отказала '_'

Гость
#5
Гость

и зачем вы ей мозги ебете с цветами своими? Дайте сразу понять, что ничего кроме перепиха вас не интересует, а не вот это вот все

Я даже о перепихе не думаю
Уже. С ней просто приятно. Но она не та, с кем будет серьезно у меня.

Гость
#6
mynameisinfinityаndilovetits

я считаю разницу в 10 лет нормальной ровеснецы мне не нравятся, они все утсавшие и потасканые, старушке постарше вообще для меня не укладываются в голове, но когда мне было 22 моим сердем и разумом овладела девушка старше меня на шесть лет, честно говоря я все еще не равнодушен к ней, наверное это помтому что она мне отказала '_'

7 лет слишком много

Гость
#7
Глицерин

Если у вас равный уровень развития и социальный статус. 7 лет не так уж много.

Она на голову выше меня. По статусу и развитию. И да. 7 лет. Это как ни крути много.

Солнечная
#8
Гость

Она на голову выше меня. По статусу и развитию. И да. 7 лет. Это как ни крути много.

Не скромничайте, на две головы выше она вас. Вы на уровне ясель по развитию

Лапусик
#9

Пхах😄 веселите

arzalea
#10

автор, вас самого смущает ваша разница в возрасте, в этом и есть проблема. сейчас очень удивлю, но люди встречаются и с разницей в 15, и 20 лет, и их это не останавливает. + с 28, как правило, граница с людьми старше размывается, вам же не 17 лет.
а вы подсознательно явно переживаете, что о вас подумают или что скажут друзья. в таком случае зачем вы вообще пудрите мозги человеку? разберитесь со своими тараканами для начала

Гость
#11

дурак! разница в возрасте не имеет никакого значения. когда мне было 30, у меня были женщины и 20 и 40.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: