Гость
Статьи
Муж бросил …

Муж бросил беременную,как справится ?

Ситуация такая, мне 21, мужу 22,вместе 4 года,в браке полгода , ребёночка хотели вместе , все было хорошо , был рад как узнал, но на выходных стал уходить выпивать, что то у нас пошло не так , недопонимания , ссоры.
Какой беременной понравится когда муж не с ней проводит время , а к друзьям уходит, скандалы, в итоге 1 раз с вещами ушёл к маме,потом вернулся .
Второй раз , говорит семья важнее , но все тоже самое , опять собрал вещи ушёл.
Уже больше месяца не живём, звала его, говорит не вернётся, одному лучше но приходит кушает моется , а ночует у мамы, я же скандалю постоянно по его словам , но я сама понимаю что гармоны , и ничего не могу с этим поделать, говорит сам не знает что с ним происходит , надо подождать.
Я психанула и сказала ему что мне не нужны эти похождения, либо возвращайся , либо расстаёмся. Но он же все думает.Ну а я ждать не собираюсь больше , сказала что расстаёмся и все . Срок у меня 24 недели уже. На счёт бабы не сомневаюсь, у него нет никого.
Но я одна, целыми днями дома , подруг нету , родители помогают зовут постоянно в гости, но я просто загналась , плохо очень , как справится??
Он любит меня , и я его очень , но с его стороны я сама понять не могу что происходит , а сам объяснить тоже не может. Я загналась , что на этом все , я никому не нужна , жизнь рухнула.
Это была первая такая сильная любовь,с армии дождалась , первый брак, первая беременность , что не так пошло понять не могу , не нагулялся ?? Это понятно , но он даже этого объяснить не может.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кажется я знаю кто этот разводняк написал.

Гость
#3

Не любит он тебе не придумывай. На аллименты потом подашь и мужа нового найдешь. Он тебе изменяет по этому он не живет с тобой.

Гость
#4

ДНК тест сделать

Гость
#5

Не готов он стать отцом.Это не значит,что изменяет.Просто не готов

Анна
#6

Мужчина чувствует себя полноценным и сильным, когда у него есть дело (работа), которое приносит ему достаточно денег, чтобы а) обеспечить себя, что позволяет ему чувствовать себя мужчиной и б) обеспечить любимую женщину, если она есть. Здесь у него не только любимая женщина, но и ребенок вот-вот появится. Мужчина по своим инстинктам чувствует стремление и потребность в обеспечении любимых (своей семьи). Ему 22, не собираюсь лезть в ваши финансы и другие дела, но предполагаю, что может быть проблема в том, что он не уверен, что сможет обеспечить вас и вашего ребенка должным образом, каким бы ему хотелось (особенно, если он очень вас любит, ему хочется очень хорошо обеспечить все ваши с ребенком потребности не только сейчас, но и в будущем). Возможно, он попал в диссонанс - и ребенка хочет, даже не допускает мысли о обратном ходе, и обеспечить вас хочет, и не знает, как это сделать. Вам нужно просто поговорить, обсудить все без истерик и выяснений отношений, вселить в него уверенность в самом себе и в том что вы со всем этим справитесь. Это даст ему сил найти нужный выход и решить свои мужские «проблемы». Это как вариант, а там вам, автор, виднее

Гость
#7

В 22 года мужик даже заработать денег нормально не может в большинстве случаев, наивный и неопытный дурак. А ты мало того что выла замуж, так и еще родила от него. Мозг есть у тебя вообще?

Василий
#8

Сожительствуя с мужиком с 17 лет, вы ему сильно надоели. Собственно, чувств любви у него и не было. Как и у вас.

#9

майонезик, мое почтение

Изменить имя
#10

Вы психическая истеричка просто, гАрмоны тут не причём. Вот и сбежал мужик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: