Гость
Статьи
Беременность. Как …

Беременность. Как справится с боязнью или сходить лучше на платное узи до скрининга?

Привет,сейчас на 9 неделе беременности встала на учёт в ЖК,скоро первый скрининг но я часто думаю что снова беременность будет замершая (был такой опыт 1 раз) или что-то не так пойдёт..Узи делала на 6 неделе где сказал что все отлично,в ЖК осмотрел только гинеколог и сказала что матка на 8-9 недель (как и положено) но было немного повышенное давление,я часто купаюсь в ванне и пока не чувствую ничего совсем ,никаких признаков,иногда только тошнота и то раз в неделю …Боюсь..Помогите советом как справится с боязнью или сходить лучше на платное узи до скрининга? #беременность #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Про ванну не поняла...
" часто купаюсь в ванне и пока не чувствую ничего совсем ,никаких признаков"
А что можно почувствовать в ванне?

Гость
#2
Захария

Про ванну не поняла...
" часто купаюсь в ванне и пока не чувствую ничего совсем ,никаких признаков"
А что можно почувствовать в ванне?

Имею ввиду ,что начиталась что нельзя купаться в горячей ванне,вот теперь думаю что и из-за этого вдруг что не так..

Захария
#3
Гость

Имею ввиду ,что начиталась что нельзя купаться в горячей ванне,вот теперь думаю что и из-за этого вдруг что не так..

В горячей сильно лежать не нужно...
Горячие сильно ванны могут спровоцировать выкидыш
Но вы не писали про горячие сначала..
Не лежите
Но совершенно не обязательно что то чувствовать, пока не пора ему шевелиться будет

Гость
#4
Захария

В горячей сильно лежать не нужно...
Горячие сильно ванны могут спровоцировать выкидыш
Но вы не писали про горячие сначала..
Не лежите
Но совершенно не обязательно что то чувствовать, пока не пора ему шевелиться будет

Да понимаю что срок то совсем маленький,просто никак не оставят меня мысли что была замершая

#5

Если так сильно переживаете, сходите все таки на платное УЗИ, для самоуспокоения, так сказать) До 1-го скрининга еще, как минимум, полмесяца, а постоянные переживания и тревоги на беременности не лучшим образом сказываются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Love
#6

Если переживаете, и есть деньги, сходите. Я тоже хожу когда есть возможность😅
Лучше успокоиться и убедиться, что все хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: