Гость
Статьи

Свободные мужчины

Мнямочка
И это замечательно, пусть спят с кем хотят. Но в презервативе. Дети не причем, если спят без, пусть алименты платят

Живу с мамкой в 30 лет

Гость
Ага и трахались друг у друга на головах, как животные
Вы бы хотели слышать трах вашей дочки с мужем, за стенкой?
Как вашу дочку трахает её муж и она кончает??? А она ему сосёт, а он стонет? Это вам норм слышать, как матери?
Мнямочка
Вы кролик? Вы круглосуточно трахаетесь? Купить квартиру побольше не судьба? А как с детьми живут а одной квартире по вашему? Не трах. что-ли?

Одиночество это прекрасно

Мнямочка
Да, автор, одиночество - это целый мир. Тоже люблю одиночество, я человек творческий и оно мне необходимо. Много времени уходит на творчество, а оно требует именно погружение в себя и отсутствие внешних раздражителей. Но, при этом у меня семья. Некая
Да, автор, одиночество - это целый мир. Тоже люблю одиночество, я человек творческий и оно мне необходимо. Много времени уходит на творчество, а оно требует именно погружение в себя и отсутствие внешних раздражителей. Но, при этом у меня семья. Некая золотая середина. У нас очень хорошие отношения в семья и у всех есть возможность и насладится семейной жизнь и конечно побыть в одиночестве и полностью отдаться своим хобби. Поэтому автор, можно совмещать и любимые занятия и одиночество, и семью любимую при этом.
Перейти

Умные форумчанки

Мнямочка
Потому, что мы умные. И не продавщицы. И делаем полезное для других людей каждый день😜 А вас напрягает, что кто-то себя считает умнее вас? Меня нет.

Где знакомиться?

Гость
Сообщение было удалено
Мнямочка
Ничесе😄Во у вас прям наеипело😀🤣 А зачем вы пришли на женский форум? Вы все давно поняли про женщин,они вам не интересны и не нужны.

Вы не боитесь последствий комментариев?

Мнямочка
Я нет. Думаю, что пишу. За каждый комментарий готова ответить перед законом.

Хочу женатого

Мнямочка
Да нет, автор, однозначного рецепта. С ним то поговорите об этом. Но думаю, спугнете. Зависит ведь от того, какая атмосфера у него в семье. Как распределены материальные блага. Дети. Бизнес и т.д.

Как управлять временем?

Анна
Нет смысла завидовать. У каждого просто свой путь жизненный и свои потребности. Отпуск это мечта была. Раз в 4 года выбиралась только. Сменила много работ, самыми денежными оказались сферы строительства и иностранные компании. Мелкие российские были как передышка и в кризисные времена для перекантовки.
Мнямочка
Вы молодец однозначно! Мне очень импонируют стоящие умные самодостаточные женщины!

Кто умнее женщины или мужик?

Гостья
Золотых медалисток девушек в разы больше, чем медалистов парней.
Мнямочка
Это от того, что они усидчивее и прилежнее, послушные и старательнее

Как вы относитесь к форумчанину тиратрону холодному?

Мнямочка
Даже не помню, кто он и его позицию....Но если он добрый, умный, воспитанный, с чу и мужественный то замечательно отношусь😀