Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к форумчанину тиратрону холодному?

Мнения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он здесь давно под разными никами.

Гость
#2

нравится, весело читать в большинстве случаев

тучка
#3

Нормально.
Пока не видела от него ни грубости, ни пошлости. Может, удачно попадала?)

Гость
#4

Редкостный негодяй и де_биллл

Гость
#5
тучка

Нормально.
Пока не видела от него ни грубости, ни пошлости. Может, удачно попадала?)

Он многолик.

Гость
#6

Нормально, милый.

Гость
#7
тучка

Нормально.
Пока не видела от него ни грубости, ни пошлости. Может, удачно попадала?)

Да уж невероятно удачно. Видели бы вы его, когда он свой словесный понос на кого-нибудь изливает. Хуже я ничего в жизни не читала.

Гость
#8
Гость

Да уж невероятно удачно. Видели бы вы его, когда он свой словесный понос на кого-нибудь изливает. Хуже я ничего в жизни не читала.

У него, вроде с одной "така любофь, така любофь"

Гость
#9
Гость

У него, вроде с одной "така любофь, така любофь"

Милые ругаются только тешутся

Гость
#10
Гость

Да уж невероятно удачно. Видели бы вы его, когда он свой словесный понос на кого-нибудь изливает. Хуже я ничего в жизни не читала.

да словом он очень неплохо владеет, могу представить

Гость
#11
Гость

У него, вроде с одной "така любофь, така любофь"

Только что в другой теме его прочла. До чего же мерзкий. По-моему далеко не с одной.
Но даже если по отношению к одному человеку он способен на все это хамство, то значит и на других может выплеснуть.
А словарный запас у него в ругательствах явно набит. Так что сразу видно, что пользуется часто и весьма успешно.

Гость
#12
Гость

У него, вроде с одной "така любофь, така любофь"

И них друг с другом (это по поводу многоликости)
"Я узнаю тебя из тысячи, по словам ПрО кАНАЛ по буГАФкам"
.....Всё очень взаимно

#13

По началу, когда еще был гостем, что в горле кость, казалось, что есть в нем какое то миролюбие, великодушие, незлобливость, обаяние. Как доброго волшебника его видела, такого деда мороза, что ли, преисполненного. Видимо, сама себе его таким придумала. А, сейчас.. У всех нас, есть, безусловно, триггеры и крючки, выводящие нас из себя, но смотря, как это подать.. Погряз в какой то жесткости, категоричности, низости, крепких выражениях (я не против мата, но когда эта "особинка" как перчинка, приправа, акцент), и превратился он в моих глазах из доброго волшебника деда мороза в злого языческого духа. Вот такой вот собирательный образ.

#14

Даже не помню, кто он и его позицию....Но если он добрый, умный, воспитанный, с чу и мужественный то замечательно отношусь😀

Гость
#15
владычица кукумберов

По началу, когда еще был гостем, что в горле кость, казалось, что есть в нем какое то миролюбие, великодушие, незлобливость, обаяние. Как доброго волшебника его видела, такого деда мороза, что ли, преисполненного. Видимо, сама себе его таким придумала. А, сейчас.. У всех нас, есть, безусловно, триггеры и крючки, выводящие нас из себя, но смотря, как это подать.. Погряз в какой то жесткости, категоричности, низости, крепких выражениях (я не против мата, но когда эта "особинка" как перчинка, приправа, акцент), и превратился он в моих глазах из доброго волшебника деда мороза в злого языческого духа. Вот такой вот собирательный образ.

Вы так с душой всех описываете за кого возьметесь. Интересно было бы и про других почитать, что вы о них думаете, потом решу про кого еще тему создать, может зайдете

Гость
#16

Тиратрон Холодный

[402222385]
17 мая, 14:10
#85
Тяф-Тяф... Ква-Ква... Му-у-у...

Он говорящее жЫвотное.

Гость
#17

Мужик на пенсии ,развлекается писаниной .

Гость
#18

у него огромный ху....й.
я знаю это на 200%.
но!
он очень далеко от меня

#19

Атлична к нему отношусь! Свой в доску чувак! ;)

#20

Меня сегодня на Форуме не было.
Девочки, Мальчики, это не я.
Извините за Всё, это Не Йа!

Гость
#21

У Тиратрона есть хорошая черта. Он простой, обычный дядька. Не звездит и не строит из себя того кем не является на самом деле. Это подкупает.

#22

Положительно)) интересная подача текста))

Гость
#23
Тиратрон Холодный

Меня сегодня на Форуме не было.
Девочки, Мальчики, это не я.
Извините за Всё, это Не Йа!

За что извиняться-то? Всё нормасик!

#24

Мерзсзский кусок овна.
Мистер форума. 😂😂😂
Что много говорит о форуме. :(

#25

Девочки, мальчики, всех люблю, Всех Люблю, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Но две "Умницы" напросились, пришлось "приласкать". Не обращайте внимания. Теперь они будут скулить и пытаться подставлять.

#26
Inna Vagina

Мерзсзский кусок овна.
Мистер форума. 😂😂😂
Что много говорит о форуме. :(

Наркотики -- ЗЛО!

#27
Тиратрон Холодный

Наркотики -- ЗЛО!

Старушек обжирать, тунеядец - ЗЛО!!!

#28
Inna Vagina

Старушек обжирать, тунеядец - ЗЛО!!!

Скулить в Марте десять дней "Убейте меня" -- это Конбец как положЫтельно. Жаль, что никто просьбу не исполнил...

#29
Тиратрон Холодный

Скулить в Марте десять дней "Убейте меня" -- это Конбец как положЫтельно. Жаль, что никто просьбу не исполнил...

Просто пошел ВОН, убогий!!! Скули хоть до марта 2029.

#30
Inna Vagina

Просто пошел ВОН, убогий!!! Скули хоть до марта 2029.

Та ты шо...
А не надо было под веществами гаф.GNидке "очень важные информацЫонные сведения" рассказывать. Посмеяцц0 хотелось? Смейся. Только не поперхнись.

#31
Тиратрон Холодный

Та ты шо...
А не надо было под веществами гаф.GNидке "очень важные информацЫонные сведения" рассказывать. Посмеяцц0 хотелось? Смейся. Только не поперхнись.

***, тебе не ясно: все, что ты здесь ваяешь, могут прочитать все, не только я? Не поднимай себе цену, которую сам же ручонками шаловлимыми накрутил. Ты мне нах, пох и выхухоль не нужен.

#32
Inna Vagina

***, тебе не ясно: все, что ты здесь ваяешь, могут прочитать все, не только я? Не поднимай себе цену, которую сам же ручонками шаловлимыми накрутил. Ты мне нах, пох и выхухоль не нужен.

Сколько длится наркотическое опьянение?

#33

Хорошо отношусь) Много полезной информации получила)

#34
Гость

Милые ругаются только тешутся

это смесь тешатся и чешутся?))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: