Гость
Статьи
Хочу женатого

Хочу женатого

Хочу, люблю, боготворю женатого мужчину. Вот уже как три года пускаю по нему слюни. Со временем держаться все сложнее и сложнее. Он и сам не против. Но я не хочу просто секс. Хочу его увести из семьи. Как это сделать быстро и надёжно?

Nata
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А Вы верите в Бога?

Гость
#2

А я хочу Брюса Уиллиса и что с этого .

Nata
#3
Огонёк✨

А Вы верите в Бога?

Верю

#4
Nata

Верю

Это восхитительно.
И как вписывается желание прелюбодеяния, планы разбить семью в Вашу веру? Нет конфликта?

Nata
#5
Огонёк✨

Это восхитительно.
И как вписывается желание прелюбодеяния, планы разбить семью в Вашу веру? Нет конфликта?

вы с чего взяли, что мы с вами одной веры?

Гость
#6
Nata

Верю

Вера без дел мертва . Надо верить и соблюдать заповеди ,за несоблюдение которых последует наказание . А в заповеди сказано "Не прелюбы сотвори"

Гость
#8
Nata

вы с чего взяли, что мы с вами одной веры?

В какой такой вере разрешается разбивать семьи и желать чужого мужа ?

#9

Да нет, автор, однозначного рецепта. С ним то поговорите об этом. Но думаю, спугнете. Зависит ведь от того, какая атмосфера у него в семье. Как распределены материальные блага. Дети. Бизнес и т.д.

#10

Не знаю, что может охладить ваш пыл. Но мой опыт показывает, что после бурного и страстного секса вас ждут фразы: " Жену люблю, как мать своих детей! Я мужчина, я могу и тебя и жену! От детей не уйду! Я хотел, ты хотела, что с этого, семью что ли рушить? " Единственный плюс секса с женатым это увидеть, что за человек на самом деле за тем идеалом, что вы себе напридумывали и влюбились без оглядки.

#11
Nata

вы с чего взяли, что мы с вами одной веры?

А что, есть веры, где это одобряется?😄😄😄😄
Расскажите. Вы меня заинтриговали

#12

Здесь именно желание запретного еще больше распаляет. Здесь надо говорить с разумом, а не о вере в бога.

Гость
#13

Правильно, мочи жён.
Но вначале секс, а потом уже будешь разрабатывать тактику. Вдруг, ты в нем разочаруешься?

#14

Если бы автор была моей подругой, я бы не советовала лезть к женатым. Причиной развода должны быть сами отношения супругов, они должны сами понять что зашли в тупик. Честные и чистые отношения могут построить только свободные люди.

#15
Гость

В какой такой вере разрешается разбивать семьи и желать чужого мужа ?

Мне тоже это интересно, с нетерпением жду ответ автора

Гость
#16

Василиса подъехала) Увести для чего? Для крепкой и надежной семьи? Реально? Предаст жену, уйдет к вам и что дальше? Думаете, что от вас не уйдет - ага, конечно.

Nata
#17
Огонёк✨

Мне тоже это интересно, с нетерпением жду ответ автора

Я агностик

Nata
#18
Гость

Василиса подъехала) Увести для чего? Для крепкой и надежной семьи? Реально? Предаст жену, уйдет к вам и что дальше? Думаете, что от вас не уйдет - ага, конечно.

Ну жена ему неинтересна. А я его судьба. Так что не уйдёт от меня

#19

Когда судьба сомнений не бывает, а у вас они есть, поэтому пришли сюда.

#20

Есть в нем что то, что вас беспокоит?

#21
Nata

Ну жена ему неинтересна. А я его судьба. Так что не уйдёт от меня

Как Вы поняли, что его судьба?)

Nata
#22
ЛюбопытнаЯ

Есть в нем что то, что вас беспокоит?

То, что он женат)
С моральной точки зрения тяжело.
Он уже час ко мне лезет, зовёт на свидания. Но я пока что кремень. Отказываюсь или игнорирую. Понимаю, что не могу без него. За эти три года были длительные отношения. Мой парень замечательный, но все равно... с этим женатиком больше тем для разговора. Когда он рядом бабочки в животе, которых со временем не становится меньше. Он во мне разжигает огонь обычным взглядом или фразой. Знаю, что его тоже ко мне сильно тянет.

#23
Nata

Я агностик

Агностики - это такие с цыкуны, которые не верят, но побаиваются - а вдрууууг 😁😁😁😁😁
Я тоже агностик
А так подали информацию, будто Вы какой-то особой веры, разрешающей прелюбодеяние.

Гость
#24
Nata

Я агностик

Агностик не вера ,а философская концепция ,промежуточное звено между верующими и не верующими ,проще говоря ни то ни се .

Nata
#25
Огонёк✨

Как Вы поняли, что его судьба?)

Когда я его встретила первы раз, у меня бабочки в животе сразу появились. Мы просто встретились на улице. Он остановился, я остановилась. Мы поздоровались друг с другом. Ну а дальше судьба начала нас сводить) Оказалось, что мы устроились в одно и тоже время (с разницей в три месяца) на предприятие. Я ушла на другое место работы (ему не сообщала куда), оказалось, что мой начальник его близкий друг. Муж моей лучшей подруги с ним очень близкими друзьями стали. Да и так, постоянно встречаемся случайно.

#26

А дети у него есть?

Nata
#27
Гость

Агностик не вера ,а философская концепция ,промежуточное звено между верующими и не верующими ,проще говоря ни то ни се .

Я не говорила, что у меня есть какая-то Вера. У меня спросили: веришь в Бога? Я ответила, что да)

Nata
#28
ЛюбопытнаЯ

А дети у него есть?

Есть один

#29

Выбор, конечно, за вами. Либо вы общаетесь и мучаетесь от страсти, либо трах..етесь и мучаетесь от того, что он не ваш, никто не знает ответа на вопрос женится ли он когда нибудь на вас. Есть еще вариант, тоже не сладкий, выйти из отношений этих, медленно разрушить их не начав.

Гость
#30
Nata

Я не говорила, что у меня есть какая-то Вера. У меня спросили: веришь в Бога? Я ответила, что да)

Агностики верят в Бога когда нуждаются в его помощи и не верят ,когда им это не выгодно . Дерь мо люди . Ни принципов ,ни убеждений .

Nata
#31
Гость

Агностики верят в Бога когда нуждаются в его помощи и не верят ,когда им это не выгодно . Дерь мо люди . Ни принципов ,ни убеждений .

Вы философию в институте вообще учили?

#32
Nata

Когда я его встретила первы раз, у меня бабочки в животе сразу появились. Мы просто встретились на улице. Он остановился, я остановилась. Мы поздоровались друг с другом. Ну а дальше судьба начала нас сводить) Оказалось, что мы устроились в одно и тоже время (с разницей в три месяца) на предприятие. Я ушла на другое место работы (ему не сообщала куда), оказалось, что мой начальник его близкий друг. Муж моей лучшей подруги с ним очень близкими друзьями стали. Да и так, постоянно встречаемся случайно.

Ну, это называется страсть.
Еще Вы ищите точки соприкосновения. Город, видимо, не очень большой и они более или менее легко находятся)

Nata
#33
Огонёк✨

Ну, это называется страсть.
Еще Вы ищите точки соприкосновения. Город, видимо, не очень большой и они более или менее легко находятся)

Полтора миллиона человек

Гость
#34
Nata

Ну жена ему неинтересна. А я его судьба. Так что не уйдёт от меня

Смешно, честно. Чем вы отличаетесь от его жены или миллионы других? Процессы гормональные у всех одинаковые: всплеск, новые эмоции, насыщение, а потом спад и опять прежний уровень, если не ниже. После этого всего движа глаза открываются, включается мозг, если он присутствует, и начинаются серые будни, бытовуха, проблемы итд итп. Не нужно думать, что у вас будет как-то по-особенному. Это иллюзия и пустые надежды. Все будет по отлаженной схеме, так как именно так заложено природой.

Гость
#35

Я почти асексуальна, что считается чем-то нездоровым, но глядя на такое животное самочье поведение, думаю, что я всё-таки больше похожа на человека, чем автор.

ЛюбопытнаЯ
#36

Когда страсть, гормоны и все такое, на все закрываешь глаза, на жену, на его детей и что он с тобой не будет. Потом только понимаешь и плачешь. Хотя уже сейчас, где то в голове у автора ходят мысли остановиться, что он опасен и ничего хорошего не выйдет, а принять взрослое решение прекратить такое общение силы не хватает. Задать вопрос в лоб, ты когда с женой разведешься ей страшно. Что это? Трусость? Боязнь спугнуть обьект вожделения?

#37

Давайте теперь пнемного про не бабочек в животе.
Что имеем. Мужчина, женатый, с прицепом. Прекрасный выбор. 😅
А далее ждём пополнение тем на вуман ру из серии "что мне делать, муж ездит к ребёнку от первого брака, а мне внимания не уделяет" или "муж тратит все деньги на ребёнка от первого брака, как быть?".
Я в предвкушении. Темы тут не заклнячтя никогда, пока у женщин не появятся мозги.
Уж сколько раз твердили миру, что *** это дно.

Гость
#38

А вдруг его жена вас кислотой обольёт ? Лицо будет как жо----па если выживешь ? Жену чтобы посадить улики нужны или её признание . А где их взять из кустов кирпичом по башке и кислотой на рожу .

ЛюбопытнаЯ
#39

Вот мужчины умеют женщине лапшу на уши навешать, чтоб поиметь ее! Жещины все про любовь, про судьбу, про на всю жизнь!

Гость
#40

В магазине чтоли??куклу выбираешь?хоти.но помни.потом его ,барашка,такая же какая-нибудь *** уведет,и он будет не против.порода такая.

Гость
#41
Гость

А я хочу Брюса Уиллиса и что с этого .

Он уже оплюгавил.... Зачем его хотеть?

Гость
#42
Nata

То, что он женат)
С моральной точки зрения тяжело.
Он уже час ко мне лезет, зовёт на свидания. Но я пока что кремень. Отказываюсь или игнорирую. Понимаю, что не могу без него. За эти три года были длительные отношения. Мой парень замечательный, но все равно... с этим женатиком больше тем для разговора. Когда он рядом бабочки в животе, которых со временем не становится меньше. Он во мне разжигает огонь обычным взглядом или фразой. Знаю, что его тоже ко мне сильно тянет.

тупая ббблядота и еееебливая паскуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: