Гость
Статьи
Хочу женатого. Как не …
Обсуждение закрыто

Хочу женатого. Как не увязнуть?

Собственно весь вопрос.

Автор
5 378 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная дура

Hall
#2

Просто. Не надо глубоко залезать на его территорию и пускать на свою.

Автор
#3

Не собиралась. Как бы не влюбиться. Хочу его ужасно.

Анфиса
#4

не надо,вообще,в это г.. залезать.это болото

Автор
#5

Я не успокоюсь, пока не трахну его.

Гость
#6
Автор

Я не успокоюсь, пока не трахну его.

полная клиника

Samanta
#7

так трахнетесь автор, в чем проблема? Трахнетесь и забейте!

Автор
#8

Почему клиника? У вас что никогда не было сильного желания? Я вам сочувствую.

Автор
#9

Было бы лучше если бы я написала, что люблю умираю? Да? Тогда бы мне начали сочувствовать?а я пишу честно, как есть. Пока что такая блажь. Хочу узнать какой он в сексе.

Hall
#10

Нет ничего плохого в Вашем желании. Всё в Ваших руках, хочется надеяться. Действительно, чтобы не увязнуть, просто не нужно заходить далеко, влезать в его жизнь глубже, чем для необременительного секса.

Автор
#11

Что значит влезать в его жизнь? Я ему не звоню, особенно если он может быть с женой. Не хочу чтобы она узнала.

Гость
#12

Автор, вам знакомы слова морали, нравственности... Или это пустой звук для вас?

Если мужик обычный, не понимаю вашей проблемы совсем : засунет, высунет и пойдет.

Ну а вы потом на форум со следующий темой, или чего от жены не уходит, или еще что-нибудь, но врядли с чем-нибудь хорошим.

Автор
#13

Мне не надо, чтобы он от нее уходил. Я его еще раньше знала, чем его жена. И давно его хочу. Если вы думаете, что не гуляете с женатыми, значит вам будет муж верен- ошибаетесь. Нет никакой взаимосвязи. Если бы была откуда бы взялись обманутые жены, которые никогда не встречались с женатыми?

Гость
#14
Автор

Мне не надо, чтобы он от нее уходил. Я его еще раньше знала, чем его жена. И давно его хочу. Если вы думаете, что не гуляете с женатыми, значит вам будет муж верен- ошибаетесь. Нет никакой взаимосвязи. Если бы была откуда бы взялись обманутые жены, которые никогда не встречались с женатыми?

Вы абсолютно правы, нет никакой взаимосвязи между тем верен ли муж и верна ли жена.

Каждый человек сам выбирает себе правила по которым от живет.

Если вы считаете, что перепих с женатым мужиком - дело нормальное, то потом не удивляйтесь, что к вам будут относится как к дешевке

Автор
#15

Нет. Не считаю. Просто я его хочу. И только его. Больше никто из женатых не интересует. И никогда я с ними не встречалась.

Hall
#16

Ну и правильно делаете, что не звоните. Нормальному мужчине вполне можно объяснить: встречаемся исключительно ради секса, вряд ли он расстроится или обидится. Лишь бы не испугался только. Ну и всё, получайте себе секс и удовольствие (если получится). Ежели затем у Вас не возникнет дурацких мыслей, типа: он такой классный, должен быть моим всенепременно, то всё будет замечательно. Ну, а контроль мыслей - уже Ваша задача.

Автор
#17

Гость, вы наверное жена? Так бурно реагируете. Почему я должна отказываться от своей мечты. Я бог знает сколько лет ждала, что он меня захочет. И это произошло. Когда я совсем не ждала. Он все равно ей изменял и будет изменять. А она сама дура что это терпит. Я измену терпеть не стала. Своего выгнала. На фиг такой муж.

Гость
#18
Автор

Нет. Не считаю. Просто я его хочу. И только его. Больше никто из женатых не интересует. И никогда я с ними не встречалась.

Ну похотите немного, потом перехотите.

У вас муж есть?

Автор
#19

Нет. Мне такой муж не нужен. Он же кобель. И если его жене мораль позволяет с ним жить при его изменах постоянных, может ради денег, то чем она лучше меня? Только тем что жена?

Автор
#20

Написала уже. Выгнала. Так как не могу я жить во вранье и изменах.

Гость
#21
Автор

Гость, вы наверное жена? Так бурно реагируете. Почему я должна отказываться от своей мечты. Я бог знает сколько лет ждала, что он меня захочет. И это произошло. Когда я совсем не ждала. Он все равно ей изменял и будет изменять. А она сама дура что это терпит. Я измену терпеть не стала. Своего выгнала. На фиг такой муж.

Просто не люблю любовниц женатых мужчин.

Вы измену своего терпеть не стали.

А для себя считаете это нормальным? Двойная мораль у вас

Автор
#22

Нет не считаю. Но один раз хочу. Только с ним. Я его так давно хочу. А раньше вообще любила. Не хочу потом жалеть, что не сделала.

Гость
#23
Автор

Нет. Мне такой муж не нужен. Он же кобель. И если его жене мораль позволяет с ним жить при его изменах постоянных, может ради денег, то чем она лучше меня? Только тем что жена?

Вы не можете себя с ней сравнивать.

У них семья, это ее дело почему она с ним живет, и к вам это не имеет никакого отношения

Гость
#24
Автор

Нет не считаю. Но один раз хочу. Только с ним. Я его так давно хочу. А раньше вообще любила. Не хочу потом жалеть, что не сделала.

Перехотите.

Не боитесь, что будете еще больше жалетьЮ если сделаете?

Автор
#25

В одном я точно лучше. Мне от него ничего кроме секса не надо.

Автор
#26

Лучше жалеть о сделанном. Может еще и разочаруюсь. За 8 лет не перехотела. И вообще не я инициатор. Я даже не думала, что он чет хочет. Мы давно дружим. Оч удивилась.

Гость
#27

Автор, тут смотря кем вы ему приходитесь...

Как может отреагировать жена, если узнает?!

Ответьте.

Знаем
#28

Автор, никто Вам не запретит. ТОлько легко ли будет вам на вторых ролях? В одиночестве все праздники? И .. самой быть в роли сексуального терапевта только? Мужчине ничего не стоит попробовать.. хотя бы из любопытства. А не противно, если он будет с Вами после жены и наоборот? Вы смогли бы работать в гареме? если Вас это не смущает, и у вас крепкая психика - дерзайте. Как показывает практика, у любовниц портится психика, и все заканчивается плохо. Для всех причем.. И хуже всех - любовнице, ведь она остается ни с чем.

Заточка в почке
#29

Автор,а я вас поддержу! Надоели уже эти моралисты. Женщина должна прежде всего любить себя и жить для себя! Женщина-кошка. Гуляет сама по себе... Я пишу сейчас о красивой,эффектной женщине. Даже если она замужем-чтоб муж не расслаблялся! А то мужики думают:'пусть дома сидит,ждет'. Ну да...ага...

Esc
#30

Однажды я оказалась в подобной ситуации: сначала любила, потом просто хотела. А потом мы все-таки оказались в одной постели (бывает же!). Если честно, я была разочарована - секс оказался "никаким". Потом он настойчиво предлагал встречаться, отказалась. Теперь "как бы дружим", ясное дело без секса. Кстати, с женой недавно развелся.

Автор
#31

Ну что за глупости- праздники в одиночестве? Вы что думаете у меня кроме него нет поклонников?все, прошли те времена, когда я мужчину ждала вечерами у окошка. Только не давно такого выгнала и слава богу. Пока что к серьезным отношениям снова не стремлюсь. Не понимаю я женщин, которые бояться одиночества. Чего там бояться. Лучше бы боялись не правильного выбора. Это гораздо страшнее. Сейчас я живу одна-как же это классно. И не хочу снова жить с мужчиной. Наверное пока что для меня это идеальный вариант.

Автор
#32

С женой я не знакома. Как она отреагирует не знаю. Я делаю все, чтобы она не узнала. Не хочу никому делать больно. Думаю она даже не знает о моем существовании. С ним у нас нет общих знакомых

гость
#33
Автор

Ну что за глупости- праздники в одиночестве? Вы что думаете у меня кроме него нет поклонников?все, прошли те времена, когда я мужчину ждала вечерами у окошка. Только не давно такого выгнала и слава богу. Пока что к серьезным отношениям снова не стремлюсь. Не понимаю я женщин, которые бояться одиночества. Чего там бояться. Лучше бы боялись не правильного выбора. Это гораздо страшнее. Сейчас я живу одна-как же это классно. И не хочу снова жить с мужчиной. Наверное пока что для меня это идеальный вариант.

Хотите пока чужим попользоваться?

#34

Позвонить его жене, а ещё лучше встретиться с ней и сказать, что хотите оттрахатть её мужа и пока не оттрахаете не ус покоитесь, думаю она вам быстро всю охоту отобьёт.

Автор
#35

Ха ха. Точка джи, от вас такого не ожидала.

Автор
#36

Нет. Хочу переспать с тем, кого хорошо знаю. А с новым не хочу.

Автор
#37

Там жена никакая. Молчит себе. Так как полностью от него зависит. С прошлой любовницей он отдыхать ездил. А жена делает вид, что не догадывается.

#38

А вообще автор, тут ведь не одно ваше желание нужно то, вот думаю, если мужик разделяет ваши хотения, то вперёд, а если нет - то само отобьёт, женское самолюбие оно такая штука хитрая, сегодня хочу до удури, завтра отказал и как отшило.

Автор
#39

Он сам инициатор. Я уже писала. Я ни о чем таком изначально не думала. А он в гости напрашивался , я наивная думала просто так. А после того как сказал, что я ему нравлюсь, спросила так с какой целью ты в гости хотел? Он флиртует

Гость
#40

захотеть НЕ ЖЕНАТОГО.

Автор
#41

Хотела. Это не мешает мне и этого тоже хотеть:-)

Влюбленная.
#42

Автор:"Я бог знает сколько лет ждала, что он меня захочет. ",-патсталом. ***,так че надо-то? ну,поимеет и выбросит.потом почитаем очереднуб тему "он в меня слил и выкинул". ой,много вас,че внимание-то обращать.

Автор
#43

Какая я тебе ***? Мусульманок я спрашивали!

Автор
#44

Обязательно напишу чем это закончилось. А вообще не надейтесь. Я сама уйду. После первого раза.

Зеня
#45
Автор

Не собиралась. Как бы не влюбиться. Хочу его ужасно.

если вы сами замужем, тогда почему бы и нет, если это секс без обязательств, а если нет - не советую тратить время.

Автор
#46

Нет. Не замужем. И не хочу. Мне не нравится жить с кем-то.

Автор
#47

А если бы была-я бы не изменяла. Если бы муж был мне верен. А не верный в принципе не нужен.

Гость
#48

автор, перечислите все нации, которые вы спрашивали!

*** вы и все!

у вас отсутсвует женское достоинство, если вы готовы раздвинуть ноги перед ЧУЖИМ мужчиной! фу, позор!

Автор
#49

Причем здесь достоинство? Иногда лучше у достойного женатого быть любовницей, чем быть женой у козла. Хотя я и против долгого пребывания в любовницах.

Автор
#50

У вас вообще женщина человеком не считается. И за измену ее забивают камнями. Так что я бы на вашем месте молчала бы о самоуважении!

Предыдущая тема