Гость
Статьи
Отношения с женатым - …

Отношения с женатым - как не увязнуть коготку

Хочу секса с женатым мужчиной. Взаимно. Не некоторое время. Сама свободна. Как не увязнуть в романтическом бреде. Прошу матерых любовниц посоветовать, как не привязываться к человеку со всеми вытекающими.

Лорелея
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не даст такого совета-как не привязываться,чтобы не написали,можете привыкнуть и влюбиться,лучше уж не начинать..

Гость
#2

Короче, автор, твой коготок уже увяз.

Гость
#3

Все просто, как только начнешь с ним трахаться - увязнешь. Очень немногие женщины после секса (не разового, а хотя бы периодического) могут взять себя в руки и не привязываться к человеку. Как правило, это профессиональные содержанки высшего пилотажа (а их реально мало и цену за свои услуги они знают хорошо, поэтому и не привязываются ни к кому). А Вы просто секса хотите, как животное. А животным управляется не мозг, а эмоции и инстинкты, кот.Вы судя по тому, что пишете, контролировать не в состоянии. Гость 1 пишет правильно, лучше уж не начинать.

Гость
#4

просто жить своей жизнью, как вообще можно привязаться к человеку изначально зная что он не свободен?? просто считайте его объектом для сексуальных утех-не более

Гость
#5

просто жить своей жизнью, как вообще можно привязаться к человеку изначально зная что он не свободен?? просто считайте его объектом для сексуальных утех-не более

Я вот так считала,я замужем,секса с мужем нет,начала втречаться с женатым,думала не влюблюсь,а вот влюбилась,нажила себе гемморой,жалею уже что начала отношения..

Гость
#6
Гость

Я вот так считала,я замужем,секса с мужем нет,начала втречаться с женатым,думала не влюблюсь,а вот влюбилась,нажила себе гемморой,жалею уже что начала отношения..

ничего не могу посоветовать,но если вам дорог ваш муж,хотя бы как человек лучше трезво смотреть на вещи,ну вы поняли,секс это конечно прекрасно,но вот полюбить он вас не полюбит все равно ,так что предпочтение лучше отдать мужу)

Гость
#7

А почему вы думаете что желание секса у вас взаимное?

#8
Лорелея

Хочу секса с женатым мужчиной. Взаимно. Не некоторое время. Сама свободна. Как не увязнуть в романтическом бреде. Прошу матерых любовниц посоветовать, как не привязываться к человеку со всеми вытекающими.

Я, й-а матерый!!.. Значит так, рецепт старый, тысячелетиями провереный. Не хочешь влюбляться - бери деньги по оговоренной таксе. Будь настоящей профессионалкой и никакая романтика тебе не светит.

alina
#9

Ot zhenatih odni problemi!!!... Ja ne hotela s zhenatimi svjazivatca... No!! mne 2 myzchini navrali sto oni svobodni...

i tak- vpervij raz.. ja brosila zheniha, kotorij menja ochenj ljybil . A etot zhenatij novij kovaler... prosto menja ispoljzoval.. i vral pro ljybovj.. Potom vzjal v dolg ochenj boljshyjy dlja menja summu deneg.. i vsje! boljshe on so mnoj ne obshalsja...

Vtoroi raz- vral sto svobodnij... stali semju stroitj.. Teperj ja s rebjonkom.. Mi zhivjem vmeste.. no izza imushestva ... Stobi ne delitj.. s bivshej ne razvjelsja.. vot tak vot....

Esli chelovek zhenatij.. sihet otnoshenij.. Eto uze zavedomo redkij podletc!!.. Ne svjazivaitesj ni za shto!!

Катя
#10

Наслаждайтесь отношениями с ним, но помните, что он не ваш, и вашим никогда не будет.

Гость
#11
Катя

Наслаждайтесь отношениями с ним, но помните, что он не ваш, и вашим никогда не будет.

Че это прям НИКОГДА )))) сплошь и рядом мужья уходят к любовницам

гость
#12
Гость

Че это прям НИКОГДА )))) сплошь и рядом мужья уходят к любовницам

ага, а потом ползком обратно к жене.....в своей жизни 2 видела всего 2 ухода мужика к любовнице, 1) через 12 лет отношений жена умерла и он стал жить с любовницей 2) жена устала, начала по совету психологов жить отдельной от мужа жизнью, появились новые знакомые, потом другой мужчина и дала пендаля мужу, и тот с монатками пришел к любимой со словами "любимая я принял решение что хочу быть с тобой"

Гость
#13

если очень хочется и давно - сто процентов увязнете - потому что уже влюблены в него! а так как одиноки - потом не на кого будет переключиться, он может стать вашим всем!

секс ради секса возможен только если сто процентов не любите и знаете почему не полюбите, но тогда и в сексе особого смысла нет - можно и с самой собой

#14

У баб секс ради секса невозможен абсолютно. Бабаский секс - ВСЕГДА валюта, средство обмена на что-то. Так что не грузите сказки о бесплатном сексе и, тем паче, о бескорыстном.

Гость
#15
Гость

если очень хочется и давно - сто процентов увязнете - потому что уже влюблены в него! а так как одиноки - потом не на кого будет переключиться, он может стать вашим всем!

секс ради секса возможен только если сто процентов не любите и знаете почему не полюбите, но тогда и в сексе особого смысла нет - можно и с самой собой

Согласна, женщины так устроены, что не могут спать просто ради СЕКСа с мужчиной, они хотят либо чувств, либо денег. Да и секс для женщины ярким не будет без чувств и эмоций.

Гость
#16
гость

ага, а потом ползком обратно к жене.....в своей жизни 2 видела всего 2 ухода мужика к любовнице, 1) через 12 лет отношений жена умерла и он стал жить с любовницей 2) жена устала, начала по совету психологов жить отдельной от мужа жизнью, появились новые знакомые, потом другой мужчина и дала пендаля мужу, и тот с монатками пришел к любимой со словами "любимая я принял решение что хочу быть с тобой"

А я знаю множество историй когда уходят просто потому к любовнице у них любовь, и к женам никто не ползет и не лзвраается, даже когда с любовницами не сложилось. Уходят и о женах вообще не вспоминают и не тянута к ним. Наоборот многие рады что развелись, а еще знаю многих которые очень мечтают уйти от жены но вроде как воспитаны иначе, хотя в тоге все равно уходят и очень рады этому

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: