Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Все что написано ниже это крик души. Просто хочется выговориться.

Сейчас я нахожусь на грани развода.

История такова:

До 19 лет я вела тихий образ жизни. Не пила, не курила, домосед-интроверт. Потом познакомилась с мужем. Он музыкант (первое во что я влюбилась это в его голос), любит тусовки и, так как для меня все его развлечения были чем-то новеньким, я с легкостью влилась в его компанию. Встречались 4 года. Женаты полтора. Как и следовало ожидать муж ни капельки не изменился - все так же любит тусовки и пьянки до утра - разве что появился зародок пузана (потолстел на 20 кг). Спортом не занимается, целей нет, на работе ленится и никуда не стремится развиваться.

Недавно поехал к друзьям в три часа дня помочь с кухней (они затеяли ремонт). Я ждала его дома. Звонит через четыре часа - "Я еще с пацанами пивка попью на районе, недолго". В итоге уже два часа ночи и его нет. Звоню - пьяный, язык заплетается, говорит скоро придет. Но не приходит. Начал писать в вотсапе всякую фигню "Привет, как дела, что делаешь". Я - "Иди домой". Он - "Подыграй мне. Классно чатиться как прежде". Я - "Иди домой". Он - "Не хочешь, как хочешь". Захожу в его контакт, а он уже с тремя бабами начал чатиться.

Сейчас начнется "Не видела что ли за кого замуж выходила?". Не видела. Такое ощущение что все это время у меня на глазах была розовая пелена и сейчас она сошла до такой степени что я наконец то начала понимать насколько все плохо. Наверное эта пелена называется влюбленностью. Муж для меня первый во всем - и в сексе и в серьезных отношениях. До него у меня не было абсолютно никакого опыта.

Я знаю что будет утром:

Прости меня я был не прав, я больше так не буду. Но таких "не буду" было уже столько что я сбилась со счету.

Сейчас я боюсь того, что в очередной раз его прощу и все начнется по новой. Ведь когда он трезвый, он совсем другой человек. Я боюсь еще больше увязнуть в этом болоте и полностью в нем утонуть.

Утопающая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не буду советовать вам разводиться. Я только скажу что жить надо в комфорте, в любви к себе и заботе о себе. Вам муж о вас уже не позаботится и все его "прощения" лживые и лицемерные. Вы еще не умеете любить себя, иначе после первого же загула попрощались с алкоголиком.

Ртуть
#2
Гость

Я не буду советовать вам разводиться. Я только скажу что жить надо в комфорте, в любви к себе и заботе о себе. Вам муж о вас уже не позаботится и все его "прощения" лживые и лицемерные. Вы еще не умеете любить себя, иначе после первого же загула попрощались с алкоголиком.

Присоединяюсь.У Автора впереди только дно.

🎅 хочу понять
#3

Ну типично же. Любитель погулять будет гулять и после свадьбы. Более того, будет гулять еще больше. Ну зато с ним тебе не скучно. Сама же выбрала гулёну)

Гостья Я
#4

Ну ок не видели раньше, не разглядели, в очках розовых были.... Но сейчас то разглядели!! Не устраивает - бегите! Лучше не будет.

Гость
#5
Гостья Я

Ну ок не видели раньше, не разглядели, в очках розовых были.... Но сейчас то разглядели!! Не устраивает - бегите! Лучше не будет.

А как же в горе и радости? - пустой трёп! Так , это ещё горя не знали. Сплошной эгоизм. Для семьи оба бракованные, пусть вместе и учатся!

Мамасита
#6

Автор, вот представьте, что так всегда и будет, он будет пить, гулять, а вы страдать и ждать.. Вы такую судьбу себе хотите? Поверьте, люди не меняются.. Такой он человек, а вы либо принимаете, либо нет...

Мамасита
#7
Гость

А как же в горе и радости? - пустой трёп! Так , это ещё горя не знали. Сплошной эгоизм. Для семьи оба бракованные, пусть вместе и учатся!

В горе и в радости, когда человек не алкоголик, и не гуляка.... Хотя для многих сейчас наличие х.. уже хорошо, и не важно Наркоман, алкаш,и т.д. Главное рядом, да????

Гость
#8
Мамасита

В горе и в радости, когда человек не алкоголик, и не гуляка.... Хотя для многих сейчас наличие х.. уже хорошо, и не важно Наркоман, алкаш,и т.д. Главное рядом, да????

Так а что она сделала, чтобы ему было интереснее с ней время проводить, а не с друзьями пиво пить ? Она ему жена или насадка на член? Нечего рваться в замужество, если ничего в этом не понимаешь! Из-за таких " жён" - брак потерял смысл! Семьи больше нет !( Из-за невежества современных девушек!)

Гость
#9
Гостья Я

Ну ок не видели раньше, не разглядели, в очках розовых были.... Но сейчас то разглядели!! Не устраивает - бегите! Лучше не будет.

А, для Вас и Автора, видимо что в брак вступить , что в кино сходить! Степень ответственности за Ваши действия, с вашей точки зрения - одинакова?

Гость
#10

Автору необходимо взяться за ум! Начать изучать домоводство, семейные ценности, обязанности мужа и жены! К сожалению 99% современных девушек и понятия не имеют о труде в семейных отношениях, но лезут туда, чтобы перед подругами выпендрица думая что там их ждёт рай! Ага, щас 😜 Для начала следовало бы хотя бы Сатью Дас послушать, а потом думать с кем знакомиться!

Гость
#11
Гость

А как же в горе и радости? - пустой трёп! Так , это ещё горя не знали. Сплошной эгоизм. Для семьи оба бракованные, пусть вместе и учатся!

Алкоголизм это выбор, а не горе. Горе это болезнь, инвалидность и тд, то что не зависит от человека.

Гость
#12
Гость

Автору необходимо взяться за ум! Начать изучать домоводство, семейные ценности, обязанности мужа и жены! К сожалению 99% современных девушек и понятия не имеют о труде в семейных отношениях, но лезут туда, чтобы перед подругами выпендрица думая что там их ждёт рай! Ага, щас 😜 Для начала следовало бы хотя бы Сатью Дас послушать, а потом думать с кем знакомиться!

Идинaxyй кришнаит. И всех кришнаитов забери с собой. Особенно рептилоида сатью дас

Гость
#13

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: