Гость
Статьи
Ушла в себя. что …

Ушла в себя. что делать?

Здравствуйте читатели, у меня такая проблема. Мне 20 лет , год назад рассталась с парнем (высоким, красивым спортсменом) узнала, что гуляет с другой. После этого не могу приди в себя, и отношения не могу новые завязать , все не то, все не устраивают ,хотя выбор не маленький : и богатые и красивые есть, даже актер среди них есть- всем отказываю, морально не могу. Пару раз ходила на свидания, и понимала, что мне не уютно, с кем-то было даже скучно (парни хорошие, видимо дело не в них) Дайте совет как избавится от этого ? Как мне снова воспринимать парней, как будущее? Я даже выходить стала реже гулять. Не цепляет меня никто, нету искры. Во мне есть проблемы?? или такое бывает у всех?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет травма, время нужно.

#2
Лиза

такое бывает у всех?

Лиза

,хотя выбор не маленький : и богатые и красивые есть, даже актер среди них есть-

на вумене такое точно у всех

гость
#3

выходи из себя! кроме парней есть ещё интересы в жизни? а то зациклена ты очень на этой теме. переключайся. а любовь новая прийдёт когда срок прийдёт

#4
CoYoT

на вумене такое точно у всех

Дак как буратины с конвейера. Чуть голубь какнул на макушку, сразу жизнь разбита, похороны неизбежны, вселенная жестока и "йа иак страдддаю!". Сходи в детскую онкологию - сразу дурь вылетит из задницы.

Вот мне не 20, а каждый день нескучно, что-нить да случиться или произойдет или накаркается. Похандрить не дадут спокойно, посамокопаться..

гость
#5

Лиза, Вы же не мясо или яйцо, которые надо бы продать через 5 -20 дней.

Сейчас любые встречи влекут за собой быстрые близкие отношения, а Вам это зачем? вы хотите свою молодость раздарить, именно срочно , именно сейчас? Поберегите себя, до 30 лет женщина молода и привлекательна, не надо спешить себя отдавать, развивайтесь, Ваш человек еще не "освободился" для встречи с Вами.

#6
гость

... , развивайтесь, ...

А по пунктам, подробно с объяснениями, можно?

Как это, развиваться?

А то кого не спросишь, все развивательством занимаются, а как это делают и что это - в ответ невнятное мычание и перекошенные челюсти.

Гость
#7

Так год мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: