Гость
Статьи
Хороший знакомый.Я …

Хороший знакомый.Я хочу женатого мужчину

Здравствуйте,не судите строго!
Понимаю,что плохо,но поделать ничего не могу.
Я хочу женатого мужчину,у него есть жена и 2 детей.
Я его хочу!
Очень хочу,он это видит и сам не против.
Было такое,что на др у общего знакомого,остались одни на несколько минут,он начал лапать меня,ласкать,целовать,но я убежала,потом жалела,что не дала волю чувствам.
Хочу его безумно,именно секса...
Скоро пересечемся на мероприятии и я хочу его .....,но совесть как-то останавливает
Да и в карму я верю.
Но мне кажется что скоро я сорвусь

Ksy
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожая ситуация, только я тоже замужем, и мы с ним видимся очень редко, никогда вдвоем не оставались в компаниях.
Я даже не знаю как он ко мне относится...

Гость
#2

Как говорится, самый сладкий муж - чужой муж. Автор, если Вы незамужняя, то будете страдать. У Вас он, а у него помимо Вас жена. Идеальные любовники либо оба свободны, либо оба семейные. Иначе будут недопонимания

Ksy
#3
Гость

Как говорится, самый сладкий муж - чужой муж. Автор, если Вы незамужняя, то будете страдать. У Вас он, а у него помимо Вас жена. Идеальные любовники либо оба свободны, либо оба семейные. Иначе будут недопонимания

.
В том то и все дело, я все понимаю и отношений с ним никаких не хочу.
Но когда вижу его природа требует своё,и после этого ещё долго думаю о нём,именно в этом плане.

Гость
#4

Вам нечем заняться.

Гость
#5

Всё же бабы не меньшие животные ,а то все мужиков винят

Елена
#6

Не боишься получить по башке от его жены?Я так понимаю вы в одной компании.Фу мерзость!

Гость
#7
Гость

Всё же бабы не меньшие животные ,а то все мужиков винят

Абсолютно такие же. И мужьям изменяют, и с чужими мужиками спят, ничем не лучше мужчин. Все люди *****

#8

Автор. завидую вам белой завистью, что вы имеете возможность дать волю чувствам. Я бы, на вашем месте, даже не сопротивлялась. Мне тоже нравится один мужчина, тоже женатик, но мы с ним редко видимся. Как бы я хотела оказаться с ним в одной компании, что бы была возможность уединиться.

Гость
#9

действительно,автор, вам нечем заняться.женатый человек с двумя детьми-утопия полная.ну соблазните вы его,попользуетесь,всплывет жена, а она обязательно себя проявит, мужик начнет метаться(как обычно они это делают) и затянется это на годы.и вот вам уже не 30 и не 35, а вы всё влюблены, наперекор "неурядицам")), а в 40 выяснится, что жизнь прошла мимо.

Ве
#10
Гость

Всё же бабы не меньшие животные ,а то все мужиков винят

Если женщина не захочет - у мужчины не подымется.)))
Народная мудрость.)

Ве
#11
Гость

Абсолютно такие же. И мужьям изменяют, и с чужими мужиками спят, ничем не лучше мужчин. Все люди *****

Не все. Далеко не все. Есть и нормальные, с принципами.
Но их сейчас мало и в их жизни только один человек, с которым возможен секс - это их жена/муж. Большинство уже офонарели от своего блуда.)))

гость🛄
#12

автор если вы моложе и фигурой красивее жены то можно и попробовать/решиться, как говорят чужой *****@й всегда больше кажется

Ве
#13
Luna25

Автор. завидую вам белой завистью, что вы имеете возможность дать волю чувствам. Я бы, на вашем месте, даже не сопротивлялась. Мне тоже нравится один мужчина, тоже женатик, но мы с ним редко видимся. Как бы я хотела оказаться с ним в одной компании, что бы была возможность уединиться.

Все девушки, которые мне очень нравились, всё же удерживались от предложения секса со мной. А те кто сдерживались - не нравились.
Имеется ввиду после моей свадьбы. Я женат.
Всё таки я могу любить и уважать только достойных девушек, с принципами.

Ве
#14
Гость

действительно,автор, вам нечем заняться.женатый человек с двумя детьми-утопия полная.ну соблазните вы его,попользуетесь,всплывет жена, а она обязательно себя проявит, мужик начнет метаться(как обычно они это делают) и затянется это на годы.и вот вам уже не 30 и не 35, а вы всё влюблены, наперекор "неурядицам")), а в 40 выяснится, что жизнь прошла мимо.

Вот точно. Начнёт метаться как дерь_мо в проруби.)))
Я всегда всех подруг сразу с женой знакомил. И никаких метаний, всё прозрачно. Друг моего друга - мой друг. Подруга то есть.) Лучше дружить семьями, чем опускаться до животного уровня и метаться.)))
А главное. Любая девушка мечтает о собственной семье. Зачем тратить время на глупости?

Ве
#15
гость🛄

автор если вы моложе и фигурой красивее жены то можно и попробовать/решиться, как говорят чужой *****@й всегда больше кажется

Любят и женятся не на фигурах, а на человеке.

гость🛄
#16
Ве

автор если вы моложе и фигурой красивее жены то можно и попробовать/решиться, как говорят чужой *****@й всегда больше кажется

Любят и женятся не на фигурах, а на человеке. [

человек состоит из фигуры и мужики падкие именно на фигуру
жениться здесь никто не собирается, просто секс

гость
#17
Ве

Автор. завидую вам белой завистью, что вы имеете возможность дать волю чувствам. Я бы, на вашем месте, даже не сопротивлялась. Мне тоже нравится один мужчина, тоже женатик, но мы с ним редко видимся. Как бы я хотела оказаться с ним в одной компании, что бы была возможность уединиться.

Все девушки, которые мне очень нравились, всё же удерживались от предложения секса со мной. А те кто сдерживались - не нравились.
Имеется ввиду после моей свадьбы. Я женат.
Всё таки я могу любить и уважать только достойных девушек, с принципами. [

достойные вам не по карману похоже

гость
#18
Ве

действительно,автор, вам нечем заняться.женатый человек с двумя детьми-утопия полная.ну соблазните вы его,попользуетесь,всплывет жена, а она обязательно себя проявит, мужик начнет метаться(как обычно они это делают) и затянется это на годы.и вот вам уже не 30 и не 35, а вы всё влюблены, наперекор "неурядицам")), а в 40 выяснится, что жизнь прошла мимо.

Вот точно. Начнёт метаться как дерь_мо в проруби.)))
Я всегда всех подруг сразу с женой знакомил. И никаких метаний, всё прозрачно. Друг моего друга - мой друг. Подруга то есть.) Лучше дружить семьями, чем опускаться до животного уровня и метаться.)))
А главное. Любая девушка мечтает о собственной семье. Зачем тратить время на глупости?[/

ну, познакомили с женой и что?

Ве
#19
гость🛄

Любят и женятся не на фигурах, а на человеке. [
человек состоит из фигуры и мужики падкие именно на фигуру
жениться здесь никто не собирается, просто секс

Фу, как это пошло и мерзко.(((
Как куски мяса.

Ве
#20
гость

Все девушки, которые мне очень нравились, всё же удерживались от предложения секса со мной. А те кто сдерживались - не нравились.
Имеется ввиду после моей свадьбы. Я женат.
Всё таки я могу любить и уважать только достойных девушек, с принципами. [
достойные вам не по карману похоже

Это почему это? Я всегда выбираю самых достойных людей. Зачем мне маргинальные отбросы? У них всё примитивно и пошло. Тра_хнул, выпил, закусил.

Ве
#21
гость

Вот точно. Начнёт метаться как дерь_мо в проруби.)))
Я всегда всех подруг сразу с женой знакомил. И никаких метаний, всё прозрачно. Друг моего друга - мой друг. Подруга то есть.) Лучше дружить семьями, чем опускаться до животного уровня и метаться.)))
А главное. Любая девушка мечтает о собственной семье. Зачем тратить время на глупости?[/
ну, познакомили с женой и что?

И общались все вместе. Дружили семьями. А что ещё надо?

Be
#22

Хотя бы ознакомительный минeт сделай, покажи свои навыки, заинтересуй!

Ве
#23
Be

Хотя бы ознакомительный минeт сделай, покажи свои навыки, заинтересуй!

Ню, опять ты?)))
От твоего юмора разит за версту.))

Гость
#24
Гость

Как говорится, самый сладкий муж - чужой муж. Автор, если Вы незамужняя, то будете страдать. У Вас он, а у него помимо Вас жена. Идеальные любовники либо оба свободны, либо оба семейные. Иначе будут недопонимания

А где говорится, что самый сладкий - чужой? Я чужих мужей брезгую, это бесполые существа для меня, так, представители различных профессий.

';гостья
#25

Самый сладкий чужой конечно же! Подарочки, забота! Тебе не светит просто))

гость
#26
Ве

Любят и женятся не на фигурах, а на человеке. [
человек состоит из фигуры и мужики падкие именно на фигуру
жениться здесь никто не собирается, просто секс

Фу, как это пошло и мерзко.(((
Как куски мяса.[

а что вы считаете после секса он бросит жену и детей и прибежит к автору?

гость
#27
Ве

Вот точно. Начнёт метаться как дерь_мо в проруби.)))
Я всегда всех подруг сразу с женой знакомил. И никаких метаний, всё прозрачно. Друг моего друга - мой друг. Подруга то есть.) Лучше дружить семьями, чем опускаться до животного уровня и метаться.)))
А главное. Любая девушка мечтает о собственной семье. Зачем тратить время на глупости?[/
ну, познакомили с женой и что?

И общались все вместе. Дружили семьями. А что ещё надо? [

вы своих подруг с женой знакомили? вот это мерзко, а потом ещё и семьями дружили?? сидите га пикничке, все пьяные и вы на пару минут за минетом в кусты с подружкой??

гость
#28

[quote="Be"]Хотя бы ознакомительный минeт сделай, покажи свои навыки, заинтересуй! [

заинтересует профи

Гость
#29
Ksy

Здравствуйте,не судите строго!
Понимаю,что плохо,но поделать ничего не могу.
Я хочу женатого мужчину,у него есть жена и 2 детей.
Я его хочу!
Очень хочу,он это видит и сам не против.
Было такое,что на др у общего знакомого,остались одни на несколько минут,он начал лапать меня,ласкать,целовать,но я убежала,потом жалела,что не дала волю чувствам.
Хочу его безумно,именно секса...
Скоро пересечемся на мероприятии и я хочу его .....,но совесть как-то останавливает
Да и в карму я верю.
Но мне кажется что скоро я сорвусь

От женатого нужно бежать,как от огня.

#30

Здравствуйте,была я в похожей ситуации и тоже с начала всё понимала и просто хотела этого мужчину.И точно так же первый раз отказала, но в итоге всёравно мы переспали и конечно стали встречаться.У него жена и дочка младше меня на два года и можете мне не верить, меня всегда мучала совесть и мне было стыдно, но поделать ничего с этим не могла,прошло время и я почувствовала такую сильную влюбленность и жизнь превратилась в мучения.Когда мы встретились мне было 19лет два года длилась эта история далеко не любви и потом когда стало совсем больно и невыносимо,я прекратила это все.И мне понадобился еще целый год чтоб прийти в себя,потому что я продолжала его любить и скучать.Мне не противно вспоминать все что было,ничего уже не исправишь, но сколько боли я перенесла, плюс другой женщине боль причинила (я не знаю до сех пор, знала ли жена обо мне, но думаю любая женщина понимает и чувствует когда муж изменяет).Это все горький опыт и эти страдания не стоят того совершенно.Сейчас мне 23 я встретила СВОЕГО любимого и меньше всего мне бы хотелось в будующем оказаться в роли жены, которой изменяют.

Гость
#31
Ве

Любят и женятся не на фигурах, а на человеке.

Если *** шире плеч, а человек хороший, вряд ли кто-то его рассмотрит за этой ж, вы уж извините)

Гость
#32

я тоже хочу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: