Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в альфа-самца разведенку!

Мне 33 года, не замужем, детей нет. Встретила мужчину 38 лет, разведён, от брака дочь 5 лет. Живут в разных городах, но к ребенку прилетает несколько раз в месяц. Мужчина альфа-самец: высокий красавчик, обеспечен всем необходимым (не олигарх, для Москвы хорошо зарабатывает), без вредных привычек, духовно развит, образован, с активной жизненной позицией, душа компании, спортсмен, мечта женщин. Всех женщин держит на дистанции, шансов никому не дает, не флиртует, общается как друг, не замкнут, очень уверен в себе. Начала копать, выяснилось, что жена ушла от него 5 лет назад. И за это время у него никого не было. На тему жены и ребенка разговаривать отказывается. Друзья говорят, что они с бывшей женой общаются только по поводу ребенка, личного общения нет. Первые несколько лет после развода общение было сложным: ссоры, ругань по телефону и при его приездах. Сейчас он дает им понять, что она хочет вернуться, а он не хочет. Но вместе с тем, когда он приезжает, они вместе ходят гулять (с ребенком), чего раньше не было. Покупает ей продукты, угощает кофе, шлет деньги на ее расходы, когда она просит. Такого прежде не было, раньше он ее жестко игнорировал. Я влюбилась по уши! Впервые в моей жизни такие чувства и такой сильный мужчина! Не хочу упускать! Не могу понять, что он чувствует к бывшей жене, такие у него противоречивые поступки. И есть ли у меня шанс?! #отношения

Птица счастья
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему он альфа самец-то? Обычный стареющий дядя.

Мамкин айтишник
#2

"И есть ли у меня шанс?!"
Он вообще о твоем существовании то знает?

Гость
#3

От Альпы самцов жены не уходят)

#4

ВЫ ДАЖЕ се*са не имели с ним
о чём вы можете говорить
о какой любви
а сначала внешне ей может быть просто приятен и симпатичен человек

#5

и реально вы его не любите это просто симпатия
потому что не с того вы начали
с его жены начали а не с него
когда есть чувства вообще пофиг кто у мужчины
хоть две или три жены
это потом уже хочется узнать о нём больше

Гость
#6
Гость

Почему он альфа самец-то? Обычный стареющий дядя.

Потому что она влюблённая) ей щас так кажется)

Гость
#7

Автор с самооценкой ниже плинтуса, будь не так, она в сторону детного мужика и не посмотрела, тем более в молодости.

Птица счастья
#8
Зоя Кутузова

ВЫ ДАЖЕ се*са не имели с ним
о чём вы можете говорить
о какой любви
а сначала внешне ей может быть просто приятен и симпатичен человек

О любви речи и нет. Не ищите между строк.

Птица счастья
#9
Зоя Кутузова

и реально вы его не любите это просто симпатия
потому что не с того вы начали
с его жены начали а не с него
когда есть чувства вообще пофиг кто у мужчины
хоть две или три жены
это потом уже хочется узнать о нём больше

О любви я и не пишу. Мне что, 15 лет? Влюбилась - да. Если вы взрослый человек, понимаете что это не одно и тоже.
Начала с жены, потому что не хочу тратить драгоценное время на человека, который живет прошлым. Или все таки не живет? Вот а чем вопрос.

Птица счастья
#10
Гость

Автор с самооценкой ниже плинтуса, будь не так, она в сторону детного мужика и не посмотрела, тем более в молодости.

Самооценка здесь при чем? Или мужчины "с прицепом" второй сорт? Я так не считаю, жизнь разная бывает.

Гость
#11
Птица счастья

Самооценка здесь при чем? Или мужчины "с прицепом" второй сорт? Я так не считаю, жизнь разная бывает.

Зачем вам в молодости мужик с прошлым?
Вы что сами не можете натаскать этих детей?
В том месте детей гора, хоть каждые 7 месяцев можно рожать.
И зачем вам чужие дети?
Ищите холостого парня себе, а об этом забудьте.
Я ещё могу понять бездетных детей в старости, которые с детным могут встречаться, но в молодости зачем? У вас можно сказать ещё вся жизнь впереди, зачем ее тратить на мужика с прошлым, которое он не хочет отпускать?

Гость
#12
Гость

Зачем вам в молодости мужик с прошлым?
Вы что сами не можете натаскать этих детей?
В том месте детей гора, хоть каждые 7 месяцев можно рожать.
И зачем вам чужие дети?
Ищите холостого парня себе, а об этом забудьте.
Я ещё могу понять бездетных детей в старости, которые с детным могут встречаться, но в молодости зачем? У вас можно сказать ещё вся жизнь впереди, зачем ее тратить на мужика с прошлым, которое он не хочет отпускать?

* бездетных людей

Елена Прекрасная
#13
Гость

Зачем вам в молодости мужик с прошлым?
Вы что сами не можете натаскать этих детей?
В том месте детей гора, хоть каждые 7 месяцев можно рожать.
И зачем вам чужие дети?
Ищите холостого парня себе, а об этом забудьте.
Я ещё могу понять бездетных детей в старости, которые с детным могут встречаться, но в молодости зачем? У вас можно сказать ещё вся жизнь впереди, зачем ее тратить на мужика с прошлым, которое он не хочет отпускать?

Так и ей не 20 лет, а 33. И живет это мужик в другом городе, подальше от ребенка. Какие вообще проблемы. У меня тоже муж с детьми от прошлого брака, полет нормальный. Тут многое от мужчины зависит и от мудрости женщины. При необходимости всегда можно договориться.
Вопрос в другом, если он за 5 лет не завел серьезных отношений - что это - травма или все таки любовь к бывшей.

Птица счастья
#14
Гость

Зачем вам в молодости мужик с прошлым?
Вы что сами не можете натаскать этих детей?
В том месте детей гора, хоть каждые 7 месяцев можно рожать.
И зачем вам чужие дети?
Ищите холостого парня себе, а об этом забудьте.
Я ещё могу понять бездетных детей в старости, которые с детным могут встречаться, но в молодости зачем? У вас можно сказать ещё вся жизнь впереди, зачем ее тратить на мужика с прошлым, которое он не хочет отпускать?

А кто сейчас без прошлого, у всех людей за 30 есть свои истории. Вообще считаю что мужчины с детьми как лакмусовая бумажка, наглядно видно на сколько ответственен и пр. И то что он не говорит плохо про бывшую, не распускает сплетни, как это делают многие после разводов, добавляет ему очков.

Гость
#15
Птица счастья

А кто сейчас без прошлого, у всех людей за 30 есть свои истории. Вообще считаю что мужчины с детьми как лакмусовая бумажка, наглядно видно на сколько ответственен и пр. И то что он не говорит плохо про бывшую, не распускает сплетни, как это делают многие после разводов, добавляет ему очков.

То что жена от него ушла уже отнимает у него половину очков. За хороших мужчин жены держатся

Гость
#16

* Состояние влюбленности - нормально. Главное, не вляпаться и не называть любовью. Пройдёт. Часто не взаимное чувство.
* Ой ли. 5 лет ребёнку, и 5 лет в разводе. Бросил беременной? Математика не сходится. Если правда то, что вы выяснили, а не враньё, то он любит пострадать. Может бывшая вытерла об него ноги. Не каждый мужчина позволит помыкать собою и будет в отношениях где к нему не очень расположены. Поэтому, у вас нет шансов. Вы течете от него. Готовы принять с ребенком. А его типаж - чтоб мучала его. При этом, он может говорить, что ищет хорошую, добрую, чтоб приняла его ребенка и мечтает жить тихо-мирно. А факты говорят об ином. И как раз мучать будет он вас, такую влюбленную.

Гость
#17
Гость

Автор с самооценкой ниже плинтуса, будь не так, она в сторону детного мужика и не посмотрела, тем более в молодости.

Правда. Преподносится как норма, приводятся примеры, что дедушка не родной, и всё так ванильно. У меня и пра предки все первым браком, ни у кого нет на стороне детей. И меня с юности учили, никаких детных, будет тебя обделять и вспоминать прошлую семью и сравнивать жён. В молодости приклеился один с прицепом, женат не был, подруга залетела. При первом свидании сразу понятно - нет. Душный. Всё про деть свою незаконнорожденную. Вообще не интересно. Даже противно. Какая семья с таким??!!! Мозг выгрызет. Родня была права :)

Птица счастья
#18
Гость

То что жена от него ушла уже отнимает у него половину очков. За хороших мужчин жены держатся

Она на 8 лет младше его. Мне его брат рассказал что она ветреная была, семейную жизнь воспринимала как игру, капризы, ножкой топала и пр. Короче не была готова к браку, никакой женской мудрости, ни понимания что мужчине надо. Это вкратце.

Птица счастья
#19
Гость

* Состояние влюбленности - нормально. Главное, не вляпаться и не называть любовью. Пройдёт. Часто не взаимное чувство.
* Ой ли. 5 лет ребёнку, и 5 лет в разводе. Бросил беременной? Математика не сходится. Если правда то, что вы выяснили, а не враньё, то он любит пострадать. Может бывшая вытерла об него ноги. Не каждый мужчина позволит помыкать собою и будет в отношениях где к нему не очень расположены. Поэтому, у вас нет шансов. Вы течете от него. Готовы принять с ребенком. А его типаж - чтоб мучала его. При этом, он может говорить, что ищет хорошую, добрую, чтоб приняла его ребенка и мечтает жить тихо-мирно. А факты говорят об ином. И как раз мучать будет он вас, такую влюбленную.

Нет, ребенок родился в браке и не сразу. Я написала примерно, честно не помню точно сколько ей сейчас, но в школу еще не ходит.
Да, как вы верно написали, он как раз из тех, кто не даст помыкать собой. Где сядешь там и слезешь. Это меня в нем и привлекает. И ноги об него она вытерла тем, что ушла. Такие мужчины такого не прощают. Но тем не менее, сейчас он идет к ней на встречу в плане помощи, а раньше такого не было. И получается он ее терпеть не может за то, как она с ним поступила, но спустя 5 лет вдруг смягчился.

Гость
#20
Птица счастья

Она на 8 лет младше его. Мне его брат рассказал что она ветреная была, семейную жизнь воспринимала как игру, капризы, ножкой топала и пр. Короче не была готова к браку, никакой женской мудрости, ни понимания что мужчине надо. Это вкратце.

Был бы стоящий, хоть какая ветреная бы не ушла)

Елена Прекрасная
#21
Птица счастья

Нет, ребенок родился в браке и не сразу. Я написала примерно, честно не помню точно сколько ей сейчас, но в школу еще не ходит.
Да, как вы верно написали, он как раз из тех, кто не даст помыкать собой. Где сядешь там и слезешь. Это меня в нем и привлекает. И ноги об него она вытерла тем, что ушла. Такие мужчины такого не прощают. Но тем не менее, сейчас он идет к ней на встречу в плане помощи, а раньше такого не было. И получается он ее терпеть не может за то, как она с ним поступила, но спустя 5 лет вдруг смягчился.

Вы знаете, первое что приходит на ум - он женоненавистник. Поэтому и держит всех женщин на дистанции, обожженный в боях скажем так, не доверяет никому, боится быть снова раненым.

Гость
#22

Купите широкую кровать на троих. Вам теперь втроём спать на ней. Вы, ваш муж ,и его жена.

Гость
#23
Птица счастья

Нет, ребенок родился в браке и не сразу. Я написала примерно, честно не помню точно сколько ей сейчас, но в школу еще не ходит.
Да, как вы верно написали, он как раз из тех, кто не даст помыкать собой. Где сядешь там и слезешь. Это меня в нем и привлекает. И ноги об него она вытерла тем, что ушла. Такие мужчины такого не прощают. Но тем не менее, сейчас он идет к ней на встречу в плане помощи, а раньше такого не было. И получается он ее терпеть не может за то, как она с ним поступила, но спустя 5 лет вдруг смягчился.

У него это единственный ребенок, ему уже не 20 лет...он уже научился отделять семя от плевел. Он понимает, что ребенок нуждается в нем как и он сам, что это, то единственное, которое его настоящее. Поэтому он и с женой не портит отношения. Тем более, когда проходит время после развода, уже не так остро все воспринимается. И если он свободно стал общаться с бывшей, значит у него к ней ничего нет, переболел. Не зацикливайтесь на его истории, прошлое у всех есть. А если

Гость
#24

Пока не понятно, что обсуждаем. Есть ли у вас шанс или есть ли шанс у его жены? А он к вам то как? Какие-то движения в вашу сторону есть? Или вы думаете, что сейчас все все выясните, начнёте сами активное наступление и он, увидев вас, прозреет...? Судя по вашему описанию мужчины такого никогда не случится.))

Гость
#25
Елена Прекрасная

Так и ей не 20 лет, а 33. И живет это мужик в другом городе, подальше от ребенка. Какие вообще проблемы. У меня тоже муж с детьми от прошлого брака, полет нормальный. Тут многое от мужчины зависит и от мудрости женщины. При необходимости всегда можно договориться.
Вопрос в другом, если он за 5 лет не завел серьезных отношений - что это - травма или все таки любовь к бывшей.

Автору ещё 33, а не уже 33.
Ей до пенсии ещё работать столько же сколько она прожила, у нее ещё вон сколько лет впереди, когда она на покой выйдет, так что вцепляться в детного, в ее возрасте полная глупость...

Гость
#27
Птица счастья

А кто сейчас без прошлого, у всех людей за 30 есть свои истории. Вообще считаю что мужчины с детьми как лакмусовая бумажка, наглядно видно на сколько ответственен и пр. И то что он не говорит плохо про бывшую, не распускает сплетни, как это делают многие после разводов, добавляет ему очков.

Заделать ребенка, а потом на расстоянии ему алименты платить не велика наука 😁
Вот, если б с ним ребенок остался, то да, очков б ему прибавилось, а так...сейчас много этих алиментщиков...

Гость
#28
Гость

То что жена от него ушла уже отнимает у него половину очков. За хороших мужчин жены держатся

Плюсую.
И то что он за 5 лет ни с кем не стал встречаться, тоже о многом говорит 😁 наверное женщины бегут от него.

Гость
#29
Гость

Правда. Преподносится как норма, приводятся примеры, что дедушка не родной, и всё так ванильно. У меня и пра предки все первым браком, ни у кого нет на стороне детей. И меня с юности учили, никаких детных, будет тебя обделять и вспоминать прошлую семью и сравнивать жён. В молодости приклеился один с прицепом, женат не был, подруга залетела. При первом свидании сразу понятно - нет. Душный. Всё про деть свою незаконнорожденную. Вообще не интересно. Даже противно. Какая семья с таким??!!! Мозг выгрызет. Родня была права :)

Вот-вот.
Я и говорю можно с детным встречаться, но только в старости, там почти равны, но блин в 20-30-40 лет зачем?
Только жизнь портить.

Гость
#30
Птица счастья

Она на 8 лет младше его. Мне его брат рассказал что она ветреная была, семейную жизнь воспринимала как игру, капризы, ножкой топала и пр. Короче не была готова к браку, никакой женской мудрости, ни понимания что мужчине надо. Это вкратце.

Но ребенка-то с ней оставил "мудрец" ваш 😁
Что это он с ветреной, капризной и не серьезной оставил?
Он же такой молодец 😁

Гость
#31
Гость

Был бы стоящий, хоть какая ветреная бы не ушла)

Вот-вот.

Гость
#32
Гость

Купите широкую кровать на троих. Вам теперь втроём спать на ней. Вы, ваш муж ,и его жена.

👍👍👍👍👏👏👏😁😁😁

Гость
#33

альфа самец на тебя и не посмотрит. Это все влажные мечты возрастной девы

Гость
#34
Птица счастья

О любви я и не пишу. Мне что, 15 лет? Влюбилась - да. Если вы взрослый человек, понимаете что это не одно и тоже.
Начала с жены, потому что не хочу тратить драгоценное время на человека, который живет прошлым. Или все таки не живет? Вот а чем вопрос.

Детей бывших не бывает

#35

Девушка, не лезьте в этот мрак. Человек не хочет ничего менять в своей жизни. Не стоит все это даже начинать. Поберегите себя и свое здоровье! Всегда можно найти человека, который будет заинтересован в Вас, который будет сам гореть желанием пообщаться с Вами.

Гость
#36

Автор, ну все ответы на ваши вопросы уже в описании. Не связывайтесь с ним, ничего, кроме страланий это не принесет. Он за Вами ухаживает?

Гость
#37
Гость

Плюсую.
И то что он за 5 лет ни с кем не стал встречаться, тоже о многом говорит 😁 наверное женщины бегут от него.

А может на бывшую и на будущую вообще не стоИт и не стОит взаимоотношений разводить?

Гость
#38

с каких это пор - адекватный мужчина, стал альфа-самцом? тебе бы в терминах разобраться для начала, потом строчить посты.

Гость
#39

А что надо делать до 33 лет, чтобы потом бросаться на разведенных с детьми??? У вас что-то не так с мозгами, надо анализировать себя. У Вас нет детей, и надо пытаться строить отношения без багажа, Вы это потом поймёте, придётся проходить трудности, которые не нужны.

Елена Прекрасная
#40
Гость

Но ребенка-то с ней оставил "мудрец" ваш 😁
Что это он с ветреной, капризной и не серьезной оставил?
Он же такой молодец 😁

А в нашей стране только такая практика. Может он и боролся, нет информации.

Гость
#41
Елена Прекрасная

Так и ей не 20 лет, а 33. И живет это мужик в другом городе, подальше от ребенка. Какие вообще проблемы. У меня тоже муж с детьми от прошлого брака, полет нормальный. Тут многое от мужчины зависит и от мудрости женщины. При необходимости всегда можно договориться.
Вопрос в другом, если он за 5 лет не завел серьезных отношений - что это - травма или все таки любовь к бывшей.

А мудики даже после 3х разводов и кучи прицепов ищут помоложе и бездетных, а женщины подбирают любой мусор.

Гость
#42
Птица счастья

Она на 8 лет младше его. Мне его брат рассказал что она ветреная была, семейную жизнь воспринимала как игру, капризы, ножкой топала и пр. Короче не была готова к браку, никакой женской мудрости, ни понимания что мужчине надо. Это вкратце.

Муды женщин воспринимают как мясо со сроком годности вот и вляпываються по самое. Жалеть таких ненадо.

Фифи
#43
Птица счастья

А кто сейчас без прошлого, у всех людей за 30 есть свои истории. Вообще считаю что мужчины с детьми как лакмусовая бумажка, наглядно видно на сколько ответственен и пр. И то что он не говорит плохо про бывшую, не распускает сплетни, как это делают многие после разводов, добавляет ему очков.

А вы не думаете что если он молчит , то ему просто лучше не рассказывать. Может он скрывает свое *овно.

Гость
#44

Нет у Вас шснса.у меня такой друг, и поверьте 5 лет, он только официально один, не официально есть содержанка. И с женой бывшей тоже, почему нет.
Замуж если сходу не зовет, то ищите другого альфа самца.

Гость
#45
Гость

То что жена от него ушла уже отнимает у него половину очков. За хороших мужчин жены держатся

Женщен не бывают дур ? Или тещи, свекрови, которые рушат браки

Гость
#46

Нет. Шансов нет.
И просто так беременная женщина от альфа самца не уйдет.
Так что снимайте розовые очки.

Фифи
#47
Гость

Женщен не бывают дур ? Или тещи, свекрови, которые рушат браки

Никогда альфа самец не выберет себе не альфа самку.
Что-то автор запуталась и в терминах и по жизни, не глядя что самой нормально за тридцать

Фифи
#48
Елена Прекрасная

Так и ей не 20 лет, а 33. И живет это мужик в другом городе, подальше от ребенка. Какие вообще проблемы. У меня тоже муж с детьми от прошлого брака, полет нормальный. Тут многое от мужчины зависит и от мудрости женщины. При необходимости всегда можно договориться.
Вопрос в другом, если он за 5 лет не завел серьезных отношений - что это - травма или все таки любовь к бывшей.

Ой, я нимагу))🙈, это у него любовь к себе! И ушла жена от него потому как о себе больше думал . 10х 💯пудов

Гость
#49
Гость

Зачем вам в молодости мужик с прошлым?
Вы что сами не можете натаскать этих детей?
В том месте детей гора, хоть каждые 7 месяцев можно рожать.
И зачем вам чужие дети?
Ищите холостого парня себе, а об этом забудьте.
Я ещё могу понять бездетных детей в старости, которые с детным могут встречаться, но в молодости зачем? У вас можно сказать ещё вся жизнь впереди, зачем ее тратить на мужика с прошлым, которое он не хочет отпускать?

33 ГОДА КАКАЯ МОЛОДОСТЬ?

100
#50

Похожая история, мужик женатый, но живёт с женой на две страны уже лет 10. Периодически мотается к детям. Клянётся и божится, что к ней не прикасается.
Два года жёстко выносил мозг мне ревностью, проверками. Уходил-возврашался. Я уже думала, что с ним ничего не светит, забила на него.
Сейчас начал заводить разговоры о семье, о ребенке. Предлагает замуж.
В вашем случае лучше отпустить ситуацию, не манипулировать, общайтесь, встречаетесь, а там жизнь покажет, что дальше будет...