Гость
Статьи
Влюбилась ,как …

Влюбилась ,как девчонка

Здравствуйте,нужен совет...как быть дальше?!
В общем с мужем прожили более 10 лет, 2 детей отношения стали ухудшаться ,интим все реже,ласки,прилюдий вообще не помню когда последний раз были....де и лет 5 нормального акта не было,то он быстро кончал,то вовсе не стоит....в итоге развелись..не только из за этого,но и с его стороны много оскорблений,унижений в мой адрес поступало...но живем вместе как соседи,не разговариваем...квартира общая...съехать не куда...де и дети любят его... я каждый день тащу себя уговаривая идти домой ..не хочу,в выходные дни более менее,он уезжает на дачу.в один день в соц.сетях добавился парень из моего города,с целью познакомиться,а я не знакомлюсь в сети,город маленький,не хочу чтоб сплетни были,многие не знают что я разведенка,даже на работе для многих я замужняя ..а тут понравился этот парень....завертелось общение....он мне так понравился...вот окрыляюсь рядом с ним,хочу горы свернуть...встречались всего один раз,естественно секс был,все на высшем уровне,все нравится в нем...вот недостатков не замечаю вообще...тут я ляпнула мол ты мне нравишься но встречаться не хочу,только секс...т к я живу в одной кв.с бывшим и постоянные встречи невозможны...а он хочет жить вместе...на новость что у меня дети отреагировал хорошо,но вот на то что живу с бывшим наверно нет,поменялся в общении,он и к себе не зовет..сейчас он и не отпускает и одновременно холоден...говорит секс так секс...а я влюбилась ..не вижу ни кого рядом,кроме него...что мне делать ?встреч нет пока,он в отъезде...через месяц только приедет...говорит приеду позвоню... А я хочу от него как раньше смски,любовные😔 #любовь #общение

dunno
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый год одна и та же песТня, тематику смени
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5731204/

Гость
#2

10 лет в браке, 2-е детей...
А тут ПАРЕНЬ...
Очки розовые снять нужно, и логику включить...
Неужели так сложно проанализировать ??
Или вам( и детям ) будущее не важно ?

Гость
#4

И вот не лень эти простыни копипастить постоянно, а концы с концами не сходятся совсем, просто поток сознания - жесть

Неопределенность в отношениях
Здравствуйте,такой вопрос мучает меня.В общем я разведёнка после 10 лет брака и двое детей,познакомилась с парнем моложе себя,он с идеальным накаченным телом,а я чо...после родов себя запустила,растяжки,эх в общем не ахти...познакомились на сайте знакомств,и когда он предложил встретится я сказала что мне отношения не нужны,они мне реально не нужны были,и он предложил просто секс,а вот от секса я не отказалась,т.к его у меня давно нет.пол года как вообще,а года 2 бывший супруг просто не мог нормально это сделать,в общем скорострел.развелись не из за это,а то что начал оскоблять,обзывать,и унижать при детях меня.Вот после долгого воздержания у меня случился секс с этим парнем.ему он говорит что тоже очень понравилось,как и мне,и не против еще встретиться,пока он на вахте,я жду его.не понятно одно,его поведение,то он начинает писать свои проблемы, или как он устал,а иногда говорит мне что я не его девушка,зачем он вообще должен мне писать,или какая мне разница что он делает в данный момент...меня обижают эти слова.хочу услышать мнение третьих лиц,токсичные эти отношения или что? #отношения
28 марта, 14:43
dunno
[2341273964]

Гость
#5

Что-то с ним не так) Жить вместе с женщиной с 2-мя детьми ) Рисковый парень )

Гость
#6

Вы все правильно сделали,развелись,нашли нового мужика,предложите жить вместе,или вам формат гостевого брака ближе?Скажите это своему парню,нет- и суда нет,ищите следующего

Гость
#7

страховка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: