Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину....

Здравствуйте.История у меня такая...Замужем,есть дети,но муж меня не любит,он открыто говорит что ему важны только дети,но ревнует меня даже моим подругам,если они приходят ко мне,с его стороны начинаются скандалы,может даже при них.Мне стыдно перед ними,за поведение мужа.Постель у нас однобразный,за последние годы я забыла что такое оргазм,у мужа проблемы с этим,очень быстро заканчивает процесс,это может быть 15 сек,если повезет 1 мин.я не успеваю ни чего получать,предлагала другие способы он категорически против.Тут живу себе спокойно значит,один мужчина начал уделять внимание,делать комплементы,к тому же он женат,и есть дети,он старше на 15 лет, поясню мне 30,для меня возраст не имеет значение,просто я никогда не позволяла другим мужчинам переходить черту,а тут я не могу ему сказать чтоб он не говорил со мной на такие интимные темы,мне нравится с ним флиртовать,себя чувствую редкостной тварью конечно,но ни чего не могу поделать собой,он мне нравится,и я ему намекнула возможно у нас могла быть близость.Когда я проявила интересс ,он отделился,первый не пишет,говорит что очень занят,постоянно думаю о нем,жду от него весточки.Представляю с ним постель,потому что от мужа я не дождусь нормального секса.Подскажите что мне делать?что бы вы сделали на моем месте?еще я боюсь что кто то узнает,и его жена будет ходит разбираться,город у нас маленький #отношения #нуженсовет

Unhappy
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да кто и что узнает, если ничего не будет?
он горазд только на " поговорить об этом"...
Так..." помечтал" и будет...

Гость
#2

зачем вообще мужу даешь? не любит - свободен.
раз сам муж обозначил формат "живем ради детей", то и не надо все усложнять сексом.
тебе для себя жить надо, а не для других.

Гость
#3

Самое лучшее для себя и для него это забыть его.
Зачем вам становится той, кто берет на себе смертельный грех?
Той, кто влез в чужую семью и нарушил покой его детей и жены?!
Вам это счастье не принесет, а жить с таким грузом вам и ему вот где наказание в будущем.
Разбирайтесь в себе, перестаньте жить в иллюзиях.. Мужчин свободных много и даже с лучшими качествами...
Не любите мужа, разводитесь или налаживайте с ним семью.

Гость
#4

Девушка, вам только 30 лет, не тратьте время на вашего мужа, который Вас недостоин и не вздумайте с женатиком связываться (не порте карму), в вашем возрасте есть шанс встретить достойного свободного мужчину, который будет делать вас счастливой) И не слушайте никого, типа кому нужна с детьми?! Вы должны, нет просто обязаны быть счастливой)))

Гость
#5

Никогда не понимал прикола вступления в брак и последующих измен. Надеюсь, никогда и не пойму.

катя
#6

очень советую обратиться к одной женщине, она ясновидящая.
ее вайбер, телеграм
+380636714528
поможет вам разобраться
я вас понимаю была в похожей ситуации

Евгения
#7

При таком отношении мужа не удивительно что вы обратили внимание на мужчину проявляющего к вам интерес, даже к женатому. Да будь он даже хромой и слепой вы бы обратили, если бы этот человек относился к вам как к ЖЕНЩИНЕ! Чего не делает муж. Явный манипулятор. Выбрал позицию при которой от него ничего особо требовать нельзя, ведь он вас не любит как он говорит. Эмоционально ничего не должен, и физически тоже. Это ужасно. Думайте о себе, чего вам хочется. А вам хочется почувствовать себя женщиной, желанной. А там уже не важно, женатый или нет. Никто в вас камни не бросит за это.

Гость
#8
Евгения

При таком отношении мужа не удивительно что вы обратили внимание на мужчину проявляющего к вам интерес, даже к женатому. Да будь он даже хромой и слепой вы бы обратили, если бы этот человек относился к вам как к ЖЕНЩИНЕ! Чего не делает муж. Явный манипулятор. Выбрал позицию при которой от него ничего особо требовать нельзя, ведь он вас не любит как он говорит. Эмоционально ничего не должен, и физически тоже. Это ужасно. Думайте о себе, чего вам хочется. А вам хочется почувствовать себя женщиной, желанной. А там уже не важно, женатый или нет. Никто в вас камни не бросит за это.

Почему не важно женат мужчина или нет?
Важно!
Еще как важно!
А о его жена она подумала, о его семье в еоторую она воещла ради своей похоти.
Почему надо за чужрй счет успраивать свое личное счастье?
А когда это вскроется семья в нее камни бросать не будет?
Так не бывает, за всё придется платить.

Евгения
#9
Гость

Почему не важно женат мужчина или нет?
Важно!
Еще как важно!
А о его жена она подумала, о его семье в еоторую она воещла ради своей похоти.
Почему надо за чужрй счет успраивать свое личное счастье?
А когда это вскроется семья в нее камни бросать не будет?
Так не бывает, за всё придется платить.

Думаете там все хорошо в семье если он ей написывает. Столько раз слышала что вот, любовница разрушила семью!!! Нет, это не такж. Измена происходит когда брак уже разрушен, когда между мужем и женой такая пропасть что мужчина начинает искать себе женщину на стороне. И он уже не испытывает к своей жене ни уважения, ни сострадания, ничего,ему безразлично что он может сделать ей больно.Не задумывались зачем мужчины ищут себе других женщин когда своя под боком лежит, руку протяни.
Все происходит до измены,измена лишь следствие

Гость
#10
Евгения

Думаете там все хорошо в семье если он ей написывает. Столько раз слышала что вот, любовница разрушила семью!!! Нет, это не такж. Измена происходит когда брак уже разрушен, когда между мужем и женой такая пропасть что мужчина начинает искать себе женщину на стороне. И он уже не испытывает к своей жене ни уважения, ни сострадания, ничего,ему безразлично что он может сделать ей больно.Не задумывались зачем мужчины ищут себе других женщин когда своя под боком лежит, руку протяни.
Все происходит до измены,измена лишь следствие

Если он втихую написывает другой женщине, а она идет на контакт всё же она соучастница в этом.
А может быть если бы такая женщина не вступила бы в контакт с чужим мужем, когда есть кризис к семье, (а кризис есть практически а любой семье), то муж и смог бы наладить отношение в своей семье.
Всегда есть выбор у человека, как ему поступить.
Не устраивает муж/жена в семье, то будет честно сначала в своей семье разобраться и если нечего спасать, то развестись, а не подло поступать и устраивать свою личную жизнь. Это чество и правильно!
Но нет же, я заведу любовника/цу и вдруг если, что то там получится, то уже разведусь.

Unhappy
#11
Гость

зачем вообще мужу даешь? не любит - свободен.
раз сам муж обозначил формат "живем ради детей", то и не надо все усложнять сексом.
тебе для себя жить надо, а не для других.

Наверно потому что супружеский долг как бы,хоть и в ущерб себе

#12
Гость

Самое лучшее для себя и для него это забыть его.
Зачем вам становится той, кто берет на себе смертельный грех?
Той, кто влез в чужую семью и нарушил покой его детей и жены?!
Вам это счастье не принесет, а жить с таким грузом вам и ему вот где наказание в будущем.
Разбирайтесь в себе, перестаньте жить в иллюзиях.. Мужчин свободных много и даже с лучшими качествами...
Не любите мужа, разводитесь или налаживайте с ним семью.

Развода не дает,говорит что я сумасшедшая раз об этом думаю,постоянные оскорбления,и унижения,живу как овощь,не хочу порой идти домой с работы....

Unhappy
#13
Гость

Почему не важно женат мужчина или нет?
Важно!
Еще как важно!
А о его жена она подумала, о его семье в еоторую она воещла ради своей похоти.
Почему надо за чужрй счет успраивать свое личное счастье?
А когда это вскроется семья в нее камни бросать не будет?
Так не бывает, за всё придется платить.

Как раз о его семье я и думаю,постоянно говорю а как же супруга,и как дети,насчет супруги отмахивается и не говорит что у них за отношения,детей обожает.головой я понимаю что это такое и что все это не правильно,я пытаюсь забыть его,не

Unhappy
#14
Unhappy

Как раз о его семье я и думаю,постоянно говорю а как же супруга,и как дети,насчет супруги отмахивается и не говорит что у них за отношения,детей обожает.головой я понимаю что это такое и что все это не правильно,я пытаюсь забыть его,не

Не получается,знаю что это дело времени

Гость
#15
Unhappy

Как раз о его семье я и думаю,постоянно говорю а как же супруга,и как дети,насчет супруги отмахивается и не говорит что у них за отношения,детей обожает.головой я понимаю что это такое и что все это не правильно,я пытаюсь забыть его,не

Пытаетесь забыть?
Это не так сложно как вы думаете. Вас учить духовным законам? Заповедям? Знаете, что воровать это грех?
Что прилюбодияние это грех?
Вот и думайте, что вы попали в искушение и не нужно поддаваться своим эмоциям и соблазну. Это не любовь, а страсть, которая проходит быстро. Включайте разум, а не чувства.
На счет его слов о жене, так все так говорят блудные мужики...
Он же вам не скажет, что я *** и трус, который убегаю от жены к тебе.
Вы встречали такого? Нет.
Им проще во всех грехах обвинить жену, ием самым снять с себя вину и ответсивенность. Им так проще усыпить свою совесть.
Так если она так нелюбима-разведись с ней, скажи ей об этом.
Но он доведет ситуацию до пика, или жена сама все узнает или он трусливо уйдет когла будет куда и ребенка отвернет от себя. Но все равно во всех вариантах -это подлость, трусость, предательство.
Вас это не настораживает?
Или вы думаете вы чем то уникальна?
Мой бывший муж периодически мне изменял, я его сама выгнала. Он не подавал на развод, устраивал свою личную жизнь, возил любовницу на море, когда был еще женат на мне. Точно также говорил, что жена почти мегера, развелся и женился на любовнице. И вы думаете он как то счастливее стал?)) Не уверена, т.к. через 2 недели после свадьбы звонил мне пьяный и пытался меня завиноватить, что это Я не хотела семьи)). И это человек который вообще не пил, а с ней запил и еще в клинике побывал, чтобы выйти из запоя. Смешно, правда?! Видимо чувство вины периодически просыпается и проще на кого то ее переложить.

Гость
#16

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#17

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#19

Мужик слился. Не надо его преследовать. Оставьте в покое женатого. Разведетесь и найдите свободного мужчину. Своего мужа терпеть не вижу смысла -вынесчастны с ним. А дети все чувствуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: