Гость
Статьи
Призналась в любви, …

Призналась в любви, другу мужа

Призналась в любви, другу мужа, давно хотела это сделать, но сказала по телефону, и спросила и что будем делать в данной ситуации?... он сказал не будет лишних ушей я тебе скажу всё, а что скажет непонятно и никому не понятно, когда приходит к нам при муже отдаленный от меня, когда муж отходит начинает подмигивать, затрагивается, смотрит на меня, есть вероятность, того что, он согласится попробовать со мной отношения? Вчера сказал мой ответ, что-то между ,потом скажу. Когда потом тоже неизвестно, все так запутано, если даже и получится что-то с ним, я подам на развод на мужа, уже 2 года как чужие живем, и орать с того не всего стал

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким другом врага не надо.

Захария
#2

смысла обсуждать вашу с этим " другом" непорядочность нет...
это все таки за гранью.. дожидаться пока муж отвернется и ..
друг авно полное
но что вам мешает развестись с мужем... 2 года как чужие.... каких гарантий вы ждете от этого друга, чтобы решиться на развод...
Вы вообще не человек? Приложение?

Гость
#3

для мести мужу - идеально подходит.
для отношений - ваще днище.

Гость
#4

Какая же вы неграмотная

Аморе
#5

Что он вам скажет, на потрахаца и не более. Зачем с мужем отношения рушить,тем более из- за какого то мудака, который притворяется другом. Тогда уж сначала разводитесь с мужем, а потом шашни крутите с его другом

Гость
#6

Будет тройничок

Гость
#7

Вы позоритесь сама, позорите мужа и признаётесь в любви мужику, который только подмигивает и ничего не делает больше? Как же у Вас всё тухло в жизни, если Вы кидаетесь на такое???

Лучик
#8

Автор, я бы мужу рассказала. Да, больно. Но если вы давно как чемоданы друг у друга это следует ожидать. Увлечение одним из партнеров кем то. Так бывает.
Сказать я чувствую себя женщиной желанной, он на меня так смотрит, или я давно не видела таких взглядов, внимания, у нас нет секса, может от скуки и эмоционального истощения уже не соображаю к друзьям твоим липну. твой друг начал нравится. В общем давай на развод пока с ума не сошла.
Потому что имхо я ненавижу встречалки с знакомыми людей. Типа раньше была с мужем а теперь с его лучшим другом. Фу как то. Мы не в деревне. В городах миллион свободных привлекательных мужчин. Только освободите свой штамп уже на страничке в паспорте.

Гость
#9

Ничего хорошего из этого не будет, наступит момент и вы тоже охладеете к любовнику, как и он к вам и разбежитесь и потом до вас станет доходить что муж был не плохой. Проблемы в браке создают оба, а не только муж. Вы не решаете проблемы ,вы сбегаете от них, в новых отношениях они снова возникнут и так и будете менять мужчин как перчатки...
Это блуд и счастья вам не видать ведь что посеет человек то и пожнет - так сказано в Библии и это всегда сбывается.

Гость
#10
Гость

Ничего хорошего из этого не будет, наступит момент и вы тоже охладеете к любовнику, как и он к вам и разбежитесь и потом до вас станет доходить что муж был не плохой. Проблемы в браке создают оба, а не только муж. Вы не решаете проблемы ,вы сбегаете от них, в новых отношениях они снова возникнут и так и будете менять мужчин как перчатки...
Это блуд и счастья вам не видать ведь что посеет человек то и пожнет - так сказано в Библии и это всегда сбывается.

Вы так говорите, как будто тот мужик ей что-то предлагал и готов её любовником стать. Он ей подмигивает, как и остальным бабам, с которыми общается, а она уже ему в любви призналась и готова ему ботинки лизать. Вот где днище. Если не складываются отношения с мужем не грех уйти к другому, если он влюблен, но беда в том, что она никому не нужна и на столько голодна, что готова позориться ради крошек со стола.

Гость
#11
Гость

Вы так говорите, как будто тот мужик ей что-то предлагал и готов её любовником стать. Он ей подмигивает, как и остальным бабам, с которыми общается, а она уже ему в любви призналась и готова ему ботинки лизать. Вот где днище. Если не складываются отношения с мужем не грех уйти к другому, если он влюблен, но беда в том, что она никому не нужна и на столько голодна, что готова позориться ради крошек со стола.

Все правильно написали. Идите работайте.

Гость
#12
Гость

Все правильно написали. Идите работайте.

Хрен тебе. У меня выходной.

Гость
#13

Разведетесь так что ждать то. А насчёт друга мутный он думаю дурит вас и вашему мужу уже все рассказал вобщем то он непорядочный человек. А вы чтобы не стать такой же : закончите отношения и только тогда заводите новые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: