Гость
Статьи
Друг мужа признался в …

Друг мужа признался в любви

Друг мужа признался в том, что любит меня. С одной стороны, конечно, мне приятно. Но с другой, это катастрофа. Что делать? Стоит ли говорить об этом мужу? Я люблю мужа и, естественно, на это признание никак не отриагирую. Просто приятно, как девушке, не больше. Говорить мужу об этом или нет?

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сказала.

#2

Он тебя просто ахнуть хочет, а ты уже уши развесила 🤣 какой дурак какой то левой телке в любви признается?!

Гость
#3
Zanoza

Он тебя просто ахнуть хочет, а ты уже уши развесила 🤣 какой дурак какой то левой телке в любви признается?!

Тоже правда.

#4

конечно скажи ибо муж должен знать откуда может прилететь пакость ... вам бы от такого друга с мужем стоило бы подальше держатся если не хотите проблем ... семья сейчас должна быть вам важнее этой дружбы ибо если выберете дружбу то может быть печалька в итоге...

Гость
#5

Если с мужем любовь и доверительные отношения, то рассказать стоит. Иначе ему друг расскажет, что Вы к нему пристаёте, а то и секситесь с ним вовсю за спиной мужа..

Гость
#6

Если Вы друга мужа отвергли, неизвестно как он может отомстить. Расскажите непременно.

#7
Гость

Если с мужем любовь и доверительные отношения, то рассказать стоит. Иначе ему друг расскажет, что Вы к нему пристаёте, а то и секситесь с ним вовсю за спиной мужа..

таки да может и такую пакость сделать ... лучше мужу рассказать все таки ибо если друг скажет то муж призадумается о том почему вы этого не сказали ему

#8
Гость

Если Вы друга мужа отвергли, неизвестно как он может отомстить. Расскажите непременно.

а как ... просто ... скажет, что сама приставала и фиг она обратное докажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: