Гость
Статьи
Друг мужа признался в …

Друг мужа признался в любви

Ситуация следующая: я замужем, есть ребенок. В один прекрасный день мне пишет друг мужа, но я с ним, можно сказать, тоже друзья. Общаемся очень давно, была одна общая компания. Вообщем знакомы лет с 14ти. У друга мужа так же есть жена и двое детей. С этим другом у нас всегда были недоотношения-недодружба. Мой муж, будучи еще моим парнем сильно ревновал меня к нему, хотя я понимала, что ничего с этим другом быть не может у нас. И вот тут этот друг пишет мне, мол люблю тебя не могу, всю жизнь ты мне нравилась. Чувства у меня к нему неоднозначные, он мне тоже всегда нравился, но любовью я это не назову. Вопрос в следующем: как оставить все как было? Я не хочу любовников себе, но и друга терять не хочу 🤷‍♀️ #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть присунет. Жалко что ли

Гость
#2

Сказано - не возжелай жены ближнего своего. Гоните прочь этого недодруга, пока он вашу семью не разрушил. Мужу скажите, что домогается. Если сам поймёт, будет хуже. И о ребёнке не забывайте.

Гость
#3

Оставьте все как есть. Продолжайте с ним общаться как будто он ни в чем не признавался.

Василий
#4

Пусть любит. Живите спокойно.

Гость
#5

Не хочешь любовника себе.., А НАДО! Часики тикают...

Сама по себе
#6

Крестик снимите или трусы наденьте.

#7
Сама по себе

Крестик снимите или трусы наденьте.

Брит мила это у мужчин :)

Сама по себе
#8
Ester Rosen

Брит мила это у мужчин :)

И кого выберем? Мужа или друга?

#9
Сама по себе

И кого выберем? Мужа или друга?

А на Алтае есть принцесса Укока. Почти 2500 лет.

#10
Сама по себе

И кого выберем? Мужа или друга?

Мужа.

Сама по себе
#11
Ester Rosen

Мужа.

Сначала уговорим жену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема