Гость
Статьи
Бросил любимый

Бросил любимый

Месяц назад меня бросил парень, с которым мы встречались 2 года. Всегда ждала того самого, с которым будет один раз и навсегда.
Парень в свою очередь очень неординарный как личность. В первую нашу встречу я сразу подумала, что он для меня полная загадка, очень уж сильно он отличался от обычных парней. Это меня в нем зацепило, потому что с предсказуемыми и обычными парнями мне совсем не интересно, они почему-то не привлекают меня.

И вот, он бросает меня, со словами, что не любит. У меня истерика, я совсем была не готова к такому, хотя периодический науськивала себя, что что-то идет не так (я вообще любитель себе в голове придумать проблем). Мы планировала семью, серьезно думали над переездом и в этот же период он меня бросает. Испугался ответственности.
Я человек очень преданный. Поэтому для меня это был удар в спину. Горе. Сам он пытался помочь мне пережить расставание. Даже пошел со мной на семейную консультацию к психологу. Приезжал, когда я писала, что хочу увидеться. Столько гадостей ему наговорила со зла, что он так поступил со мной. А он слушал, знал, что я буду всегда говорить и все равно приезжал. Говорил, что ему стыдно смотреть мне в глаза и больно говорить неприятные вещи. Плакал в каждом разговоре. Почему соглашается на это всё не понимаю.
Я точно знаю, что этот человек из разряда тех, что увидишь раз в жизни и больше никогда не встретишь похожего. От этого больнее вдвойне. При всей ситуации, у меня давно диагностированная депрессия и это расставание здорово меня подкосило. Сил терпеть эту жизнь совсем нет. Он был моей единственной поддержкой и опорой. А теперь положиться не на кого. Наша налаженная жизнь, друзья, планы. Всё разрушено в одну секунду. Желание наложить на себя руки растёт в геометрической прогрессии. Я как будто живу в каком-то фильме ужасов.
Друзья очень поддерживают, но от этого, по правде говоря, не легче.
Я верю, что в один момент его посетит мысль о том, что это расставание было ошибкой.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: