Гость
Статьи
Бросил любимый мужчина

Бросил любимый мужчина

Бросил любимый мужчина, прожили вместе 2,5 года. Бросил в одночасье, что называется, сказал, что не нужна и собрал свои вещи. Прошло уже полтора месяца, очень тяжело, пытаюсь вытащить себя из депрессии-не получается. До этого был долгий официальный брак, с мужем разошлись. А здесь, к этому мужчине привязалась всем сердцем, так больно, обидно, предали и вытерли ноги. Уже не юная девочка, мне 40. Как жить дальше?????!!!!! Сын и мама говорят, что жалеть вообще не о чем, он меня не стоил, а мне так плохо, как никогда не было. Подскажите, как вытащить себя из этой жуткой депрессии, сама выбраться не могу!!! Сижу и плачу каждый день, клуша клушей!

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Соня Мармеладова
#1

А мужчина что из себя представляет? Ашот-асфальтоукладчик или Вася из Урюпинска?

Гость
#2

я наверное злорадный от природы человек, но когда мне плохо, я представляю себе в красках кого-то, кому еще хуже (или читаю такие темы на форуме). например ушел мужик, грустно, а у кого-то мужик ушел и перед уходом навесил кредитов/отжал имущество/вынес полхаты. в жизни всякое бывает.

Гость
#3

еще помню где-то на вумане читала, тетка познакомилась с мужиком на сз, пригласила домой, пришел какой-то алкаш, завалился в хату, жил у нее несколько недель, ел ее еду, было не выгнать. полиция не чесалась, сыновей, братьев, отца или близких друзей-мужчин у нее не было. не знаю правда это или нет, но я живо могу себе представить подобную историю в реале. почему-то вспоминала ее всегда когда мне было одиноко.

#4

Деточка, в вашем возрасте стоит остепениться. Вам уже сорок лет. Вы лучше подробнее расскажите про своего сына! Сколько ему лет? Где учится?

Гость
#5

ну что сказать.. терпите, пройдет

Гость
#6
Психолог

Деточка, в вашем возрасте стоит остепениться. Вам уже сорок лет. Вы лучше подробнее расскажите про своего сына! Сколько ему лет? Где учится?

а причем здес' сын автора, вы на него запали?
автор, в 40 лет- зхизн' тол'ко начинается. все проьдет.

Гость
#7

Боль уйдёт-терпения и ещё раз терпения. Если он Вас любит, вернётся. Да, Вы не малы, но всё же живите в своё удовольствие, ох, Вам себя ценить нужно.. уже не те времена,чтобы слёзы лить. Поэтому вдохните по глубже, улыбнитесь, приморофетьтесь и удовольствуйтесь (в меру) ... счастья Вам!

Гость
#8

Он вернется как только перестанете за ним страдать и думать о нем.А пока живите для себя.чем быстрее пройдет депрессия у вас, тем быстрее он вернется.Так что выше нос смотрите комедии.И говорите себе каждый день как вы себя любите.

Ника
#9

Всем большое спасибо, реально стало легче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: