Гость
Статьи
Бросил любимую

Бросил любимую

Бросил любимую девушку, потому что понимаю что нормальной счастливой жизни с ней не будет. Во-первых, у неё плохое прошлое. До меня была замужем. В браке были многочисленные измены (было три любовника за шесть лет брака). Правда, мне обещала что это в прошлом, мне она будет верной. Муж у неё погиб. В отношениях постоянно без стеснения сравнивала меня с ним. Прошло уже два года с момента его гибели, а она регулярно о нём говорит, сравнивает со мной, вспоминает с ним хорошие моменты, даже попрекает что где-то он был лучше. Постоянно требует от меня много зарабатывать. Я работаю на двух работах, а она требует чтобы я ещё с утра таксовал! Так же упрекала мужьями подруг, знакомых, мол кто то жене карточку с зарплатой отдаёт, кто-то ремонт сам в квартире делает, а я вот многого не могу. Обесценивала мои старания. Заработал 70тыс в месяц - мало, заработал сотку - муж больше получал! В открытую может оценивать других мужчин, не стесняясь меня. Принижает мою внешность. Говорит что мне с ней очень повезло. Она якобы вся такая красивая, достойная. Регулярно может сказать что-нибудь обидное, плюс, частые истерики, разбивала свой телефон, бросалась на меня с пощёчинами. Но, при всём этом, когда у неё хорошее настроение, она сама ангел. Хозяйственная. Дома чистота, порядок. Готовит изумительно, накрывает каждый день ужин как в ресторане. Очень заботливая. Покупает мне вещи, делает подарки, сама мне делает маникюр, педикюр (до этого я сам этим не занимался). Купила машину (записана на неё, но, езжу на ней я постоянно, деньги на машину остались от мужа). Говорит что очень любит. Во время ссор когда я собирался уходить, в панике бросается на меня, рыдает и не даёт уйти. Вообщем, идеальная девушка с одной стороны, но, только у неё начинается плохое настроение, она устраивает мне эмоциональный ад. Поняв, что с ней жизни не будет, я, сжав волю в кулак, собрал вещи и съехал к родителям. Она через неделю нашла другого! До сих пор очень её люблю. Очень тяжело бросить, но при этом любить #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ее сразу надо было списывать в утиль

Гость
#2

Лошпидрон,терпи дальше

Гость
#3

Автор, вы избавились от абьюзера!
Поздравляю, вы молодец.

Автор
#4
Гость

Автор, вы избавились от абьюзера!
Поздравляю, вы молодец.

По другому с ней было нельзя?

Гость
#5
Автор

По другому с ней было нельзя?

Нет. Вы всё правильно сделали.

гусь
#6

не надо было затягивать. после третьей истерики досвидос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: