Гость
Статьи
Раздражающие фразочки …

Раздражающие фразочки от парней

И хочу и не могу завести отношения ни с кем. Общаюсь хорошо с человеком например, а потом он начинает лезть куда не надо, спрашивать «выспалась? а то поздно же легла», «ты много работаешь, отдыхай побольше» и другие виды «заботы»,

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

И что плохого в этой заботе? Нам с мужем не понять.

Захария
#2

я бы не назвала это прямо заботой..
но это не безразличие
а как в хороших отношениях надо то?

гость911
#3

была у меня такая мазохистка как Автор. любила только плохое отношение. чем жестче тем лучше ей. я не смог. бросил ее.

Гость
#4

Это не забота о вас, это их забота о себе чтобы потрахаться поскорее дали, примкнуть просто побыстрее хотят.

Гость
#5
Гость

Это не забота о вас, это их забота о себе чтобы потрахаться поскорее дали, примкнуть просто побыстрее хотят.

Неправда.

Гость
#6

На мой взгляд это не забота. Посоветовать высыпаться и все. Это что забота? Забота это если парень денег даст равно твоей зп, чтоб можно было уволиться и на работу не ходить,соответственно каждый день высыпаться. Это забота. А сказать высыпайся прекрасно понимая что никак это неосуществимо ибо работать с 8 утра...издевка какая то

Гость
#7
Гость

Неправда.

Тебе уже ниже правильно ответили, денег бы перевел, вот это была бы забота, а слова это просто сса.ина в уши

гость911
#8
Гость

На мой взгляд это не забота. Посоветовать высыпаться и все. Это что забота? Забота это если парень денег даст равно твоей зп, чтоб можно было уволиться и на работу не ходить,соответственно каждый день высыпаться. Это забота. А сказать высыпайся прекрасно понимая что никак это неосуществимо ибо работать с 8 утра...издевка какая то

че про деньги-то сразу. я бы персен подарил. результат такой же. сожрала в 20.00 и спать и не ***.

#9
Гость

Тебе уже ниже правильно ответили, денег бы перевел, вот это была бы забота, а слова это просто сса.ина в уши

Это нормальное общение, ничего такого в этом нет.

Гость
#10
гость911

че про деньги-то сразу. я бы персен подарил. результат такой же. сожрала в 20.00 и спать и не ***.

Так если денег нет зачем вообще что то писать, только чужое время просто так зря тратишь.

Гость
#11
гость911

че про деньги-то сразу. я бы персен подарил. результат такой же. сожрала в 20.00 и спать и не ***.

Чмоошник нищий и жадный🤮

Лучик
#12

Да, это не забота, автор. Вы правы. Я могу маму отругать типа чего не спишь до поздна сидела, потом уставшая мам. Но это забота дочери.
А тут какие то левые типы лезут к вам чего вы в онлайн сидите целыми днями. Ну наконец то хоть выспалась а то вечно сидишь. Вот таких следопытов терпеть не могу.
Исключение если мы с парнем разговорились до ночи. Потом пишем ну все спать потопала. Спасибо за беседу. А утром он задает вопрос как ты выспалась а то мы всю ночь с тобой сидели)) вот это адекватно.

Юрий
#13

Не общайся и не будет проблем.

Гость
#14

Вообще-то это нормальные фразы выражающие заинтересованность и вежливость, но вы похожи либо привыкли к дистанции либо к грубости....

#15

Да, я заметил у своих друзей такое. Вообще меня лично раздражает, что мои друзья постоянно бомбят девушек сообщениями. Мне кажется это перебор.

гость
#16
Гость

На мой взгляд это не забота. Посоветовать высыпаться и все. Это что забота? Забота это если парень денег даст равно твоей зп, чтоб можно было уволиться и на работу не ходить,соответственно каждый день высыпаться. Это забота. А сказать высыпайся прекрасно понимая что никак это неосуществимо ибо работать с 8 утра...издевка какая то

Бьять и тут эти нищенские запросы. Ну сколько можно уже про деньги говорить?! Женщины неужели вы настолько бытовые инвалиды, что не можете утречком проснуться и пойти на работу и заработать в конце концов СЕБЕ на жизнь (еду, жилье)?! А вот те фразы, которые перечислил автор - это и есть проявление заботы! И если вы это не способны оценить, то либо у вас нет мозга и элементарного понимания того как устроены взаимоотношения, либо вас не воспитывали родители

Гость
#17
Гость

На мой взгляд это не забота. Посоветовать высыпаться и все. Это что забота? Забота это если парень денег даст равно твоей зп, чтоб можно было уволиться и на работу не ходить,соответственно каждый день высыпаться. Это забота. А сказать высыпайся прекрасно понимая что никак это неосуществимо ибо работать с 8 утра...издевка какая то

Голодранки проснулись

Гость
#18

к тебе проявляют элементарное внимание, не заходи в соцсети по утрам, пока не проснёшься, может ситуация поменяется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: