Гость
Статьи
А Вам встречались …

А Вам встречались раздражающие парни?

А Вам встречались раздражающие парни?В чем это проявлялось?Внешне или в характере?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе очень противный коллега был, когда говорил, слюной брызгал и шепелявил.

Гость
#2

В манерах. Не просто так хорошим манерам обучают, это нужно лишь для того, чтоб окружающих не раздражать.
Раздражают чавкающие, хлюпающие, хлебающие, жующие громко, раскидывающие грязные салфетки по столу, хватающие еду руками, в общем, всякого рода свины.

Гость
#3

Куча было , один раз на отдыхе повстречали с подругой парней , просто по дружески общались не пили даже но попросили пробить нам травы . И вот один из них
Конёк горбунок пробил , уходить не хотел потом от нас , встал с кривым горбом и смотрит как психопатина еле выгнали . Потом был в универе знакомый бегал за мной а сам страшный и зуб торчит передний глаза на выкат орешком давиться , сам весь в детских вещах и развитие детское .

Гость
#4

Были два норм парня , но чавкали ппц , это просто что то ! Чавкающие люди если это не старики и зубы у них есть это вообще полный треш

Гость
#5
Гость

Куча было , один раз на отдыхе повстречали с подругой парней , просто по дружески общались не пили даже но попросили пробить нам травы . И вот один из них Конёк горбунок пробил , уходить не хотел потом от нас , встал с кривым горбом и смотрит как психопатина еле выгнали . Потом был в универе знакомый бегал за мной а сам страшный и зуб торчит передний глаза на выкат орешком давиться , сам весь в детских вещах и развитие детское .

А что вы в универе-то делали?!

Гость
#6
Гость

А что вы в универе-то делали?!

Ходила на умных людей поглазеть, пока ей "траву пробивали" :)

Гость
#7

Дааа! Был такой идиот. Он мне комп чинил. Начал инфу перекидывать с жесткого диска и смотреть все мои фотки, увидел общих знакомых и начал писать. Представьте! Это вообще ни в какие ворота, смотреть фотографии клиентов, немыслимо. Далее почему-то ему приспичило привезти мне ноут в час ночи. Ок. С порога-кофе угостишь? Эм..час ночи, ну ок. Что вы думаете, развалился на диване, давай меня жизни учить, что я не так работаю, не так живу, семью уже надо. Я на него глазами большими смотрю, вообще не понимаю, что происходит. Я его прошу уйти, он не уходит, говорю, я спать хочу, а он "Выспишься, тебе завтра не на работу.". Тааак. Сидел этот ненормальный у меня до семи утра!!! Я просто не могла его выставить! Расспрашивал про этих наших общих знакомых, про всякую ***. Утром уехал,я-в шоке. Далее он просто начал приезжать без предупреждения. Я его до поломки компьютера не знала вообще. Сплю, приходит смс "Тук-тук". К слову, проблемы с техникой не закончились, и мне приходилось его вызывать ещё пару раз, потому что деньги немалые были. Приезжал он каждый раз после 22 часов. Утверждал, что работает. Я тогда не сильно понимала, что ему нужно, может интим, молодая была, намеки не доходили. Один раз говорит мне: можно я переночую, ехать ночью зимой опасно. Я ему постель достала постелить в другой комнате, а он мне "Нам одного одеяла хватит.". Я ему объяснила, что спать он будет отдельно и уедет до того, как соседи начнут собираться на работу, часов в 5. Собрался и поехал.
Я тоже дура была полнейшая. На кой я его вообще пускала?!
Как выяснилось от нашего общего знакомого, это у него такой метод флирта. И человек он-дрянь. А то я не поняла!

Гость
#8

Сплошь и рядом такие говнюки мама дорогая.

Гость
#9

Конечно, и не один. Но самый противный это парень с которым я познакомилась в интернете, у него было только лицо на аватарке, мы встретились, и во первых я была в шоке от того какой он толстый. У него были си.сь.ки...свисающие...через майку было видно. Ужас. Потом он начал меня распрашивать, умею ли я готовить, и что именно, а вот это умею или нет, а вот это делала когда то или нет...короче это был толстяк которого интересовала только еда и ничего больше.

Гость
#10

Навязчивость, чванливость, жадность — весьма раздражающие факторы

Гость
#11
Гость

Ходила на умных людей поглазеть, пока ей "траву пробивали" :)

А че в универе траву никто не курит ?))) ты че бабка с прошлого века что ли?

Гость
#14

Слишком навязчивый не понимает этого нужный говоришь нет а он прет дальше еще и тупой

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем