Гость
Статьи
А Вам встречались …

А Вам встречались такие парни?

У них нет девушки,зато много девушек-подруг,и с ними общаются они ровно,не переходя границ,именно как с подругами-на флирт не реагируют...У меня есть пара таких знакомых-одному 28 и он не женат,живет один,а вот второй-с ним познакомились недавно-он мне нравится...Как его завлечь?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
не выйдет
#1

он ***

Автор
#2

В том-то и дело,что нет!

йа кузнетчег
#4

Изнассилуй йего.

Фея с топором
#5

У меня тоже есть такой знакомый, куча подруг, но не с одной нет отношений. За то время, что я его знаю (6 лет) у него не было долгих серьезных отношений, максимум 4 месяца и его бросают. Всего было 3 девочки. Ему 25 он девственник, не ***, все ищет настоящую любовь, но очень уж затягивает развитие отношений, поэтому девушки от него уходят. А как друг он просто замечательный)

Фея с топором
#6

А вот по теме, если как я описала, то медленно с ним сближаться, не торопить и ждать! ждать!

А если он просто типа плейбой - любитель женского внимания, то на хрен вам такой нужен!

DST
#7
Автор

В том-то и дело,что нет!

Может быть ему постоянная девушка не нужна, предпочитает менее постоянных :)

Автор
#8

Да он и не плейбой,и на "менее постоянных" девушек тоже особо не реагирует.Поболтать,посмеяться,в кино-кафе сходить-это всегда пожалуйста,даже платить за себя не позволяет,но все это на чисто дружеском уровне...

DST
#9
Автор

Да он и не плейбой,и на "менее постоянных" девушек тоже особо не реагирует.Поболтать,посмеяться,в кино-кафе сходить-это всегда пожалуйста,даже платить за себя не позволяет,но все это на чисто дружеском уровне...

Ну у него не горит обзаводится постоянной девушкой. Куда ЕМУ спешить?

гость
#10

***

Гость
#11

да каждю вторую подругу он имеет. просто серьзно не встречается с ними а просто спит. Что тут непонятного? полно таких мальчиков. и каждой говорит что это его подруги ))

ъ
#12

просто парадоксальное мышление - если у парня нет девушки, то он ***, или ему злостно говорят, чтоб с парнями встречался. злые вы)

DST
#13
ъ

просто парадоксальное мышление - если у парня нет девушки, то он ***, или ему злостно говорят, чтоб с парнями встречался. злые вы)

Ну не могут девушки спокойно смотреть, что кому-то неплохо живётся :) "С таким счастьем - и на свободе?"

Гость
#14

Я такой. Для секса *** не вышел. Зато много подруг, просто дя общения, пива попить, кино посмотреть.

A
#15
Гость

Я такой. Для секса *** не вышел. Зато много подруг, просто дя общения, пива попить, кино посмотреть.

Что то есть в этом ответе! У меня тоже есть такой знакомый, все девушки его любят, а он ко всем как к подругам. Я знаю что нравлюсь ему, но никакие соблазнения с моей стороны не помогают. И прям закралась мысль, что у него что то в сексуальном плане не в порядке.

Автору в любом случае не советую к нему липнуть, ждите пока сам решится.

Гость
#16
Автор

Да он и не плейбой,и на "менее постоянных" девушек тоже особо не реагирует.Поболтать,посмеяться,в кино-кафе сходить-это всегда пожалуйста,даже платить за себя не позволяет,но все это на чисто дружеском уровне...

возможны проблемы в физиологии или комплексы поэтому боится интима

Ольга
#17

Инфантил он.

Справедливая
#18

ого, да тут уже диагнозы начали ставить. Автор хотел получить совет, а получил не квалифицированную консультацию мнимых врачей и психологов. жесть, ребята.

Гоша
#19

дай и в дыхательные и в пихательные.и он твой на веки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: