Гость
Статьи
А вам встречались …

А вам встречались парни извращенцы?

Всякие бдсмщики, свингеры, куколды и подобное...

Анюта Я
43 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Хочешь встретить?

Извращенка
#2

Извращенцев много, это незаметно, но их много, тебе для чего?

Гость
#3

а в чём извращение то??
то что с немытой шмонькой на свиданье просят - не приходить

Гость
#4
Извращенка

Извращенцев много, это незаметно, но их много, тебе для чего?

Каждый третий мужчина сейчас изврат.Такие вещи просят с ними сделать! ***!Вот пару нормальных сейчас есть,я рада)

блэт
#5

Из извращей встречала только зоофила, мой одногруппник.
Ну или я других не считаю извращенцами, это же субъективно. Свингеров, к примеру, не отношу к таковым.

Гость
#6

Знаю 2 мужчин,которые любят меняться женами.

Гость
#7

Все извращения мужчины почему то предлагают любовницам???

Гость
#8

Бывший муж имел замашки куколда, мечтал увидеть как меня другой ахает, по его словам это "возбуждающе-больно, но больше приятно чем больно". еще был мужчина, которого каблуки возбуждали, просил чтобы я на каблуках по его голой спине ходила и от этого кончал

блэт
#9
Гость

Бывший муж имел замашки куколда, мечтал увидеть как меня другой ахает, по его словам это "возбуждающе-больно, но больше приятно чем больно". еще был мужчина, которого каблуки возбуждали, просил чтобы я на каблуках по его голой спине ходила и от этого кончал

Ухтыж, я не знала, что когда мужик хочет, чтобы ему бaбу поимел кто-то другой - это к извращениям относится.
Надо же, а мне хотелось содним парнем, чтоб его у меня на глазах поимели =)

Гость
#10
блэт

Ухтыж, я не знала, что когда мужик хочет, чтобы ему бaбу поимел кто-то другой - это к извращениям относится. Надо же, а мне хотелось содним парнем, чтоб его у меня на глазах поимели =)

ну для кого-то и детей, коз и коров ахать - не извращение

Куколд
#11

А я бы хотел себе жену, которая в дом мужиков водила бы, и у нас постоянно чтобы движуха была. Но не любой мужик захочет к семейной паре идти.

Гость
#12

Скучно просто с обычным парнем. Вот и интересно почитать у кого как по другому.

Гость
#13
блэт

Ухтыж, я не знала, что когда мужик хочет, чтобы ему бaбу поимел кто-то другой - это к извращениям относится. Надо же, а мне хотелось содним парнем, чтоб его у меня на глазах поимели =)

это тот же садизм или мазохизм. Когда твою жену при тебе ахают это унижение. Не знала она..

Гость
#14

Короч, бывший любил, чтобы ему в задницу что-нить засунули, простату чтоб помяли, нынешний любит женское доминирование, футфетишист, когда сильно разогрет, просит, чтобы пописала на него, про куни, наверное, нет смысла писать, и так понятно, что готов дизамбиг, пока язык не отсохнет. Общалась с одним, который просил по нему голому на каблуках пройти, прям по яйцам, я могу, конечно, но рисковать не стала. Еще один был, который хотел побыть моей дом.работницей: убираться хотел, в магазин за продуктами ходить, готовить, за любую оплошность предлагал хлестать розгой. Взрослый мужик причём: жена, дети, сам бизнесмен, кучу бабла имеет. Ещё один писал с предложением быть моим ковриком, столом, подставкой для ног. Нарывалась на семейную пару, там муж тоже нижний, девушка готова была быть как верхней, чтобы мы вдвоём Ее мужа унижали, так и нижней. Короч, полно людей с разными фантазиями.
А я не моралистка ни разу, видимо, поэтому ко мне всякие девиантные тянутся.

Гость
#15

Готов лизать*

123
#16

А есть женщины которые хояят чтоб их мужья ахали других женщин?)))не обязательно ан глазах просто в другом месте.. такие куколдихи)

123
#17
блэт

Ухтыж, я не знала, что когда мужик хочет, чтобы ему бaбу поимел кто-то другой - это к извращениям относится. Надо же, а мне хотелось содним парнем, чтоб его у меня на глазах поимели =)

что означает твой ник -Бл*ять?)

#18

да. любил бить по попе и меня хотел отхлестать. потом я его сама отхлестала по попе до больничнойй койки. больше не общаемся

Советчик
#19

А извращенки тут есть?

Vika
#20

Мы с мужем один раз учавствовали в оргии ))) это было жёстко ))) думала мне не понравилось , а потом мастурбировала на то , что. Видела)

#21
Vika

Мы с мужем один раз учавствовали в оргии ))) это было жёстко ))) думала мне не понравилось , а потом мастурбировала на то , что. Видела)

то есть вас драли другие мужики, а ваш муж на ето смотрел?

#22
Алина Каримова

то есть вас драли другие мужики, а ваш муж на ето смотрел?

. Да))) и я смотрела как он дерёт))) было сначала не приятно , но потом , когда вспоминала возбуждалась ))) я и с девочками отдыхала)))

#23
Viki

. Да))) и я смотрела как он дерёт))) было сначала не приятно , но потом , когда вспоминала возбуждалась ))) я и с девочками отдыхала)))

живут же люди

#24
Алина Каримова

живут же люди

. Попробуйте , а вдруг понравится )))

#25
Viki

. Попробуйте , а вдруг понравится )))

нет .спасибо!я уже 2 года без секса живу и радуюсь

блэт
#26
Алина Каримова

нет .спасибо!я уже 2 года без секса живу и радуюсь

Бедняжечка, как же ты выдерживаешь? Мне иногда 1-2 раз в день маловато))))

#27
Алина Каримова

нет .спасибо!я уже 2 года без секса живу и радуюсь

. Как так??? Радуетесь??? Чему?

Гость
#28
Viki

. Как так??? Радуетесь??? Чему?

Ну просто она фригидная, а когда с парнем встречалась она себя трахаццо через силу заставляла, теперь заставлять не нужно.

#29
Гость

Ну просто она фригидная, а когда с парнем встречалась она себя трахаццо через силу заставляла, теперь заставлять не нужно.

причем здесь фригидная или нет?)я не собираюсь спать с кем попало.

#30
Viki

. Как так??? Радуетесь??? Чему?

радуюсь отсутствием последствий которые появляются после секса

Гость
#31

Такого уровня доходов на вумане нет наверное. Бдсм как следствие пресыщения удовольствиями. А впахивая планктоном или на дядю, не до 50 оттенков так то)

#32
блэт

Бедняжечка, как же ты выдерживаешь? Мне иногда 1-2 раз в день маловато))))

нормально.выручают пальчики. ни один *** не способен подарить столько оргазма как ты сама)

блэт
#33
Алина Каримова

нормально.выручают пальчики. ни один *** не способен подарить столько оргазма как ты сама)

Дорогая, не могу с тобой полностью согласиться. Безусловно, ты сама знаешь своё тело лучше кого бы то ни было. Но настоящий, эмоционально-физический сплав оргазма возможен только при сексе с женщиной. Это я по собственному опыту говорю =)
Мужчины прекрасны, но по чувственности и глубине наслаждения с женщинами не идут ни в какое сравнение)

#34
блэт

Дорогая, не могу с тобой полностью согласиться. Безусловно, ты сама знаешь своё тело лучше кого бы то ни было. Но настоящий, эмоционально-физический сплав оргазма возможен только при сексе с женщиной. Это я по собственному опыту говорю =) Мужчины прекрасны, но по чувственности и глубине наслаждения с женщинами не идут ни в какое сравнение)

Тут я согласна , но не совсем))) от женщины тоже зависит )))

#35
Алина Каримова

радуюсь отсутствием последствий которые появляются после секса

Оххх последствия могут быть прекрасные))

#36

у меня только два знакомых футфетишиста было, больше ничего такого

Гога
#37
Гость

Знаю 2 мужчин,которые любят меняться женами.

Значит их марамойки тоже извращенки

Гость
#38

Прочитала тему и поржала))) Я их видела тыщи, миллионы))) Залезьте на любой сайт знакомств или в чат, там 95% извращенцев)) Из сего делаю вывод что к сожалению это наша действительность.. такие же люди сидят.

Гость
#39
блэт

Бедняжечка, как же ты выдерживаешь? Мне иногда 1-2 раз в день маловато))))

И всё равно, с кем? Бешенство матки у тебя.

Василиса
#40

В реальности - ни одного пока (по крайней мере не признался). Но на СЗ нередко "доминанты" объявляются, один раз Нижний нарисовался и пару раз куколд. Много их вообще-то. По-моему сейчас такого встретить, чтоб ему только классика и ос - это редкость.

conformed
#41

Живут же люди, ходят в театры. БиблиотЭки

Гость
#42

Присмотритесь к мусульманам,там этого дерьма намного меньше,хотя тоже бывает. Но раз вам такое попадается,то я думаю вы сами к этому стремитесь

Гость
#43
Василиса

В реальности - ни одного пока (по крайней мере не признался). Но на СЗ нередко "доминанты" объявляются, один раз Нижний нарисовался и пару раз куколд. Много их вообще-то. По-моему сейчас такого встретить, чтоб ему только классика и ос - это редкость.

Классика и ос - мои предпочтения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: