Гость
Статьи
А ваши парни делают …

А ваши парни делают вам куни?

Начала встречаться с парнем, дошло дело до секса, а он мне говорит "я не делаю куни, это не мужское занятие". Понятное дело, я тоже не стала ему ничего делать, но как быть? Бросать? Я скорее откажусь от парня, чем от такого удовольствия. Ех, бывший киску так ласкал, что тело от кайфа немело. Что делать, девочки? Ваши мальчик хорошо справляются с этим? У меня первый раз такое, что парень не стал делать, других за уши не могла оттащить. Вам такие попадались? Получилось перевоспитать?

Опрос
Делают ли вам куни
Мизори
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу!

Гость
#2

Ну ваш мальчик видимо зоновских понятий придерживается. Дай ему носки постирать, для него это более обычное дело.

Гость
#3

Какой то ублюдок жертва аборта. Ему наверное язык ампутировали. Бросай его, он скрытый ***.

Зефирка
#4

Гони его неумеху (или нехочуху)

Причмула
#5

У меня получилась перевоспитать! Я посмотрела психологию и нлп теперь мужа за уши не оттащишь от пизззды

Зефирка
#6
Причмула

У меня получилась перевоспитать! Я посмотрела психологию и нлп теперь мужа за уши не оттащишь от пизззды

А вот это правильно!

Мизори
#7

Девочки, спасибо за поддержку!!!

Гость
#8

Можно его связать на нос прищепку и сесть писськой на лицо. Посмотри как он будет жадно сразу глотать её. Ещё и поссы ему сразу в рот. Вдруг жажда или что. Надо же заботиться о любимом.

Причмула
#9
Зефирка

А вот это правильно!

Пооому что психология сильная наука! Сейчас воздействую на него нлп

Зефирка
#10
Гость

Можно его связать на нос прищепку и сесть писськой на лицо. Посмотри как он будет жадно сразу глотать её. Ещё и поссы ему сразу в рот. Вдруг жажда или что. Надо же заботиться о любимом.

Не перегибай...

Гость
#11
Зефирка

Не перегибай...

Ну ладно.
ссать не надо.

Зефирка
#12
Гость

Ну ладно.
ссать не надо.

Я вообще-то о прищепке )))

Гость
#13

Я сама не разрешаю ему это делать, мне не нравится и от языка часто молочница ,там флора другая

Гость
#14

Мой женатый любовник мне делает.

Мужчина. 40. Москва.
#15

Не хочет делать куни - предложи 69

Гость
#16

А что для него тогда по мужски - *** сосать? Нормальных мужиков оттуда за уши не оттянешь, как вы уже сказали

Мизори
#17
Гость

А что для него тогда по мужски - *** сосать? Нормальных мужиков оттуда за уши не оттянешь, как вы уже сказали

ахахахахаха так оно и есть

Али-баба
#18
Мизори

ахахахахаха так оно и есть

Любопытно, почему бывший, отменный полизун и умелый трахель оказался " бывшим"? Это его единственное достоинство?

Мизори
#19
Али-баба

Любопытно, почему бывший, отменный полизун и умелый трахель оказался " бывшим"? Это его единственное достоинство?

к сожалению, его содержание мне дорого обходилоь

Али-баба
#20
Мизори

к сожалению, его содержание мне дорого обходилоь

Ясно. Нет в мире гармонии. Или или. Ну а нынешнего тоже в сад?

Мизори
#21
Али-баба

Ясно. Нет в мире гармонии. Или или. Ну а нынешнего тоже в сад?

ох, н знаю что делать. Может завести мальчика чисто для куни... Ныняшний мне просто симпотичен

Али-баба
#22
Мизори

ох, н знаю что делать. Может завести мальчика чисто для куни... Ныняшний мне просто симпотичен

Ты думаешь он будет тебе за спасибо вылизывать? Наивная. Я смотрю, женщины со своей ватрушкой не хуже мужиков с болтами носятся. Прям пряник медовый у каждой.

Гость
#23
Мизори

к сожалению, его содержание мне дорого обходилоь

Пусть переходят на самоокупаемость.

Мизори
#24
Али-баба

Ты думаешь он будет тебе за спасибо вылизывать? Наивная. Я смотрю, женщины со своей ватрушкой не хуже мужиков с болтами носятся. Прям пряник медовый у каждой.

дак, я ж говорю, бывший дорого обходился. Мальчики нынче и за айфон так отполируют, мама не горюй!!! Для меня это не проблема. Вот к страпону не смогла приобщить никого пока что

Гость
#25

Хотят делать, но я не люблю. Это скорее маркет, что мужчине ты нравишься вся, а это приятно чисто психологически. Удовольствие физическое никакое потому что язык мягкий и он не надавит с нужной силой, поялозит, обслюнявит и все.

Гость
#26
Гость

Хотят делать, но я не люблю. Это скорее маркет, что мужчине ты нравишься вся, а это приятно чисто психологически. Удовольствие физическое никакое потому что язык мягкий и он не надавит с нужной силой, поялозит, обслюнявит и все.

Маркер

#27

Это святое в сексе с любимой.....

Али-баба
#28
Мизори

дак, я ж говорю, бывший дорого обходился. Мальчики нынче и за айфон так отполируют, мама не горюй!!! Для меня это не проблема. Вот к страпону не смогла приобщить никого пока что

Ну успехов тебе в поиске. Даже страпон))) Нравится мужская роль в сексе ?

Креветка
#29
Али-баба

Ну успехов тебе в поиске. Даже страпон))) Нравится мужская роль в сексе ?

очень!!!!

Зефирка
#30
Креветка

очень!!!!

А зачем ты сменила ник? Мизори вроде интереснее звучало

Мизори
#31
Зефирка

А зачем ты сменила ник? Мизори вроде интереснее звучало

мне эти 2 ника очень нравится

Гость
#32

Мне все 3 моих мужчин делали, и не обязательно, чтобы что то просили взамен. Научи, может он не умеет🤣напои, по пьяне сделает

Гость
#33

Быстро же тема по соцсетям разлетелась .

Мизори
#34
Гость

Быстро же тема по соцсетям разлетелась .

что это значит? Я тут недавно

Анатолий Перельман
#35

Может у тебя пися некрасивая и воняет?

#36
Анатолий Перельман

Может у тебя пися некрасивая и воняет?

Нет,там точно всё обворожительно - чувствуется на расстоянии!

Мизори
#37
Дядюшка Аполлонов

Нет,там точно всё обворожительно - чувствуется на расстоянии!

сам спросил, сам и ответил ахахахахахахах

Гость
#38

Автор, ну и нафиг нужен такой, который не может удовлетворить нормально?
Пошел нафиг, другого найдешь.

#39
Мизори

сам спросил, сам и ответил ахахахахахахах

Нет,спрашивал не я,а Перельман (если внимательно посмотрите).

Гость
#40

Ну и заем тебе этот глупенький буратино если не дежурный кошелек? тук тук ха ха

Гость
#41
Причмула

У меня получилась перевоспитать! Я посмотрела психологию и нлп теперь мужа за уши не оттащишь от пизззды

Как вам это удалось????
Мой муж говорит, что это не нормально итд.
Пришлось для этого любовника завести. До свадьбы встречались, секс был редкий, но спонтанный, наверное этим он меня и зацепил.А как поженились, тут дело к сексу, а он извини, я этого не делаю и всё.

Гость
#42
Гость

Мне все 3 моих мужчин делали, и не обязательно, чтобы что то просили взамен. Научи, может он не умеет🤣напои, по пьяне сделает

Вот, да. Меня по пьяне склонили. Мне больше было стыдно, чем западло. Ну как сказать, сорвали целеу. Отлизал и противно небыло, даже очень понравилось, по сегодняшный день, СПАСИБО ТЕБЕ!!! И от меня, и от всех девушек,за то , что научила делать КУНИ, а непросто лизать писю девушке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: