Гость
Статьи
А ваш мч делает вам …

А ваш мч делает вам куни без предварительного похода в душ?

Мой мч все время заставляет перед куни идти в душ, и чтобы все было там гладко, но я искренне не понимаю, спрашиваю, брезгует что ли, он отвечает нет, просто он так хочет и все. Я конечно, так и делаю, но неужели это сложно? Я же не прошу его перед минетом сходить в душ...

Gloria
453 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормальные люди перед сексом ходят в душ.

Гость
#2

Повезло вашему МЧ, может сэкономить на туалетной бумаге

😌
#3

Даже комментировать не буду

Гость
#4
Гость

Все нормальные люди перед сексом ходят в душ. А ты и дальше с0си немытый член.

Я тоже всегда была уверена,что это норма,Ан нет,как оказалось...;)

Ло
#5

Я бы без душа сама не согласилась. Сколько раз до секса вы сходили в туалет? И что,он языком должен вылизывать это.

Милена
#6

это полный бред что люди всегда перед сексом ходят в душ. вообще не представляю как это!? у вас секс по договоренности, строго в определенное время и только дома,что вы перед ним в душ идете? сразу видно что дикого спонтанного секса у большинства людей нет: чтобы подошел на кухне, за волосы взял и отттахал, или в машине резко приспичило обоим, или на крыше/на природе/в поезде в купе и тд. Вообще не могу понять такую ситуацию что вот резко вспыхнула страсть, люди посрывали с друг друга одежду и .... стооооп, оба пошли подмываться. Нормальные люди ходят в душ два раза в день и у здорового организма никакой вони и грязи нет там за период с утра до вечера. А если ваш естественный запах неприятен вашему мужчине то конечно какая уж тут любовь.

Гость
#7
Милена

это полный бред что люди всегда перед сексом ходят в душ. вообще не представляю как это!? у вас секс по договоренности, строго в определенное время и только дома,что вы перед ним в душ идете? сразу видно что дикого спонтанного секса у большинства людей нет: чтобы подошел на кухне, за волосы взял и отттахал, или в машине резко приспичило обоим, или на крыше/на природе/в поезде в купе и тд. Вообще не могу понять такую ситуацию что вот резко вспыхнула страсть, люди посрывали с друг друга одежду и .... стооооп, оба пошли подмываться. Нормальные люди ходят в душ два раза в день и у здорового организма никакой вони и грязи нет там за период с утра до вечера. А если ваш естественный запах неприятен вашему мужчине то конечно какая уж тут любовь.

Может,для этого люди и принимают душ 2 раза в день,утром и вечером,как Вы считаете? Вот у нас так лично.Чтоб,если что, всегда было чисто и приятно.

Гость
#8
Милена

это полный бред что люди всегда перед сексом ходят в душ. вообще не представляю как это!? у вас секс по договоренности, строго в определенное время и только дома,что вы перед ним в душ идете? сразу видно что дикого спонтанного секса у большинства людей нет: чтобы подошел на кухне, за волосы взял и отттахал, или в машине резко приспичило обоим, или на крыше/на природе/в поезде в купе и тд. Вообще не могу понять такую ситуацию что вот резко вспыхнула страсть, люди посрывали с друг друга одежду и .... стооооп, оба пошли подмываться. Нормальные люди ходят в душ два раза в день и у здорового организма никакой вони и грязи нет там за период с утра до вечера. А если ваш естественный запах неприятен вашему мужчине то конечно какая уж тут любовь.

какая чушь...вы что животные, что бы так везде и спонтанно спариваться?? нормальные люди к сексу иначе относятся, любят что бы все красиво было, с прелюдиями с оральными ласками, а для этого нужны условия в том числе и чистота, неужели правда вам приятно сосать ***, который с утра не мыли? ну и видать вы так любите своего ахаря, что готовы вонючку ему под нос пихать..это лучшее проявление любви...

Милена
#9
Гость

Может,для этого люди и принимают душ 2 раза в день,утром и вечером,как Вы считаете? Вот у нас так лично.Чтоб,если что, всегда было чисто и приятно.

Я принимаю душ для раза в день не для возможного секса, а просто в целях гигиены, это приятно для себя: быть чистой и свежей. я одно могу сказать, меня бы очень обидело если бы в течении дня у меня с мужчиной начинался бы секс и он попросил меня сходить в душ. Вот серьезно, для меня это прям ужасная ситуация.

Милена
#10
Гость

это полный бред что люди всегда перед сексом ходят в душ. вообще не представляю как это!? у вас секс по договоренности, строго в определенное время и только дома,что вы перед ним в душ идете? сразу видно что дикого спонтанного секса у большинства людей нет: чтобы подошел на кухне, за волосы взял и отттахал, или в машине резко приспичило обоим, или на крыше/на природе/в поезде в купе и тд. Вообще не могу понять такую ситуацию что вот резко вспыхнула страсть, люди посрывали с друг друга одежду и .... стооооп, оба пошли подмываться. Нормальные люди ходят в душ два раза в день и у здорового организма никакой вони и грязи нет там за период с утра до вечера. А если ваш естественный запах неприятен вашему мужчине то конечно какая уж тут любовь.

какая чушь...вы что животные, что бы так везде и спонтанно спариваться?? нормальные люди к сексу иначе относятся, любят что бы все красиво было, с прелюдиями с оральными ласками, а для этого нужны условия в том числе и чистота, неужели правда вам приятно сосать ***, который с утра не мыли? ну и видать вы так любите своего ахаря, что готовы вонючку ему под нос пихать..это лучшее проявление любви...

Если у вас там воняет, вы сдайте анализы,в том числе на бак посев, потому что здоровая флора никаких неприятных запахов не имеет. душ два раза в день- это залог чистоты и свежести. И если я мужчину люблю то я вообще не думаю о том когда он там крайний раз мылся. для меня он самый чистый свежий и вкусный всегда. у меня было очень много мужчин и не один мне не предложил помыться перед оральным сексом. И да, кстати,спонтанный секс не говорит о человеке как о животном, вы элементарно посмотрите фильмы ВСЕ АБСОЛЮТНО ФИЛЬМЫ. где люди занимаются сексом. и вы хоть где-нибудь видели чтобы люди начинали целоваться/раздеваться,а потом останавливались и шли мыться. или может слышали такие фразы типо "Так, сейчас я дожарю котлеты и будем аахххаться,так что иди подмывайся"?

Гость
#11
Милена

какая чушь...вы что животные, что бы так везде и спонтанно спариваться?? нормальные люди к сексу иначе относятся, любят что бы все красиво было, с прелюдиями с оральными ласками, а для этого нужны условия в том числе и чистота, неужели правда вам приятно сосать ***, который с утра не мыли? ну и видать вы так любите своего ахаря, что готовы вонючку ему под нос пихать..это лучшее проявление любви... Если у вас там воняет, вы сдайте анализы,в том числе на бак посев, потому что здоровая флора никаких неприятных запахов не имеет. душ два раза в день- это залог чистоты и свежести. И если я мужчину люблю то я вообще не думаю о том когда он там крайний раз мылся. для меня он самый чистый свежий и вкусный всегда. у меня было очень много мужчин и не один мне не предложил помыться перед оральным сексом. И да, кстати,спонтанный секс не говорит о человеке как о животном, вы элементарно посмотрите фильмы ВСЕ АБСОЛЮТНО ФИЛЬМЫ. где люди занимаются сексом. и вы хоть где-нибудь видели чтобы люди начинали целоваться/раздеваться,а потом останавливались и шли мыться. или может слышали такие фразы типо "Так, сейчас я дожарю котлеты и будем аахххаться,так что иди подмывайся"?

ах вот в чем дело...все по фильмам живете, ну тогда все ясно с вами...а мужики разные бывают, кто то любит золотой дождь получать, так что не страшно таким пилоточку ссаную полобызать)

Гость
#12
Милена

какая чушь...вы что животные, что бы так везде и спонтанно спариваться?? нормальные люди к сексу иначе относятся, любят что бы все красиво было, с прелюдиями с оральными ласками, а для этого нужны условия в том числе и чистота, неужели правда вам приятно сосать ***, который с утра не мыли? ну и видать вы так любите своего ахаря, что готовы вонючку ему под нос пихать..это лучшее проявление любви... Если у вас там воняет, вы сдайте анализы,в том числе на бак посев, потому что здоровая флора никаких неприятных запахов не имеет. душ два раза в день- это залог чистоты и свежести. И если я мужчину люблю то я вообще не думаю о том когда он там крайний раз мылся. для меня он самый чистый свежий и вкусный всегда. у меня было очень много мужчин и не один мне не предложил помыться перед оральным сексом. И да, кстати,спонтанный секс не говорит о человеке как о животном, вы элементарно посмотрите фильмы ВСЕ АБСОЛЮТНО ФИЛЬМЫ. где люди занимаются сексом. и вы хоть где-нибудь видели чтобы люди начинали целоваться/раздеваться,а потом останавливались и шли мыться. или может слышали такие фразы типо "Так, сейчас я дожарю котлеты и будем аахххаться,так что иди подмывайся"?

по факту такие фразы никто не говорит, просто нормальные люди сами понимают что перед сексом нужно пойти в душ

Bateman
#13
Милена

какая чушь...вы что животные, что бы так везде и спонтанно спариваться?? нормальные люди к сексу иначе относятся, любят что бы все красиво было, с прелюдиями с оральными ласками, а для этого нужны условия в том числе и чистота, неужели правда вам приятно сосать ***, который с утра не мыли? ну и видать вы так любите своего ахаря, что готовы вонючку ему под нос пихать..это лучшее проявление любви... Если у вас там воняет, вы сдайте анализы,в том числе на бак посев, потому что здоровая флора никаких неприятных запахов не имеет. душ два раза в день- это залог чистоты и свежести. И если я мужчину люблю то я вообще не думаю о том когда он там крайний раз мылся. для меня он самый чистый свежий и вкусный всегда. у меня было очень много мужчин и не один мне не предложил помыться перед оральным сексом. И да, кстати,спонтанный секс не говорит о человеке как о животном, вы элементарно посмотрите фильмы ВСЕ АБСОЛЮТНО ФИЛЬМЫ. где люди занимаются сексом. и вы хоть где-нибудь видели чтобы люди начинали целоваться/раздеваться,а потом останавливались и шли мыться. или может слышали такие фразы типо "Так, сейчас я дожарю котлеты и будем аахххаться,так что иди подмывайся"?

Не стоит этих угрюмых хмырей убеждать. Они сами как собачки нюхают друг другу промежность перед сексом и если плохо пахнет бегут мыться.
Я сам сторонник спонтанного секса и партнершей не брезговал никогда.

Гость
#14

Ухаха выше пример из фильмов привели 😂 я кстати давненько это с подружкой обсуждала, офигевала, говорю как так вообще в фильмах происходит, немытые сношаются, она мне говорит так это ж фильм) мч обязательно идёт в душ непосредственно перед сексом и я тоже. Не представляю как можно сосать член, который до этого поссал, это за гранью. Жалко парня автора, раз такая грязнуля попалась. Я бы наверное не смогла встречаться с человеком, который так безалаберно относится к вопросам гигиены, если бы постоянно пришлось бы парню напоминать про душ- дану нафиг

Гость
#15

Я всегда с утра хочу идти в душ, но парень не пускает и ладно если просто кухни сделать так он в анальное отверстие лезет пальцами и лижет...поэтому с ним я моюсь 2 раза в день и там должно быть все просто идеально вычищено

Гость
#16
Гость

Я всегда с утра хочу идти в душ, но парень не пускает и ладно если просто кухни сделать так он в анальное отверстие лезет пальцами и лижет...поэтому с ним я моюсь 2 раза в день и там должно быть все просто идеально вычищено

*** вы ему это позволяете? Что за девушки пошли терпилы😬

Bateman
#17
Гость

*** вы ему это позволяете? Что за девушки пошли терпилы😬

Что значит терпилы? Может это обоим нравится. Что плохого в анальных ласках?

Гость
#18
Bateman

Что значит терпилы? Может это обоим нравится. Что плохого в анальных ласках?

Фу, мерзость. Ховна не откушиваете, нет?

Bateman
#19
Гость

Фу, мерзость. Ховна не откушиваете, нет?

Какая нежная натура)) как же с вами должно быть скучно.
И секс только в миссионерской позе под одеялом и без света)))

Гость
#20
Bateman

Какая нежная натура)) как же с вами должно быть скучно. И секс только в миссионерской позе под одеялом и без света)))

Несмотря на то что я в сексе очень раскрепощена и чего только не перепробовала и групповушки всех видов в том числе) но- анал- действительно делают только терпилы, потому что это ВРЕДНО для здоровья. Не предназначено данное отверстие для пихания посторонних предметов. К тому же девушка, к которой я обратилась, это делает ТОЛЬКО для мч, она терпит. По её сообщению это понятно. Да в общем то как и абсолютное большинство. Я всегда всем своим парням пена предложение анала делала встречное предложение- хорошо, только сначала я тебя- вот этим и показываю фалоимитатор. После ты) ни один не согласился. Хотя если бы согласился я бы естественно все равно не дала, наоборот сбежала бы от гомосека, роняя тапки и ославила бы его ещё среди знакомых 😂

Bateman
#21
Гость

Несмотря на то что я в сексе очень раскрепощена и чего только не перепробовала и групповушки всех видов в том числе) но- анал- действительно делают только терпилы, потому что это ВРЕДНО для здоровья. Не предназначено данное отверстие для пихания посторонних предметов. К тому же девушка, к которой я обратилась, это делает ТОЛЬКО для мч, она терпит. По её сообщению это понятно. Да в общем то как и абсолютное большинство. Я всегда всем своим парням пена предложение анала делала встречное предложение- хорошо, только сначала я тебя- вот этим и показываю фалоимитатор. После ты) ни один не согласился. Хотя если бы согласился я бы естественно все равно не дала, наоборот сбежала бы от гомосека, роняя тапки и ославила бы его ещё среди знакомых 😂

Ну конечно)) на словах Саша Грей прям, а на деле...))) фантазируйте дальше.

Гость
#22
Гость

Все нормальные люди перед сексом ходят в душ. А ты и дальше с0си немытый член.

Член должен быть помыт, обрезан и гладко выбрит пах. Никак иначе

Милена
#23
Bateman


Какая нежная натура)) как же с вами должно быть скучно.
И секс только в миссионерской позе под одеялом и без света)))

и только по предварительной договоренности и после самого тщательного душа!

Bateman
#24
Гость

Член должен быть помыт, обрезан и гладко выбрит пах. Никак иначе

Любительница арапчиков?

Милена
#25
Гость


Несмотря на то что я в сексе очень раскрепощена и чего только не перепробовала и групповушки всех видов в том числе) но- анал- действительно делают только терпилы, потому что это ВРЕДНО для здоровья. Не предназначено данное отверстие для пихания посторонних предметов. К тому же девушка, к которой я обратилась, это делает ТОЛЬКО для мч, она терпит. По её сообщению это понятно. Да в общем то как и абсолютное большинство. Я всегда всем своим парням пена предложение анала делала встречное предложение- хорошо, только сначала я тебя- вот этим и показываю фалоимитатор. После ты) ни один не согласился. Хотя если бы согласился я бы естественно все равно не дала, наоборот сбежала бы от гомосека, роняя тапки и ославила бы его ещё среди знакомых 😂

Я тоже против анала, хотя в сексе свободна и открыта. но мне приятно когда пальцем немного входит, например при куни

Гость
#26
Милена

какая чушь...вы что животные, что бы так везде и спонтанно спариваться?? нормальные люди к сексу иначе относятся, любят что бы все красиво было, с прелюдиями с оральными ласками, а для этого нужны условия в том числе и чистота, неужели правда вам приятно сосать ***, который с утра не мыли? ну и видать вы так любите своего ахаря, что готовы вонючку ему под нос пихать..это лучшее проявление любви... Если у вас там воняет, вы сдайте анализы,в том числе на бак посев, потому что здоровая флора никаких неприятных запахов не имеет. душ два раза в день- это залог чистоты и свежести. И если я мужчину люблю то я вообще не думаю о том когда он там крайний раз мылся. для меня он самый чистый свежий и вкусный всегда. у меня было очень много мужчин и не один мне не предложил помыться перед оральным сексом. И да, кстати,спонтанный секс не говорит о человеке как о животном, вы элементарно посмотрите фильмы ВСЕ АБСОЛЮТНО ФИЛЬМЫ. где люди занимаются сексом. и вы хоть где-нибудь видели чтобы люди начинали целоваться/раздеваться,а потом останавливались и шли мыться. или может слышали такие фразы типо "Так, сейчас я дожарю котлеты и будем аахххаться,так что иди подмывайся"?

фу, очень много мужчин и всем немытый хрен сосала?

Bateman
#27
Милена

и только по предварительной договоренности и после самого тщательного душа!

Договор в письменном виде и нотариально заверен.

Гость
#29
Гость

Несмотря на то что я в сексе очень раскрепощена и чего только не перепробовала и групповушки всех видов в том числе) но- анал- действительно делают только терпилы, потому что это ВРЕДНО для здоровья. Не предназначено данное отверстие для пихания посторонних предметов. К тому же девушка, к которой я обратилась, это делает ТОЛЬКО для мч, она терпит. По её сообщению это понятно. Да в общем то как и абсолютное большинство. Я всегда всем своим парням пена предложение анала делала встречное предложение- хорошо, только сначала я тебя- вот этим и показываю фалоимитатор. После ты) ни один не согласился. Хотя если бы согласился я бы естественно все равно не дала, наоборот сбежала бы от гомосека, роняя тапки и ославила бы его ещё среди знакомых 😂

а он бы про твои групповушки тебя не ославил?

Bateman
#30
Гость

иди поешь уже говнеца и успокойся.

А ты иди живи своей скучной и никчемной жизнью)4

Гость
#31
Bateman

А ты иди живи своей скучной и никчемной жизнью)4

ну да, в жизни же кроме поедания *** и сосания грязных *** больше ничего нет, ограниченный ты однако))))

Гость
#33
Bateman

Какая нежная натура)) как же с вами должно быть скучно. И секс только в миссионерской позе под одеялом и без света)))

Я женщина. Вот поэтому я нежная и женственная. И ложась в постель с мужем, я не забываю о том, что я женщина, а не шлюпка анальная подзаборная. и муж у меня нормальный, а не извращенец-педераст.

Гость
#34
Гость

Я женщина. Вот поэтому я нежная и женственная. И ложась в постель с мужем, я не забываю о том, что я женщина, а не шлюпка анальная подзаборная. и муж у меня нормальный, а не извращенец-педераст.

они считают, что их жизнь будет скучна без поедания говнеца, не отрицают же этого)))

Гость
#35

Однажды слышала от одного кунимэна как он просит свою сожительницу не подмываться целый день чтоб вечером с удовольствием сделать ей куни, говорит запах натуральный люблю, а то говорит намылят письку мылами разными и ощущение как будто писька ненастоящая, неестественная.

Гость
#36
Гость

Несмотря на то что я в сексе очень раскрепощена и чего только не перепробовала и групповушки всех видов в том числе) но- анал- действительно делают только терпилы, потому что это ВРЕДНО для здоровья. Не предназначено данное отверстие для пихания посторонних предметов. К тому же девушка, к которой я обратилась, это делает ТОЛЬКО для мч, она терпит. По её сообщению это понятно. Да в общем то как и абсолютное большинство. Я всегда всем своим парням пена предложение анала делала встречное предложение- хорошо, только сначала я тебя- вот этим и показываю фалоимитатор. После ты) ни один не согласился. Хотя если бы согласился я бы естественно все равно не дала, наоборот сбежала бы от гомосека, роняя тапки и ославила бы его ещё среди знакомых 😂

Да это баба пишет, стиль написания очевиден же) Или обабившийся мужик. Вот поэтому джоппу и любит, голубеет с каждым днем. А еще мне прям нравится, когда пишут, что если анал не любят, то все, только без света и в позу бревна. Прям из крайности в крайности. середины же не бывает))

Bateman
#37

Мда...какой еще долгий путь развития нужно пройти большинству, чтобы усвоить банальную истину, что нормальность - понятие индивидуальное. То, что для одного нечто невероятное, для другого - абсолютная обыденность.
И оба этих случая нормальны
Это относится ко всему, что не запрещено законодательством

Гость
#38
Гость

Да это баба пишет, стиль написания очевиден же) Или обабившийся мужик. Вот поэтому джоппу и любит, голубеет с каждым днем. А еще мне прям нравится, когда пишут, что если анал не любят, то все, только без света и в позу бревна. Прям из крайности в крайности. середины же не бывает))

да да, это точно, у них только крайности.

Гость
#39
Bateman

Мда...какой еще долгий путь развития нужно пройти большинству, чтобы усвоить банальную истину, что нормальность - понятие индивидуальное. То, что для одного нечто невероятное, для другого - абсолютная обыденность. И оба этих случая нормальны Это относится ко всему, что не запрещено законодательством

Ну так ты ж утверждаешь, что без поедания говнеца жизнь скучна, много ты таких нормальных видел?)))

Гость
#40
Гость

ну да, в жизни же кроме поедания *** и сосания грязных *** больше ничего нет, ограниченный ты однако))))

По мнению этого чуда, кто не аналится, у того жизнь никчемная) чувствуете, чем пахнет?) У нас теперь в России, оказывается, уровень успешности и "Кчёмности" через Ж определяется)

Гость
#41
Гость

а он бы про твои групповушки тебя не ославил?

Ну во первых групповушками я занималась без участия парней, а с посторонними людьми) так что они об этом не знали, а во вторых извините меня, я и не позиционирую себя как ханжа, поэтому про групповой секс не вижу ничего плохого, а вот быть гомосеком и подставлять свою ж для сношения- это полнейшее дно. Тем более что у нас такая компания, где про гомиков даже шутки непотребнве ходят, люди из бандитской среды и даже постороннему левому чуваку начистили бы рыло, если бы узнали, что он ***, не говоря уже о человеке из компании

Bateman
#42
Гость

По мнению этого чуда, кто не аналится, у того жизнь никчемная) чувствуете, чем пахнет?) У нас теперь в России, оказывается, уровень успешности и "Кчёмности" через Ж определяется)

Проблема ваша и подобных вам в том, что вы не допускает мысли о том, что кому то может нравится то, что не нравится вам и считаете это отвратительным и аморальным.
Вот поэтому вас никто не воспринимает всерьез. И анал тут только частность

Bateman
#43
Гость

Ну во первых групповушками я занималась без участия парней, а с посторонними людьми) так что они об этом не знали, а во вторых извините меня, я и не позиционирую себя как ханжа, поэтому про групповой секс не вижу ничего плохого, а вот быть гомосеком и подставлять свою ж для сношения- это полнейшее дно. Тем более что у нас такая компания, где про гомиков даже шутки непотребнве ходят, люди из бандитской среды и даже постороннему левому чуваку начистили бы рыло, если бы узнали, что он ***, не говоря уже о человеке из компании

Бандитская среда, вот оно что))
Маргиналочка

Гость
#44
Bateman

Проблема ваша и подобных вам в том, что вы не допускает мысли о том, что кому то может нравится то, что не нравится вам и считаете это отвратительным и аморальным. Вот поэтому вас никто не воспринимает всерьез. И анал тут только частность

Это с медицинской точки зрения наносит вред здоровью серьезный, вы что не догоняете? Есть люди, которые любят себя резать ради фана, например, но это не значит, что это вариант нормы.

Гость
#45
Гость

Ну во первых групповушками я занималась без участия парней, а с посторонними людьми) так что они об этом не знали, а во вторых извините меня, я и не позиционирую себя как ханжа, поэтому про групповой секс не вижу ничего плохого, а вот быть гомосеком и подставлять свою ж для сношения- это полнейшее дно. Тем более что у нас такая компания, где про гомиков даже шутки непотребнве ходят, люди из бандитской среды и даже постороннему левому чуваку начистили бы рыло, если бы узнали, что он ***, не говоря уже о человеке из компании

Изменять парню это ничего плохого, а быть гомосексуалистом, верным только своему партнеру - ненормально? Двойные стандарты однако).

Гость
#46
Гость

По мнению этого чуда, кто не аналится, у того жизнь никчемная) чувствуете, чем пахнет?) У нас теперь в России, оказывается, уровень успешности и "Кчёмности" через Ж определяется)

Учитывая то, что я не из России, могу сказать, что видимо это не только у вас, это щас во всем мире судя по всему.

Bateman
#47
Гость

Это с медицинской точки зрения наносит вред здоровью серьезный, вы что не догоняете? Есть люди, которые любят себя резать ради фана, например, но это не значит, что это вариант нормы.

Для них - это норма. Смиритесь

Гость
#48
Bateman

Проблема ваша и подобных вам в том, что вы не допускает мысли о том, что кому то может нравится то, что не нравится вам и считаете это отвратительным и аморальным. Вот поэтому вас никто не воспринимает всерьез. И анал тут только частность

То есть жрать говнецо - это должно восприниматься нормально? Вряд ли человек со здоровой психикой будет к такому толерантен.

Гость
#49
Bateman

Бандитская среда, вот оно что)) Маргиналочка

Маргиналочка не маргиналочка, а эти люди одни из самых влиятельных в городе и богатых) ездят на самых дорогих в городе машинах и живут в самых дорогих домах) это рашка, милый, разве не знал, что элита у нас- это бандиты и нувориши. Грустно но что поделать, приходится с такими дружить

Гость
#50
Bateman

Для них - это норма. Смиритесь

Никогда не будет в обществе никакого смирения, что за розовые очки?)) Может вы еще скажете, что норма - это насиловать детей и с этим надо смириться?