Гость
Статьи
Хочу коллегу

Хочу коллегу

Безумно хочу коллегу. Он старше меня. На работе мы практически не пересекаемся. Но как встречаемся сразу дыхание спирает... Он не обращает на меня внимание. На корпоративе правда начал знаки внимания оказывать, но я отбрыкалась. А сейчас не понимаю зачем. А сейчас ничего не могу с собой поделать хочу его безумно. Как привлечь его внимание

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди и скажи ему об этом.

Bateman
#2

Потом могут быть сложности. Да и слухи могут пойти разные.
Лучше в душе о нем помечтайте. Я всегда так делаю

Bateman
#3

Потом могут быть сложности. Да и слухи могут пойти разные.
Лучше в душе о нем помечтайте. Я всегда так делаю

Гость
#4
Bateman

Потом могут быть сложности. Да и слухи могут пойти разные. Лучше в душе о нем помечтайте. Я всегда так делаю

Итак все мысли и мечты о нем (

Bateman
#5
Гость

Итак все мысли и мечты о нем (

Понимаю. Сам окружён множеством девушек с которыми хочу секса.
У коллег моих был такой опыт. Неудачный к сожалению

Гость
#6
Bateman

Понимаю. Сам окружён множеством девушек с которыми хочу секса. У коллег моих был такой опыт. Неудачный к сожалению

Конечно понятно что ничего хорошего ждать не стоит. Но гармоны безумно играют... прям невозможно

Bateman
#7
Гость

Конечно понятно что ничего хорошего ждать не стоит. Но гармоны безумно играют... прям невозможно

Вот поэтому и советую чаще снимать напряжение.
На работе такое девушке провернуть назад наверное сложнее, но дома можно дать волю фантазии

Гость
#8
Bateman

Вот поэтому и советую чаще снимать напряжение. На работе такое девушке провернуть назад наверное сложнее, но дома можно дать волю фантазии

А как же снять напряжение?

Bateman
#9
Гость

А как же снять напряжение?

Мастурбацией. Очень хорошо помогает.
Иногда уже готов кучу лишнего написать коллегам некоторым, а как передерну, сразу пропадает такое желание

Гость
#10
Bateman

Мастурбацией. Очень хорошо помогает. Иногда уже готов кучу лишнего написать коллегам некоторым, а как передерну, сразу пропадает такое желание

Вам сколько лет, что вы такой легковозбудимый?) Девушки и тем более жены видимо нет?

Bateman
#11
Гость

Вам сколько лет, что вы такой легковозбудимый?) Девушки и тем более жены видимо нет?

Есть жена. Просто либидо зашкаливает

Гость
#12
Bateman

Есть жена. Просто либидо зашкаливает

Так сколько лет то, с повышенным либидо?)

Bateman
#13
Гость

Так сколько лет то, с повышенным либидо?)

30

Настёна
#14
Bateman

30

Какой жеребчик! А я б не отказалась бы с коллегой! Если б он мне немного намекнул и придумал как оставить все в тайне. Тоже иногда хочу колег мужчин, хотя бы просто снять напряжение...

Даша
#15
Настёна

Какой жеребчик! А я б не отказалась бы с коллегой! Если б он мне немного намекнул и придумал как оставить все в тайне. Тоже иногда хочу колег мужчин, хотя бы просто снять напряжение...

У нас это в принципи возможно оставить в тайне. Тем более он сам не будет трепаться. Но я не знаю как ему намекнуть. Да и возраст играет значение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: