Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят серьезных отношений

Так получается, что в моей жизни за 28 лет не было никогда серьезных отношений. При том, что у меня это желание было, но у молодых людей я его не вызываю.
Меня не видят не то что будущей женой, даже девушкой постоянной. Не могу сказать, что я навязчива, легкодоступна или пуста. С другой стороны, я видела не один случай, когда зацикленные на мужчинах, спящие в первый день, с плохим характером девушки были замужем. Кто- то их полюбил, кому-то они зашли со всеми достоинствами и недостатками.
Я не могу сказать, что я выбирала недостойных или несерьезных, так как понимаю, что не влюбились в меня и отношений не захотели именно со мной.
Почему- не знаю. Касаемо внешности, я нравлюсь себе и изначально этим я привлекаю противоположный пол. Но ощущение, что большего от меня не надо. Только постель и отсутствие обязательств. Спустя время, когда я понимаю, что я в очередной раз девушка для "приятно провести время" и начинаю разговор о цели этого общения, получаю лонгрид о том, что " не уверен, нужно разобраться в себе". Ну все понятно.
Я считаю причина одна- в меня не влюблены. Никто. Из-за этого все разногласия.
Кажется, что это судьба. Смотришь на других, поплакала, через неделю встретила будущего мужа.
На девушек, выходящих замуж смотреть не могу, мысль о том, что в каждую кто-то влюблен, а я временная интрижка на пути к большой любви, невыносима.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Ваш сосед с теплотрассы
#1

У тебя есть хата? Пропишешь меня? Я очень сексуальный узбек и готов взять в жены русскую корову при условии прописки меня и всех моих 7ми детей.

#2

Тут определённо какая-то проблема в вас. Нужно идти к психотерапевту и разбираться.

Анна
#3

Ой.. ну и накрутили Вы себя. Кто ж Вам вдолбил то, что надо замуж выходить, детей рожать. Поймите, что главное в жизни - это здоровье, уравновешенное эмоциональное состояние, самостоятельность, интеллект и чувство юмора. А не Ваше нытье по жизни и от жизни. Отпустите ситуацию и просто живите. В любой ситуации есть что-то привлекательное, это "что-то" точно не нытье и депрессия.

Гость
#4

Что-ж, настоящее счастье дается не сразу и вообще, далеко не каждой. Не завидуйте другим, ведь ещё не известно, повезло-ли им с выходом замуж или нет, что тоже очень вероятно. Видно, что вы не глупая девушка. Думаю, что вам просто не везло до сих пор встретить свою подлинную половинку. Терпение. Не отчаивайтесь и используйте ваше личное время с пользой для себя.

б-ка
#5

Такая дикая каша в голове! Ясен пень, мужиков это вряд ли настраивает на серьёзный лад. Бегом к психологу, отстраивай под чутким безжалостным руководством свою систему взглядов и ценностей. Мог бы подробнее проанализировать твой текст, но у меня нет гарантий, что ты готова к этому. В принципе, психотерапия бесплатно не рекомендуется. Это важно, чтобы клиент ощутил, что происходит именно работа и помощь, а не околопсихологический трёп.

Гость
#6

"Я считаю причина одна- в меня не влюблены. " --

нет.

Причина в том, что у тебя неправильная модель поведения с мужиками. Это тянтся из детства, психолог поможет, самой тебе не осилить, нужен взгляд/разбор детальносо стороны.

Гость
#7
б-ка

Такая дикая каша в голове! Ясен пень, мужиков это вряд ли настраивает на серьёзный лад. Бегом к психологу, отстраивай под чутким безжалостным руководством свою систему взглядов и ценностей. Мог бы подробнее проанализировать твой текст, но у меня нет гарантий, что ты готова к этому. В принципе, психотерапия бесплатно не рекомендуется. Это важно, чтобы клиент ощутил, что происходит именно работа и помощь, а не околопсихологический трёп.

По вашему, все девушки молоденькие мега прокачаны в межличностном общении?
Это не так, есть просто взаимные чувства, это бывает достаточно и сильный разум психотерапевтический не требуется

Гость
#8
Milana

Тут определённо какая-то проблема в вас. Нужно идти к психотерапевту и разбираться.

Бывает девушки с кучей псих.проблем, что не мешает им найти того, кто с этим вполне примирим
Не судьба и хоть тресни, хоть прокачайся у всяких психологов

Изольда Давидовна экстрасенс
#9

Ой пилиять хватит страдать сходи к бабке тебе наколдует мужика

#10
Гость

Бывает девушки с кучей псих.проблем, что не мешает им найти того, кто с этим вполне примирим
Не судьба и хоть тресни, хоть прокачайся у всяких психологов

У них такие психологические проблемы, которые позволяют им иметь отношения. А у вас другие, не равняйте себя с другими, лучше идите к врачу, найдите проблему и избавьтесь от неё. Неужели вы думаете, что если вы дальше продолжите жить так как живёте, у вас в жизни, волшебным образом, вдруг возникнет мужчина?

Гость
#11
Гость

"Я считаю причина одна- в меня не влюблены. " --



нет.

Причина в том, что у тебя неправильная модель поведения с мужиками. Это тянтся из детства, психолог поможет, самой тебе не осилить, нужен взгляд/разбор детальносо стороны.

Влюбляются в правильную модель поведения?

Изольда Давидовна экстрасенс
#12

ПСихолги не помгут

б-ка
#13
Гость

По вашему, все девушки молоденькие мега прокачаны в межличностном общении?
Это не так, есть просто взаимные чувства, это бывает достаточно и сильный разум психотерапевтический не требуется

Кто говорит о "мегапрокачке"? Есть не очень привычные, но вполне понятные даже средним умом вещи, которые очень полезны каждому. А "просто взаимные чувства" - это сродни вере алкоголика, что если что-то не понятно и не получается, то нужно просто всего лишь ещё выпить. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» - грамотные достойные книги для начального уровня. Это минимум, который должен/должна знать все.

Гость
#14
Гость

Влюбляются в правильную модель поведения?

Скорее в правильное мироощущение, которое порождает правильная модель поведения.

Гость
#15
б-ка

Кто говорит о "мегапрокачке"? Есть не очень привычные, но вполне понятные даже средним умом вещи, которые очень полезны каждому. А "просто взаимные чувства" - это сродни вере алкоголика, что если что-то не понятно и не получается, то нужно просто всего лишь ещё выпить. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» - грамотные достойные книги для начального уровня. Это минимум, который должен/должна знать все.

И тем не менее, счастливо замужем те, кто эти книги в глаза не видел
И эти не нимфы со всевозможными добродетелями, это земные женщины, часто ревнивые, сварливые и с очень низкой самооценкой.

Эти психологи, чья психология суть личное мнение уже порядком поднадоели со своими "полюби себя", "вот вела бы себя так все было бы" и прочее. Не было бы. Если судьба- хоть страшилой будь угрюмой- со школьной скамьи заберут с кольцом , не судьба- учитайся упрокачивайся- не гарантия, что найдется мужик и такой " о какая ты вумная психологически, я влюблен"
Абсурд

#16
Гость

И тем не менее, счастливо замужем те, кто эти книги в глаза не видел
И эти не нимфы со всевозможными добродетелями, это земные женщины, часто ревнивые, сварливые и с очень низкой самооценкой.

Эти психологи, чья психология суть личное мнение уже порядком поднадоели со своими "полюби себя", "вот вела бы себя так все было бы" и прочее. Не было бы. Если судьба- хоть страшилой будь угрюмой- со школьной скамьи заберут с кольцом , не судьба- учитайся упрокачивайся- не гарантия, что найдется мужик и такой " о какая ты вумная психологически, я влюблен"
Абсурд

Ну так зачем тему создала, если ничего делать не хочешь? Поныть больше негде?

Гость
#17
Milana

Ну так зачем тему создала, если ничего делать не хочешь? Поныть больше негде?

Я вам что ли лично ною? Не читайте

Гость
#18
Milana

Ну так зачем тему создала, если ничего делать не хочешь? Поныть больше негде?

И говорить, что я ничего не делала, не спрашивая, делала ли я что-то, вся суть этого форума
Ярмарка самоутверждения

Мамбет любитель горбатой горы
#19
Гость

И говорить, что я ничего не делала, не спрашивая, делала ли я что-то, вся суть этого форума
Ярмарка самоутверждения

Впервые в интернетах?)) Относитесь к этому проще))

#20
Гость

И говорить, что я ничего не делала, не спрашивая, делала ли я что-то, вся суть этого форума
Ярмарка самоутверждения

Ну вы же все советы отвергаете и меняться никак не собираетесь.

б-ка
#21
Гость

И тем не менее, счастливо замужем те, кто эти книги в глаза не видел
И эти не нимфы со всевозможными добродетелями, это земные женщины, часто ревнивые, сварливые и с очень низкой самооценкой.

Эти психологи, чья психология суть личное мнение уже порядком поднадоели со своими "полюби себя", "вот вела бы себя так все было бы" и прочее. Не было бы. Если судьба- хоть страшилой будь угрюмой- со школьной скамьи заберут с кольцом , не судьба- учитайся упрокачивайся- не гарантия, что найдется мужик и такой " о какая ты вумная психологически, я влюблен"
Абсурд

Сам не люблю психологов, дающих рекомендации типа "полюби себя". Наиболее уважаемый мной психолог имел лозунг "Не отращивать крылья, а отпиливать гири на ногах". Уточнение. Если люди передают из поколения в поколение любовь к знаниям, здоровое любопытство к жизни, умение вовремя включать трезвую холодную голову, то их детям психологи вряд ли нужны. А вот когда ничего такого не передаётся, а лишь общие пожелания "жить правильно и счастливо", то для психологов работа будет. Кстати, про "счастье" в семье - тема очень отдельная. Есть ведь куча непритязательных особ, которые счастьем называют просто наличие жилплощади, не очень пьющего мужа, не очень глупых детей, супа в холодильнике и ДОМа2 вечером по тв. Возможно, они по-своему и правы, раз им этого достаточно для счастья. Или для рассказов о своём счастье.

Гость
#22
Гость

Влюбляются в правильную модель поведения?

уууу как всё плохо с тобой, ты даже не понимаешь о чём речь, сходи к психологу

Гость
#23
б-ка

Сам не люблю психологов, дающих рекомендации типа "полюби себя". Наиболее уважаемый мной психолог имел лозунг "Не отращивать крылья, а отпиливать гири на ногах". Уточнение. Если люди передают из поколения в поколение любовь к знаниям, здоровое любопытство к жизни, умение вовремя включать трезвую холодную голову, то их детям психологи вряд ли нужны. А вот когда ничего такого не передаётся, а лишь общие пожелания "жить правильно и счастливо", то для психологов работа будет. Кстати, про "счастье" в семье - тема очень отдельная. Есть ведь куча непритязательных особ, которые счастьем называют просто наличие жилплощади, не очень пьющего мужа, не очень глупых детей, супа в холодильнике и ДОМа2 вечером по тв. Возможно, они по-своему и правы, раз им этого достаточно для счастья. Или для рассказов о своём счастье.

Ваш пост всем желащим в брак бы в уши) ведь в 80% процентах так называемое "счастливое" замужество это и есть "хорошо что ещё не хуже". Только вряд ли такая жизнь нужна автору.

Гость
#24
Гость

По вашему, все девушки молоденькие мега прокачаны в межличностном общении?
Это не так, есть просто взаимные чувства, это бывает достаточно и сильный разум психотерапевтический не требуется

Кстати да, если девушка не париться, ведет себя легко, не грузит - это располагает к ней. При этом она может быть очень даже умной, хитрой, себе на уме но скрывает это. А когда сразу вываливают всех своих тараканов это отпугивает. Автор, хоть прикидывайся беззаботной, может понравишься

Гость
#25
Гость

Кстати да, если девушка не париться, ведет себя легко, не грузит - это располагает к ней. При этом она может быть очень даже умной, хитрой, себе на уме но скрывает это. А когда сразу вываливают всех своих тараканов это отпугивает. Автор, хоть прикидывайся беззаботной, может понравишься

прикидывалась- не помогло
мне 28 лет, я много в себе разбиралась и корректировала поведение, если бы все, что мне писали выше я не испытала бы на собственном опыте, я не создавала бы эту тему

Гость
#26
Гость

Кстати да, если девушка не париться, ведет себя легко, не грузит - это располагает к ней. При этом она может быть очень даже умной, хитрой, себе на уме но скрывает это. А когда сразу вываливают всех своих тараканов это отпугивает. Автор, хоть прикидывайся беззаботной, может понравишься

да, когда я была беззаботной, это привлекало ко мне
но как, вопрос другой: мужчины изначально ничего не планировали и им очень даже удобно было с беззаботной, мол и "я ничего не планирую, и она не требует- супер"

Гость
#27
Гость

Кстати да, если девушка не париться, ведет себя легко, не грузит - это располагает к ней. При этом она может быть очень даже умной, хитрой, себе на уме но скрывает это. А когда сразу вываливают всех своих тараканов это отпугивает. Автор, хоть прикидывайся беззаботной, может понравишься

эта беззаботность привела к тому, что со мной как раз были не против иметь беззаботные отношения, побеззаботил с этой - а женимся мы на другой, на любимой, и не важно грузная она будет или на лайте

Гость
#28

Есть категория мужчин, которые ищут легких отношений. У них все отношения, если проанализировать, проходят по одному сценарию. Возможно, вы на таких и западаете. Яркий, бурный, фееричный, на руках готов носить - таких как ты я не встречал на своем пути - а потом..карета превращается в тыкву, цирк сворачивает гастроли.. "мне нужно в себе разобраться".

Гость
#29
Гость

Есть категория мужчин, которые ищут легких отношений. У них все отношения, если проанализировать, проходят по одному сценарию. Возможно, вы на таких и западаете. Яркий, бурный, фееричный, на руках готов носить - таких как ты я не встречал на своем пути - а потом..карета превращается в тыкву, цирк сворачивает гастроли.. "мне нужно в себе разобраться".

возможно, но я заранее не могу знать каким окажется человек

Гость
#30
Мамбет любитель горбатой горы

Впервые в интернетах?)) Относитесь к этому проще))

Что значит ваш ник?

Гость
#31

Автор, у меня та же история.
Попадались только мимобегущие ловеласы. И у них давно есть серьёзные отношения, а кто-то счастливо женат (по крайней мере, свиду).
А я все одна, и чем дальше, тем хуже. В последние пару лет нет совсем никого. И о каких психологах говорить, когда уже и не на ком отрабатывать эти пресловутые навыки построения отношений?

Гость
#32
Гость

Что значит ваш ник?

Горбатая гора - известный фильм на содомитскую тему

Гость
#33

Кошки тебя примут такой какая ты есть

Гость
#34

Автор, я Вас очень понимаю, у меня та же история. Я думаю жизнь - это лотерея. Кому-то суждено родиться в богатой семье, кому-то иметь крепкое здоровье и дожить до глубокой старости, кому-то встретить свою вторую половину. Есть вещи, которые от нас не зависят. Хоть всех психологов обойди. Забейте и радуйтесь жизни и не терзайте себя от отсутствия нормальных мужчин рядом.

Кошка
#35

Со мной тоже не хотят серьёзных. Воспринимают чисто для секса. И все. Также обидно.

Гость
#36
Гость

Автор, я Вас очень понимаю, у меня та же история. Я думаю жизнь - это лотерея. Кому-то суждено родиться в богатой семье, кому-то иметь крепкое здоровье и дожить до глубокой старости, кому-то встретить свою вторую половину. Есть вещи, которые от нас не зависят. Хоть всех психологов обойди. Забейте и радуйтесь жизни и не терзайте себя от отсутствия нормальных мужчин рядом.

просто обалдеть как согласна про жизнь - лотерея. Тоже для себя так давно решила, однако от осознания не то чтобы легче)) Тяжеловато, я бы сказала) А вот эта фигня про то, что не воспринимают серьезно - а что делать, если вообще не воспринимают? невольно начинаешь верить в венцы безбрачий и иже с ними...

14
#37
Гость

просто обалдеть как согласна про жизнь - лотерея. Тоже для себя так давно решила, однако от осознания не то чтобы легче)) Тяжеловато, я бы сказала) А вот эта фигня про то, что не воспринимают серьезно - а что делать, если вообще не воспринимают? невольно начинаешь верить в венцы безбрачий и иже с ними...

Жаль, что Вы готовы поверить в такую любую ахинею,
но только не в Девичью честь, которую Вы не сберегли.

Именование себя девушкой на замаскирует внутреннюю пустоту.

Гость
#38

Автор, у меня все тоже самое, наверное кому то суждено иметь кучу парней, а кому то нет. И без всяких психологов, самокопании в себе и разбора своего поведения у истеричек баб есть мужики, которые и не думали в чем то там разбираться . Согласна , это обидно

Гость
#39

Мне 29 и я одинокая.
Я имела опыт проживания с молодым парнем и с взрослым мужчиной. Но серьезные отношения не сложились. Цель была скорее развлекательная-пожить со мной, поесть то что я готовлю и получить секс, но не семью создать.
Я сильно переживала от того что живу одна 3 года и не имею постоянного партнера. Потом я поняла, что если человек находится в какой-то ситуации и не меняет ничего, значит он видит в этом выгоду и удобство. В одиноком проживании есть свои плюсы и выгоды.
Многие женщины не так уж счастливы в браке как вы думаете. Они в него вступают от того, что на них давит общество. Одинокую женщину сильно гнобят и дискриминируют особенно в 30. Таких считают городскими сумасшедшими с кошками, если нет одного партнера-там толпа беспорядочных. Женщины ради того, чтоб предстать в обществе приличными часто терпят невыносимых мужчин. На людях притворяются что все отлично. Подругам тоже ничего не говорят молчат, чтоб не опозориться. Не стоит всем завидовать. Зависть это грех.
Возможно у вас нет мужа только потому что у вас завышенные ожидания от брака. Мужчина понимает что в быту все не идеально, женщине придётся многое терпеть закрывать глаза и подстраиваться. Готовы ли вы терпеть? Будете ли принимать мужчину таким какой он есть? Может мужчина не уверен в вас поэтому. Думает что тот образ, который он создаёт для вас разрушится, вы увидите его слабости недостатки и сольетесь, поэтому и не видит в вас жену. Мужчина выбирает ту, в которой уверен, которая примет его недостатки закроет глаза на недочеты, разглядит и оценит его достоинства. Которая не уйдёт. Надежная. С которой комфортно. Комфорт это понятие уже у всех разное.

Гость
#40

Скорее всего проблема в том что выбираете мужчин не подходящих для серьезных отношений ,проблема именно еше на этапе общения еще на этапе переписки и свиданий можно понять кто перед тобой,такие ребята хотят только временно провести время и следующая,устройте себе отбор типа кастинга ,зарегитесь на сз отберите минимум 30 мужчин и идите с каждым на свидание это реально,пусть они для вас что то делают,проверяйте их,отвезти в аэропорт,помочь сьездить кцда то,цветы,подарки,пусть вложатся,докажут делом свои намерения и только потом в кровать

Гость
#41
Ваш сосед с теплотрассы

У тебя есть хата? Пропишешь меня? Я очень сексуальный узбек и готов взять в жены русскую корову при условии прописки меня и всех моих 7ми детей.

Ты *** иди себе в кишлак коров пасти!

Гость
#42

Молодые до 40 вобши не хотят жениться А чего хотят попользоваться а если повезет еще бесплатно поесть если не того не другого нет быстро сливаются

Гость
#43
Гость

Автор, я Вас очень понимаю, у меня та же история. Я думаю жизнь - это лотерея. Кому-то суждено родиться в богатой семье, кому-то иметь крепкое здоровье и дожить до глубокой старости, кому-то встретить свою вторую половину. Есть вещи, которые от нас не зависят. Хоть всех психологов обойди. Забейте и радуйтесь жизни и не терзайте себя от отсутствия нормальных мужчин рядом.

Как-то не получается радоваться жизни, когда совсем одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: